Loading...
Error

Шизик (Naruto) [Саске/Наруто]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Название: Шизик.
Автор: Граф или Наруто Намекадзе.
Бета: Uzuma Sem.
Источник: http://narutolife.ru/blog/2008-12-27-813
Пейринг: Саске/Наруто.
Жанр: romance.
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Состояние: закончен
скрытый текст
Шизик
Глава 1.
Орочимару неспешно направлялся в покои Учихи Саске, однако, вместо Учихи, встретил там Узумаки, точнее то, что от него осталось.
Полтора года назад, Саске притащил его полуживого в логово Санина. У Наруто была проломлена голова и серьезная черепно-мозговая травма. Одним словом, Узумаки потерял память и сошел с ума, он вел себя как маленький ребенок. Саске этим пользовался и держал Наруто при себе, хотя, Орочимару подозревал, что Учиха просто любит блондина, и поэтому не мог бросить его.
-Дедушка Орочимару! - с воплями бросился на шею Санина Наруто, увидев вошедшего. Орочимару привык к такому поведению бывшего шиноби скрытого Листа. Сейчас его даже забавляла реакция Узумаки.
У Наруто была всё та же улыбка на лице, но глаза были умственно больного человека. Шизика - одним словом. Когда в логове появился блондин, стало тихо. Саске не ходил подавленным и не взрывал все подряд, и только поэтому Санин снисходительно относился к блондину, который когда-то хотел стать Хокаге. Орочимару никому не признавался, но он сам не понимал, почему тепло относился к Наруто. В глубине души он считал его кем-то вроде внука. Было приятно, когда Наруто называл его дедушкой.
-Дедуль, а зачем ты пришел? - немного отстранившись, спросил Узумаки. Голос был, как у пятилетнего ребенка, хотя он и вел себя, как пятилетний.
-Я к Саске-куну. Где он? - спросил Санин, делая интонации мягче. Он так с ним разговаривал, когда они были вдвоем, при людях он был груб и жесток к Наруто.
-Его нет! Папа Саске ушел на тренировку! Он сейчас должен прийти, - известил Наруто своего «дедушку», и сел на диван, дальше раскладывая пасьянс.
Орочимару посмотрел на сидящего, практически двадцатилетнего, пацана. Да что там, мужчину, который ведет себя, как малый ребенок.
Вдруг дверь открылась, и в комнату вошел усталый Учиха. Одарив злым взглядом Орочимару, он грубо спросил:
-Что ты здесь забыл? – в этот же момент к нему на шею кинулся Наруто с воплями: «Папуля Саске!»
- Через неделю у тебя новое задание, ты отправляешься в Коноху, - холодно ответил Санин, наблюдая, как «великий» Саске отбивается от надоедливого Узумаки.
-Да отцепись ты! - громко гаркнул Саске на Наруто.
Зря!
Нижняя губа Узумаки затряслась, глаза наполнились слезами, он осел на пол и начел реветь. Саске уже успел пожалеть, что накричал на «сыночка».
- Саске, давай выйдем, нужно поговорить! - настойчивым тоном сказал Орочимару.
Учиха поднял за руку Наруто и усадил плаксу на кровать.
-Что б, когда я пришел, ты прекратил реветь! ... А иначе вкусненького не получишь! - тихо сказал Саске, своему пленнику, тот сразу замолчал и расплылся в улыбки.
Оба вышли за дверь.
-Саске-кун, оставь эту затею, Наруто-куну совсем плохо! Надо отвести его в Коноху и там оставить! - с нажимом сказал Санин.
-Он мой пленник! Чего хочу, то и делаю с ним! - каждый раз отвечал Саске, и этот случай был не исключением.
По-настоящему же, Саске любил своего Наруто, и когда тот был рядом, чувствовал себя спокойнее, и даже в такой дыре как катакомбы, с ним было уютно.
-Саске-кун, посмотри на него он больной! Он потерянный человек, от него одни хлопоты! Ты посмотри на него он дурак, больной на голову, ему уже не помочь, он - ШИЗИК!!! - убеждал Орочимару своего ученика. Но, встретившись со злым взглядом Саске, понял, что это как всегда бесполезно.
- Я повторять не люблю! - злым голосом сказал Учиха.
- Ладно. Даю неделю. Через неделю ты отведешь Наруто-куна в Коноху! И это не обсуждается! Ты ему не поможешь! А Тцунаде, может еще, что-нибудь, да сделает! И еще, если ты от него не избавишься, то это сделаю я! - сказал Санин и удалился в тень коридора.
- Зря, Орочимару, зря! Через неделю это я избавлюсь от тебя! – ухмыляясь тихо ответил Саске, и вошел в свою комнату.
Там Наруто сидел и играл в пасьянс, уже совсем забыв про обиду.
Саске встал в нескольких шагах от Узумаки и с грустью посмотрел на него.
-Ты что такой грустный папа Саске? - спросил блондин, подойдя и обняв Учиху.
Саске тоже его обнял.
-Господи, как же я тебя люблю, - немного грустным голосом сказал Учиха.
-Я тоже тебя люблю! - радостно проговорил Наруто. Они так и стояли обнявшись.
- Да! Только вот любовь у нас разная! - совсем печально ответил Саске. За все то время, которое Наруто находился в логове Санина, Саске ни разу не прикоснулся к Узумаки. Хоть он и любил белобрысое чудо, но просто не мог его тронуть. Может, Наруто и выглядел на двадцать лет, но в душе он был пятилетнем мальчиком. И как Саске мог его тронуть? Вот именно, как бы он не хотел заняться любовью, он себя сдерживал. А вот Наруто не знал, что такое любовь. Хотя, может где-то на подсознательном уровне, он и знал, и возможно любил Саске, но не такой любовью
-Я есть хочу! - сказал Узумаки отстранясь от брюнета. Саске улыбнулся, он был жутко рад, что с потерей памяти, Наруто забыл, что такое рамен. А Учиха все делал для того, что бы он и не узнал его, иначе, зная характер Узумаки, он ел бы только его.
-Иди мой руки, я сейчас приготовлю, - сказал Саске и пошел в кладовку, которую переделали в небольшую кухоньку.
Наруто повиновался, он вообще всегда слушался.
-Папа Саске, я хочу на улицу! - сказал Узумаки за ужином.
-Через шесть дней, мы с тобой пойдем гулять! - ответил Саске и глубоко вздохнул.
-Круто! - заорал радостно Узумаки.
Дверь тихонько скрипнула, и в комнату вошел змеиный Санин.
-Дедушка Орочимару! - еще радостней прокричал Наруто улыбаясь до ушей.
-Саске-кун, у тебя завтра небольшая миссия, надо сходить в соседнею деревню и отдать один документ, нашему шпиону, - известил Санин холодным голосом.
-Папа Саске, я тоже хочу, можно я с тобой?! - умоляющим голосом попросил блондин.
-Тебе н.... - договорить ему не дал змеюк.
-Конечно можно, даже нужно, знаешь, даже я с вами схожу! – радостно ответил Орочимару.
Наруто запрыгал, от счастья. Саске схватил своего наставника за локоть и придвинул к себе.
- Слушай, ты, ублюдок, что ты задумал? Если с Наруто хоть волосинка упадет, я тебя убью, потом оживлю и снова убью! - Учиха был в гневе, он знал что в этом есть подвох.
-Не забывайся! Я просто хотел немного порадовать Наруто-куна! - с ухмылкой сказал Орочи.
-Ксоооо! - Саске так и хотелось избить змеюку, но было не время и не место. Он нехотя отпустил руку наставника, и отошел на несколько метров.
Когда Орочимару ушел, Наруто перестал прыгать, и с довольно серьезным лицом подошел к Саске.
- Ты ведь меня завтра возьмешь с собой? - в конце вопроса Узумаки умоляюще посмотрел на Учиху.
Но что оставалось делать Саске? Против таких глазок не попрешь!.
-Конечно! - с улыбкой сказал обладатель Шарингана и добавил более строгим тоном:
-А теперь спать! - Узумаки повиновался.
Комната Саске в логове Санина была небольшая, поэтому оба спали на одной пастели, прижавшись, как можно плотнее друг к дружке.
-Саске, - Узумаки повернулся к Учихе и встретился с нежным, любящем взглядом.
-Чего тебе малыш? - с улыбкой отозвался Саске.
-Пообещай мне одну вещь.
-Какую?
-Чего бы не случилось, ты всегда будешь рядом со мной.
-Я же говорил, что я твой ангел-хранитель! Я обещаю, что если даже захочешь от меня отвязаться, то не отвяжешься!
-Я не захочу! И еще папа Саске, тут недавно дедушка Орочимару разговаривал с дядей Кабуто и говорил о Конохе - что это? - в глазах блондина появилась искорка любопытства.
-Ну, Коноха - это такая деревня, в которой мы с тобой родились.
-Я хочу в Коноху!
-Скоро малыш, скоро!
-А ты будешь в Конохе со мной жить? - тут брюнет немного замялся. Одно дело - когда о их любви знает старый скупердяй (Орочимару), а другое - целая деревня, которая сразу обвинит Учиху в том, что он просто использует Узумаки, а тот не может ничего сделать, так как больной.
Но что бы не расстраивать любимого он решил, сказать о том чего бы и сам мечтал.
-Конечно!
-Смотри, это было обещание, и нарушать его, значит отказаться от титула шиноби! - заумно сказал Наруто.
-Узумаки, где ты таких словечек понабрался?
-Мне дядя Кабуто обо всем рассказал!
-А что тебе еще он рассказал?
- Многое! Например, о том, почему мы живем здесь.
-И что же он тебе сказал? - Учиха заинтересовался.
-Что ты хочешь обрести силу, и поэтому убежал из своей деревни. Потом ты пойдешь за своим братом, чтобы убить его! - наивным голосом говорил Узумаки. – Папа Саске, а это правда?
-Не совсем, это часть ее, настоящая правда в том, что мой брат очень хочет убить тебя. И, чтобы спасти тебя, моя любовь, мне пришлось бросить друзей и стать преступником. Но судьба нас свела вместе, облегчив мне мою миссию! - Саске уже давно собирался рассказать истинную причину ухода из деревни, но решился только сейчас.
Вдруг он услышал всхлипы и повернулся к Узумаки. Тот, по какой- то причине плакал. Мягко улыбнувшись, он приобнял блондина и прижал к себе, поглаживая, по пшеничного цвета, голове. Через несколько минут он услышал тихое сопение, затем и сам заснул.
Глава 2
На следующее утро, рано проснувшись, троица отправилась на миссию. Она должна была занять около двенадцати часов.
По дороге в деревню все было в порядке, но на обратном пути, все же кое-что случилось.
-Хочу пить, ... пить хочу, ...хочу пить... - шел и ныл Наруто, воды не осталось, он уже минут десять шел и повторял одно и тоже.
-Наруто, потерпи, скоро прейдем! - в какой раз Саске попытался успокоить Наруто.
-Господи, заткни ты его уже! - взвыл Орочимару после получасового нытья Наруто. Как ни странно, но Узумаки заткнулся, более того он не произносил ни слова.
Картина была неописуемая: по светлому, красивому осеннему лесу идет самый опасный преступник, являющийся змеиным Санином. Рядом с ним шагает сам Учиха Саске, который держит за руку практически двадцатилетнего мужика, который, кстати, не сопротивляется, а даже наоборот, чуть ли не виснет на ней.
Может, все и шло бы хорошо, но как всегда появилось «но», которыми был шиноби Конохи, смутно знакомый Саске.
Ниндзя был в маске, но по всем признаком, было видно, что он упал с ветки случайно, более того, похоже, что он задремал, и проснулся только при падении.
У каждого проскользнула мысоль:
«Так, Саске-кун не тронет Конохавца, значит придется мне!»
«Пусть змеюка разбирается, я никогда не трону шиноби Конохи, тем более, этого неудачника!»
«А я пить хочу!»
«Ксо! Хокаге мне Расенган в задницу влепит! Ой, как же я влип, почему все так проблемочитьно?!»
При виде Конохавца, Наруто вздрогнул. Саске, держащий его за руку, почувствовал это и, растолковав немножко не так, на ушко прошиптал:
- Не бойся, я рядом, Я здесь не плачь, не надо, ангел твой с тобой и в счастье и в горе! Не бойся малыш! - улыбнувшись, сказал Учиха, но Наруто совсем и не думал плакать. Просто это для него было немного неожиданно.
Орочимару сделал шаг в сторону шиноби Конохи, Наруто еще крепче сдавил руку Саске.
-Стой, отпусти его! - попросил Учиха приказным тоном.
-Что, Саске-кун, сородича по деревне жалко стало? - ехидно спросил Санин, но все же отошёл.
-Нет, просто не при Наруто, - объяснил Саске свою истинную причину.
-Что, боишься, что у шизика еще больше крыша поедет? - ехидно спросил Орочимару.
-Я говорил, не называй его так! - повысив голос, чуть ли не прошипел Учиха.
-Знаешь что, Саске-кун, мне он надоел. Либо мы сию секунду не избавляемся от шизика, либо.....
-Либо что? - с усмешкой и вызовом решил уточнить Саске.
-Не нарывайся! - уже с явной угрозой в голосе ответил Санин.
По какой-то непонятной причине, шиноби Конохи, так и стоял на месте, не двигаясь.
-Все! Орочимару, ты мне надоел! Это твои последние минуты жизни! - вытаскивая катану сказал Учиха и подальше отодвинул шокированного Наруто.
Начался бой, в самом начале которого, Наруто получил удар в затылок и потерял сознание. Он не знал, сколько прошло времени. Но когда глаза поддались и, наконец, открылись, он увидел не самую приятную картину: на земле лежал полуживой Саске, весь в ранах, над ним стоял Орочимару и начал замахиваться для смертельного удара. Сказать честно, он сам выглядел не лучше, весь грязный, помятый, в ранах от катаны Саске.
Увидев это, Наруто вскочил.
«Все, надо заканчивать цирк в исполнение шизика!» С этой мыслью, Узумаки начал создавать Рассенган, который, в мгновение, превратился в Рассенган-сюрюкен. Порядком вымотанный Орочимару просто не успел среагировать, поплатившись за это своей жизнью.
Наруто встал над уже мертвым Санином и в недоумение, потирая макушку, удивленным голосом сказал:
-Что и все? Я ожидал от него большей живучестью!
Подбежав к лежащему Учихи, он положил его голову к себе на колени.
Саске был с закрытыми глазами, а Наруто посетила ужасная мысль, что он умер.
По лицу блондина потекли слёзы.
-Господи, Саске, не покидай меня! Я же толком не признался, что люблю тебя! Ксо, столько лет потеряно ради тебя, а ты, урод, умираешь при первой возможности, так нечестно!!! - взвыл Наруто, прижимая Саске к себе с такой силой, что послышался хруст.
-Ксо, Наруто, я не умираю! И вообще, ты что, нормальный? - простонал Учиха, но в конце появились нотки злости. Наруто невольно сглотнул.
-А ты что не умираешь? - задал наитупейший вопрос самый непредсказуемый шиноби.
-Как видишь, нет! Ты не ответил на мой вопрос! - злобы в голосе хватало на то, чтобы у Узумаки дрожь по всему телу прошла.
Наруто так и сидел, прижав Саске к себе, вот, правда, немного ослабив хватку, и, установив зрительный контакт.
-Ну, ты понимаешь... я вас не заставлял... вы сами придумали мне болезнь... а это была отличная возможность последить за Орочимару и побыть с тобой... и, ну, вот... как-то так...- Наруто мялся. Ему было не по себе, когда он отчитывался перед любимым, и понимал, что сейчас схлопочет по полной программе.
Каково было удивление Узумаки, когда Саске вместо того, чтобы избить, наорать и поиздеваться над блондином, нежно и любяще улыбнулся.
-Ты на меня не сердишься? - жалобным голосом спросил Наруто.
Саске расплылся в улыбке.
-Нет, конечно! Как я могу сердиться на такую лапочку как ты? И вообще, давай вставай, хватит валяться на земле, простудимся! - заботливым тоном сказал Саске.
Наруто успокоился, но тут же вспомнил, кто виноват в провале миссии.
Его лицо скривилось, глаза метали молнии, а над головой так и можно было увидеть, как сгущались тучи.
- Ну, раз так, то позволь мне кое-что сделать! - и, не дождавшись ответа, встал, помогая Саске. Даже у того от взгляда любимого мурашки по всему телу пробежались.
-Так, все сюда! - крикнул Наруто что было мочи, тут же перед ним в шеренгу вышло тринадцать человек.
-Снять маски! - злоба так и перла от Узумаки, он даже дышать нормально не мог.
-Шикамару! - сверля взглядом потомка клана Нара, сказал Наруто.
Саске был в замешательстве, перед ним стоял весь его выпуск, и все до одного повиновались каждому слову Узумаки.
-Я жду объяснений!
-Ну, вы так долго, ходили, и я немного уснул...
-Ты немного уснул? Да совсем немного, так, что даже не почувствовал, что подаешь? И вообще, вы все позорище! Пока мы шли из деревушки, я трижды вас видел! По приходе домой всех в воспитанники Ируке-сенсею отдам! - все, кроме Какаши, тяжело выдохнули, он же хихикнул, что не ушло от столь проницательных ушей Узумаки.
-Всех, кроме Какаши, его на воспитание Эбики-сенсею! - злорадно сказал Наруто.
-Нееееет! - взвыл Какаши.
-Хокаге-сама, прошу, помилуйте! - взвыли практически все.
Саске вытаращил глаза. Вот оно в чем! Наруто стал Хокаге! Вот так дает, надо ловить шанс пока есть возможность!
Подойдя сзади Хокаге, Саске обнял того за талию и положил голову на плечо. Наруто не сопротивлялся, ему было жутко приятно.
-Всем привет! Думаю, мы с Лисенком можем вас простить, но вот что вы нам можете предложить? Да так что бы понравилось и мне и Хокаге? – ехидно улыбаясь спросил Учиха.
Настала минута молчания, все задумались идеей.
- По приходу в Коноху, я могу предоставить для вас двоих свой дом, а мы можем проследить чтобы никто вас не потревожил, также мы туда закупим самую большую партию рамена! - предложил Какаши. Видимо, его жутко не устраивало общение с Эбики.
-Верно мыслишь сенсей, вы все прощены! - тут же сказал Саске.
-Эй, эй, это, вообще-то, мои подчиненные. И мне ими командовать! - запротестовал любитель рамена.
-Но там будет рамен! - нежно сказал Саске.
-Я согласен! - сдался Хокаге.
- И все-таки верно говорил Орочимару! ШИЗИК ты, раз так любишь рамен! - устало ответил Учиха.
-Дурачок, просто я жутко люблю тебя!

КОНЕЦ!!!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 14:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.985 sec  |  MySQL: 1.954 sec (198%) in 13 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.26 MB / 978.22 KB  |  Load: 3.3 3.1 2.8  ]