Loading...
Error

Ночь в лесу [ориджинал]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Дух Охоты

Стаж: 15 лет

Сообщений: 125

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Оригинальное название: Ночь в лесу
Автор/-ы, переводчик/-и: Leta (http://www.snapetales.com/index.php?auth_id=1572)
Бета: нет
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Пейринг: м/ м
Жанр: Humor, PWP, Romance
Отказ: Все мое.
Цикл: Ночные истории
Фандом: Оригинальные произведения
Аннотация: Сюжета, как такового, нет. Просто двое вынуждены переждать ночь в лесу.
Комментарии: Посвящение: Дорогой и любимой Вожделеющей.
Предупреждения: слэш, ненормативная лексика
Статус: Закончен
скрытый текст
- Слушай, ты хоть приблизительно знаешь, где мы?
За окном машины кромешная тьма и ливень сплошным потоком хлестал в стекла, барабанил по крыше. Аккумулятор сдох еще час назад. Фары решено было погасить на время, в надежде, что он хоть чуть-чуть зарядится сам. Бесполезный сейчас мобильник валялся на заднем сиденье, подмигивая желто-зеленым огоньком. Внутрь салона пробирался холод и сырость.
- Эй, ты что, спишь? – узкая ладонь толкнула собеседника в плечо. – Эй, ты слышишь, чего говорю?
Водитель поднял голову со сложенных на руле рук и недовольно скинул с себя чужую руку.
- Я спрашиваю, ты хоть знаешь…
- Я знаю не больше тебя, - пробурчал водитель и на ощупь попытался найти сигареты и зажигалку на приборной панели. Щелчок, и крошечный язычок голубоватого пламени ткнулся в кончик сигареты и тут же затух.
- Сучий потрох, - рассерженно прошипел водитель и щелкнул зажигалкой повторно, с третьего раза ему удалось прикурить. – Бля, сдохла, сука. Не, ну это ж надо, чтоб все одно к одному, а?
- Открой окно, пожалуйста, - попросил пассажир.
- Охуел? Весь салон зальет.
- Мне… Я не переношу табачного дыма, мне от него плохо, - объяснил пассажир чуть виновато. – Пожалуйста, кури в окно.
- Ишь, цаца какая, - проворчал водитель, но все же приопустил немного стекло и придвинулся ближе к нему, стараясь сделать так, чтобы дым уходил на улицу. – Ладно уж.
- И что теперь будет? – после минутного молчания вновь спросил парень.
- А хули тут непонятного? – удивился водитель. – Переждем дождь и вытолкаем старушку из этой каши. Вроде, мы недалеко от трассы, там остановим кого, прикуримся от них да и поедем.
Циферблат электронных часов светился ядовитой зеленью, когда пассажир смотрел на время. В этом свете, выхватывающем из темноты его лицо, кожа казалась мертвенно бледной с каким-то нездоровым оттенком.
- Ты не знаешь, когда тут светает? – спросил он, обращаясь к своему водителю.
- Если распогодится, часика в четыре. Нет, так позже. Сколько там уже?
- Первый час ночи, - вздохнул пассажир. – Холодно тут, - добавил он и попытался поплотнее закутаться в легкую ветровку.
- Да уж, это тебе, брат, не южная ночь, - согласился с ним водитель, слегка поежившись. На нем вообще одна только футболка и тонкие летние брюки. Докурив, он выбросил бычок в окно и поднял стекло. – В багажнике есть плед и куртка, рискнешь сунуться туда, - кивком головы указал на улицу, - сходи за ними.
Пассажир с сомнением несколько секунд смотрел за окно на сплошную стену воды, потом зябко передернул плечами и отрицательно покачал головой.
- Спасибо, я потерплю. Может, когда дождь утихнет…
Снова сидели молча, погруженные каждый в свои мысли.
- Чаю хочешь? – вдруг спросил водитель. – У меня под сиденьем термос, достанешь?
- А покрепче ничего нет? – оживился пассажир и, перегнувшись между двумя сиденьями, попытался нашарить в темноте термос.
- На работе не пью, - с сожалением ответил водитель, он бы сейчас и сам не отказался от чего-нибудь покрепче. – Тебя зовут-то как? Чего копаешься, не можешь найти?
- Нашел, - пропыхлет второй, - застрял, сволочь. Вот! – с триумфальным криком он, наконец-то, извлек наружу узкий продолговатый термос и протянул его водителю. – Андреем меня зовут.
- А меня Толиком, - водитель деловито свинтил крышку и протянул ее Андрею. – Держи.
Хлопок, это пробка неохотно выскочила из горлышка, и воздух заполнился запахом какого-то фруктового чая. Спустя минуту Андрей уже мелкими глотками пил обжигающе-горячий напиток, обхватив пластиковую чашку двумя руками. Стало немного теплее.
- Ты прости, что так вышло, - покаянно вздохнул Толик, чувствуя себя виноватым. – Я ж не знал, что дорогу так развезло. Тут, если срезать, и правда меньше часа езды. Это ж надо так лохонуться.
- Да ладно, - тихо ответил Андрей.
- Ничего, утром выберемся отсюда, я тебя довезу. Бесплатно. Так сказать, в качестве компенсации.
Андрей тихо фыркнул и передал водителю пустую чашку. Снова тихое журчание чая, и вот уже Толик, заткнув термос пробкой и поставив в ногах, греет руки о горячий пластик и осторожными глотками пьет кипяток.
- Нет, ну хули эти козлы в прогнозе погоды ни словом не упомянули грозу, а? За что только суки бабки получают… А тебе очень надо было попасть на дачу? – спросил он, все еще чувствуя себя паршиво и неловко оттого, что так подвел клиента.
- Да гости там собрались, - Андрей отвернулся к окну и принялся выводить пальцем какие-то узоры на запотевшем стекле.
- Твои, чтоль?
- Мои. Решили мне сюрприз на День рождения устроить.
- Клевый сюрприз получился, - усмехнулся Толик. – А у тебя днюха, чтоль? Сегодня?
- Угу. Или уже вчера… Двадцать лет.
- Да, классный я тебе подарочек устроил, - пробормотал водитель, вспомнив, как восемь лет назад сам отмечал свой двадцатник с девками в бане, и зачем-то вновь предпринял попытку завести двигатель. Спустя минуту громкого жужжания он сдался и с силой ударил по рулю. – Вот пакость же!
- Не нужно, - постарался успокоить его Андрей. – Даже если заведется, все равно не выедем. Подождем утра уже, - последнее слово получилось вместе с зевком.
Дождь вроде бы начал постепенно стихать, тяжелые капли глухо стучали в стекло, но уже не так часто, как несколько минут назад. Дернув плечом, Толик вытащил ключи из замка зажигания, резко распахнул дверь и выскочил на улицу. Оттуда до Андрея донеслись его приглушенная ругань. Хлопнул багажник, и водитель, бегом огибая машину, забрался обратно.
- На вот, укройся, - протянул своему пассажиру пушистый плед. – Ботинок утопил, прикинь, - буркнул он.
- Ты псих, - рассмеялся Андрей и включил свет. С Толика текло, светлые волосы прилипли к лицу, футболка намокла, ноги по щиколотку в грязи. – Теперь вот раздевайся и сам в него укутывайся. Что я буду делать, если ты к утру заболеешь?
- Да не боись, не заболею, - начал отнекиваться водитель и в опровержение собственных слов громко чихнул.
- Давай-давай. Шмотки на заднее сиденье брось. У меня ж и прав нет, сляжешь с ангиной, так и будем жить посреди леса.
Вняв доводам разума, Толик неуклюже начал раздеваться. Он довольно крупный, и в маленьком салоне, да еще и за рулем, штаны снять оказалось задачей почти непосильной, но все же возможной. Полный жидкой грязи ботинок он затолкал под сиденье, носки полетели в окно.
- Легче выбросить, чем отстирать, - объяснил он Андрею. - Там глина сплошная.
Комок мокрой грязной одежды упал на заднее сиденье.
Андрей вернул плед водителю, подождал, пока тот в него завернется, и потянулся к кнопке выключателя, потом вдруг остановился и снова обернулся к Толику.
- Нет, давай ты на заднее сиденье, а шмотки разложим тут, может, подсохнут немного.
Толик уже не спорил. Откинув спинку сиденья, он перебрался назад, встряхнув футболку, аккуратно разложил ее на спинки водительского места, Андрей забрал штаны и повесил их на руль. Водитель сел, подобрав под себя ноги, укутался в плед, как в кокон, и привалился спиной к дверце. Свет погас со щелчком выключателя, в темноте вновь повисло молчание.
Дождь постепенно перешел в мелкую морось, уже был слышен шум листьев, какие-то шорохи. Иногда до двоих людей доносились резкие пронзительные крики то ли птиц, то ли животных. Где-то кто-то завыл, потом к нему присоединились еще несколько воющих голосов. Вот где-то что-то громко затрещало, словно кто-то ломится через густой кустарник. Что-то ударило по крыше машины.
Зажмурившись, Андрей сжался в своем кресле, слыша, как гулко бьется его сердце. Из-за спины доносилось сопение, видимо, у Толика все же нос заложило. Стараясь отогнать от себя глупый страх и сосредоточиться на звуке дыхания рядом с собой, Андрей попытался уснуть.
Поблизости раздался вой, резко перешедший в визг, полный боли. Распахнув глаза, Андрей попытался вглядеться в темноту за стеклом, но ничего не увидел. Смутно вырисовывалась пустая дорога. Визг повторился, став еще пронзительнее и, кажется, ближе. Парень завертел головой, потом, вскочив коленями на сиденье, повернулся к Толику. Тот спокойно спал и сопел своим заложенным носом. Позавидовав его крепким нервам и такому же крепкому сну, Андрей секунду колебался – будить или нет. В крышу снова что-то ударило, и все сомнения как рукой сняло.
- Толик, - шепотом позвал Андрей. – Толь, ты спишь? – тот и не подумал отзываться. Ничего удивительного в этом не было, раз его не разбудили все эти звуки, то что для него какой-то там шепот?
Андрей начал действовать решительнее: протянув руку, он легонько потряс мужчину за плечо.
- Толик, проснись.
- А? Что? – водитель подорвался, заозирался и, не обнаружив угрозы, недовольно уставился на пассажира.
- Ты чего? Я ж сплю!
- Толь, мне страшно, - все так же шепотом пояснил Андрей. Откуда-то сбоку снова донесся вой.
- Ну вот, приплыли, - зевнул Толик. – Да не ссы, звери это. Они к нам не сунутся. Спи.
- Я бы с радостью, - признался парень. – Не могу, мне страшно.
Почесав затылок, мужчина вздохнул.
- Ладно, ползи сюда.
Уговаривать Андрея не пришлось. Перевалившись через спинку сиденья, он упал сверху на Толика. Тот, выпростав руки из-под пледа, поймал его и устроил рядом.
- Времени-то сколько? Да не трясись ты так, говорю же, ничего тут нам не сделают. В первый раз чтоль в лесу ночуешь?
- Ну да, - прижимаясь к крупному телу, кивнул парень. Потом посмотрел на часы, включив подсветку. – Без пятнадцати три.
- Еще пару часов поспим, - снова зевнул Толик. – Черт, тут и одному-то не влезть. Ну-ка приподнимись.
Андрей сполз с дивана и ждал, пока мужчина сядет, вытянув ноги и спиной упираясь в дверь. Пледа катастрофически не хватало, чтобы полностью закрыть его тело в таком положении – либо ноги оказывались голыми, либо спина, если плед немного приспустить.
- Хех, ладно, пусть так, - пробормотал Толик, укутав ноги и голой кожей спины прижавшись к холодному стеклу. – Давай ко мне.
От двери тянуло холодом. Андрей прикинул, что если его собрат по несчастью просидит так два часа, то потом вряд ли разогнется. Шмыгнув носом, он быстро стянул с себя ветровку и протянул ее водителю.
- Надень.
- Да не…
- Надень, говорю.
Толик подчинился. Рукава чужой куртки были слишком короткими, в плечах она оказалась слишком узкой и жалобно потрескивала при каждом неловком движении. Но все же это было лучше, чем ничего.
- А сам-то не простынешь?
- Нет, мне тепло будет. Я ж на тебе лежать буду, - объяснил Андрей и залился краской, сообразив, как это прозвучало.
- Угу, на мне, - хмыкнул мужчина. – Ну, взбирайся тогда.
Но парень не торопился укладываться на свое импровизированное ложе. Сначала он просунул руку между стеклом и спиной Толика и убедился, что так все равно холодно. С секунду подумав, он стянул с себя и тонкий джемпер, оставшись обнаженным по пояс.
- Вот, под спину подложи еще.
- Ладно, - согласился Толик, - а теперь живо под одеяло. Мало того, что в лес завез и ночевать тут оставил, так еще и простужу клиента насмерть.
Андрей усмехнулся, забрался сверху на мужчину, а потом скатился к диванной спинке. Вытащив плед из-под себя, Толик укрыл их обоих, со своей стороны подоткнув край, чтобы не выпускать тепло.
- Так не страшно? - спросил он черноволосую макушку. Андрей, свернувшись клубком на водителе, улыбнулся, уткнувшись лицом в широкую грудь.
- Нет, так лучше.
- Ну, тогда спи, - посоветовал Толик и сам прикрыл глаза. Его пассажир еще немного повозился и затих. Кажется, действительно уснул.
Вот только сам Толик уснуть уже не мог. Одной рукой обнимая худенькие плечи, а второй – узкую талию, он прислушивался к ровному дыханию Андрея, согревавшему его грудь, и понимал, что теперь ему не до сна. Совсем. Тяжело вздыхая, он мысленно крыл матом и Андрея, и лес этот, и дождь, и ночь, и эту дурацкую ситуацию. Дождь, кстати, закончился совсем, и можно уже было выбраться наружу, вытолкать машину из поймавшей ее ловушки и попытался завести. Вот только совершенно не хотелось ничего делать.
Толик вдруг поймал себя на мысли, что мог бы так пролежать сутки, не меньше. Пусть, не удобно, пусть в спину впивается всякая хрень, пусть до одури хочется курить, а он не смеет, потому что его пассажир не любит табачного дыма. Лишь бы этот мальчишка так и лежал, изредка вздрагивая во сне, прижимался к нему всем телом, своей шелковой гладкой кожей.
В паху заныло, трусы встопорщились, не в силах удержать рвущуюся наружу плоть. Да еще и коленка Андрея, будто нарочно легла на быстро твердеющий член. Грубая шероховатая ткань джинсов дразнила голую кожу. Толик еле сдержал стон и порыв податься коленке навстречу и потереться об нее. В ушах шумела кровь, руки, без ведома их хозяина, ласково поглаживали оказавшееся в их распоряжении тело.
Андрей со вздохом пошевелился, немного передвинулся и обнял своими длинными ногами бедро Толика. Металлическая пуговица царапнула бок. Мужчина стиснул зубы и снова посмотрел на макушку парня, понимая, что если тот не прекратит всякие провокационные телодвижения, то прямо сейчас будет изнасилован им, Толиком. Словно вняв мысленно угрозе, Андрей снова затих, но легче Толику от этого не стало. Во всем были виноваты губы мальца, под которыми, в результате всех этих перемещений, оказался сосок мужчины.
- Твою мать, - чуть не взвыл в голос Толик, когда эти губы немного приоткрылись, а потом вновь сомкнулись. На твердом, напряженном до боли, ноющем соске.
Небо тем временем начало сереть, до рассвета оставалось совсем немного, и Толик мысленно уговаривал себя потерпеть чуть-чуть, потом разбудить это охуевшее создание и в отместку за свои страдания отправить толкать машину. В предрассветных сумерках уже можно было разглядеть не только очертания пассажира, но и детали. Но, как ни старался извернуться Толик, лица парня увидеть он не мог, тот лежал для этого слишком неудобно – опустив голову, так что полюбоваться можно было только на высокий лоб и одну бровь. Черную, четко очерченную, красивой формы.
Чувствуя прилив непонятно откуда взявшейся нежности, Толик уговаривал себя расслабиться, а в идеале – расслабиться и уснуть. И ведь уже почти уговорил, когда Андрей вдруг начал двигаться. И стоит заметить, что движения эти имели четкую цель. Бедра мальчишки начали тереться о его ногу, толкаться в нее, под джинсами стремительно наливался кровью член, так что его уже нельзя было игнорировать. Плоть Толика, уже почти смирившаяся с поражением, тут же воспрянула духом и устремилась вверх.
- Хуй с тобой, малыш, - прошептал мужчина. – Видит Бог, я пытался…
Обхватив мальчишку обеими руками, он осторожно, стараясь не разбудить, перетащил его полностью на себя. Андрей тяжело дышал и коротко постанывал. Доигрался, поганец, - подумал Толик, теснее прижимая к себе стройное тело и двигаясь вместе с ним. Желание и наслаждение захлестывали с головой. Чертовски мешали джинсы, но их стаскивать он не решился. Обхватив бедра Андрея коленями, мужчина часто подавался ему навстречу, зажмурившись и сжав зубы, чтобы не стонать. Зато парень по этому поводу не испытывал никаких стеснений, и от его протяжных стонов совершенно сносило крышу несчастного Толика. Где-то на самом краю сознания ворочалась мысль, что все это неправильно, что не положено подобным образом реагировать на мужское тело, что таких, как он, называют пидарасами, что потом он об этом пожалеет. Но «потом» для Толика не существовало. В данную минуту было только «здесь и сейчас». Да, он любит женщин. Да, ему нравится большие сиськи и крепкие попки. Но здесь и сейчас был Андрей – невысокий, худенький, подтянутый, длинноногий и с аккуратной попкой – и нравился он Толику ничуть не меньше пышногрудых красавиц, а то и больше. Во всяком случае, еще ни одна телка не вызывала в нем такого зверского желания, как этот парень, почти мальчишка.
В эту минуту Андрей поднял голову, и Толик увидел закрытые глаза, раскрасневшиеся щеки и приоткрытые мягкие губы. Совершенно уже не думая, что собирается сделать, он наклонил голову и поймал эти губы своими. Андрей с готовностью встретил поцелуй и ответил на него со всем пылом, на который только был способен. Этого оказалось достаточно для обоих. Толик со стоном кончил, заливая спермой живот и трусы, а Андрей вытянулся струной, замер, а потом кулем рухнул на него сверху.
Разрядка так же послужила неплохим катализатором для сна. Во всяком случае, других объяснений не было, потому что, открыв глаза в следующий раз, Толик обнаружил, что снаружи день, светит яркое солнце, лужи на дороге высохли, сквозь открытое окно в салон автомобиля проникает свежий теплый воздух, а Андрея нигде нет.
Обнаружив последнее, Толик скинул с себя плед, вскочил, с глухим стоном потер застывшую поясницу и все же вывалился наружу. Лужи высохли все, кроме той, в которой стаяла машина. Громко матерясь, Толик выбрался из месива жидкой глины и огляделся. На ближайшем кусте висела его футболка, рядом – штаны, я чуть поодаль, сложив ноги по-турецки, сидел Андрей и каким-то сучком с сосредоточенным видом отколупывал засохшую глину с ботинок Толика. Как тот заметил – с обоих.
Услышав, как хлопнула дверь машины, Андрей поднял голову и посмотрел на водителя.
- Доброе утро, - поприветствовал он мужчину, в голосе отчетливо слышался смех.
- Сам такой, - буркнул Толик, отчего-то смутившись и не зная, что теперь делать и как разговаривать с пассажиром. – Долго я спал?
- Уже второй час дня, - беспечно отозвался Андрей, возвращаясь к своему занятию.
- А чего раньше не разбудил? – попытался возмутиться мужчина. Парень только пожал плечами, вырвал несколько пучков травы и принялся тереть кожаный ботинок. – Сам-то давно проснулся?
- Да часа три уже, - отозвался Андрей, поднялся и с хрустом потянулся. – Вот, держи. До идеального состояния далеко, но пока и так сойдет. Доедем до дачи, там вода есть.
Толик посмотрел на свою обувь, шмыгнул носом и поблагодарил парня.
- Ладно, давай выбираться отсюда. Садись в машину.
- Зачем? Она все равно не заводится. А вдвоем вытолкаем быстрее, - резонно заметил пассажир.
- Да с тебя тот еще толкальщик, - с сомнением протянул Толик, пробежался взглядом по ладной фигурке и быстро отвел глаза, вспомнив, как эта фигурка чувствуется под руками, как извивается, как льнет к твоему телу…
- Ну уж лучше, чем одному, - не принимая возражений, ответил Андрей и принялся разуваться и стаскивать с себя джинсы.
Толик сглотнул. Нет, он понимал, что это нормально, что сейчас они по колено залезут в грязь, но смотреть на почти голого парня было выше его сил. Некстати подумалось, что Андрей очень красив. Так же некстати подумалось, что Толик не против был бы повторить их ночное приключение. И уж совсем некстати его собственное тело с ним согласилось и начало проявлять активность.
- Твою мать.
- Что? – стянув узкие джинсы, Андрей распрямился и посмотрел на мужчину.
- Ничего, отлить мне надо, - огрызнулся тот и ломанулся в кусты. Пришлось не только отлить, но и побыстрому вздорочнуть. На удивление мало времени потребовалось, чтобы кончить, достаточно было только представить Андрея. На коленях. Или раком. Или на спине с раскинутыми ногами.
- Твою мать, - обреченно простонал Толик, орошая мох спермой.
Когда вернулся, Андрей уже стоял у лужи и почесывал макушку, все шмотки он уже перенес внутрь машины.
- Ну что, приступим?
Приступили. Машина застряла по самое днище, колеса засосало в грязь, словно вакуумом, тупая жестянка стояла намертво, всем своим видом показывая, что с места не сдвинется. Пыхтя, кряхтя и матерясь, двое сношались с грудой железа, и в следующие минут сорок Толику было уже не до мыслей о сексе. Наконец с чавкающим звуком грязь отпустила свою добычу, машина дернулась и выкатилась на сухую траву. Не удержавший равновесия Андрей ничком упал в лужу.
Толик, посмеиваясь, помог ему выбраться, и еще минут десять они лежали на траве плечом к плечу и пытались отдышаться.
Главное преимущество глины перед обычной грязью заключается в том, что она почти не липнет к голому телу. Поэтому, поднявшись, Андрей снял с себя трусы, обтер изнаночной стороной ноги и полез в машину за джинсами. Толику же оставалось только ошалело смотреть на оттопыренную голую задницу и поминутно сглатывать.
- А ты загорать собрался? – с усмешкой поинтересовался парень, натягивая на влажную кожу джинсы. Пришлось несколько раз подпрыгнуть, прежде чем они согласились занять свое место. Толик откровенно пялился на подпрыгивающий вместе с парнем аккуратный член и все больше зверел.
Да он что, издевается? Не выдержав наглости пацана, он вскочил на ноги, рванулся вперед и, опираясь одной рукой о крышу машины, навис над зарвавшимся придурком.
- Т-ты чего? – испуганно спросил Андрей, отпрянув от мужчины.
- А ты не знаешь? – рыкнул Толик. – Ты это специально, да? Так хочешь, чтоб я тебя выебал?
В карих глазах мелькнуло понимание, но не страх. Озорно улыбнувшись, парень подался вперед, потерся носом о щетинистую щеку Толика и звонко чмокнул его в уголок губ.
- Все, что хочешь, только давай сначала до дома доберемся, а? – попросил он.
Мысленно плюнув на моральные принципы, Толик сгреб бестолковое создание в охапку, прижал к себе и смачно поцеловал.
- Доиграешься ты у меня, - пообещал он.
- Надеюсь, - рассмеялся парень. – Одевайся пока, хорошо?
Хмыкнув, Толик последовал примеру Андрея, снял трусы, закинул их в кусты и натянул грязные брюки. Толкать машину с пологой горки оказалось довольно легко, вскоре они уже добрались до трассы. Оставалось только молиться, чтобы кто-нибудь остановился. Наверное, кто-то наверху внял их молитвам, потому что довольно скоро рядом с ними остановился старенький жигуленок, и дедок помог им завестись.
- Ну наконец-то, - вытянувшись в кресле, Андрей откинул голову на подголовник и прикрыл глаза. – Есть хочу, умираю.
- Очень хочешь? – с улыбкой спросил Толик.
- Просто зверски, - подтвердил парень, и в доказательство его слов живот отозвался громким бурчанием. – Сколько нам еще ехать?
- Часа полтора, - отозвался Толик, внимательно высматривая что-то по левую сторону дороги, и с лукавой улыбкой предложил: – Но через пару километров можно свернуть, там тоже через лес можно срезать. Хочешь?..

Конец.
Оригинальное название: Ночь на даче
Автор/-ы, переводчик/-и: Leta
Бета: нет
Рейтинг: R
Размер: мини
Пейринг: м/м
Жанр: Humor, Romance
Отказ: Все мое.
Цикл: Ночные истории
Фандом: Оригинальные произведени
Аннотация: Год спустя. Ночь на даче. Сиквел к "Ночи в лесу"
Статус: Закончен
скрытый текст
Крепко спавшего Толика не могли разбудить ни тихий скрип старой кровати, ни шорох ткани, ни едва слышное жужжание молнии на джинсах, ни мягкий щелчок закрывшейся двери. Андрей, осторожно ступая, спустился по поскрипывающим ступенькам на первый этаж, прошел мимо пустующей родительской спальни и вышел в маленькие сени. Здесь он уже включил свет, быстро осмотрелся и обнаружил лежавший на полке фонарик. Проверив, работает ли он, Андрей с негромким пыхтением отодвинул тяжелый засов, открыл дверь и вышел на улицу.

Летом ночи теплые, на черном бархате неба высоко-высоко перемигиваются яркие звезды, легкий ветерок овевает тебя свежестью, громко стрекочут цикады, временами гулко ухает филин, иногда слышно, как в будке всхрапывает старый пес Уголек, дачный поселок окутан уютным дремлющим покоем. Андрей любил такие ночи – темные, тихие и спокойные. Очень любил сидеть у распахнутого окна, вдыхать свежесть полной грудью, опираясь спиной о широкую грудь Толика, чувствовать, как крепкие руки чуть лениво поглаживают его тело, а подбородок удобно устроился у него на макушке. В таких ночах чувствовалось нечто таинственное и вечное. Да, ночи Андрей очень любил, и дачу их он тоже любил, и приезжать сюда по выходным вместе с Толиком просто обожал, впрочем, как и самого Толика.
Одно только ему не очень нравилось – туалет. Мало того, что само строение было стареньким, крохотным и представляло собой некую развалюху с узким сиденьем, а за спиной у тебя пропасть, полная, извините, дерьма, так еще и располагалось это строение черти знает где. Участок у них был достаточно большим, сразу за домом размещался внушительных размеров огород, а за ним – сад, и тоже не маленький. Там, в глубине сада стоял сарай – тоже старый и покосившийся, а уж за сараем, прижимаясь к нему одним боком, и ютилось отхожее место с глубокой-глубокой ямой.
Преодолеть это расстояние при свете дня – раз плюнуть. Но дойти до туда ночью, когда вокруг темень такая, что хоть глаз выкали, а в ней поминутно раздаются всякие подозрительные звуки и шорохи… Нет, Андрей не считал себя трусливым созданием, он просто… просто немножко трусил. Да, трусил! Что тут такого, в конце-то концов? И всегда злился, когда Толик начинал подкалывать его по этому поводу. И приходил в ярость, когда Толика приходилось будить, чтобы тот проводил его до туалета, а эта зараза еще и сопротивлялась, обзывалась всякими нехорошими словечками и норовила натянуть на голову подушку и отвертеться от своих прямых обязанностей – быть почетным эскортом при любимом на пути к отправлению естественных нужд.
Именно поэтому Андрей и не стал сегодня будить друга и любовника, а решил доказать всем, что и сам чего-то стоит. Постояв немного на бетонном крыльце и набираясь храбрости, парень все же решился, щелкнул выключателем фонаря, осветил себе путь по двору и смело шагнул на тропинку. Из густой травы у крыльца раздалось пронзительно-громкое кваканье, Андрей испуганно шарахнулся в сторону и напоролся голым торсом на высокий и отнюдь недоброжелательно настроенный куст смородины. Ойкнув, он отшатнулся от куста, выронив фонарик и цепляясь за тонкие ветки в попытке удержать равновесие, за что и поплатился – ладони сию минуту стали липкими, между пальцев сочился сок из раздавленных спелых ягод.
Поход в нужник начался не очень удачно. Выругав себя за глупый страх, Андрей присел на корточки и начал вытирать руки о траву, можно было и о джинсы, но смородина плохо отстирывалась. Бормоча под нос все те непечатные выражения, которые часто слышал от Толика, парень подобрал фонарь, дернул плечами, отгоняя всякие страхи, и нарочито медленно, вальяжной походкой, подбадривая себя нецензурными словечками, направился к конечному пункту назначения. Мимо бани он прошмыгнул рысцой, так как заметил, что у низенького строения дверь распахнута настежь, являя всем любопытным темный провал раззявленной пасти.
В очередной раз упрекнув себя в пристрастии к фильмам ужасов, Андрей старательно гнал от себя образы всяких там зомби, вампиров и прочей нечестии, что могут полезть на свет фонарика из невысокой баньки и устремиться за лакомым кусочком – то есть незадачливым путником, не дотерпевшим до утра. За банькой пристроился навес, из-под которого на Андрея «глазели» аккуратно сложенные в несколько рядов дрова. Где-то здесь, как помнил парень, было…
- Ааааа!!! – шепотом завопил Андрей, бросившись бегом от атаковавшей его соседской курицы. Та с громким кудахтаньем путалась у него в ногах и пыталась взлететь, чем только еще больше усложняла задачу. Эта пернатая зверюга облюбовала их склад с весны, устроила себе настоящее гнездо и исправно несла по яйцу в день. Соседка – старая бабка Аксинья – очень возмущалась поведением питомицы, даже пыталась заставить родителей Андрея достроить вторую стену и забить вход к складу.
Поддав глупой курице ногой под зад, парень несколько секунд слушал ее возмущенные вопли, попутно приводя в порядок дыхание, а потом, перестав строить из себя героя, быстрой трусцой миновал сад. Едва ли не с закрытыми глазами он летел мимо деревьев, обогнул угол сарая, оцарапав о него голое плечо, завернул за второй и, наконец, остановился перед хлипенькой дверью туалета.
Все, он на месте, теперь можно успокоиться, перевести дух и сделать то, раде чего он сюда и пришел. Узкое деревянное строение доверия не внушало. Что могло притаиться за дощатой дверью, Андрей мог себе представить, и даже очень явно. Но не садиться же в поле, когда уже дошел до финиша, правда? Перехватив фонарик поудобнее, парень поднял его на уровень груди, на цыпочках дотянулся до щеколды, откинул ее и распахнул дверь, попутно отпрыгивая в сторону на тот случай, если из темноты на него выскочит что-нибудь жуткое. Конечно же, никого там не было. Потемневшие от времени доски стен, характерный запах, и скамеечка, обтянутая клеенкой.
Чувствуя себя идиотом, Андрей взъерошил волосы, шагнул внутрь, поставил фонарик вертикально, прислонив его к стенке, и приступил к тому, ради чего сюда и явился. Дверь решено было не закрывать, мало ли…
Уже закончив с неотложными делами и… хм… приводя себя в порядок с помощью куска туалетной бумаги, Андрей чуть приподнялся и тут… случилось страшное: нога, подпиравшая дверь, сместилась, та, в свою очередь, с громким и противным скрипом начала закрываться, парень дернулся, желая этому воспрепятствовать, задел что-то локтем, и спустя мгновение стало темно – фонарик с глухим чмокающим звуком погрузился в… в общем, утонул он, фонарик, единственный источник света. Чувства, охватившие Андрея в этот момент, можно было выразить только в очень и очень нецензурной форме. А уж когда дверь, громко хлопнув, закрылась, парень ломанулся вперед, вышибив ее плечом, и, поддерживая штаны руками, припустил обратно к дому.
На его полные ужаса вопли из сеней выскочил перепуганный Толик, налетел на любовника, автоматически поймал его и толкнул себе за спину, готовясь дать отпор любому обидчику его мальчика, несколько секунд напряженно вглядывался в густую тьму, понял, что ничего не дождется, и только тогда обернулся к трясущемуся от страха Андрею.
- Что ты ржешь, сволочь! – истерично взвизгнул парень, все еще державший руками сползающие джинсы. Толик, не в силах ответить, только мотал головой, сквозь выступившие слезы глядя на свое грязное, взъерошенное и исцарапанное сокровище, и пытался успокоиться.
Все больше зверея от подобное несправедливости, Андрей резко развернулся и бросился в дом. Злость и обида грозили вылиться в настоящую истерику. Он рванулся к спальне, но запнулся о первую же ступеньку лестницы, больно ударился большим пальцем на ноге и упал на колени. Чтобы как-то смягчить падение, штаны пришлось отпустить и выставить руки перед собой, тяжелые джинсы тут же окончательно съехали вниз по ногам. Все, чаша его терпения переполнилась. Свернувшись прямо на лестнице жалким комочком, Андрей тихо всхлипнул, потом еще раз, и еще.
- Горе ты мое, - Толик неслышно оказался рядом, сильные руки легко подняли худенького парня, вытряхнули из джинсов, подхватили, как ребенка, прижали к груди. – Ну почему ты меня не разбудил?
- Чтобы ты снова сказал, какой я дурак? – дрожащим голосом прошептал Андрей, прижимаясь к Толику крепче.
Тот тихо хмыкнул и внес парня в спальню, плечом надавил на выключатель, зажег свет и опустил свою ношу на кровать.
- А почему тогда фонарь не взял? – Толик скользнул по телу любовника внимательным взглядом, оценил все «боевые ранения», включая свежий синяк на колене и припухший палец на ноге, и направился к шкафчику за аптечкой. С некоторых пор они предпочитали держать ее под рукой.
- Я брал, - буркнул уже начавший успокаиваться Андрей. – Потерял только.
Толик приложил все силы, чтобы снова не рассмеяться.
- Ладно, боец, давай сначала тобой займемся.
Андрей поморщился, увидев в руках друга кусок ваты и бутылочку с йодом, но возражать не стал. Покорно поворачиваясь и подставляя свежие царапины, он терпеливо сносил лечение, почти не шипел, когда очень уж щипало и пекло, и даже выдавливал из себя жалкие попытки улыбаться в ответ на беззлобные шутки Толика.
- Все, забирайся под одеяло, - сказал Толик, направившись к выключателю. Андрей подчинился, подождал, пока тот вернется и устроится рядом, и тут же подкатился под бок любовника, прижавшись к нему всем телом.
- Трусишка, - ласково прошептал мужчина, повернувшись к своему мальчику лицом и нависая над ним широкоплечей глыбой. – Скажи спасибо, что твои предки приедут только завтра, а то повеселились бы они знатно.
Мысленно Андрей согласился с другом и спасибо все же сказал, но дальше поддерживать эту тему у него никакого желания не было, а потому он потянулся к Толику, обхватывая его шею руками, и прижал свои губы к его рту, намекая, что для него можно подыскать куда более полезное занятие. Задумка удалась, поцелуй был встречен с энтузиазмом и быстро перерос в полноценный сеанс горячего секса.
Боевые раны нет-нет, да и побаливали, когда грубые льняные простыни терлись о кожу, палец тоже болел, но Андрей уже не обращал на это никакого внимания, полностью сосредоточившись на получаемом удовольствии. За тот год, что он провел вместе с Толиком с той памятной ночи в лесу, его любовник успел отлично изучить его тело и теперь мог даже в бессознательном виде, на одних только рефлексах заставить парня хрипеть от наслаждения и царапать широкие плечи в попытке удержаться в реальности.
Вздрагивая всем телом, Андрей выплеснулся, забрызгав спермой живот, секундой ранее кончивший Толик приходил в себя и пережидал оргазм партнера. Позже, сбросив с себя дрему, мужчина дотянулся до полотенчика и с его помощью привел в порядок их обоих. Конечно, ему нравилось засыпать сразу же после оргазма, вот только просыпаться, когда все чешется от засохшей спермы, было не так уж приятно.
Устроившись рядом с парнем, Толик подгреб его ближе к себе, обнял за талию и уткнулся носом в затылок.
- Так что там с фонариком? – уже почти засыпая, поинтересовался он. Дело в том, что фонарик был новенький, фирменный и дорогой. Его купил «тесть» две недели назад в подарок «непутевому» сыну, и очень гордился своим приобретением.
- Потерял, - шепнул в ответ Андрей.
- Ладно, я утром найду, - зевнул Толик, закрыл глаза и, поерзав немного, задремал.
Андрей тихо хрюкнул, представив, как утром будет «ловить на слове» друга, и тоже провалился в крепкий и спокойный сон.
Конец.
Profile PM

Kawai

Стаж: 15 лет

Сообщений: 98

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Июл-2009 22:03 (спустя 7 дней)
хех)) смешной рассказик)) только что-то действительно маловато) хочется побольше и по конкретнее^^

modesty modesty thisisit thisisit Wink Wink
Profile PM

Нии-сан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Сен-2009 12:06 (спустя 1 месяц 6 дней)
пхаха...здорово, спасибо...
токо жаль что мало....(
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 12:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 4.408 sec  |  MySQL: 8.792 sec (199%) in 13 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.26 MB / 1.06 MB  |  Load: 3 3 3.1  ]