Loading...
Error

МегаФлуд [25.09.2009 - 14.07.2011]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 998, 999, 1000  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

AIex, не надо больше Омска.
Интересное общение, но мне пора. Посмотрю, может, завтра, как Serber изображает из себя женщину.
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 25-Янв-2010 22:13 (спустя 1 минута)
не сдержалась
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Smile

_________________
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 25-Янв-2010 22:14 (спустя 51 секунда)
Da hell hell desu
Кто стучится в дверь моя,
Видишь дома нет никто,
Приходи ко мне вчера,
Чай попьем, когда уйдешь.

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Vadim-san

Стаж: 16 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2010 22:16 (спустя 1 минута)
AIex
Уговорил. Ты можешь дать мне свою аську.
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 25-Янв-2010 22:23 (спустя 6 минут)

Vadim-san писал(а):

Уговорил. Ты можешь дать мне свою аську.
ha
Как же я без нее жить дальше буду.

PS в профиле вроде есть.

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Reny

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1376

Откуда: НиНо

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.24

post 25-Янв-2010 22:24 (спустя 1 минута)

Elrendel писал(а):

Если кто еще не знаком с акинатором, то советую познакомиться
http://ru.akinator.com/#
Спасибо, забавная штука cool1 Тоторо довольно быстро отгадал (не как Нагису, конечно w1 ), а вот Стефана Ламбьеля почти 25 вопросов гадал (с неправильным ответом где-то на 20м) Coo

_________________
[Бродяги][Kawaii Team][Touhou Team][BAKA-team][~Chibi Fan-TeaM~]
=(^.^)= ⑨ 눈‸눈
http://ru.myanimeshelf.com/shelf/Reny/146649/
http://myfigurecollection.net/collection/Reny
Profile PM

IIIyT

Стаж: 15 лет

Сообщений: 72

Откуда: С Горы Оо

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2010 22:25 (спустя 34 секунды)
Serber
после одной аббревиатуры уже читать не хочется)
TVR
понимаешь, всеже интересно чем народ живет)
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 25-Янв-2010 22:31 (спустя 6 минут)
Reny
насколько я понял, база дополняется самими юзерами.
если кого то не угадал, значит можно добавить.

_________________
pic
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2010 22:44 (спустя 15 минут)
Da hell hell desu

Da hell hell desu писал(а):

Как я и говорила, подобные тебе горазды только на других переводить.
Что я (и не только я) говорил о тебе и не раз. И ведь не переметаешь тебя - слишком упёрт, твёрже дуба ей богу. Оставлю эту тему - ясно же что здесь ты будешь землю рыть, но на других кивать.

Da hell hell desu
Открой скриншотик ладно? Ну открой? может тогда увидишь различия эти, тобою пропущеные.

Da hell hell desu писал(а):

Нигде ты не упомянул о их различии, лишь ту дешевую подделку защищал, капая пеной изо рта.
Я уже устал твердить - в вове нет аркадных элементов, там ты не перепрыгнешь летящий в тебя файербол, не подбросишь противника в воздух и не набьёшь ему комбу. Подделка? Под ВоВ? С абсолютно другой игровой системой в никоей мере не касающейся вселенной ВоВа?
А рисунок там - вот тебе пруфы:
скрытый текст
pic
и
pic
Найди 10 отличий.

Da hell hell desu писал(а):

Ну где же пруфф? Не уж-то только говорить ты горазд? Хм.
Да лови: https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=10065&start=15
А конкретно:

Da hell hell desu писал(а):

Vadim-san, а я думаю, что на твоем пике - ты. Ну, или Serber.

Da hell hell desu писал(а):

Ну, еще и то, что ты начинаешь говорить прямо как старый пе... Ну, впрочем, ты догадываешься.
Замечу что к тому пику я не имел никакого отношения, однако же пошёл планомерный наезд на меня. Дальше были взаимные "животные, тролли, ахтунги и геи"

Da hell hell desu писал(а):

Что же, а если я изначально ошибалась? Хоть это маловероятно, но можно просто поразмыслить. Ты мог бы сам найти пруффы, как я и говорила, но нет, свою дикость и животную сущность продемонстрировал ты. Как неприятно, что столь много шумишь ты, и одновременно интересно заставлять тебя писать и писать, как будто ничего другого тебе и не осталось. Коль язык свой не умеешь ты держать, просто удались, чем капать пеной и обвинять во лжи других. Такие, как ты, в общении убоги и не интересны. Попробуй стиль хоть подобрать, быть может, интереснее станет все то читать. Хм.
Я пошёл искать пруфы. Пруфы были не найдены в интеренетах. Однако я не стал говорить что их нет - 10минутный поиск, право слово, не показатель. Я вежливо попросил их предоставить чтобы рассмотреть точку зрения авторов - однако же был полностью проигнорирован и втянут в откровенный срач.
Цитирую:

Serber писал(а):

Никаких сравнений с ВоВом в обзорах/рецензиях (коих, кстати, "кот наплакал") не замечено. Оспорьте, пожалуйста, я с удовольствием почитаю те рецензии на которые вы ссылаетесь.

Da hell hell desu писал(а):

Коль язык свой не умеешь ты держать, просто удались, чем капать пеной и обвинять во лжи других.
Свои обвинения я аргументирую, в отличие от тебя же.
Ты обвиняешь меня в тупости на основании что я не нагуглил те рецензии которые ты когда то читало и на которые ты ссылаешься. А на просьбы дать почитать такую нелогичную (для меня) точку зрения, чтобы в своих агрументах идти не лишь от одной фразы "критики оценили", а от полного варианта рецезии - я получил игнорирование и раскручивание глупого спора.

IIIyT
Не читай) Это бред, просто не хочу чтобы оно считало что последнее слово за ним) это очень повышает ЧСВ данных индивидуумов.
Правда оставлю последнее слово за тем существом в случае если оно адекватно и аргументировано ответит хотя бы на часть сообщения)
Profile PM

Reny

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1376

Откуда: НиНо

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.24

post 25-Янв-2010 22:59 (спустя 11 минут)
Elrendel
Ага, я только что каминеко из Адзуманги добавила...

_________________
[Бродяги][Kawaii Team][Touhou Team][BAKA-team][~Chibi Fan-TeaM~]
=(^.^)= ⑨ 눈‸눈
http://ru.myanimeshelf.com/shelf/Reny/146649/
http://myfigurecollection.net/collection/Reny
Profile PM

IIIyT

Стаж: 15 лет

Сообщений: 72

Откуда: С Горы Оо

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2010 23:04 (спустя 21 минута)
Serber
в любом случае вов страшен, это даже доказывать не надо)
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2010 01:03 (спустя 1 час 42 минуты)
скрытый текст
pic
Serber, пытаешься быть девушкой? Что же, ты в этом провалился, скорее уж ты что-то вроде ТП, но об этом ниже.

Цитата:

Что я (и не только я) говорил о тебе и не раз. И ведь не переметаешь тебя - слишком упёрт, твёрже дуба ей богу. Оставлю эту тему - ясно же что здесь ты будешь землю рыть, но на других кивать.
Все "ты-ты-ты-ты". Утрись, пена так и летит.

Цитата:

Я уже устал твердить - в вове нет аркадных элементов

Цитата:

Я уже устал твердить - в вове нет аркадных элементов

Цитата:

Я уже устал твердить - в вове нет аркадных элементов
Так ты же упорок!
скрытый текст
pic
Попробуй додуматься, к чему это. Хм.

Цитата:

Замечу что к тому пику я не имел никакого отношения, однако же пошёл планомерный наезд на меня. Дальше были взаимные "животные, тролли, ахтунги и геи"
Что, животное, ты все не успокоишься?

Цитата:

Вы серьёзно думаете что разнообразные рецензии пишут только те чьё мнение абсолютно?
Более или менее что-то значит мнение любого человека, хотя бы для него.
А опираться на мнение людей которое аркадное ММО сравнивает с ВоВом, простите, маразм. Вы сами то эту игру хотя бы запускали?
А ведь мог бы просто расписать плюсы.

Цитата:

обманули и это был тупо толстый троллинг данного индивидуума.
Память твоя явно короче твоего языка. Это называется "Тролль троллит тролля", вот только ты тролль, а я нет. Так что не получится так со мной играть. Хм.

Цитата:

Я пошёл искать пруфы. Пруфы были не найдены в интеренетах. Однако я не стал говорить что их нет - 10минутный поиск, право слово, не показатель. Я вежливо попросил их предоставить чтобы рассмотреть точку зрения авторов - однако же был полностью проигнорирован и втянут в откровенный срач

Цитата:

Мне это не надо, сам поищешь.
Вот тут ты кое-что не учел, ходы продумывай наперед.

Цитата:

Свои обвинения я аргументирую, в отличие от тебя же.
Ты обвиняешь меня в тупости на основании что я не нагуглил те рецензии которые ты когда то читало и на которые ты ссылаешься. А на просьбы дать почитать такую нелогичную (для меня) точку зрения, чтобы в своих агрументах идти не лишь от одной фразы "критики оценили", а от полного варианта рецезии - я получил игнорирование и раскручивание глупого спора.
Ну нет, ты опять цепляешься за то, чего нет. Вместо нужного ответа ты лишь завязал сам спор. А я шла от того, чтоб ты описал плюсы игры. Чего ты и не сделал. И обвиняешь других. Ведь сам не отстаиваешь свои точки зрения, ведь даже сам в них не веришь и находишь уязвимыми. Ты как бешенная псина. Бросаешься на все подряд, не можешь сконцентрироваться ни на чем. Даже на той точке зрения, что среди вас тролль. В таких случаях нужно собраться и считать ходы, если ты понимаешь, что я имею в виду. Если нет - я ведь и сама в этом не разбираюсь. Но все же ты громко рычишь и продолжаешь куда-то бежать. Знаешь, таких бешенных собак, как ты, обычно просто пристреливают. Мм, звучит забавно.

Цитата:

Не читай) Это бред, просто не хочу чтобы оно считало что последнее слово за ним) это очень повышает ЧСВ данных индивидуумов.
Правда оставлю последнее слово за тем существом в случае если оно адекватно и аргументировано ответит хотя бы на часть сообщения)
Хм, псина, не можешь даже определиться с моим полом. Уже даже никто не надеется, что ты станешь вчитываться в мои сообщения. Но развлечь ты еще можешь. Хм.
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 26-Янв-2010 01:10 (спустя 7 минут)

Da hell hell desu писал(а):

скрытый текст
pic
Serber, пытаешься быть девушкой? Что же, ты в этом провалился, скорее уж ты что-то вроде ТП, но об этом ниже.

Цитата:

Что я (и не только я) говорил о тебе и не раз. И ведь не переметаешь тебя - слишком упёрт, твёрже дуба ей богу. Оставлю эту тему - ясно же что здесь ты будешь землю рыть, но на других кивать.
Все "ты-ты-ты-ты". Утрись, пена так и летит.

Цитата:

Я уже устал твердить - в вове нет аркадных элементов

Цитата:

Я уже устал твердить - в вове нет аркадных элементов

Цитата:

Я уже устал твердить - в вове нет аркадных элементов
Так ты же упорок!
скрытый текст
pic
Попробуй додуматься, к чему это. Хм.

Цитата:

Замечу что к тому пику я не имел никакого отношения, однако же пошёл планомерный наезд на меня. Дальше были взаимные "животные, тролли, ахтунги и геи"
Что, животное, ты все не успокоишься?

Цитата:

Вы серьёзно думаете что разнообразные рецензии пишут только те чьё мнение абсолютно?
Более или менее что-то значит мнение любого человека, хотя бы для него.
А опираться на мнение людей которое аркадное ММО сравнивает с ВоВом, простите, маразм. Вы сами то эту игру хотя бы запускали?
А ведь мог бы просто расписать плюсы.

Цитата:

обманули и это был тупо толстый троллинг данного индивидуума.
Память твоя явно короче твоего языка. Это называется "Тролль троллит тролля", вот только ты тролль, а я нет. Так что не получится так со мной играть. Хм.

Цитата:

Я пошёл искать пруфы. Пруфы были не найдены в интеренетах. Однако я не стал говорить что их нет - 10минутный поиск, право слово, не показатель. Я вежливо попросил их предоставить чтобы рассмотреть точку зрения авторов - однако же был полностью проигнорирован и втянут в откровенный срач

Цитата:

Мне это не надо, сам поищешь.
Вот тут ты кое-что не учел, ходы продумывай наперед.

Цитата:

Свои обвинения я аргументирую, в отличие от тебя же.
Ты обвиняешь меня в тупости на основании что я не нагуглил те рецензии которые ты когда то читало и на которые ты ссылаешься. А на просьбы дать почитать такую нелогичную (для меня) точку зрения, чтобы в своих агрументах идти не лишь от одной фразы "критики оценили", а от полного варианта рецезии - я получил игнорирование и раскручивание глупого спора.
Ну нет, ты опять цепляешься за то, чего нет. Вместо нужного ответа ты лишь завязал сам спор. А я шла от того, чтоб ты описал плюсы игры. Чего ты и не сделал. И обвиняешь других. Ведь сам не отстаиваешь свои точки зрения, ведь даже сам в них не веришь и находишь уязвимыми. Ты как бешенная псина. Бросаешься на все подряд, не можешь сконцентрироваться ни на чем. Даже на той точке зрения, что среди вас тролль. В таких случаях нужно собраться и считать ходы, если ты понимаешь, что я имею в виду. Если нет - я ведь и сама в этом не разбираюсь. Но все же ты громко рычишь и продолжаешь куда-то бежать. Знаешь, таких бешенных собак, как ты, обычно просто пристреливают. Мм, звучит забавно.

Цитата:

Не читай) Это бред, просто не хочу чтобы оно считало что последнее слово за ним) это очень повышает ЧСВ данных индивидуумов.
Правда оставлю последнее слово за тем существом в случае если оно адекватно и аргументировано ответит хотя бы на часть сообщения)
Хм, псина, не можешь даже определиться с моим полом. Уже даже никто не надеется, что ты станешь вчитываться в мои сообщения. Но развлечь ты еще можешь. Хм.
По забору едет трактор, ноги волосатые, тут корова подлетает, тоже дерево клюёт. Confused

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2010 01:18 (спустя 7 минут)
AIex.
Шла собака по дороге, видит, люк с кипятком, прыгнула туда, ну, ты понял. А пока ты там пры... Упарываешься, я исчезаю. Как-нибудь на трекер в другой раз загляну.
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2010 01:42 (спустя 24 минуты)
Da hell hell desu
Я не собирался тебе расписывать плюсы так же как и ты не собиралось приводить минусы. Ты сравнило Драконику с ВоВом - я оспорил сравнение. То что их сравнивать глупо не я один тебе уже сказал - но ты талдычишь своё. Впрочем не важно. Я убедился что ты не можешьь адекватно воспринимать реальность (чувствую после этого пойдёт вопль - ты сам неадеквать" или что то подобное).
Твои фразы "что ещё не успокоишся?", "исходишь пеной!", "пора бы тебе перестать брызгать слюной" и тому подобные - неподтверждены. Твои фантазии.
Ты - средний род. Ахтунг. С этим я определился. Ты опять не написало ничего конкретного кроме оскорблений. Хамло и быдло. Удачи тебе в твоём уютном мирке, где вся поступающая информация искажается в угоду твоей мелкой вонючей душонке.

Убедившись, что оппонент не способен поддерживать беседу, сыплет левыми пикчами и даже не пытается оформить свою бредятину в удобноваримую для окружающих форму, я сделаю вид что эту кучу говна проглядел и наступил случайно. Вытру ноги и пойду дальше. Пусть воняет подальше от меня.
END.
Profile PM

Fazer

Карма: 0.00

post 26-Янв-2010 01:55 (спустя 12 минут)
Прочитал всю вашу... эмм... дискуссию, а также тему про драконику и ту, что в архиве.
Da hell hell desu, интересная вы личность. Всегда приятно посмотреть на то, как один умный человек спорит с тысячей неадекватов. Браво!
 

Godrick

Стаж: 16 лет

Сообщений: 266

Откуда: Картель им. Ф.Э. Дзержинского

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2010 02:37 (спустя 41 минута)
Привет всем кто не спит!
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Янв-2010 04:17 (спустя 1 час 40 минут)
Угу, привет не спящим tea

_________________
[img][/img]
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2171

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.95

post 26-Янв-2010 07:09 (спустя 2 часа 51 минута)
Проснись и пой, НЯш!

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Янв-2010 07:15 (спустя 5 минут)
Угу..проснулся...только не поёт Х_х

_________________
[img][/img]
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2010 07:18 (спустя 2 минуты)
Проснулся... и пошёл на работу =__=
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Янв-2010 07:22 (спустя 4 минуты)
Lun@tik
Ха-ха, а у меня -41, сижу дома Smile

_________________
[img][/img]
Profile PM

TotenKopf

Стаж: 15 лет

Сообщений: 511

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2010 10:05 (спустя 2 часа 42 минуты)
Master Mushi
о_0 это где это?!
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Янв-2010 10:29 (спустя 24 минуты)
TotenKopf
Лучше не знать XD

_________________
[img][/img]
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.64

post 26-Янв-2010 12:55 (спустя 2 часа 25 минут)
внесу и свою лепту, небольшую такую. хотя в дальнейший спор не тянет. в общем так читая эти бредни я увидел ряд неувязочек:
первая что ли:
"Это называется "Тролль троллит тролля"(а вот выражение относиться к обоим собеседникам так что вас 2-е получаеться, ху из ху???), вот только ты тролль, а я нет. Так что не получится так со мной играть. Хм. " хорошее знание темы, что выдает в Вашем лице профи
номер 2:
"...., не можешь сконцентрироваться ни на чем. Даже на той точке зрения, что среди вас тролль. В таких случаях нужно собраться и считать ходы, если ты понимаешь, что я имею в виду.(тут можно было бы и остановиться на цетировании но посмотрим далее) Если нет - я ведь и сама в этом не разбираюсь(отрицание действительности получаеться какое то)" еще + к тому что Вы профи
конечно 2, мало но если постараться то можно найти и более, но мне лень
вся беседа похожа на софизм со знанием дела

_________________
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Сен 08:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.945 sec  |  MySQL: 1.827 sec (193%) in 14 queries  |  Mem: 418.55 KB / 1.31 MB / 1.31 MB  |  Load: 1 0.7 0.6  ]