Loading...
Error

[Подкаст]NonaME Podcast by Asgaroth and Mear (mp3, vbr) [2009]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

ап тема ))) а музон есть в подкасте ? ну там нью фреш саунд фром джапан?

_________________
pic
Profile PM

Federal Marshal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4684

Откуда: ВТ

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.92

post 06-Янв-2010 23:47 (спустя 43 минуты)
TVR
И нью и фром нет. А вот когда появится обновление? Мну уже начинает злиться Surprised
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Янв-2010 03:27 (спустя 9 дней)
TVR
Ну, бывает из саундтреков... раз или два помню... просто в моей коллекции этого добра крайне мало и сам не большой поклонник.

Federal Marshal
Вот по этому поводу и хотелось бы сделать объявление - мы оказывается потеряли(временно или как, так и не знаю) монтажёра, который всё наше творчество склеивал и всё
такое. Поэтому как я и оговаривался до этого в узком кругу - нам очень нужен человек, который может выполнять эту нелёгкую работу(не то чтобы у нас были бы какие-нибудь особые требования, просто на каждый выпуск монтаж требует несколько часов творческого процесса, а для этого нужно терпение).
Материал для нового выпуска у меня есть и даже подробные инструкции сохранились. Поэтому вопрос прост, как 5 копеек: "кто возьмётся?"
Человек склеявший все куски и при этом, не сделав какой-то жути, автоматически может расчитывать на это место, будем только рады.
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Фев-2010 20:11 (спустя 1 месяц)
Asgaroth
Очень заинтеросовали обзоры про мангу. Mad

Так сложилось, что мангу Король терний, которую ты хотел выложить, я уже случайно зарелизил, надеюсь не обидел? гыг aaa
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Июл-2010 21:58 (спустя 5 месяцев 12 дней)
VAKI
Без проблем, для меня важнее чтобы было на трекере, а что не я это сделал - даже лучше 0=)
Profile PM

Hitsugaya936

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1740

Откуда: Нижний Новгород, Центр Сормова

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 28-Июл-2010 22:55 (спустя 57 минут)
Asgaroth
от меня вопрос - на скока сложна работа и что нужно делать?=)

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Июл-2010 00:03 (спустя 1 час 7 минут)
Hitsugaya936
Если ты про монтаж подкастов, то в теории не особо она и сложная, только руки нужны прямые по отношению к программе по обработке звука и редакции звуковых файлов . А что нужно? Ну, склеивать в определённом порядке и тайминге куски файлов речи, потом поискать глюки, хоть я стараюсь и не оговариться в тексте, а если да, то переговариваю и брак можно просто вырезать. Чуть сложнее с "на связи" там два файла надо пропесочить и подогнать на двух дорожках, чтобы не перекрывали друг друга и было слышно. Ну, и на финал подбор музыкального фона, с понижениями его звука, когда идёт речь, поднятием в паузах между речевыми файлами и т.д.(фигачили обычно минут за 30-40 и то чтобы поэстетствовать=))))
Ну, а самое неприятное и останавливающее меня самого делать - дать достаточно ресурсов машине, чтобы она все дорожки скомпоновала(Меар делал на Адобе и жрало это огого, зато качественно). Обычно выпуск, который готовится 2 недели варганился со всеми творческими спорами за 3-4 часа.
Надеюсь очень подробно ответил и не отпугнул при этом 0=) Для всех файлов я обычно готовлю очень подробные инструкции(что скайп-беседы, что обычный трёп, и уж если муз. фон с меня, то и его таймингую на текстовых файлах=)))
Profile PM

Hitsugaya936

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1740

Откуда: Нижний Новгород, Центр Сормова

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 29-Июл-2010 09:33 (спустя 9 часов)
ресурсов у меня не хватит Embarassed

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Сен-2010 21:38 (спустя 1 месяц 19 дней)
[url]http://dnevniki.rpod.ru/173288.html [/url]

Walker 2.0. Подкастингу о няше жить.

Морально готовлюсь вернуть NonaMe в активный режим. Надо добыть микрофон и как-то решить вопрос с монтажом(или мне победить лень и ездить каждый раз через весь город, или какая-то альтернатива...)
Profile PM

Mj

Стаж: 16 лет

Сообщений: 154

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Ноя-2010 10:01 (спустя 2 месяца)
я требую нового выпуска! Razz и чтобы обязательно Mear выступил! Coo даже название у подкаста "NonaME Podcast by Asgaroth and Mear", а его ни разу не было! Smile
Profile PM

Mj

Стаж: 16 лет

Сообщений: 154

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Ноя-2010 15:07 (спустя 5 часов)
слушатели негодуют! comp
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Ноя-2010 18:36 (спустя 3 часа)

Mj писал(а):

я требую нового выпуска!
Ну, я же писал раньше проблема NonaME в том что я и Миар не можем встретиться. Летом я набирал материал и морально готовился восстановить выпуск, но сейчас совершенно нет свободного времени и.. !! микрофона, чтобы провести подкаст с Меаром хотя бы по скайпу(да и такие больные идеи приходили мне в голову).
Почему Меара раньше не было? Ну, поначалу помнится(смутно помнится) у него и других дел было полно, поэтому тогда ограничивались мной и гостями, ожидая более удачного времени, чтобы человек не только монтажом занимался.

Mj писал(а):

слушатели негодуют
Если мы и исправим что-то, то раньше Анимании я за это не смогу взяться, тем более что сейчас даже на Walker нет времени...=((
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Дек-2010 23:39 (спустя 26 дней)
Дублирую с рпода попытку возродить тему=)

Под спойлером описание
скрытый текст
Всем привет. Что это за название наверху? Ну, скажем так - это проект который когда-то был рождён в недрах няш.нета=) Свободное время, болезнь, таблетки... я не знаю что мне помогло вернуться к этой теме=) Отличие от Walker`а? Музыка, шоуноты=)))) + Пишем в тепле=)

Говорю кратко о манге и манхве, по последней вспоминаю недавно прочитанный Нефелим (NEPHILIM) и не только (Cavalier of the Abyss, Jackals и другие).
Трекерные новости данного раздела - перемены в оформлении, будут ли? ждём же...
"Юлия - модель 100" >_< no comments

Ещё много об играх не этих лет=)
Civ 4 - заменитель или самостоятельный привет из прошлого? Не, что-то третье=)
Persona Revelations - как я её пропустил? Надо попробовать ещё один подход.
Возвращение Theif 3=) Вердикт - действительно стоит чтобы сыграть=)
Потом переключаемся на хентай-игры О_О *таблеееточки=)))*
Slave Maker 3 и Super Strip Fighter 4 - для поиска=))
И анонс без подсказок=))))

Творчество:
Озвучка - ^^` "Жопа к нам приходит, жопа к нам приходит..." Хорошо что временно=)
Ролёвка - новости проекта.
PS: БФД возвращается, верим, ждём, надеемся...

Всем спасибо=)

Подкаст подготовлен специально для моих слушателей и портала touki.ru, с моральной поддержкой друзей и таблеточек=)))
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Дек-2010 10:21 (спустя 11 часов)
Вот на это у него силы есть... ладно-ладно, не буду ворчать=) наконец, снова, в нормальном звуке

PS: а ссылочки я пробью Mad

PSS: добавь уже в подпись, что раздаёшь по будням не раньше 18 30...
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Дек-2010 10:33 (спустя 23 часа)
Послушал новый подкаст Very Happy
Во-первых: лечиться вам товарищ надо, или таблетки позабористей принимать rulet
Во-вторых: обзоры манги не несут никакой информации, если она уже прочитана. Поэтому хотелось бы послушать про какую-нить неизвестную вещь (к примеру еще непереведенную на русский, или вообще свежую мангу выходящую в Японии). Перевода содержания конечно не прошу, хотя бы мол у такого-то известного бла-бла вышла бла-бла, заслуживающая внимания, жанр: бла-бла, цензуры нет Mad
П.С. не бойся спойлерить
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июл-2011 12:13 (спустя 7 месяцев 9 дней)
Asgaroth
Выложи второй сезон Walker 2.0 в раздачу на трекере! Это самое годное и близкое местной тематике=)))
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июл-2011 18:00 (спустя 5 часов)
Famine
Я не разделяю твоего энтузиазма, что подкаст в котором хоть и упоминается аниме, но больше по манге, а помимо неё упоминают кино, музыку и игры будет востребован на этом трекере, тем более что, те записи что у меня лежат - в высоком битрейде... да и шоуноты сейчас неудобно доставать, картинки перезаливать...
Profile PM

Ctrogg

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1733

Откуда: Нижний Новгород.Автозавод

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июл-2011 22:05 (спустя 4 часа)
Надо будет скачать, обзоры на мангу заинтересовали nbad
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июл-2011 22:52 (спустя 46 минут)
Ctrogg
Особо на многое не надейся ^^`
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июл-2011 09:46 (спустя 10 часов)
Asgaroth
Не-не-не, даже не думай, твоя "Странная манга" это 50% всего кайфа который ловишь с Walker`а. Скопируй текст(это же легко), засунь раздачу сюда же, так как у тебя нет подкаста, где манга, аниме или японская игра не упоминается=) Тем более ты же писал, что NonaME не гик-анимешный подкаст, так и Валкер в туже степь.
Подумай денёк-другой, это будет хороший бэкап плюс ты же теперь выходишь на более широкий формат, чем местечковое рподовское шоу, где над душой стоят чудаки на букву м, которые даже не хотят на конструктивный разговор идти. Ты размести, люди послушают и врать тебе не станут, если им не понравится или посчитают, что не подходит, ок?
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июл-2011 17:43 (спустя 7 часов)
Famine
Я рассмотрю твоё предложение, хорошо?
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Сен-2011 15:07 (спустя 2 месяца 1 день)
Народ, есть такая тема.

Товарищ Асгарот последние 4 месяца трудится и выпускает свой подкаст на рподе и при этом ведёт тему касательно манги(помимо всех остальных). Так сказать рассказывает и слушателям, и второму ведущему(которого параллельно образовывает на эту тему) о том какие они бывают, разбирая конкретные примеры(что-то вроде обзоров), особенно проходится по совсем странным, но частенько в подкаст попадают весьма и весьма стоящие вещи, которые даже меня(не самого большого любителя, если вообще любителя) заинтересовали.
В чём суть: сейчас он проводит тему создание топа/рейтинга манги, о которой он рассказывал всё лето(июнь, июль и август). И в общем, по его словам, до дедлайна осталось полмесяца, а голосов для хорошего такого рейтинга мало. Если вам интересна эта тема, то просим поучаствовать. Голоса можно слать почтой, в комментарии к подкастам и просто где он сможет их получить и, если они адресованы ему(я думаю, даже эту тему можно использовать).
Как голосовать: Если вам лень выслушивать это в подкастах, то я перескажу своими словами.
Вы выбирает тройку наиболее интересных вам произведений и выстраиваете по старшенству. За 1-ое место манга в общем зачёте получит 3 очка, 2-ое - 2, 3-е - 1. Этот составленный вами список и есть голос.

За подкастами и доп. информацие идти сюда http://asgaroth.rpod.ru/, или задавайте вопросы.
Profile PM

Famine

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Сен-2011 15:51 (спустя 1 день)
Реквестирую Асга на создание раздачи с подкастами второго сезона=)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.032 sec  |  MySQL: 0.035 sec (107%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.38 MB / 1.3 MB  |  Load: 0.6 0.5 0.3  ]