Loading...
Error

Цепи (Kuro Shitsuji) (Себастьян/Сиэль)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Название: Цепи
pic
Авторы: Anna-Fly и Vasabi-san
Источник: воть
Фендом: Черный дворецкий
Жанр: яой
Рейтинг: NC-17
Статус: окончен

Цитата:

PS если что- тапком не бить, за ногу не кусать, бакой не называть^^
скрытый текст
Цепи

Было обычное Солнечное утро. Сиэль сидел на своей огромной кровати с балдахином. Солнце тепло пробивалось сквозь тяжелые шторы. его тонкие лучики приятно грели лицо мальчика, но солнце уже давно не радовало Сиэля. Мальчика не интересовало солнце и распускающаяся весна за окном. Да, его миссия была выполнена, месть совершена, душа успокоена.

И она сегодня отдавалась Себастьяну.
Сиэль присел на кровати и кинул взор на окно. за спиной прозвучал голос
-с добрым утром, мой господин.
Мальчик не обернулся, ни один мускул на его по детски милом лице не дрогнул. Может быть потому что он чувствовал Себастьяна, а голос за спиной, несомненно, принадлежал именно ему.
-Я помогу вам одеться, господин.- сказал Себастьян, ближе подходя к кровати.
-Зачем это все? Не кружи вокруг да около... - черты лица мальчика обострились,- я знаю, зачем ты пришел.
Себастьян кротко улыбнулся.
- не угодно ли господину выпить утреннего чая?
Конечно же Себастьян все понял. В его темных глазах помимо привычного спокойствия появились искорки лукавства. И Сиэль это увидел. Он понял, что демон теперь играет с ним и не собирается никуда торопиться.
-Хорошо, помоги мне одеться.- сказал Сиэль как можно серьезней и холоднее, стараясь не показывать свое волнение
-да, милорд,- ответил Себастьян.
Он взял из шкафа белую рубашку, и клетчатые брюки. И подошел к хозяину. Хотя кого из них сейчас можно назвать хозяином?..
Сиэль взял рубашку, натянул на себя.
-Застегни.- сказал он Себастьяну.
Тот усмехнулся двумя длинными пальцами провел по торсу Сиэля вверх к ключицам, вырвав тихий стон-выдох из полураскрытых губ.
Сиэль посмотрел на Себастьяна, стараясь не показывать мимолетного испуга.
Но Себастьян спокойно застегнул пуговицы белоснежной рубашки и
Сиэль встал с кровати. он посмотрел на Себастьяна.
-может ты выйдешь?!- сказал холодно мальчик,- я хочу переодеться.
Себастьян поклонился, пряча улыбку, и вышел из комнаты. протянул Сиэлю брюки.
-Ублюдок!- сорвалось с губ Сиэля
Себастьян не отошел от двери и услышал злобное шипение своего хозяина. Он усмехнулся. Как бы мальчик не злился, своей участи ему не избежать. Тем более, Себастьян уже все продумал
тем временем Сиэль переодевал штаны, искоса поглядывая на дверь. Мальчика мучал вопрос. Что же задумал Себастьян? Ведь он был далеко не глупым и научился понимать настроение своего демона. Себастьян явно так просто его не отпустит.
Боже, да что же он задумал?.. Да, Господь тут как нельзя кстати.
Сиэль скривился. Побыстрее бы расплатиться и не мучаться.
А ведь Себастьян любит поиграть.
Сиэль наконец оделся и спустился вниз к завтраку.
Стол уже был накрыт. Себастьян сидел во главе стола с одной стороны, второй стул стоял с другой и, видимо предназначался Сиэлю. не смотря на то, что Себастьян нагло уселся на его место, Сиэль сел завтракать.
-То, что я отдаю тебе душу, не дает тебе привилегий в этом доме, - колко заявил он. Хотелось задеть Себастьяна, чтобы ухмылка стерлась с его лица. но не тут то было. Ухмылка на лице Себастьяна только светлее заискрилась. Сиэль сел за стол, взял чашку чая и , стараясь не смотреть на другой конец стола, начал завтракать.
-Мальчик мой, я просто хочу смотреть на тебя. А с этого места удобнее. Друг напротив друга...-промурлыкал Себастьян. В его руке появился бокал вина, демон изучал его со скептическим видом. "Будто важнее этого нет ничего."-со злостью подумал Сиэль.
Сиэль сильнее сжал чашку чая в руке, сдерживая себя, чтобы не подойти и не дать Себастьяну пощечину.
-Ты можешь заткнуться? - прошипел он. - я не хочу играть в твои игры. Забирай то, о чем договаривались и оставь меня в покое!
Себастьян только улыбнулся, посмотрел на мальчика и сделал небольшой глоток вина.
-Мальчик, ты хочешь жить? - спросил он и перевел взгляд с бокала на Сиэля.
-С каких это пор мы с тобой на ты?- грубовато спросил Сиэль.
-С учетом того, что я могу сейчас лишить тебя жизни.. Но ты вроде как мой хозяин.. У нас с тобой права примерно равны... - бокал превратился в алую розу с черными краями лепестков.
- так чего ты ждешь? договор выполнен. давай- перешел на негромкий крик Сиэль.
-Ты так хочешь умереть? - удивленный взгляд со стороны демона.
Руки Сиэля дрогнули. В горле застрял горький комок.
-Мой господин, я готов предложить альтернативный вариант решения нашей проблемы, - мягко сказал демон. Сиэль поразился этой необычной мягкости.
Сиэль положил руку на подлокотник и прикрыл глаза.
-Какой же?
-Я могу не взять Вашу душу, -снова перешел на Вы. Игрался,- но взять тело. Одна ночь, господин. Одна ночь.. Подумайте об этом. -тихо прошептал он. Губы Сиэля дрогнули, он раскрыл глаза, но демона уже не было в комнате. Только роза лежала перед ним на столе. Та, алая. С черными краями лепестков.

***

Уже полдень. Сиэль сидел у себя в кабинете. за окном слышался лай Плу-плу. наверняка с ним опять игрался Финни. Все что угодно, лишь бы не работать.
Все шло своим чередом. Весна, люди радовались, видимо, только Сиэль обделил вниманием эту весну.
-Полдень, мой господин- послышался голос Себастьяна за спиной,- пора пить чай.
-Я не хочу, - глухо ответил Сиэль. -Какой к черту чай?..
-Спасибо, господин, но черти чай не пьют, - снова улыбка. Но Сиэль оставил её без ответа.
-Чего ты от меня хочешь?- холодно спросил Сиэль.
-Моё желание Вы уже слышали, - так же холодно ответил демон. - Вы подумали над этим, господин?
Сиэль немного помолчал, потом ответил:
-Я думаю.
Он подошел к окну, голубое небо резало глаза, за зиму отвыкшие от света и ярких красок. Скоро зацветут яблони. Сиэль любит их запах. Птицы больше не напоминали взъерошенные комочки, они чистили перья и купались в лужах, вполне довольные своей жизнью. Жизнь... А ведь Сиэль в самом её начале, не смотря ни на что. Ему есть что найти для себя, и будет что потерять..

И конкретно сегодня он может потерять все.
-Думайте, мой господин,- сказал Себастьян,- у вас еще есть время до вечера.
Сиэль резко развернулся, и выбежал из кабинета. Бегом, в сад, почувствовать ритм этой жизни и понять для себя главную истину.
Сиэль бежал, не смотря под ноги. Бежал по лужам вперед, в огромный сад. пробежав по молодой траве он остановился на лужайке, встал в середине и вздохнул полной грудью весенний воздух. Весна заполнила его. И, кажется, он почувствовал пьянящий аромат яблонь, хотя те и не распустились. К нему подбежали Плу-Плу с Финни, с ними рядом ощущение беззаботности чувствовались острее .
-Господин, вы весь мокрый.- с улыбкой сказал Финни.
-Я... Я просто бежал.. Сюда. Тут так хорошо! - глаза мальчика сияли счастьем.
Финни повергся в шок. Слышать такие слова от господина Сиэля. После смерти родителей Сиэль мало того, что не произносил таких слов, он разучился счастливо улыбаться.
-Мне кажется.. Все должно измениться этой весной, господин.. - осторожно сказал он.
Сиэль резко повернулся к нему. В его глазах не было больше счастья. Странная решимость:
-Да, Финни. Все изменится. Все обязательно изменится.
Этой весной.
Сиэль стоял и вдыхал аромат весны, пока легких ветерок не дал понять, что если он еще чуть- чуть постоит мокрый на улице, он заболеет. Сиэль еще раз глубоко вздохнул и отправился обратно в особняк.
Он решил. Он все для себя решил. Одна ночь и долгая жизнь. И ещё много-много весен. Таких как эта.
Нет.
Лучше.

Темная спальня. Сиэль нахмурился- кто позволил занавесить окна черными шторами?! Что за бред...
Он подошел к окну и раздвинул шторы. Свет проник в комнату, разрезая сгустившуюся в ней темноту. Та в свою очередь рассеивалась медленно, нехотя. Будто делая одолжение . он прищурился от луча уже заходящего солнца в темной комнате, но глаза тут же привыкли. Уже вечер, пора было давать ответ.
-Себастьян!- позвал мальчик. Демон не заставил себя ждать. Он появился, задумчиво улыбаясь.
-Я хочу дать ответ- сказал Сиэль как можно спокойнее.
Себастьян встал рядом с мальчиком.
-Что ж, хочу услышать твой положительный ответ,- в голосе Себастьяна слышалась усмешка. Сиэль обернулся и увидел грусть в темных глазах демона.
-Я...- начал Сиэль,- я.. согласен оплатить долг так, как ты хочешь.
-Ты, наверное, думаешь что я тварь...-хмыкнул Себастьян. Он перевел взгляд в окно и в его глазах плескалось ставшее мутным солнце.
-В договоре было написано, что оплата- моя душа. Но это твой договор и ты в праве менять оплату.- сказал Сиэль.
-Какой же ты глупый, мой господин, - усмехнулся Себастьян. В этот момент он был прекрасен. Острый подбородок, резко очерченные скулы, длинные ресницы оттеняли глаза. Сиэль заворожено смотрел на него, пытаясь понять. Ещё никогда Себастьян не вел себя так странно.
-Сначала ты просил мою душу! Потом ты просил мое тело! что тебе надо?- Сиэль тихо выходил из себя.
-Знаешь, если бы у меня была душа, она бы металась вместе с твоей, - тихо сказал Себастьян.
Сиэль медленно отвел взгляд.
-Почему?
-Потому что, наверное, ужасно, когда часть тебя- товар. Я давно уже понял это... С бывшими.. - он запнулся, -..клиентами.
Сиэль удивленно посмотрел на Себастьяна. потом он снова посмотрел в окно и холодно сказал:
-Ты выполнил мои желания. Ты помог достичь моей цели. Я в долгу перед тобой, а долги я привык возвращать, что бы они мне ни стоили.
Себастьян взял холодными пальцами Сиэля за подбородок и посмотрел в глаза с непонятным удовольствием:
-Ты смелый... - его губы растянулись в улыбке, он провел языком по щеке Сиэля. - До абсурда смелый.
Сиэль вздрогнул, но все же продолжал стоять. не делая ничего.
Он бы никому не признался, но ему было страшно. Каково это- заниматься сексом с демоном? Причем, мужского пола. И кто сказал, что это легче, чем отдать душу? Это быстро- отдал и умер. И все. Можно ставить точку. А он выбрал пытку длиннее. Но после этого, хоть можно поставить многоточие, закончить главу и начать новую.
Сиэль глубоко вздохнул и сделал шаг вперед, давая понять Себастьяну, что он готов и чем быстрее он это сделает, тем лучше.
Его тут же обвили тонкие, но сильные руки, прижав к Себастьяну. С коротким выдохом Сиэль уткнулся носом в грудь Себастьяну, тот приложился губами к его голове и тихо сказал:
-Жаль, что ты против этого. Ты не хочешь. Ничего тут работает принцип-аппетит приходит во время еды...
"Хорошо, если так" подумал Сиэль. Он поднял глаза и посмотрел на Себастьяна. в его темный глазах горело желание.
Себастьян поцеловал мальчика в шею, закусывая и оттягивая кожу, с удовольствием отмечая, как рвано задышал Сиэль.
Сиэль дрогнул от прикосновений Себастьяна. На удивление, они оказались приятными.
-Расслабься, малыш... - прошептал Себастьян, он поднял Сиэля на руки, и впился в губы требовательным поцелуем. Сиэль покраснел, злясь на себя за это. Но что он мог сделать, если это его первый опыт?
Сиэль застыл, чувствуя вкус сладких губ Себастьяна. они приятно закрывали в замок губы Сиэля. Мальчик подумал, а что если ответить на поцелуй.?
Он осторожно коснулся язычком губ Себастьяна, тот улыбнулся и полушутя мурлыкнул. Нерешительность мальчика заставляла его таять от нежности. Как давно он хотел эти губы!..
Сиэль понял, что Себастьяну нравится. "а что если принять это, как очередную игру?" подумал Сиэль. Он обвил руками шею Себастьяна и ласково провел тонким пальчиком по линии шеи.
Себастьян оторвался от губ хозяина и с шумом вдохнул носом воздух, облизнувшись. Он несколькими шагами пересек комнату и усадил Сиэля на кровать. Затем снова поцеловал его, наклонившись, гладя пальцами щеки мальчика.
Когда Себастьян снова оторвался от губ мальчика, Сиэль улыбнулся. ему жутко захотелось улыбнуться. именно сейчас, именно Себастьяну. Себастьян с пол минуты смотрел на улыбку Сиэля. За все годы, что он провел с ним, он не видел такой улыбки у своего хозяина. И он улыбнулся в ответ, приблизил свое лицо к лицу Сиэля, ткнулся носом ему в щеку, как кот. Как послушный, нежный кот. Сиэль провел своей щекой по щеке Себастьяна и крепче обнял его, как будто он вот- вот растает в воздухе.
-Малыш?..-удивленно выдохнул Себастьян. Поведение Сиэля было ему непонятно, но ему это чертовски нравилось.
А Сиэль и сам не ожидал от себя такого. Просто внизу живота необычно потеплело, будто там взвился рой бабочек.
-Что?- спросил Сиэль, касаясь губами плеча Себастьяна. а в голове мчались мысли "Черт!! что я делаю?"
Этот вопрос был оставлен без ответа. Себастьян пах сиренью и ещё чем то, похожим на карамель. Этот запах сводил мальчика с ума. Он прикрыл глаза и провел губами от ключиц Себастьяна до уха.
Тот сел с ногами рядом с ним на кровати, не удосуживаясь снять высоких сапог. Сиэль развернулся к нему, обняв за шею и зарывшись рукой в темные пряди волос.
Себастьян снова склонился к шеи мальчика и начал покрывать её короткими нежными поцелуями.

Дыхание Сиэля сбилось, адреналин рвал вены, это определенно, была одна из его лучших игр. Но игроки это? Да какая разница, главное- губы Себастьяна, блуждающие по его коже. Так нежно. Так осторожно. Так сладко...
Хотелось чего-то нового. разнообразить игру. но кто диктовал правила? Себастьян, в крепких объятиях державшего свою маленькую жертву, или Сиэль, который одним взглядом заставлял подчиняться себе.
Себастьян с коротким рыком опрокинул Сиэля спиной на кровать.
Нет. Главный тут он. Это его игра.
В глазах Сиэля промелькнуло секундное беспокойство.
-Боишься? - тихо спросил Себастьян.
-Нет,- этот мальчишка никогда не признается в собственной слабости.
Сиэль спокойно лежал на кровати. Он не знал, чего можно ожидать от Себастьяна в таком состоянии. Сиэль старался не подавать виду, что нервничает, но дрожащий блеск в синих глазах выдавал его чувства.
Себастьян пробрался руками Сиэлю под рубашку, покусывая мальчика за ушко, урча что то невнятное. Сиэль вздрогнул. Во рту мгновенно пересохло, в горле опять встал комок. Сердце забилось чаще и в четыре раза громче. Казалось, его было слышно на весь особняк.
-Шшш... Малыш, не бойся, - со спокойной полуулыбкой прошептал Себастьян. Он уже потихоньку расстегивал пуговицы на рубашке, ненавязчиво касаясь кожи мальчика пальцами. Сиэль постарался успокоится. он сглотнул, подавляя комок в горле. Но сердце.. оно никак не хотело биться тише, хотя бы на пол тона. оно хотело, чтобы его услышали. оно хотело чтобы Себастьян вот так, вечно расстегивал пуговицы на рубашке Сиэля.
Наконец, рубашка была снята и отброшена в сторону. Себастьян оглядел тело мальчика и закусил губу в немом стоне.
-Ты прекрасен, господин.
Сорвалось с губ.
После этих слов в Сиэле просто щелкнул выключатель.
-А ты?
он присел перед Себастьяном и аккуратно начал расстегивать пуговицы на его фраке. их было всего три и по этому Сиэль быстро перебрался уже к его рубашке. в голове неслись фразы "Какого черта ты это делаешь?! остановись идиот!!!" Расстегивая пуговицы на рубашке Себастьяна он не сводил глаз с его лица. он ждал реакцию Себастьяна.
Тот в легком изумлении смотрел на своего мальчика, столь быстро освоившегося. Затем его черты лица смягчились и он царапнул Сиэля по щеке: -Действуй смелее, малыш, и узнаешь.
Сиэль медлил с последней пуговицей. Он слегка надул губку, как будто он огорчился, что пуговицы так быстро закончились. Наконец он все же расстегнул пуговицу и еле касаясь плеч Себастьяна Сиэль снял с него рубашку.
-Ну, что скажешь, малыш? - улыбнулся Себастьян, отстранившись, давая мальчику осмотреть себя.
Сиэль оглядел тело Себастьяна. Идеально было все: торс, грудь, плечи, руки. Тело было как с картинки. Сиэль Провел пальчиком линию от шеи до почти низа живота, как будто проверяя, настоящее ли оно или это просто иллюзия.
-Идеально.- сказал мальчик поднимая глаза на Себастьяна.

-Мне многие это говорили, но сейчас я понял, что твои слова важнее, - Себастьян кусал губы, выдавая свое возбуждение. К тому же он нервничал. Именно с этим мальчиком, который совсем невинен, и именно его оценка искренна. Хотя других он не видел.. Но лучше его, Себастьяна, никогда и не будет. Его создали совершенным. Идеальным до ногтей и кончиков ресниц.
Сиэль, отбросив все мысли прочь, провел язычком по искусанным губам демона, затем спустился на его грудь, как маленький кот вылизывая её теплым язычком.
Себастьян напрочь потерял голову. он хотел сейчас же получить этого мальчика, но как только он опускал глаза и да него доносился дурманящий запах волос Сиэля, он не хотел ничего менять.
Он дал мальчику возможность привыкнуть к себе, захотеть самому. Себастьян знал, что без принуждения будет гораздо слаще.
-Малыш...-он сделал над собой неимоверное усилие и поднял голову мальчика за подбородок. В глазах он увидел дымку желания. -Мальчик, сегодня получаешь удовольствие только ты.
"Сегодня?.."-мысленно спросил себя Сиэль. Не значит ли это, что они повторят.
Сиэль снова улыбнулся. он снова провел взглядом все тело Себастьяна. его взор остановился внизу живота на ремне своего демона. тут же он поймал себя на похотливой мысли и убрал взгляд. Но Себастьян давно все заметил и понял.
-Ну, в этом, думаю, ты можешь мне помочь, -усмехнулся Себастьян.
Сиэль сглотнул. Он что то там говорил про игры? К черту, он уже не хотел игр. Он хотел взрослых ощущений.
Дрожащими руками он начал расстегивать ремень Себастьяна. Тот гладил мальчика по шее и плечам, поощряя.
Расправившись с ремне Сиэль перешел на ширинку штанов Себастьяна. тот опять закусил губу, продолжая поглаживать мальчика.
Одним быстрым движением расстегнув ширинку, Сиэль надавил на пах Себастьяна, подняв голову и впившись в губы демона, стон которого потонул в сладости поцелуя.
Сиэлю показалось, что он обезумел. Что ж, в таком случае, он готов тонуть в этом безумии и дальше. Он почувствовал, насколько Себастьян возбужден и ему самому стало тесно в узких брюках. Себастьян придвинул к себе Сиэля. тот все продолжал страстно целовать его. Сиэль слегка сжимал руку, то разжимал. Тем временем Себастьян расправлялся со штанами своего мальчика. тонкий ремень отлетел в сторону и Себастьян принялся за ширинку. та тоже долго не сопротивлялась. Сиэля затрясло от легкого страха и неистового желания.
Себастьян надавил на плечи Сиэля и тот покорно лег на спину. Демон припал к темному кружку соска на груди мальчика, засосал его, прикусив, потянул, потеребил язычком. Сиэль тихо застонал. Новые ощущения были яркими и волнующими, захотелось большего. Захотелось познать и узнать. Захотелось отдаться полностью и не жалея. И все эти чувства Себастьян прочитал в глазах мальчика. Его губы расползлись в улыбке.
Сиэль обвил руками шею Себастьяна. Он положил правую ногу на бедро своего демона. Себастьян провел по ней рукой, не отрываясь от груди мальчика. Сиэль стало уже серьезно жарковато.
Осторожно Себастьян снял брюки с Сиэля, затем с себя. Он оглядел лежащего перед ним мальчика, стыдливо сжавшегося под его взглядом.
-Малыш, тебе нечего стесняться. У тебя великолепное тело... - "и вскоре оно будет моим" - добавил он мысленно. Опустившись, он провел язычком от пупка вниз, затем коснулся губами головки члена Сиэля.
-Себастьян!.. - тонкие руки мальчика сжали простыню, он выгнулся.
-Хорошо, малыш, оставим это на потом... - загадочно улыбнулся демон. - Малыш, ты готов?
-Да.. - проговорил мальчик, задыхаясь. он старался выровнять дыхание и расслабится. руки никак не хотели отпускать простынь, а тело приятно ныло.
-Тогда помоги мне.. - Себастьян поднес ко рту мальчика пальцы, глаза с нежностью блуждали по его лицу. Сиэль послушно открыл ротик, позволяя Себастьяну дотронуться до языка. Он вылизал пальцы Себастьяна, тот, закусив губу следил за ним. Вынув пальцы изо рта мальчика, он приставил один к проходу и тихо зашептал на ухо.
-Сперва будет больно. Терпи, малыш... Чуть -чуть совсем..
-Ладно.- сказал Сиэль и призадержал дыхание.
Себастьян осторожно проник в мальчика одним пальцем, быстро наклонился и впился ему в губы. Вскрик боли потонул в сладком поцелуе.
-Больно...-прошептал Сиэль в губы Себастьяну.
Тот, не отвлекаясь вставил второй палец, согнул его под правильным углом и надавил. Сиэль выгнулся, почувствовав как по телу разливаются волны удовольствия, сменяя боль. Он снова вскрикнул, но уже от удовольствия. Себастьян тихонько массировал проход Сиэля, не отрывая взгляд от его лица. Он наблюдал, как приятно становиться его мальчику. Третий палец вновь заставил почувствовать дискомфорт. Сиэль закусил нижнюю губу Себастьяна, но тут же отпустил, громко застонав. Снова эта кнопка внутри него, от которой столько наслаждения. Интересно, сколько любовников было у Себастьяна до него?..
Сиэль посмотрел в лицо Себастьяна. Себастьян немного возвышался над ним. по лицу расплывалась улыбка, коварная, но в тоже время нежная. Сиэль начал немного задыхаться. на лбу выступили маленькие, прозрачные капельки пота. Себастьян нагнулся к уху мальчика.
-Малыш, не сдерживай себя. Стони для меня. Я так хочу, чтобы ты стонал для меня, -дыхание обжигало кожу. Себастьян вытащил пальцы и вошел сам, тут же надавив на простату. И Сиэль закричал, выгнувшись и закусив губу.
Он начал задыхаться. в ход пошло все. простыня превратилась в жеванную бумагу. Сиэль сжимал её, закусывал зубами. тело по неволе билось в лихорадочном танце. с губ то и дело срывался стон, нередко переходящий на крик.
Себастьян дал привыкнуть мальчику к нему внутри, помедлив несколько секунд, потом резко двинулся назад. Сиэль протестующее замычал, он хотел быстрее, глубже, жестче.
Сиэль приподнялся, немного вскрикнул от нового ощущения, одной рукой обнял Себастьяна за шею и прошипел ему на ухо:
-Ты берешь свой долг или выполняешь мой приказ? Ты можешь сделать так, как подобается делать это демону?
Себастьян посмотрел в глаза Сиэля, в них горело пламя желания...
Себастьян прижал мальчика к себе за бедра. Тот вцепился в его плечи коготками, довольно застонав.
Себастьян задвигался быстрее, царапая бедра мальчика. Он обхватил член Сиэля и продолжил двигаться в нем, лаская его, отдавая себя всего. По телу Сиэля пролилась волна удовольствия. Руки накрепко вцепились в сильные плечи. Себастьян запрокинул голову назад. мальчик не теряя минуты прикусил шею своего демона.
Из горла Себастьяна вырвался полурык полустон, он задвигался резче, набирая темп, потом резко замер. Сиэль глубже впился в шею Себастьяна, требуя продолжения.
Себастьян...- прошептал он,- что-то не так?
В ответ Себастьян впился в губы мальчика и резко подался вперед. Маневр удался. Сиэль застонал Себастьяну в рот и оставил восемь царапин ногтями на спине демона.
Себастьян резко повалил мальчика спиной на кровать. одной рукой он держал руки Сиэля над его головой, другую положил рядом. демон начал резко входить и выходить из Сиэля. тот стонал все громче и громче выгибая спину.
Себастьян почувствовал что не может больше сдерживаться, его движения стали резкими, он тяжело дышал и кусал губы мальчика. Затем он кончил, содрогаясь всем телом с громким рыком.
Сиэль кончил вслед за Себастьяном. Он выгнулся под демоном и громко застонал, потом обмяк и прижался к Себастьяну. Тот улыбнулся и поцеловал мальчика в уголок припухших после ласк губ.
В комнате воцарилась тишина. только слышно было как еще тяжело дышит Себастьян и как, приходя в норму, стучит сердце Сиэля. Себастьян улыбнулся, лег головой на мягкие подушки и прижал к себе мальчишку. тот положил голову ему на предплечье.
-Себастьян...- неуверенно то ли позвал, то ли спросил Сиэль
-Мммр?- расслабленно промурлыкал Себастьян.
-ты уйдешь?
-А ты бы этого хотел?- напрягся Себастьян.
Сиэль потупил взгляд и замолчал.
-Любое твое слово, мой господин, и я уйду. Но я бы с большим удовольствием остался...
- я уже не твой господин..- сказал мальчишка.
-Ты пленил меня, мальчик,- Себастьян задумчиво водил пальцами по губам Сиэля. - я готов служить тебе вечно, чтобы только быть рядом.
-Почему?- задал совершенно глупый и детский вопрос Сиэль
Демон не ответил, просто коснулся губами виска мальчика.
Сиэль глубоко вздохнул. снова тишина в комнате. Часы пробили 3 часа ночи.
-я хочу пить, сказал Сиэль, чтобы как-то нарушить тишину.
Секунда- и в руках Себастьяна бокал вина. Демон лениво протянул его мальчику.
Сиэль сел на кровать, сжимая стакан, не делая ни единого глотка. Демон молча следил за ним. В глазах утихало пламя страсти, заменяясь спокойствием и...нежностью? Мальчишка сделал глоток приятного дорогого вина. тут же на искусанные губы пала приятная прохлада. Он чувствовал как смотрит на него Себастьян.
-Так что же все таки тебя пленило?- уже взрослым и серьезным голосом спросил Сиэль,- душой или телом?- он кинул взгляд на расслабившегося демона.
-А тебя, как я посмотрю, малыш, это сильно задело...- Себастьян приподнялся и коснулся губами плеча мальчика.
-ты о чем?... -как будто не понимая спросил Сиэль.
-Глупый ребенок, - хмыкнул демон.
Языком до шеи, прикусив кожу.
-Тебе ведь польстило то, что я не хочу от тебя уходить.
Сиэль посмотрел на Себастьяна. "да, да! мне польстило, что дальше? да я сам уже хотел тебя ближе к вечеру, просто виду не показывал!"
Себастьян засосал кожу на шее мальчика. Стакан выскользнул из рук Сиэля, пролившись на него и ноги.
-Ах, какое несчастье, господин.- наигранно сказал Себастьян,- позвольте я вам помогу.
на лице снова появилась улыбка
Он склонился над мальчиком, уложив его на спину, и, проведя языком по животу, припал губами к члену Сиэля.
-АЙ!- вскрикнул Сиэль,- Себастьян прекрати!- в голосе слышались нотки игривости.
Себастьян провел языком по всему стволу, чмокнул головку и отстранился.
-Как скажете, господин.
Сиэль приподнялся на руках. сказать ли ему, что он хочет продолжения или промолчать?..- думал мальчик
Себастьян облизал губы, смотря в сторону, делая вид, что не замечает Сиэля. В его темных глазах вином плескалось лукавство.
-Себастьян- позвал Сиэль.
-мой господин, вы так непостоянны, - с иронией произнес Себастьян и припал губами к пульсирующему члену мальчика.
Сиэль шумно выдохнул и запрокинул голову. простыня под руками снова сжалась под тонкими пальцами.
Язык Себастьяна медленно проскользил по всей длине, от основания до головки. демон нежно поводил сначала по губам потом аккуратно, с необычайной нежностью взял головку в рот. Себастьян нежно поводил языком вокруг головки. Потом он начал помогать рукой несильно, но чувствительно сжимая плоть мальчика.
Сиэль застонал. Довольно громко. На руках держаться не было сил. Мальчишка лег на кровать и запустил руки в волосы Себастьяна. Демон, видя как хорошо его мальчику, начал двигать рукой быстрее, облизывая языком самую середину головки.
Опять стон.
Себастьян начал накручивать невероятную восьмерку, сильнее сжимая член мальчика.
Тот выгнулся кошкой, в голове шумело.
Туман перед глазами.
Знал ли он такого удовольствия? И кто еще подарит ему это как не Себастьян?!. Его люби...
-Ах!.... - вскрикнул он, чувствуя, как изливается в рот демону.
Себастьян послушно сглотнул. он снова провел язычком по головке. Сиэль поднялся и с небольшим испугом посмотрел на Себастьяна.
-не надо было так...- сказал он.
Себастьян склонил голову, мягко улыбаясь. Он был счастлив. По своему. Кошки, когда счастливы, тоже не скачут с визгами и мявом. Просто лежат с любимым хозяином и мурлычут на ухо. Так же поступил и Себастьян.
-Себастьян.- прошептал Сиэль.
-Мммр? - если бы у демона был бы хвост, он бы довольно дергал им. Но хвоста не было. Себастьян просто приложился губами к виску мальчика, чувствуя его пульс.
"-Черт...,- думал мальчик, - будь что будет!"
-Себастьян...- голос предательски задрожал.
-Да, мой господин?
-я...,- Сиэль медлил.
-Малыш, не томи... - лениво протянул Себастьян.
-я люблю тебя!- сказал Сиэль и тут же отвернулся.
Себастьян прижал к себе мальчика, уткнувшись носом ему в плечо.
-Я останусь с тобой. И никуда не уйду.
Сиэль повернулся к Себастьяну. Прижавшись к нему он тихо промычал что-то невнятное
-Мой мальчик... - выдохнул Себастьян, закрыв глаза.
-спать?- с улыбкой спросил Сиэль.
-Да, хозяин, время недетское, - Себастьян натянул одеяло на голову мальчика, тихо смеясь.
Сиэль лег на грудь Себастьяна и закрыл глаза. он счастлив, и его счастье в безопасности. Все будет хорошо, пока рядом Себастьян. Его любимый.
Себастьян запустил пальцы в волосы мальчику, тихо урчал, перебирая пряди и убаюкивая его.
Сиэль наконец уснул. А Себастьян продолжал лежать и гладить его по голове, вспоминая прошедшею ночь, расплываясь в легкой улыбки.
Возможно, договоры, обязательства и связывают людей. Но ничего нет сильнее связи настоящих, первых чувств, бутоном распускающихся в сердце.


Конец
__________________________________________________________________________________________________
Mad От себя: Confused Laughing Razz good cool1 good w1 modesty Confused Razz Confused Laughing
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Май-2009 22:25 (спустя 16 минут)
по ним уже фанфики тоже пишут *_* надо почитать)))) спасибо ^^
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Май-2009 21:37 (спустя 23 часа)
Hoshi
А как же Very Happy
Правда, пока их мало... Cool
А так, пиши, понравилось или нет... Mad
Своё мнение, я уже выразила. Mad Razz
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Май-2009 21:56 (спустя 18 минут)
описания там шикарные... но такая чувственность оплетает весь фанфик... красиво написано и грамотно))) люблю, когда так))
жаль только, что я всего несколько серий этого аниме посмотрела... вот теперь еще посмотреть хочется ><
Profile PM

Akira

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Окт-2009 03:23 (спустя 5 месяцев 12 дней)
Confused Razz good
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.020 sec  |  MySQL: 0.024 sec (118%) in 13 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1.07 MB  |  Load: 0.3 0.3 0.3  ]