Loading...
Error

Сакамото Маая отмечает юбилей и штурмует топ продаж

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

WOLVERINE

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2218

Откуда: ¯\_(ツ)_/¯

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

pic
Вышедший недавно альбом сейю и певицы Сакамото Мааи "Everywhere", за первую же неделю продался в количестве 47 000 экземпляров и дебютировал на третьем месте в чарте еженедельных продаж музыки статистического агентства Oricon. Это означает повторение её личного рекорда, установленного альбомом "Kazeyomi" в январе 2009 года.

Данный альбом, вышедший на двух CD дисках, содержит тридцать песен из восемнадцати различных синглов и десяти альбомов выходивших ранее. Начиная от её дебютного сингла "Yakusoku wa Iranai" из Видения Эскафлона до "Magic Number" из недавнего сериала Кобато.



Маая отметила свой тридцатый день рождения и пятнадцатилетие своей музыкальной карьеры 31-го марта, в знаменитом концертном зале Будокан, в Токио. Особые гости: Йоко Кано (композитор и соавтор давно работающая с виновницей торжества) и Сузуки Сёко (автор и исполнитель песен), появились в качестве своеобразного "подарка" перед выступлением и поздравили юбиляршу.

Источник: animemaga.ru
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.013 sec  |  MySQL: 0.016 sec (121%) in 13 queries  |  Mem: 418.36 KB / 1.26 MB / 886.61 KB  |  Load: 3.1 1.7 1  ]