Loading...
Error

NYASH-DUST

Страницы:  1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

4ertOvKa

Стаж: 16 лет

Сообщений: 768

Откуда: dzr

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

pic

Требования для участников группы:
1) Жить в Дзержинске или часто в нем бывать.
2) Написать в своей подписи [NYASH-DUST TEAM]
3) Отписываться здесь (если будем долго молчать, удалю)
4) Ходить на наши сходки (желательно всё же)

Вступить

настоятельная просьба ко всем желающим вступить в группу, кроме подания заявки на вступление, отписаться в личку мне, навсякий случай

Активные участники нашей группы:
alik3142
liska
stiven52
Smith
Herson
Dark_Angel
Kenit
Chimera


Последний раз редактировалось: 4ertOvKa (2010-07-05 13:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Мар-2010 21:24 (спустя 2 года 3 месяца)
АААА ! Революция!!! Даешь новая тема под именем Ста... кхм))
Смита!! Та!
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 22-Мар-2010 21:32 (спустя 8 минут)
меня вполне устраивает осознание того, что клан создал не я, а совершенно другой человек, честь и хвала ему за это.

_________________
pic
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Мар-2010 21:48 (спустя 15 минут)
Smith
Создал - и его имя навеки увековечено где-то там, в прошлом, среди пыли и праха.
А нас ожидает новое светлое будущее!!!
Сколько ты его модерировал и поддерживал - это гораздо сложнее чем создавать. Создать и бросить - чего проще то...
Так что будет правильно, если ты будешь как создатель=))

*тока перенеси мое сообщение чтобы ПЕРВОЕ БЫЛО после твоего w3
Profile PM

stiven52

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

Откуда: Ад

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 15:25 (спустя 17 часов)
В общем так:
предлагаю сделать анимку.
Время: выходные (предположительно, можно даже эти)
Место: под часами (увы, не всегда работоспособными) у Универмага
При себе иметь: n - ое кол - во дензнаков (желательны рубли, всё таки мы в Российской Федерации) и хорошее настроение (опционально).
Программа, как и всегда, разрабатывается на месте и учитывает все ваши пожелания.

Отписываемся, кто за.

P.S.:
в программу мероприятия было решено включить разговоры о соционике. Да, все понимают, что это глупость, но вы в этом сможете воочию убедиться, придя на анимку и пообщавшись с верующими лично. Уверен, такого сервиса нет нигде.


Последний раз редактировалось: stiven52 (2010-03-23 15:30), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

alik3142

Стаж: 16 лет

Сообщений: 29

Откуда: дуст

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 15:28 (спустя 3 минуты)
моя за)))) и ванька тоже
Profile PM

stiven52

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

Откуда: Ад

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 16:59 (спустя 1 час 30 минут)
alik3142,
насчёт Ивана и не сомневался, ты ж без жены не придёшь.
Эти выходные как, подходят?
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 23-Мар-2010 18:15 (спустя 1 час 16 минут)
хз, я подумаю.

_________________
pic
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 20:07 (спустя 1 час 53 минуты)
Smith
Два дезактиватора (ну если придут) и ревизор... и даже ни одной Гамлета... И одна подревизная... вообще ужасно((( - минус три человека из квадры, которые "свои"
Вот тебе реальная ситуация (тоже бы не пошла на твоем месте)

Но тему надо новую. Надоело два года смотреть на несуществующего человека в названии. Он портит то, что сложилось и не отражает реальность. Тут все новое делают, чтобы соответствовать времени, недавно светлая половина года настала, мы теперь знаем, как устроен мир, а ты оставляешь за собой вот этот рудимент((((
Создай новую тему, в этой устаревшей даже общаться не хочется(( все убежали далеко вперед, а ты тянешь за собой по прежнему что-то абсолютно ненужное. И какая атмосфера тут может быть с этим? Как крепостное право в 19 веке((

рс. То есть извини ошиблась, один дезактиварот, два ревизора

stiven52
Ну я наверно приду=)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Smith
Если не хочешь чтобы твое имя светилось, ну брать ответственность за это, пусть Стивен создаст тему


Последний раз редактировалось: Chimera (2010-03-23 22:14), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

alik3142

Стаж: 16 лет

Сообщений: 29

Откуда: дуст

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 20:39 (спустя 35 минут)
Chimera
жень заткнись с соционикой. кто тебе дал права, разделять нас на типы? сначала, ты говорила, что сережа наполеон, затем жуков..затем хз кто..и так ты думаешь про каждого. А как ты определяешь каждого человека на внешний вид, даже не зная его? так что молчи в тряпочку, пока матом тебя не облаяли..и я в том числе. Я буду заступаться за свою подургу, которой ты треплишь нервы. И знаешь что, что я тебя запишу на курс психотерапии ( или как мне некоторые посоветовали, дать тебе лсд), чтоб тебя из дуры в норм девушку превратили
stiven52
ванька точно за ^_^
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 20:54 (спустя 10 минут)
alik3142
Я знаю одну девчонку наполеона. офигенный человек)) С днюхой поздравила меня так, что было вообще очень очень приятно)) Хотя до этого я тоже ей соционику впаривала и может быть, гораздо серьезнее и в более негативном аспекте чем тебе. Сейчас я с тобой о соционике не разговариваю вообще. Никак. Это ты о ней заводишь тему со мной постоянно.
Если Лиске что-то не нравится, я думаю, она в состоянии сама это сказать и сама за себя постоять, и сделать в любом случае так, чтобы ей было комфортно.
Так что дело совершенно не в соционике и не делай ее поводом.
Profile PM

alik3142

Стаж: 16 лет

Сообщений: 29

Откуда: дуст

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 21:50 (спустя 56 минут)
Chimera
Да неужели? тогда что это вы все время ругаетесь?) не задумывалась? и то, что тебе все говорят уже, что ты помешалась на соционике) а хотя знаешь, думай как знаешь..твоя жизнь, ты ее и трахай..но к моим подругам не смей лезть и насиловать ихнюю жизнь и нервы
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 22:08 (спустя 17 минут)
alik3142
Спасибо большое, что разрешила мне жить как я хочу)) Наконец-то))
Есть предложение - мы не общаемся на эту тему, или по желанию, вообще. Твое мнение я учитываю, поэтому соционикой тебя конкретно и твоих (исключительно твоих а не общих) никак не задеваю.
А другие люди сами принимают решения по поводу своих мыслей, хорошо?
Profile PM

alik3142

Стаж: 16 лет

Сообщений: 29

Откуда: дуст

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 22:12 (спустя 4 минуты)
Chimera
просто эти люди, уже тебе не раз говорили об этом, а ты как баран уперлась и все ) и ты единсвенная, кто думает, что у тебя все хорошо..поверь, окружающие про тебя думают совсем другое
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 22:23 (спустя 11 минут)
alik3142
Знаешь, от того, что окружающие будут хором думать, что у меня все хорошо, у меня не станет все хорошо, и счастливой я себя не почувствую. А сейчас у меня действительно может быть все лучше, чем когда-то было. Может быть и нет. Но по крайней мере, мне правда не плохо от того, что я знаю соционику, я могу не винить себя и других в том, в чем они не виноваты, и винить себя в том, в чем правда виновата я. В моей жизни многое стало более гармоничным. Я и не говорю что все, проблем дофига конечно. Но они не гнетут - эти проблемы. И я их поверь вижу и знаю, лучше, чем кто-то, потому что это - мои проблемы.
Profile PM

stiven52

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

Откуда: Ад

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 22:24 (спустя 51 секунда)
Вот так всегда: пока отвернулся, тут драка началась.
alik3142,
хм, я и сам ЛСД, как уже писал, не прочь попробовать.
Серёга, приходи, без тебя не то уже.
Евгения, конечно, мы безусловно рады, что все мы у тебя упорядочены и приведены в единый вид, но иногда, поверь, стоит просто жить.
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 22:30 (спустя 6 минут)
stiven52
Евгения... Smile

И вот не могу понять, вы все мысли научились читать что ли? Откуда все знают, что там у меня в голове, когда я сама этого до конца не знаю о_О

Вы упорядочены и приведены в единый вид не мной (уж извините, как-то полномочий не хватило...) а природой, а обижаетесь на это за меня... и где справедливость?? К тому же как я писала уже, люди этих самых "видов" все очень разные по разному себя проявляют, и это вы как раз, не общаясь с ними и не зная, приводите их к одному виду. Для меня социотип это нечто вроде пола или расы. Есть у каждого, многое определяет, но что с ним делать, решать только самому человеку.
Profile PM

alik3142

Стаж: 16 лет

Сообщений: 29

Откуда: дуст

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 22:33 (спустя 2 минуты)
Chimera
грамоничным говоришь? ты просто себе придумала оправдание и все) особенно прикалывают твои отговорки... такие как " у меня нет деловой логики, я не смогу это сделать" что за бред? или вот это "я так устала за эту неделю" * хотя сама ничего не делала, а лишь сидела дома и втупляла в свою соционику...или вот еще пример "я не приспособлена по социотипу для менеджмента * при этом бросила инст* а дальше меня прикольнула такая фраза " если меня выгонят из иснта, моя жизнь будет кончена" вот не бред ли?
stiven52
мы и не деремся) пока что) тем более лсд, надеюсь ее выличит)
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 22:44 (спустя 24 минуты)
alik3142
блин... вот честно, я уже не могу читать тот бред который ты пишешь.

"я не приспособлена по социотипу для менеджмента * - такого не говорила. никогда. как раз... (маркетинг, во-первых, ты хоть в доказательствах то факты верные собирай) для маркетинга мой социотип подходит в сфере рекламы, я поэтому и радовалась когда поступила в вуз (но ты этого не знаешь, тебя рядом не было, да ты бы и не запомнила)

при этом бросила инст* - не бросила, периодически езжу.

"я так устала за эту неделю" - устать можно и психологически, бросить одно дело заняться другим, потом вернуться к старому делу... а хотя - ты так не можешь, это один из признаков процесс/результат. Так могут только те, кто обладает признаком результат, а кто не обладает - те не мыслят себя отдельно от процесса иначе уже не могут в него вернуться. И это к тебе относится.

сначала, ты говорила, что сережа наполеон, затем жуков..затем хз кто.. - вот это полная чушь вообще, и тебе это уже говорили, почему это так, но ты наверно опять не запомнила.

Собери факты верные, потом приходи наезжай)) с удовольствием поучаствую в споре))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

если он будет конструктивным а не основанном на твоих собственных предубеждениях и интерпретациях, которые тоже - уж ты мне поверь - не настоящая верная для всех истина.
Profile PM

alik3142

Стаж: 16 лет

Сообщений: 29

Откуда: дуст

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 23:02 (спустя 4 минуты)
Chimera
уже поздно оправдываться))
а твое переодически это раз в месяц?)
вот интересно, уставать психически от чего?) или может у тебя всего лишь воспаление хитрости? или правого желудка?
жень поверь, я в курсе всего того, что ты говоришь...и твои отговорки уже не помогают. Оглянись вокруг и поймешь, что ты погрязла уже хуже некуда.
Я знаю, что уже все хотят и желают всей душой, чтобы ты уже отвяла со своей соционикой.
И разве не ты, недавно определила по Илье Облову кто он по социотипу, на внешний вид? я определила? да ты его даже не знаешь)) или вот тебе еще пример..совсем недавно он был: " жень, почему ты не говоришь на анимке в нижнем про соционику? - Да как я буду о ней говорить, что люди обо мне подумают?" не твои слова?) то есть нам всем можно промывать мозг, а они такие избранные, что им нельзя))
Или еще" я мечтаю справить свой день рождение на котором будут только мои дуалы" Тебе не кажется, это оскарблением Лиски? ты думаешь ей было не обидно это слышать? *ведь она не твой дуал..и никто из нас не является им...а нет..хотя является..Ванька мой..но знаешь, не думаю, что он бы захотел прийти к тебе на днюху, чтобы ему промывали мозг* И не думаю, что кто либо будет это выслушивать от тебя) хотя будут слушать, но думать совсем потом по другому) с виду норм девушка, а внутри...
Profile PM

Herson

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Откуда: я здесь, но меня нет там. я отсюда, но я и оттуда.

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 23:12 (спустя 9 минут)
Chimera
а что будет когда ты разочаруешься в соционике? чем ты заполнишь эту образовавшиюся пустоту в духовной твоей части?
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 23-Мар-2010 23:15 (спустя 3 минуты)
Herson
не обязательно разочаровываться, можно пресыщаться и замещать иным.

_________________
pic
Profile PM

Herson

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Откуда: я здесь, но меня нет там. я отсюда, но я и оттуда.

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 23:16 (спустя 48 секунд)
Smith
это в лучшем случае.
Profile PM

Chimera

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2010 23:16 (спустя 3 минуты)
уже поздно оправдываться))
а твое переодически это раз в месяц?) - ну почаще вообще то)
вот интересно, уставать психически от чего?) или может у тебя всего лишь воспаление хитрости? или правого желудка? - да нет левого. или верхнего. сколько их там у людей бывает?
жень поверь, я в курсе всего того, что ты говоришь... - да ладно? ты в моей голове?! так и знала, чувствовала твое тайное злобное присутствие!
и твои отговорки уже не помогают. - помогают от чего? для чего? кому? тебе нужна помощь? может в таком случае сама к психотерапевту сходишь, раз ух на меня деньги приготовила, чтобы я сходила. я кстати не против - интересно посмотреть на все с другой точки зрения.
Оглянись вокруг и поймешь, что ты погрязла уже хуже некуда. - оглянулась... О господи! Да я же погрязла хуже некуда! (смотри-ка, ты была права, и правда поняла)
Я знаю, что уже все хотят и желают всей душой, чтобы ты уже отвяла со своей соционикой. - ну я верю, ты определенно знаешь, раз в мою голову залезть не проблема, то и в другие тоже наверно))
И разве не ты, недавно определила по Илье Облову кто он по социотипу, на внешний вид? я определила? да ты его даже не знаешь)) - тебе методы типирования описать?? или что?
или вот тебе еще пример..совсем недавно он был: " жень, почему ты не говоришь на анимке в нижнем про соционику? - Да как я буду о ней говорить, что люди обо мне подумают?" не твои слова?) то есть нам всем можно промывать мозг, а они такие избранные, что им нельзя)) - не говорю - потому что я тех людей недавно знаю и еще знакомлюсь с ними. ты же не открываешь перед знакомыми сразу же все о чем думаешь, правда? если захочется то обязательно скажу и им и еще куче людей. я не машина по распространению вообще-то а человек, и соционика - главное но не единственное что меня занимает к счастью.
Или еще" я мечтаю справить свой день рождение на котором будут только мои дуалы" -
чего??? это чего за ерунда? я хочу нормальнос править день рождения с разными людьми, когда у меня будет где справить и возможности для этого. Дуалы тут не при чем.
Тебе не кажется, это оскарблением Лиски? ты думаешь ей было не обидно это слышать?
- если бы я именно так и сказала, было бы вероятно обидно. Если она меня неправильно поняла и что-то надумала - тоже обидно наверно, но это уже не моя вина. А если это ты неправильно что-то опять поняла, то вероятно. единственный кто обижает людей здесь - это сейчас ты.
*ведь она не твой дуал..и никто из нас не является им...а нет..хотя является..Ванька мой..но знаешь, не думаю, что он бы захотел прийти к тебе на днюху, чтобы ему промывали мозг*
вот!!! вот!!!! наконец-то добрались до истиной причины твоей злости на меня!!! давай скажи все что думаешь раз и на всегда!!!


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Herson
Понимаешь, я не пресыщусь, потому что это - идея, идея моя первая функция. А твоя - седьмая, поэтому когда идея становится слишком явной, ты ее отметаешь, она мешает твоей первой функции - искать возможности. седьмая функция ограничительная. И у Лиски так же. Поэтому - логично, естественно с точки зрения соционики, что вы так относитесь к моим словам.

Smith
Можно=)
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 23-Мар-2010 23:20 (спустя 36 секунд)

alik3142 писал(а):

а твое переодически это раз в месяц?)
черт... не о том я думаю...

_________________
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.030 sec  |  MySQL: 0.028 sec (94%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.41 MB / 1.35 MB  |  Load: 0.6 0.6 0.5  ]