Loading...
Error

Без названия. (Gravitation) [Кей/Юки]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Дух Охоты

Стаж: 15 лет

Сообщений: 125

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Автор: Буз и Грыз inc. (d'6ev6il6 и dimmi)
Бета: Shaman (это единственный парень, согласившийся прочитать)
Жанр: слэш, легкий BDSM, чуть-чуть PWP
Рейтинг: NC-17
Пары: Кей/Юки
Предупреждения: особой ненормативной лексики вроде бы нет, только слегка, но...
Содержание: На что только не пойдет менеджер для блага собственной группы.
Статус: закончен
Отказ от прав: ни претендовали и не собираемся!)
скрытый текст
- Я хотел бы поговорить с вами о Шуичи Шиндо, - произнес Кей, поигрывая магнумом.

- И что опять с этим мелким придурком? - устало спросил Юки.

- Не смейте называть моего подопечного придурком! - прошипел Кей, прижимая револьвер к виску собеседника. - У него опять депрессия. Причина - Вы! Я настоятельно прошу Вас относиться к нему если не с любовью, то во всяком случае с уважением, - Кей взвел курок.

- Что вы предлагаете?

- Он любит Вас, вот только не знаю почему!

Вот уже полчаса Кей сидел в кабинете Эри Юки, пытаясь вправить тому мозги по поводу Шиндо Шуичи. Пока безуспешно.

"Очень интересный мужчина, - думал Эри Юки. - В нем много противоречий: и внешне, и в характере".

- Мистер Кей, расскажите немного о себе, - перебил того Юки.

- Что? - поперхнулся Кей.

- Я прошу Вас рассказать немного о себе.

- Все, что Вы должны обо мне знать это то, что я менеджер Bad Luck.

- Я хочу узнать больше!

- Хорошо, я бывший менеджер Сакумы Рюичи! - Кей начал понемногу выходить из себя. - "Да что этому самодовольному кретину от меня надо?"

В это время самодовольный кретин думал о том, зачем ему все это нужно. Ему же по сути дела было все равно.

- Я хочу узнать ЕЩЕ больше.

- Да что Вам... - Кей оборвался на полуслове. Вдруг он спокойно произнес. - До всего этого я работал в ФБР, до ФБР я служил в армии, до армии - учился, а все началось с того, что я родился, ну а до этого меня зачали. Вы довольны?

- Вполне, - сухо ответил Юки. - И как такого человека как Вы угораздило попасть в шоубизнес?

- Друзья такие!

- И кто же?

- ТОМА СЕГУЧИ!!! - не выдержал Кей. Ему порядком надоели эти распросы. - И вообще вернемся к Шиндо.

- Зачем?

- ДА ПОТОМУ ЧТО У НАС ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР НА НОСУ! НАМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ СОЛИСТ, А НЕ ЭТА ТРЯПКА!!!

- Не смейте называть Шиндо тряпкой, а то будете иметь дело со мной! - вспылил Юки.

- А вы не смейте угрожать мне, - заорал Кей, снова наводя магнум на Юки.

- Хотите чаю, мистер Кей. Или может быть кофе? - спокойным голосом предложил писатель.

- Что? - не понял Кей.

- Чаю или кофе?

- Зачем?

"Боже, я скоро сойду с ума!" - подумал Юки и продолжил. - Давайте выпьем что-нибудь и поговорим как мужчина с мужчиной.

- Я предпочитаю виски! - ответил американец.

- Не вопрос, - улыбнулся Юки. - Подождите минутку.

Вскоре они лениво потягивали виски и вели непринужденную беседу. Кей продолжал крутить магнум в руке.

- Почему Вы все время носите при себе оружие, мистер Кей? - спросил Юки подливая тому виски.

- Профессиональная привычка, к тому же так легче убедить некоторых, - Кей бросил взгляд на Юки. - в том что они не правы. А вообще мне нравиться ощущение опасности!

- Опасности? Приму это к сведению!

Слегка опьяневший Кей лениво поигрывал своим магнумом и Юки решил этим воспользоваться. Молниеносным движением он вырвал из рук американца оружие и приставил его к виску Кея.

- И что Вам от меня надо? - невозмутимо спросил Кей.

- Ну Вы же любите опасность! - улыбка тронула губы писателя.

- И Вы думаете что способны на... - поцелуй Юки не дал ему закончить фразу. Оторвавшись от Кея, писатель спросил:

- Ну как? Щекочет нервы?

- Мммм... Да что Вы вообще себе позволяете? - воскликнул Кей. - Прошу Вас соблюдать приличия!

Эри рассмеялся:

- И куда же Вы от меня денетесь?

"И правда, куда я денусь? Да и писатель не так плох, " - подумал Кей, притянул к себе Юки и поцеловал его. От неожиданности у того пистолет выпал из рук!

- Теперь уже Вы от меня никуда не денетесь! - прошептал Кей, увлекая Юки на диван. Тот довольно улыбнулся.

Поначалу Кей немного отстранился, но сильные руки писателя крепко прижали его к себе. Сомнения окончательно покинули американца и он страстно поцеловал Юки, начиная расстегивать его рубашку. Тот незамедлительно потянулся к брюкам Кея. Едва расстегнув его ширинку, Юки услышал из коридора жалобный крик:

- ЮКИИИИИ!....

- Черт, - прошипел Юки. - Мелкий придурок вернулся...

Оба раздосадованно отлепились друг от друга, поспешно приводя себя в порядок. Юки бросил на Кея многозначительный взгляд, но тот ничем не выдал свои чувства, только хмыкнул.

- ЮКИИИИИИ!.... - снова послышался голос.

Неожиданно дверь в кабинет писателя распахнулась, на пороге возник Шиндо.

- ЮК... Кей-сан? - он удивленно поднял брови.

- Ничего, я уже ухожу, - спокойно ответил Кей, поднимая магнум с пола.

"Вот это выдержка!" - подумал Юки.

- Что-то не так с гастролями? - не отставал от менеджера Шу.

- Все в порядке, Шиндо.

- Вы уверены? - Шу уперся как баран.

- Да, мать твою!!! - выпалил Кей, наставляя магнум на Шу.

- Простите, я просто так спросил, - запищал Шиндо, вжавшись в стену.

Кей наградил его уничтожающим взглядом и молча ушел.

Юки, не обращая внимания на парня, устроился за ноутбуком. Минут пятнадцать ему удалось поработать, а затем снова:

- ЮКИИИИИ!........

- Что тебе надо, мелкий придурок?

- Да сам ты придурок!!! - разозлился Шу. - Я пришел помириться с тобой!!!

Юки промолчал.

- Юки! - вновь позвал Шиндо. Ответа не последовало. - Юки!! - чуть громче позвал он. Ноль эмоций. - ЭЙРИ!!! - голос певца сорвался в крике.

- Не смей... меня... так... называть! - наконец ответил Юки, поднимая глаза на Шиндо.

Шу, увидев это, не выдержал и кинулся целовать Юки. Тот не отстранился, а еще крепче прижал парня к себе.

- Я люблю тебя... - всхлипнул Шуичи.

- Я знаю, - ответил Юки. - Хочешь почитать, что я написал?

- Что?...

- Прочитай и скажи мне свое мнение, я прошу тебя.

Ошарашенный Шуичи поудобнее устроился на коленях любимого и погрузился в чтение.

С утра позвонил Сакано и истеричным голосом приказал в темпе собираться на съемки очередного клипа Bad Luck.

- Но я... мне не на чем ехать... - сонно пробормотал Шуичи.

- Не нервируй меня!! За тобой уже едет Хиро! - от дикого крика из трубки проснулся Юки.

- Да - да, я собираюсь! - поспешно сказал Шу, прикрывая трубку рукой.

Шуичи по-тихоньку пробрался к Юки.

- Я уже не сплю, - резко сказал тот.

- Ах, да? - съежился от страха Шу. - Мне нужно уезжать на съемки. Вернусь, наверное, послезавтра...

- Тогда поцелуй меня на прощание и вали ко всем чертям! - в приказном порядке объявил Юки.

Шуичи обрадованно пискнул и прикоснулся губами к объекту своего обожания. Объект обожания не спешил отстраняться, поэтому прощальный поцелуй затянулся минут на пять, а может и больше.

Юки принял душ, сварил кофе и занялся написанием романа. Через какое-то время его работа была прервана телефонным звонком.

- Да?

- Мистер Юки? Это Кей.

- А разве вы не на съемках клипа?

- Они и без меня справятся, к тому-же с ними Сакано! Между прочим, здравствуйте!

- Да-да, у вас какое-то дело ко мне? Я работаю!

- Уменя есть одно предложение, я хотел бы обсудить его за ужином. В семь, у меня. Дорогу вы знаете. Жду.

В трубке послышались гудки.

"И почему это он так уверен, что я соглашусь? - подумал Юки, - А почему я уверен, что откажусь?" - на лице писателя расплылась довольная ухмылка.

Около пяти он закончил работу и принялся собираться.

Еще раз приняв душ, побрившись и выбрав костюм Юки вышел из дома и сел в машину.

"Без пяти семь. Успею!"

Визг тормозов распугал всех прохожих, когда Юки подъехал к дому Кея.

Кей открыл почти сразу. Увидев его, Юки потерял дар речи: вместо привычного строгого костюма, на американце красовались узкие джинсы и футболка, сексуально обтягивающая широкие плечи. Общий вид портила только кобура, выглядывающая из-под левой руки. Заметив ошарашенный взгляд Юки, Кей поспешил объясниться:

- Простите, но я был так увлечен приготовлением ужина, что забыл про внешний вид. Располагайтесь, я сейчас переоденусь.

- Да, нет, меня не смущает Ваш вид, - неожиданно охрипшим голосом сказал Юки. Его взгляд жадно обшаривал фигуру Кея.

- Что ж, я тоже не люблю формальность. Прошу к столу, - Кей самодовольно улыбнулся, заметив взгляд писателя. Пока что все шло так, как он и предполагал.

Кей шел впереди, показывая дорогу на кухню.

"Боже, этот гад специально дразнит меня", - думал Юки, следуя за хозяином квартиры. Как же ему хотелось стиснуть в объятиях это совершенное тело, превратить самодовольную улыбку в гримасу страсти, заставить американца кричать от наслаждения, просить, умолять о большем! Юки так возбудился от этих мыслей, что ему пришлось поспешить сесть за стол, чтобы Кей не заметил его выпирающие в некоторых местах брюки.

С трудом заставляя себя есть, Юки досидел до конца ужина и с радостью согласился на предложение Кея перейти в гостиную.

- Итак, о деле, - начал Кей, наливая им по стакану виски. - я бы хотел попросить Вас написать песню для Bad Luck!

- Но я не пишу песен!.. - начал было Юки, но Кей перебил его.

- Но Вы же написали песню для Nittle Grasper, к тому же это, естественно, не бесплатно! - Кей сладко потянулся в кресле. Футболка задралась и открыла кубики пресса. У Юки пересохло во рту:

"Он похож на огромную кошку. Безумно красивую... И безумно опасную!"

Неожиданно Кей встал и подошел к креслу Юки. Тот вздрогнул, когда американец склонился над ним, упершись руками в спинку кресла.

- Я мог бы заставить Вас сделать это, пригрозив оружием, но ... - Кей снял кобуру и швырнул ее на пол, - есть много способов убедить человека сделать то или иное. Я решил действовать мягко, - сказав это, Кей склонился и нежно потерся щекой о щеку Юки. - Очень мягко... тебе понравится! - прошептал он, легко прикасаясь губами к уху писателя.

Юки не мог пошевелиться. Губы Кея не давали ему прийти в себя. Они были везде: нежно проводили по шее, целовали плечи, слегка пощипывали губы. внезапно писатель обнаружил, что его пиджак и рубашка на полу, а сам он идет, влекомый Кеем, в спальню. Там стояла огромная кровать, застеленная черными простынями.

- Люблю комфорт! - бросил Кей, заметив замешательство Юки. - А черный выгодно оттеняем мое тело! - он стянул с себя футболку и прыгнул на кровать. - Ну же, иди ко мне! - губы Кея изогнулись в игривой усмешке. - Или ты не хочешь?

- Хочу! - выдохнул Юки, наваливаясь на этого змея-искусителя и осыпая поцелуями его лицо.

Кей милостиво позволял ласкать себя, тихо постанывая, когда Юки, целуя особо чувствительные места, стягивал с него джинсы. Но американец не хотел терять инициативу. Он вдруг ловко подмял Юки под себя и сорвал с него брюки. Увидев напрягшийся член, Кей усмехнулся:

- А ты не такой бесчувственный, как описывает Шу!

Юки в ответ лишь застонал. Его стон перешел в крик, когда Кей вобрал в рот головку и принялся неистово ее сосать. Юки заметался. Ну... еще! Еще чуть-чуть... Но тут Кей вдруг прекратил свое занятие:

- Ты никогда не был укэ? - Юки замотал головой. - Ну тогда я покажу тебе как это прекрасно!

Змей-искуситель впился в его губы, одновременно поглаживая ягодицы. Юки напрягся, это было то, что он старался забыть. Он дернулся, пытаясь освободиться.

- Ш-ш-ш, все в порядке, я не сделаю тебе больно! - прошептал Кей, отстраняясь и облизывая указательный палец. От этого зрелища Юки чуть не кончил.

- Расслабься! - прошептали жаркие губы, прижавшись к уху писателя. Никаких неприятных ощущений, когда палец проникает внутрь, только обжигающие ласки и нарастающее возбуждение, волной проносящеся по разгоряченному телу. Требовательные губы на губах, шее... Ласковые руки, раздвигающие ноги еще шире. Ласкающий палец уходит, взамен приходит напряженный член Кея. никакой боли, только дикое желание глубже вобрать его в себя. Сильнее! Тихий смех Кея - наверное, Юки сказал это вслух. Толчки усилились, стали резче.

- Ты такой горячий! - сквозь зубы простонал американец.

- Еще! Пожалуйста, еще! - Юки обезумел. - "Так вот, что чувствует Шу", - внезапно пробилась мысль, но тут же затерялась в вихре чувств.

Кей стонал в голос, двигаясь все быстрее, а Юки почти кричал, яростно подаваясь навстречу каждому толчку.

- Аааах! - Кей резко вонзился, и, обняв Юки, кончил. Услышав этот сексуальный крик, писатель изогнулся и испытал такой оргазм, который просто выключил его на пару секунд.

- Ну? Ты напишешь песню для Bad Luck? - задыхаясь, спросил Кей.

- Да!!! - выдохнул Юки. Он был бы согласен и на смерть, попроси его этот золотоволосый дьявол.

Затем, они поцеловались. Потом еще... И еще...

День застал их спящими в объятиях друг друга.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.102 sec  |  MySQL: 0.188 sec (185%) in 13 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 945.81 KB  |  Load: 0.4 0.4 0.5  ]