Loading...
Error

"Бразилец" (Loveless) [Рицка/Соби]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Дух Охоты

Стаж: 15 лет

Сообщений: 125

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Название: The Amazing Waxed Pussy... CAT!
Фендом: Loveless
Автор: SchuldigLiebe
Перевод: Leta
Бета: Klodia
Пейринг: Рицка/Соби
Рейтинг: NC-17
Жанр: PWP, Yaoi, Slash, Shonen-Ai, Rim
Содержание: Соби делает себе «бразильца». Рицка собирается получить от этого удовольствие.
Отказ от прав: мой только перевод.
[ Все фанфики этого автора ]

Взято здесь: http://fantasy-fan.info/fanfics2/fic_298.html
скрытый текст
Соби сидел в художественной студии. Кио попросил позировать ему, поэтому блондин был полностью обнажен. Сейчас он сидел и лениво перелистывал страницы глянцевого журнала.
Парень окинул взглядом пустую вешалку в углу комнаты. Кио унес всю одежду, в том числе и плащ, объяснив, что в противном случае можно случайно все испачкать. Сам Соби считал, что его друг таким образом решил перестраховаться, посчитав, что блондин может банально сбежать.
Дверь внезапно открылась, и Соби тяжело вздохнул.
- Ты собираешься уже начать?
Кио недобро усмехнулся.
- Ну, Соби, мне пришлось потрудиться, чтобы найти пятнадцать женщин, которые захотели бы с тобой поиграть.
- Прошу прощения?
- Не волнуйся, тебе ничего не угрожает, - заявил Кио, наклоняясь над Соби и делая вид, что рассматривает его.
Кивнув, блондин снова вернулся к журналу.
- И почему я тебе не верю?
В этот момент, словно в замедленной съемке, открылась дверь, и в комнату вошли несколько женщин. Оставаясь внешне спокойным, Соби ослепительно сверкнул глазами в сторону Кио.
- И кто это такие?
- Они здесь, чтобы подготовить тебя для позирования. Я говорил тебе об этом, - ответил Кио.
- Обязательно было прятать для этого мою одежду? - недовольно спросил Соби.
- Ну… не обязательно.
Соби сверлил глазами друга, и взгляд этот не предвещал ничего хорошего. Внезапно женщины двинулись вперед, словно их подталкивала невидимая сила.
Протянув к нему руки, они внимательно изучали его тело, поглаживали и щипали кожу. Кио воспользовался замешательством блондина, чтобы внезапно развести его ноги в стороны, открывая их взглядам пах.
- Кио!
Тот проигнорировал возмущенный возглас.
- Дамы, я думаю, вам пора приступать. Работы предстоит много.
- О чем ты? - задохнулся Соби.
- Нет, думаю, немного волос у основания члена можно оставить. Остальное необходимо удалить, - инструктировал тем временем незнакомок Кио.
- Кио! Вообще-то, ты говоришь о моем теле.
- Это тоже лишнее. Снять.
- Кио!
- Расслабься, Су-чан. Искусство требует! - и он снова повернулся к жинщинам. - Как считаете, справитесь?
Одна из незнакомок по хозяйски ощупала рельефную грудь блондина.
- Волосы жестковаты. Может быть больно, - в ее интонациях слышался сильный китайский акцент.
Кио довольно рассмеялся, «дружески» похлопав Соби по ляжке.
- Со-чан кричит редко, но очень приятно. - Женщины мгновенно покраснели.
Соби окинул друга негодующим взглядом.
- Что здесь происходит?
- Тебе знакомо слово «депиляция»? Вот она и происходит, - нагло заявил Кио.
- Но у меня и так нет волос на теле, - запротестовал Соби.
Кио тут же намотал на палец несколько лобковых волос и потянул.
- В этом ты не прав. Все это придется удалить.
Несколько женщин принялись размазывать по его рукам теплый расплавленный воск. Остальные приклеивали к липкой субстанции тонкие бумажные полосы, методично разглаживая.
Кио нехорошо улыбнулся.
- Это может быть немного больно.
- И РРРАЗ!
С четкой синхронностью все полосы оторвались от его тела. Соби чуть поморщился, но никакой другой реакции не последовало.
Кио провел ладонями по гладким и мускулистым бедрам друга, пока женщины занялись его грудью.
- Ты им нравишься, Соби.
- Ты вообще собираешься сегодня писать картину?
Кио на несколько секунд замолчал, а потом кивнул.
- Естественно, а ты как думал? - Соби закатил глаза и снова поморщился, чувствуя, как к груди и животу приклеивают все те же полоски бумаги.
- РРРАЗ!

Соби заскулил, глядя на бумагу, на которой остался лоскут лобковых волос, вырванный вместе с пушком с бедер.
- Эй, подождите! Здесь не надо!
- РРРРАЗ!
В следующую секунду все лобковые волосы остались на бумаге.
- Стойте! Подождите! Эти волосы мне нужны!
- Не для этой картины, - певуче отозвался Кио.
- РРРРРАЗ!
- Кио! Я не позволю! Это мое! - взвизгнул Соби, наблюдая, как к нему приклеивают все больше и больше полос.
- РРРРАЗ!
- РРРРАЗ!
- РРРРАЗ!
- РРРРАЗ!
Все больше и больше волос исчезало с его тела, и Соби снова запротестовал.
- Ладно! Ладно! Хватит! Достаточно!
- РРРРАЗ!
- РРРРАЗ!
- РРРРАЗ!
Наконец все было очищено от мягких белокурых волос, некогда покрывавших его тело.
Не обращая внимания на сердитый взгляд блондина, Кио подвинулся ближе и погладил мягкую и нежную кожу.
- Вот видишь, Соби? И вовсе все не так уж плохо, верно?
- Прежде, чем спрашивать меня, сам как-нибудь сходи на депиляцию, - холодно ответил Соби.
Кио счастливо улыбнулся.
- А я и хожу. Раз в две недели. Хочешь посмотреть?
Признав, что аргумент неудачный, блондин вздохнул.
- Нет, Кио, не хочу. Но почему-то у меня такое ощущение, что к концу дня я все равно увижу это не единожды.
Друг похотливо оскалился, снова заставив женщин краснеть.
- Конечно, без этого я не отпущу тебя, Со-чан, - и с этими словами он схватил Соби за лодыжки и легко вздернул их вверх.
Глаза блондина потрясенно распахнулись, когда он упал на спину, а осознание, что он лежит перед всеми с задранными ногами, уверенности не прибавило.
- Кио! Что ты собираешься делать?
Кио ухмыльнулся.
- Только то, что уже делал. Вообще-то, мы тут делаем тебе депиляцию, как по твоему, это похоже на что-то другое?
Блондин промолчал, всем своим видом высказывая недовольство. Он просто не мог понять, что им понадобилось в таком месте. И потому старался отвлечься на посторонние мысли.
Естественно, долго отвлекаться не удалось. В следующий момент его ягодиц коснулось что-то теплое и толстое. Соби метнул взгляд в сторону Кио и обнаружил, что тот сосредоточенно наблюдает, как одна из женщин двигает между ягодицами его друга толстой палкой, буквально сочащейся липким воском.
Прежде, чем он успел запротестовать, Соби почувствовал, как палка мазнула по сжатому колечку ануса.
Брови блондина взлетели вверх, но он не мог не признать, что все это в какой-то мере очень даже эротично и доставляет удовольствие. Из открытого для возмущенного возгласа рта донесся всхлип удовольствия.
Чувствуя, как чьи-то пальцы приглаживают полоску бумаги к смазанному месту, блондин наслаждался сильными прикосновениями, и у него как-то совершенно вылетело из головы, что за этим последует.
- РРРРАЗ!
Мускулы Соби сжались, тело выгнулось дугой, приподнимаясь над столом, с губ сорвался громкий крик.
Резко выдернув лодыжки из рук Кио, Соби весь сжался.
- Что это было, черт бы тебя побрал?!
Ответила одна из женщин.
- Это называется «бразилец».
Метнув в нее убийственный взгляд, Соби с садистским удовольствием смотрел, как она бледнеет. Улыбнувшись женщинам, Кио жестом показал, что они свободны. Те спиной попятились к двери, не прекращая кланяться, и исчезли так же быстро, как и появились.
Кио снова повернулся к другу.
- Верно, «бразилец». Я просил их снять все волосы. Я и сам так делаю.
Высокий блондин сейчас хотел только одного: придушить друга.
- Зачем?
Кайдо осклабился и похлопал друга по плечу.
- Поверь мне, очень скоро ты скажешь мне за это спасибо. Они лучшие в своем деле. Просто хоть раз попробуй, и сам увидишь.
Прикрыв глаза, Соби попытался успокоиться, потому и сам удивился, когда его руки взметнулись вверх в надежде сомкнуться на горле Кио. К счастью для последнего, как раз в это время он наклонился, чтобы достать что-то из сумки.
- Чуть не забыл. Это я принес для тебя, - и Кио вложил в ладонь блондина бутылочку какого-то бальзама.
Соби внимательно рассмотрел содержимое на свет.
- Воск иногда вызывает раздражение, поэтому лучше воспользоваться этим бальзамом. Кроме успокоительного эффекта, он придает коже здоровый оттенок и блеск.
Высокий блондин со вздохом раскупорил бутылочку и, вылив немного себе на ладонь, принялся размазывать жидкость по плечом и груди.
Кайдо в это время, подцепив пальцами подбородок друга, задумчиво разглядывал его лицо.
Сняв с блондина очки, Кио на секунду замер, а потом вытащил из сумки шиньон, приложив его к темени Соби и расправив по плечам шелковистые пряди. Критически пощелкал языком, и снова убрал в сумку.
Вдруг он хлопнул в ладоши.
- Точно! Я так и сделаю! Гениальная мысль, - и он обежал стол кругом, рассматривая друга со всех сторон. - Сейчас приступим к картине!
Замерев на месте, он обернулся в сторону пустой комнаты, вспоминая, что именно там он забыл мольберт.
- Ксо! - выругался он, потом обернулся к другу и заверил: - Я мигом. Просто заберу кое-что из другой комнаты.
Соби рассмеялся.
- Это точно. Ты - гений.
Сморщив нос, Кио ринулся вон из студии.
Агатсума тем временем смазывал зудящую кожу, чуть заметно подрагивая от удовольствия. У него и раньше никогда не было на теле много волос, но сейчас, когда с кожи удалили «персиковый пух», она стала совершенно гладкой и мягкой.
Опустив взгляд на паховую область, Соби со вздохом налил в ладонь побольше бальзама и принялся втирать его в тонкую и нежную кожу, ностальгически вспоминая, что совсем недавно этот участок скрывали мягкие пушистые волосы.
С тихим стоном он провел пальцами по лобку, задев тут же вставший член.
Обернувшись и сощурившись, Соби окинул взглядом замок на двери. Через несколько секунд послышался щелчок, и дверь оказалась закрыта, что давало ему больше времени побыть наедине с собой.
Зная, что его друг провозится там, как минимум минуть двадцать-тридцать, блондин мысленно прикинул варианты. У него оставалось еще достаточно времени, чтобы подарить себе лишнее наслаждение, а не просто по-быстрому поработать рукой.
Он снова сел на стол и задрожал от предвкушения.
Плеснув в ладонь еще жидкости, он растирал ее до тех пор, пока та не стала теплой. Несколько раз глубоко вздохнув, парень поджал ноги к груди и перевернулся на живот, опираясь одной рукой о стол.
Когда пальцы второй руки коснулись узкой щели меж ягодицами, на щеках блондина вспыхнул легкий румянец.
Открыв рот в беззвучном крике, он осторожно ввел внутрь кончик пальца и подождал, пока мышцы не прекратят непроизвольно сокращаться.
Затем Соби ввел указательный палец вместе со средним, начав потихоньку ими двигать. Кожа на руке, на которую он опирался, зудела, не давая нормально на нее облокотиться. Но это вряд ли помешает ему достичь цели.
Полностью введя пальцы, парень мысленно сравнил ощущения и пришел к выводу, что совершенно зря здесь нет Рицки. Рицка однозначно заполнял его лучше. Со стоном вытащив оба пальца, он присоединил к ним третий.
Не прекращая тихо стонать, он протолкнул пальцы так глубоко, как мог, поглаживая себя изнутри.
Ему едва удалось держать громкий крик удовольствия, когда пальцы нащупали простату. Мельком подумав, что если вытянуть ноги, то можно будет ласкать себя и с другой стороны, но отказался от этой идеи.
Вместо этого он согнулся еще сильнее, позволяя пальцам проникать внутрь еще глубже.
Соби пришлось даже сделать паузу, чтобы восстановить дыхание перед тем, как снова погладить простату, посылая по телу волны наслаждения.
Он чувствовал, как с каждым толчком пальцев, в теле усиливается сладкое напряжение.
Агатсума получал удовольствие не только от трения пальцев о простату. Сам бальзам оказался очень приятным, расслаблял мышцы и усиливал ощущения.
Соби развел внутри себя пальцы и застонал, почувствовав, как начинают сжиматься и расслабляться вокруг них мышцы, неохотно подчиняясь вторжению. И он не прекращал поглаживать внутренние стенки, сладострастно насаживаясь на собственные пальцы.
Почти полностью утратив контроль над собой, блондин попытался поджать пальцы и случайно царапнул ногтем по чувствительной простате.
Резко выпрямившись на столе, он долго и блаженно застонал.
Подушечки пальцев сами толкнулись в простату, поглаживая и выискивая возможные повреждения.
Хоть там ничего и не обнаружилось, Соби отметил, что теперь заветная железа стала еще чувствительнее к прикосновениям. Снова протяжно застонав, парень всхлипнул и набрал в легкие побольше воздуха.
Он оказался так поглощен собственными действиями, что не уловил приближения оргазма, пока не выплеснулось горячее семя вместе с сорвавшимся с губ громким стоном.
Глаза Соби распахнулись, и потребовалось какое-то время, чтобы их взгляд смог сфокусироваться. Расслабленное сознание мельком отметило тот факт, что надо стереть сперму, пока есть время.
Несколько обиженно блондин вытащил пальцы и вылил на них немного бальзама, чтобы замаскировать запах.
Соби быстро слез со стола, растер по ногам остатки бальзама и занялся поиском пятен спермы. И не обнаружив их, он мысленно выругался.
- Зачем ты запер дверь? - потребовал ответа Кио, втаскивая в комнату мольберт и еще что-то.
Соби пожал плечами и, глядя на друга честными глазами, ответил:
- Просто не хотел, чтобы меня тут еще кто-нибудь обнаружил. Я же не осел.
Глаза Кио задержались на блондине.
- Ты себе льстишь.
Закатив глаза, Соби отвернулся от него и замер. На соседнем столике на аккуратной тарелочке застеленной чистой салфеткой лежали гамбургеры. И по боку одного из них растекались пятна белесой жидкости, которую на первый взгляд можно было принять за майонез.
Блондин с ужасом смотрел на это безобразие, мысленно гадая, как скоро это обнаружит Кио. Соби уже принялся придумывать незаметный способ, как можно стереть с их обеда сперму.
И как на зло, Кио проследил за его взглядом и подал голос:
- Выглядит очень аппетитно, правда?
Внутренне вздрогнув, Соби медленно повернулся к Кио и сказал первое, что пришло в голову:
- Что?
Кио шагнул к тарелке с булочками.
- Да гамбургеры же. Такие аппетитные, что хочется съесть хотя бы один прямо сейчас, - Соби молчал, наблюдая за тем, как подходит к нему его друг, щипает его за бок и насмешливо спрашивает: - Что, боишься поправиться?
Блондин откинул его руку.
- Ну, приступим к работе? Куда мне встать?
Кайдо указал место и позу, и работа над картиной началась.

~*~

Соби вошел в комнату Рицки и рухнул на кровать. Раньше он и представить не мог, насколько утомительная эта операция - удаление волос в паху.
Без островка плотных кучерявых волос, защищавших чувствительную кожу вокруг члена, он узнал о себе много нового.
Например, при ходьбе ткань брюк приятно холодила тонкую кожу, постоянно ее задевая, чего раньше он не замечал. Каждый шаг вызывал странные ощущения, не сказать, что неприятные.
Уткнувшись носом в подушку Рицки, он снова почувствовал, как ткань потерлась о незащищенный ничем вялый член. Глубоко вздохнув, он приподнялся и увидел, как в комнату вошел ее хозяин.
- Соби, где тебя носило? - сразу же набросился с вопросами Рицка.
Блондин вздохнул.
- Кио меня рисует.
Присев на кровать, Рицка окинул внимательным взглядом Соби, разглядывавшего в этот момент потолок.
- Ах, да, точно. Скажи ему, что я хочу копию.
Агатсума в ответ пробурчал что-то невнятное.
- Что-то случилось? - поинтересовался темноволосый юноша.
Соби повернул к нему лицо.
- Ты когда-нибудь слышал о «бразильце»?
Рицка внезапно покраснел и замялся.
- К несчастью, да. Юико как-то попросила сходить с ней в салон. И я узнал, что это такое, когда сбегать было уже поздно.
- Вот и Кио сегодня меня познакомил с этим. И я тоже обнаружил, что бежать поздно.
Рицка заинтересованно вскинулся.
- Ты сделал себе бразильца?
Соби кивнул с тяжелым вздохом.
Юноша рассмеялся прежде, чем успел подумать, что это может обидеть друга.
- Ну и как это смотрится?
- Что? - Соби резко повернулся к нему всем телом. - Смотрится что?
Рицка снова рассмеялся.
- Ты отлично понял вопрос. Покажи мне сейчас же!
- Показать тебе? - повторил блондин.
Аояги наклонился к нему и оскалил зубы.
- Значит мой котенок теперь без волос? Вставай немедленно и покажи мне.
Соби закатил глаза и снова уткнулся лицом в подушку. Рицка подался вперед, нежно прикусил мочку аккуратного ушка блондина и мурлыкнул:
- Ну давай же, Соби, я хочу это видеть.
Мученически вздохнув, блондин поднялся на ноги.
- Ладно, отлично.
Сняв жакет, он повесил его на стул. Помогая себе носком ноги, стащил обувь, потом медленно расстегнул рубашку, снял и бросил в Рицку.
Темноволосый юноша поймал ее, не скрывая собственного веселья, и бросил себе за спину. Тем временем Соби расстегнул ремень и ширинку, и брюки легко скользнули вниз. Тряхнув ногой, парень отправил их в сторону.
- Раньше твоя фантазия была богаче.
Соби снова закатил глаза.
- Ну прости, не было времени зажечь свечи и поставить легкую музыку, чтобы станцевать для тебя.
Рицка легко отмахнулся.
- Не волнуйся. У тебя будет еще шанс, - пообещал юноша и внимательным взглядом ощупал тело любовника, едва сдерживая смех. - Соби, ты выглядишь на двенадцать.
- Теперь ты понимаешь, что я чувствовал, когда впервые увидел тебя голым, - начал защищаться блондин, заливаясь краской смущения.
- Но ведь мне и было двенадцать, - сквозь смех выдавил Рицка.
Соби вызывающе вскинул голову, стараясь подавить румянец.
- Забудь. Я просто не сниму больше при тебе штаны, пока волосы не вырастут обратно.
Резко выбросив руку вперед, Рицка поймал ладонь блондина и потянул к себе.
- Да ладно, не надо торопиться с такими решениями. Дай-ка мне познакомиться с «бразильцем» поближе.
Блондин нехотя позволил юноше усадить себя на кровать. Откинувшись на спину и опираясь на локоть, он не стал освобождать правую руку из захвата Рицки.
Тот ласково провел подушечками пальцев по бледной коже.
- У тебя стали очень гладкие руки.
- Кио дал мне специальный бальзам, - кивнул Соби.
Аояги втянул носом воздух.
- Наверное, это он так приятно пахнет, - кончик носа прочертил полоску по предплечью блондина, наслаждаясь сладковатым запахом.
Блондин вздрогнул, когда его мастер выдохнул ему в ладонь, задев кожу языком.
Рицка прижался губами и тщательно облизал кожу, смакуя на языке сладкий вкус.
Соби задрожал, откинув голову назад, так что его волосы светлым каскадом рассыпались по его плечам и кровати.
Теплые губы исчезли, чтобы тут же вернуться. Соби уже задыхался, когда нетерпеливый рот прижался к его шее, а язык принялся слизывать с кожи бальзам.
Рицка целовал его нежно, но жадно, и создавалось впечатление, что он совершенно забыл о цели, наслаждаясь вкусом.
Прокладывая дорожку поцелуев вниз по шее и груди блондина, юноша методично слизывал с него остатки бальзама.
Со стоном удовольствия Соби выгнулся дугой, требуя все больше прикосновений. Ему едва удалось сдержать всхлип, когда острые зубки прикусили затвердевший сосок, а потом язычок тут же зализал укус.
Блондин положил руку на голову любовника, убеждая спуститься ниже и уделить должное внимание именно той части тела, которая сейчас больше всего его (внимания) требует. Молча уговаривая Рицку позволить ему разрядиться в этот жаркий рот.
Рицка недовольно рыкнул и дернул головой, стряхивая с себя ладонь.
- Держи руки при себе.
Соби снова потянулся к нему, как слепой котенок, и вцепился пальцами в черные волосы.
- Я не могу, Рицка, прошу, не останавливайся.
Темноволосый юноша с усмешкой выдохнул прямо над головкой болезненно возбужденного члена блондина, обжигая его горячим порывом воздуха.
- Положи руки за голову и не смей мне мешать.
Соби всхлипнул, отчаянно желая, чтобы этот рот занялся делом вместо того, чтобы отдавать приказы. Закинув руки за голову так быстро, как мог, он очень надеялся, что это поощрит Рицку вернуться к прерванному занятию.
Рицка дождался, когда его приказ будет выполнен, удовлетворенно кивнул и снова начал вылизывать живот блондина.
Погрузив проворный язычок в пупок Соби, юноша услышал сверху тихий стон.
Наконец он оторвался от плоского живота и перенес внимание к толстому члену, любуясь твердой плотью без единого волоска у основания.
Облизав ствол по всей длине, Рицка осторожно погладил кончиками пальцев нежную кожу. Соби заскулил и толкнулся вперед, умоляя позволить ему получить желанную разрядку. Брюнет скользнул пальцами под тяжелые яички и погладил узкую щелочку.
Внезапно Рицка замер и прекратил вылизывать член Соби, почувствовав под пальцами абсолютно гладкую поверхность.
Раньше, чем блондин успел отреагировать, юноша схватил его за бедра и вздернул вверх, забрасывая длинные ноги любовника себе на плечи.
Соби протестующе вскрикнул, оказавшись в весьма неудобной позе, опираясь только на плечи и голову.
Рицка поднялся, удерживая блондина за талию, и, не обращая внимания на протесты, начал внимательнее изучать новое поле для деятельности.
Свободной рукой юноша оттянул в сторону одну ягодицу, открыв взгляду совершенно гладкую и нежную кожу у колечка ануса.
Затем без промедлений опустил голову и лизнул любовника, с удивлением обнаружив вкус бальзама и там.
Соби дернулся, почувствовав влажное тепло у входа, но протестовать прекратил.
Рицка лизнул снова, на этот раз медленнее. Кольцо мускулов напряглось, защищаясь от вторжения.
Аояги хмыкнул и начал лизать еще медленнее, надавливая языком, чувствуя, как мышцы противятся вторжению, и слушая сладострастные стоны Соби.
Брюнет надавил сильнее, и мышцы расступились перед острым кончиком языка, пропуская его внутрь. Соби стонал и извивался, пытаясь податься навстречу.
Поощренный таким откликом, Рицка начал вылизывать его изнутри, отстранено подумав, с чего бы там тоже быть бальзаму.
Соби же не думал ни о чем, он задыхался от ощущения ставшего жестким языка, исследовавшего его вход.
Рицка оттянул ягодицу сильнее, уткнувшись лицом глубже. Голова шла кругом от сильного мускусного запаха Соби смешенного со сладким ароматом бальзама.
Блондину оставалось только дергаться и стонать, поза не позволяла разнообразить движения. Вцепившись пальцами в собственные волосы, он выгибался и посылал свое тело вверх, навстречу любопытному языку.
Распахнув глаза, Соби увидел над собой собственный член и крупную каплю смазки. Возбуждение давно стало болезненным. Блондин попытался протянуть к нему руку, чтобы хоть так удовлетворить собственную потребность, но шейные позвонки издали угрожающий звук, заставив его отказаться от этой затеи.
Не выдержав, он взмолился:
- Рицка, прошу тебя, позволь мне кончить.
Рицка проигнорировал просьбу, увлекшись исследованием восхитительного на вкус отверстия.
Агатсума всхлипнул.
- Рицка, пожалуйста. Не могу больше. Дай мне кончить.
Темноволосый юноша сверху вниз посмотрел в лицо любовника, затем перевел взгляд на сочащийся смазкой член. Обиженный тем, что пришлось оторваться от своего занятия, он недовольно заявил:
- Так в чем проблема, кончай. Я тебе не мешаю.
Соби снова забился в его руках, когда по окончании предложения язык снова нырнул внутрь.
- Эта поза не позволяет мне двигаться. Я не могу. Коснись меня.
Язык снова замер на мгновение, Рицка с издевательски-ангельской улыбкой еще раз окинул взглядом Соби и проворковал:
- Значит, тебе придется подождать своей очереди. Сначала я получу удовольствие.
И снова лизнул щель, с трудом удерживаясь, чтобы не зарыться лицом в эту аппетитную задницу, зная, что разговор не закончен.
Блондин протестующе взвыл.
- Нет! Прошу тебя, Рицка, я больше не могу. Я хочу кончить сейчас же.
Хозяин легонько ущипнул его за задницу.
- Не шуми так. Соседи сбегутся посмотреть, что здесь творится.
Соби ударил кулаком по кровати.
- И я даже знаю, что они скажут. Они скажут тебе, чтобы ты дал мне кончить. И немедленно!
Рицка тихо рассмеялся и снова сжал пальцами кожу на ягодице, словно собирался ущипнуть еще раз.
- Ты так думаешь? А по-моему, они скажут: «Твой Соби такой непослушный. Ты должен наказать его, не давая кончить еще как минимум часа три».
- Рицка, - заскулил Соби. - Пожалуйста. Просто прикоснись ко мне.
Брюнет еще раз смачно облизал щель, затем потребовал:
- Скажи «хозяин».
- Хозяин! Коснитесь меня, хозяин! - выкрикнул Соби.
Вздохнув, Рицка еще раз лизнул колечко мускулов, с удивлением отметив, что вкус все еще остался.
- Ну, как тебе отказать, когда ты так просишь? Я подумаю.
Блондин зарычал, но Рицка пресек все возражения, резко вогнав язык внутрь так далеко, как только мог, и начал им двигать, вызвав протяжный крик у своего любовника.
Не сдаваясь, в перерывах между стонами Соби продолжал просить, зная, что в конце концов Рицка сжалится и позволит ему кончить.
Брюнет с наслаждением слушал всхлипы любовника, потом выпустил ягодицу и, опустив руку вниз, начал поглаживать собственный член.
Движение не осталось незамеченным, и Соби сразу же заныл:
- Тебе же не нужна эта рука, чтобы удержать меня. Пожалуйста, просто коснись меня!
- Зато она нужна мне, чтобы позаботиться о собственном возбуждении, - пробормотал Рицка, продолжая вылизывать блондина изнутри.
Соби мотнул головой.
- Но, Рицка, ахххх… я так близко.
- Вижу, но сначала кончу я.
Агатсума принялся просить с удвоенной энергией, вскрикивая и постанывая, прекрасно зная, что это позволит Рицке кончить намного быстрее.
Когда Соби застонал особенно хрипло и страстно, переходя на низкий крик, Рицка сильнее сжал свой член, выплескиваясь на любовника.
Соби замер на мгновение, я потом негодующе завопил.
- Что? Ты кончил на меня? Я-то думал, ты меня трахнешь!
Рицка довольно хмыкнул.
- И лишить себя удовольствия еще немного посмаковать тебя? Ну уж нет. Я собираюсь насладиться тобой по полной.
- Да хоть живьем съешь, только дай кончить! - теряя терпение, взмолился Соби.
Рицка поднял руку и погладил стройную ногу любовника, опуская ее на бедро.
Затем провел пальцами вниз по напряженной спине, снова вернул руку к ягодице и кончиком пальца надавил на расслабленный вход блондина.
- Не совсем то, что я собираюсь делать, не мешай, - сделав ударение на последнем слове, он снова занялся вылизыванием того изнутри.
Соби поперхнулся воздухом, кое-как выровнял дыхание и продолжил:
- Ну прошу тебя. Я так близко. Дай же мне кончить.
Рицка скосил на него темный глаз, продолжая жадно лизать. Рука переместилась к члену. Соби уже чувствовал ее тепло, но прикосновения все никак не мог дождаться. Наконец, пальцы опустились твердую плоть.
Соби задрожал в предвкушении, почувствовав, как подушечки пальцев поглаживают толстую вену.
Рицка ловко орудовал пальцами, поддразнивая и поглаживая, и прислушивался к стонам удовольствия блондина.
Накрыв ладонью толстую головку, он сомкнул пальцы на члене, как на рычаге управления. Затем большим пальцем погладил сочащееся отверстие.
Соби задергался всем телом, стараясь сильнее вжаться в ласкающую руку и одновременно глубже насадиться на язык. Вскрикнул и забился в руках Рицки. Сперма толчками выплескивалась на него сверху.
Рицка с сожалением убрал язык в надлежащее место, то есть обратно в рот. И мысленно сделал пометку, что надо бы повторить это еще раз. Какое-то время юноша продолжал удерживать любовника в той же позе, а потом плавно опустил его на матрас.
Соби все еще восстанавливал дыхание, когда Рицка, чуть отступив, положил на кровать ноги блондина.
Брюнет прилег рядом с Соби, и блондин моментально повернулся на живот, опустив голову на плечо любовника.
Рицка нежно обнял его за талию.
Соби вдруг поднял голову и обиженно надул губы.
- Ты кончил на меня.
- И что?
- На зло мне. Я думал, ты кончишь в меня.
Рицка закатил глаза.
- Тебя это так беспокоит?
- Беспокоит. Правда, - вздохнул Соби.
Юноша скользнул пальцами между ягодиц блондина.
- Обещаю, я компенсирую тебе это.
Соби довольно вздохнул и расслабился.
Улыбнувшись, Рицка прижался губами к виску Соби и шепнул:
- Думаю, мне очень нравится «бразилец».
Блондин вскинул голову, мазнув взметнувшимися волосами по щеке Рицки.
- С чего ты взял, что я пойду на это еще раз после той боли, которую пришлось пережить?
Рицка нежно прикусил мочку уха любовника.
- Потому что, если я попрошу, ты сделаешь это, правда?
Соби раздраженно фыркнул, но кивнул. Рицка улыбнулся.
- Отлично, потому что без волос ты мне нравишься больше. Ты у нас теперь не пушистый кот, а кошечка.
Блондин хмыкнул и насадился на ласкающий его палец. Рицка погладил расслабленный вход, а потом ввел палец полностью.

~*~

Соби молча стоял перед телефоном. Наконец, решившись, он изящным движением протянул руку и взял трубку. Подобрался, как перед броском, затем растянул губы в улыбке и набрал номер, словно человек, которому он звонил, мог бы увидеть его через телефон.
Слушая длинные губки, он ждал.
- Слушаю вас.
- Привет… - скупо поздоровался Соби.
- Со-чан? Это ты? - спросил Кио.
- Я… мм… Я тут подумал. Я тебе не понадоблюсь случайно для других картин?
Было слышно, как Кио перелистывает ежедневник.
- Пока у меня нет никаких планов. Но думаю, для такой модели как ты всегда можно найти занятие. Когда ты сможешь придти?
Соби задумался.
- Подожди, я проверю, - с этими словами он запустил руку за ремень брюк и погладил кожу, отметив, что волосы все еще не начали расти. - Возможно, через пару недель?
- Две недели? Ладно, - просиял Кио, внося запись в ежедневник.
- Я обращусь к тебе, если мне понадобится раньше, - заявил Соби.
- Что?
- Я говорю… Если смогу придти раньше, то позвоню тебе, - выкрутился Соби.
- Конечно… кстати, Со-чан? Ты в полной мере насладился своим «бразильцем»? - игриво поинтересовался Кио.
Соби закатил глаза и повесил трубку. Мельком окинув телефон взглядом, он улыбнулся и пошел прочь.
- Можешь не сомневаться. Насладился.
Конец.
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.319 sec  |  MySQL: 0.384 sec (120%) in 48 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.53 MB / 1.27 MB  |  Load: 0.8 0.6 0.6  ]