Loading...
Error

Во что одеть НЯШих персонажей ?

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

После долгого опроса мы выяснили, какой персонаж подходит НЯШему порталу. Теперь осталось выяснить во что они будут одеты. Оставляйте свои комментарии.
1е Место
Занимает Asgaroth
за которого проголосовало 42 человек


pic
1. Кавай.
Девочка.
Пусть будет рабочее - Конеко-тян
Неопределённый - школьница, класса так первого старшей или предпоследний средней(14-16), где-то в этом промежутке :DDDD в общем типичная кавайная девочка...
Характер?.. Дьявол подсказывает цундаре, а облака складываются в Миюки Такара... я тут вообще чувствую себя лишним=)
Религия? Ээ, очень скользкая тема, наверно как и все кавайные девочки-школьницы - агностик, пока с неба не шарахнет - креститься не станет=)
Национальность?! хорошо, пусть будет русская, вещь для изображения совсем неважная 0=)
Хобби -...(совсем забыл) =)) have fun.
Раса. С таким именем грех не сделать её некой=)))
Волосы. Я хочу пепельные, имхо, причём хвост, уши и лапы(если решит вместе с ними неку делать) с белыми кисточками=)
Длина Половина львиной гривы вьющихся локонов, не очень длинно, но объемно=)
Глаза. Мне нравится морская волна, но вещь совсем не принципиальная, но только не тёмные и не красные(хотя...), самое важное узкий зрачок не забыть, когда злится... Размер? Сколько художнику совесть позволит, но только не когда в зрачок кулачк можно засунуть или сквозь него на свету содержание черепа видно=)))
Кожа. Тупо и без фантазии - розовая и здоровая=)
Комплекция я думаю вопрос должен стоять иначе: 1-й или 3-й 0=)
Рост невысокая ^_^

Причёска. Я это писал выше, в общем свободная, полувьющиеся волосы, можно с непослушним вихром, как завещала нам Пингвин-сама.
Повязка на глазу и шрамы -... не историю можно, конечно, помянуть, но это реально Балалайка выйдет тогда=)))
Тату. ДА!!! Крылошки ВДВ =)) шучу конечно=))
Родинки или родимые пятна. Очень интересный пункт, можно сострить на тему, что в роддоме на пятой точке расписались за админов=)))
Оружие. Боевой бумажный веер на одной стороне написано ban на другой read only 0=)

2 Хард.
Мальчик.
Здесь и далее вижу и хочу писать с некоторой коррекцией Сосуке Сагару=) Имя я так и не выбрал=(
Возраст - 16-17.
Характер. Тут думаю никакой коррекции не надо будет, разве что уточнить, что второй сезон=)
Религия. Устав трекера=) Картинка бана, сабжа о предупреждениях и т.д. надо отдать в его собственность=)))
Национальность. Дитя холивара=))) "мадам, я солдат и не знаю слов любви=))"
Хобби - пилотировать боевые единицы, совершенствовать навыки... вязать крючками 0=)
Раса. Хомо Сапиенс.
Волосы.Тёмные, можно даже чёрная смоль. Короткий ершик, временами причёска "призывник" из-за периодического бриться полевым ножом.
Глаза. Карие. Нормальные.
Кожа. обычная, слегка смуглая.
Комплекция. Не качок, но крепенький=)
Рост... вроде среднего.

Причёска.См. выше.
Повязка на глазу. Не, обойдёмся без Снейка.
Шрамы -...помню плохо, наверно вполне достаточно.
Тату. Вполне вероятно=)
Наличие волос на лице. Не пробивается ещё.
Оружие. Богатый выбор холодного и огнестрельного=)
3 Хентай.
Девушка, долго мучался с выбором, но пусть будет так 0=) монетка так выпала.
Лили. Так сказать с намёком=)
Возраст - 18 есть уже=)
Характер. Лукавая, хитрая, игривая, как кошка, жестокая и совершенно бессовестная=) Страстолюбивая(не путать со страстной, я говорю о особом роде эмоциональности), гордая... остальное по ЛС и после 18=)
Религия. прочерк
Национальность. местная=)
Хобби - (тут я решил, что можно впихнуть невпихуемое) - список отаку: косплей, аниме, манга, хентай, додзи,... иностранные языки, компьютер, домагаться двух других маскотов=) забирать души у молодых пользователей за доступ к секретному складу хентая=)))
Раса. Демонесса.
Волосы. Огненно рыжая, обычно. Длинные
Глаза. Лиловые 0=) Размер положенный аниме-злодейке=)
Кожа. Смуглая, в Аду жарко однако
Комплекция. Стройная. ^_^ сами догадайтесь=), да а ещё есть крылья=)
Рост. Высокая

Причёска. Распущенные, такие же как и она сама 0=)
Тату. Что-нибудь можно сообразить, только без сатанизма=)
Оружие. Кнут и файерболл=)
pic
Ссылка на проводившееся голосование: https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=7485
История имеет тоже не мало важный фактор для выбора одежды, но я предполагаю, что автор-победитель сам сможет нам её поведать, но если найдутся желающие, то рассмотрим и ваш вариант ^_^
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Май-2009 04:20 (спустя 4 часа)
Мда, припечатал по моему безделию так припечатал=)
Надо теперь всерьёз браться за "квенты", а не на одном дыхании под настроение=) Время позднее, для меня что весьма располагает=) Правда отчасти сведу кое-что из прежних высказываний. Но в целом не ставлю абсолютом, хорошее можно заменить на лучшее, главное к месту=)
Итак, Конеко-тян, пусть за ней закрепиться данное имя(лучше рабочего в голову не пришло=). Юное и непоседливое дарование без точного возраста(не кошачьи же считать=), была как и положено было подослано к непривычному до кавайщины Харду на попечение высшими силами(всуи ками-самой=))), от чьей жилплощади и была выделена ей комната. Прошлое же самого Харда находится под секретными грифами, но по всему можно догадать о его увлечении оружием и в особенности боевыми человекоподобными шагающими роботами=) Не то чтобы их было полно, просто лучше с ним на эту тему не говорить - загрузить техническими даннными до полного вытекания мозга через ушные раковины=) Неожиданное появление неки в размеренной жизни принесло немалое оживление. Конеко-тян не сиделось на месте и до недавнего возраста изучала всё новое и неизвестное с детским любопытством, нетерпящим отлагательств и мер техники безопасности. Лишь то что Харду удалось чудом научить её читать хоть как-то вывело резервного военного из состояния приблежённного к проникновения на укреплённую вражескую территорию, и если бы нека делала какие-то гадости сама - нет, забыть чайник на плите или утюг, переключив своё внимание на что-то другое это ещё ничего, по сравнению с Конеко-тян на кухне. Данное явление Хард сдержано комментирует как "ужасы войны", он вообще частенько вворачивает в свою речь некоторые военные термины, которые по его мнению обладают большей сухостью и точностью. Вторым сюрпризом на его голову стала вторая гостья. Если к тому времени он признал существование нечеловеческой разумной жизни(неки если мы помним не относятся к хомо сапиенс), то к инфернальной разумной жизни ему пришлось привыкать меньше, вернее не мучаться с вопросами научного характера о своем предыдущем подкидыше - хотя бы потому что ему с порога представились по форме... ну, или как себе это представляли. Захват, которым Лили одарила Харда, не учат ни в одной школе боевых исскуств, но в течении сотой секунды обученный боец был обезаружен, обездвижен, слегка придушен и немного кровоточил в носовой области=) Фактически можно отметить в этот же момент в новообразовшуюся семью влились сразу две личности=) Кокетливая и раз... кхм, в общем демонесса Лили, а так же второе альтер-эго Конеко-тян, которое всегда таскает с собой бумажный веер. Чем вызвано появление Лили сразу остаётся догадкой, хотя Хард комментирует это "штатное дезиртирство". Что заставило его, логичного и серьёзного, не выкинуть из дома или не сдать на опыты двух потенциальных угроз для человечества до сих пор загадка 0=)
Чуть-чуть подробнее о каждом=) Как уже понятно Конеко-тян на данный момент школьница(почему её вид не настораживает учительский состав, учеников и просто людей которые каждый будний день видят её по пути на учёбу тоже немалая тайна, возможно вся разгадка в невероятном очаровании, которое она производит на людей с которыми не ивёт под одной крышей=))). Так как ей всё интересно и она старается всё исследовать при помощи своего пытливого ума, то учёба даётся ей легко, только вот проблема - она как бы несмотря на природную ловкость в человеческой жизни довольно неловка, что нередко превращает её в настоящую угрозу для окружающих. Но несмотря на это все понимают, что она это делает не со зла и обычно относятся с пониманием. *из этого эпизода можно вывести что Конеко-тян треть последней будней части жизни проводит в школьной форме, да и вообще выводит для неё школьную тему одежды, за дизайн честно боюсь браться* Также немалое место в жизни Конеко-тян занимает "старший брат", Хард, которому она попала в весьма несмышлёном состоянии, от которого в ней остались, лишь частичные вкрапления кошачьих повадок(мяукать, иногда ходить на четырёх "лапах" и пр.), но под его чутким руководством превратилась не просто в умную девочку с хорошим воспитанием, а в достаточной мере самостоятельную личность(мысль учить подозрительную неку военной мудрости Хард решил счесть разглашением тайны, поэтому занимал её всеми остальными интересами) со своими вкусами и мыслями(умеет развлекаться, не замыкается из-за больших знаний, чем у однокласников, легко заводит новых друзей, а кроме того вопреки доводам Харда не оставляет надежды научиться готовить). Правда, ещё Конеко-тян ничто долго не может быть интересным, таким макаром она перепробывала танцы, музыку, рисование, некоторые виды спорта, лепка, но достигнув удовлетворившего её результата теряла особый интерес(возможно именно не дростигнув этого результата не оставляет попыток на кухне).
А теперь о второй половке Конеко-тян... можно даже сказать это истинная Конеко-тян, которая прорывается сквозь окультуренный фасад к которому приложил свою руку Хард. Я думаю, эта скрытая личность проявляется в ней, когда по другому результата никак не получается добиться и начинает порядком раздражать. Всё бы можно было списать на простые вспышки гнева, если бы обычная Конеко-тян помнила о том что делала её скрытая личность. В немалой части эти вспышки связаны с Хардом, проще говоря подначиваются Лили, которой в удовольствие поиздеваться или ещё какую гадость сделать=) Даже своё появление она обставила так, чтобы Конеко-тян дошла до веероприкладства(раскроем тайну, Харда просто уткнули в немалый бюст демонессы прямо на пороге входной двери, о чём и Хард, и Конеко-тян не любят вспоминать). Есть теория, что скрытая личность выражает своё отношение к Харду более откровенно, чем может позволить себе признаться сама Конеко-тян(хотя скорее это ревность за внимание, чем что-то большее=).
Но тем не менее, они не кровные враги с Лили. Последняя довольно ветренная и непостоянная в своих желаниях, которые сводятся только к получению удовольствий, но не сводящееся к обыдлению, которое претит артистичной натуре демонессы. "Старшая сестра" время от времени берёт на себя такую роль и это порой приобретает забавные черты, например, ей нравится наряжать Конеко-тян как какую-то игрушку, чем иногда немало шокирует бедного Харда, так как нека не все заморочки людей может понять и дозволяет Лили под настроение дать свободу действий, если сильно сконцетрируется на какой-нибудь книге или манге=) Отчасти это на демонессу находит из-за обычно скромного и невычурного гардероба неки.*на этом эпизоде тоже можно немало нарядов придумать *И да, как это принято у тянов - нека хочет бюст не меньше чем у Лили, а то и больше(последняя нередко по этому поводу издевается над Конеко-тян).
Таак, с этим закончили, перейдём подробнее к Харду. Как вы уже наверно поняли наверно и до этого описания довольно своеобразен и кроме того имеет целый анимешный прототип, правда, далеко не стопроцентный, ему доступнее человеческие эмоции и т.п. мелочи. Собранный, логичный, педантичный,... можно долго перечислять, в общем он полная противоположность непоседливой и неуклюжей Конеко-тян. Временами параноидален, хотяя это просто издержки профессии, никто не знает кем он работает на самом деле, просто иногда пропадает на несколько суток и в итоге всем хватает. Фактически кормилец "семьи", правда, расточительству Лили не потакает, а обеспечивает минимум(чтобы хоть как-то слеза с шеи и сама зарабатывала на что-то больше чем трёхразовое питание и ночлег. У Харда к каждому процессу в жизни подведены правила. Например, готовит он в определённой одежде(необходимый атрибут - фартук расцветки хаки и такая же головкая повязка, против тапочек-зайцев ничего против не имею), есть в другой, моет посуду в третьей, выносит мусор или убирается в четвёртой и т.д. Ко всему подходит со всей ответственностью, что естественно нередко приводит к перегибам и смешным казусам.*эпизод написан специально для творческих идей, хотя в повседневной жизни Хард предпочитает не выделяться, хотя и чувствует себя спокойнее в привычном армейском*
Самый главной точкой соприкосновение между Хардом и Конеко-тян - их разность и видящаяся противоположность(забыл сказать, Харда люди скорее побаиватся, так что "визит брата" перед её переходом в новый класс автоматически отсекает неприятных элементов от неки, как тесак куриные лапки от остальной тушки(фига себе сравнилО_о). И тем не менее совместное проживаение и "взаиная" забота друг о друге крепко связывает их. Возможно, благодаря таким узам Хард остаётся для Лили довольно крепким орешком. Кстати о демонессе, раз уж заговорили. Хард, безусловно, парень и не железный, но по ряду причин общение с Лили у него больше приводит к социальным трениям, несмотря на его комментарий её проживания "неизбежное зло". Да и подкалывает она его больше для того, чтобы позлить(его или неку=)), чем имеет какие-то планы. Из дополнительных увлечений любит копаться в оружии или своём подержанном мотоцикле неузнаваемой марки, которая собрана по всей видимости из сборной солянки(что-то от американцев, что-то азиатское, а что-то откровенный ИЖ^^`). И да, вязать научился, когда придумавал как маскировать уши Конеко-тян, что по настоящему времени бессполезно и практикуется только для достижения медитативного состояния(частенько благодаря этому ни у кого в "семье" не недостатка в шарфах и варежках).
И, наконец, Лили=) Лили - девушка особого типа, непредсказуемого, стервозного, взбалмашного, что совсем не говорит о её какой-то глупости или ещё чего, вовсе нет, когда дело касается достижения цели демонесса обладает поистине дьявольской сообразительностью(уж простите за каламбур=))) Не буду говотить и других озвученных ранее чертах, а добавлю то что всё это и много выше касается Лили, что находится на чьём-то внимании. Но стоит демонессе потерять хотя бы на какое-то время кураж, то она терет всякий интерес к живым людям окружающим её и уходит в добровольное затворничество обусловленное апатией. Вот в этот момент открывается другая сторона Лили, сторона которая в ответе за то что Лили познала путь отаку(хотя в публичной жизни она отрицает это и ничего особо не собирает, но клиника на лицо=), особенно в периоды потери интереса к окружающим. Эти два состояния отличаются не только по характерам, но и отчасти и по внешности, а именно в одежде=) *то есть обычно демонесса одевается как ей заблагорассудится и в её понятии эротично это не только ню, но и немалая армия фетишей и просто нескромных гардеробов, а в редкие периоды примеряет нечто вроде спортивного костюма и очков*
Про отношения с остальными персонажами я уже писал, что Лили частенько устраивает конфликты просто так, чтобы просто повеселиться, да и нередко разыгрывает целые комедийные спектакли для себя одной-любимой. Харда тискает, чтобы пробудилась вторая сторона неки, а саму Конеко-тян подбивает на всякие вольности чтобы совсем доканать Харда(например, одеть неку в достаточно откровенное нижнее бельё и сказать, что Хард просил помочь помочь чуть-чуть на кухне=))) или ещё что))
PS: почти 3 часа креатива выжали меня подчистую 0=)... может потом ещё что придумаю=)
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6587

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.89

post 27-Май-2009 18:40 (спустя 3 дня)
Кроме более заметного разбиения на абзацы никаких улучшений в голову не приходит >_<

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

ну ещё вывесить баннер на эту тему, но это уже совсем другое.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2009 21:37 (спустя 1 месяц 13 дней)
Так не хочется пессимизму нагонять, но походу дела проект загнулся. Или нет?
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6587

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.89

post 11-Июл-2009 15:07 (спустя 1 день 17 часов)
Asgaroth
Это ты про активность обсуждения (даже не знаю что к твоему описанию добавить-то можно), активность художников (за разделом не слежу) или ещё что-то?

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 11-Июл-2009 15:43 (спустя 36 минут)
batyrmastyr
скорее про "активность художников"

_________________
pic
Profile PM

Vadim-san

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Июл-2009 16:01 (спустя 18 минут)
Наверное художники не осилили столько букв.))
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Июл-2009 16:08 (спустя 6 минут)
Vadim-san
Для таких художников я выделил жирным шрифтом 4-5 предложений от автора концепта 0=)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 18:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.017 sec  |  MySQL: 0.018 sec (106%) in 13 queries  |  Mem: 418.36 KB / 1.26 MB / 1.04 MB  |  Load: 3.1 2.8 2.1  ]