Loading...
Error

Мин Мин / Ming Ming [2007] [DVDRip] [Hong Kong]

Ответить на тему
Показать список качающих/скачавших
Размер: 699 MB
Зарегистрирован: 15 лет
Скачан: 0 раз

Полного источника не было: 14 лет

 
     
 
 
Автор Сообщение

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Мин Мин / 明明 / Ming Ming

pic
Страна: Гонконг
Время выхода: 2007
Жанр: экшн, мистика, романтика
Режиссер: Сьюзи Ау / Susie Au
Продолжительность: 105 минут
Качество видео: DVDRip
Размер кадра: 592 x 320
Наличие Хардсабов: Нет
Перевод: Субтитры (Палата 666: переводчик - Jessika225, редакция - Affa3)

Описание: Мин Мин современная принцесса, Робин Гуд, совершающий воровство ради любви. Все потому, что ее очаровательный принц – Ди, борец-одиночка - однажды на вопрос, чего он хочет больше всего, ответил ей: "5 миллионов долларов, Харбин.. Достань деньги, и мы отправимся туда вместе..".
Поэтому, не теряя времени даром, Мин Мин грабит Кота – босса преступного мира, захватив вместе с деньгами любопытную шкатулку. Все что знает Мин Мин, это то, что содержимое, скрытое в ней – бесценно. Спасаясь от погони, Мин Мин сталкивается с Наной, которая не только очень похожа внешне на Мин Мин, но так же является одной из девушек Ди. Ту, влюбленный помощник Мин Мин, тоже принимает Нану за нее, становится ее ангелом-хранителем.. и вместе они уводят погоню за собой, в то время как Мин, скрывается со шкатулкой.
В это же время Ди исчезает из города, его цель понять что случилось с его матерью много лет назад.
Босс Кот, желающий вернуть украденное, Мин Мин и Нана, разыскивающие своего возлюбленного, Ди, терзаемой неразрешенной тайного из прошлого.. все они, оказавшиеся прочно связанными тонкими нитями судьбы, следуют по дороге, ведущей в Харбин, чтобы там, под падающим снегом найти или потерять, поймать за хвост свое счастье или окунуться с головой в разочарование...


Сьюзи Ау: "Мин Мин" – это фильм, повествующий о дикой и пылкой лав стори, с традиционными чертами романтики, триллера и боевых искусств... Будучи молодежным, вызывающими, сексуальным и эмоциональным "Мин Минг" – это визуальная симфония света, звука, цвета и музыки.
Сьюзи Ау, кстати, очень известный режиссер музыкальных видео, в частности, известна в Гонконге, Китае и на Тайване. Ее работы получили награды на Чикагском международном кинофестивале и CCTV, ежегодном вручении наград MTV. "Мин Мин" это ее дебют в качестве режиссера художественного фильма.

В ролях:
Чжоу Сюн / Zhou Xun в роли Мин Мин / Ming и Наны / Nana
Дэниел Ву / Daniel Wu в роли Ди / D
Тони Ян / Tony Yang в роли Ту / Tu

в роли Мао Гэ / Mao Ge (Brother Cat) снялся Джефф Чан / Jeff Chang – приглашенная звезда, китайский певец, принц поп-музыки 90-х

Личная оценка: фильм эмоциональный, яркий, с потрясающими спецэффектами и музыкальным фотоном! Однако... я думаю, что лучше всего его смотреть, просто наслаждаясь картинкой, не ища какой-то смысл. Имхо, смысл в этом фильме отсутствует. Думаю, к нему нельзя подходить с однозначной оценкой. Смотрите на свой страх и риск... и по возможности получайте удовольствие. Мне понравилось ^___^
Скриншоты
pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

Внимание! Вы не авторизировались - скачанный по ссылкам ниже торрент не будет учитываться в вашем личном профиле.

Ming Ming.torrent
Трекер: Зарегистрирован

Торрент

Зарегистрирован: 2009-04-18 23:41
Скачан: 0 раз
Размер: 699 MB
Оценка: - (Голосов: 0)
Поблагодарили: 4   (список)
 
Список файлов
# \ Папка Ming.Ming.2007.DVDRip.XViD-BiEN Размер
1 Ming.Ming.2007.DVDRip.XViD-BiEN.ass 72 KB
2 Ming.Ming.2007.DVDRip.XViD-BiEN.avi 699 MB

_________________
Dorama-holic

pic
Profile PM

Light

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2296

Откуда: ошибка отображения... обратитесь к админской панели

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Фев-2009 19:58 (спустя 15 минут)
блин чё за фигня?
чё одни каройцы?
где япония?
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Фев-2009 20:33 (спустя 35 минут)
Light
следующий заход будет про Японию ))
только докачаю клип с внешки.. и это, кстати, Гонконг, вроде понятно написано О_о
Profile PM

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Фев-2009 20:48 (спустя 14 минут)
Reira
А чио эт ты там такое интересное качаешь? Хотя меня Япония сейчас что-то совсем мало интересует, но вдруг!
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Фев-2009 21:12 (спустя 25 минут)
Odango
качаю я Донгов )) как это ни странно.. ))
а выложить собираюсь Nobody Knows и может еще Boys Love 2.. меня как-то в последнее время тоже Япония интересует не так сильно..

to all:
сегодня раздать, наверное, уже не получится, ибо ночью я сплю.. завтра с самого утра и весь день буду на раздаче. но за работу интернета, увы не ручаюсь.. Т__Т
Profile PM

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Фев-2009 21:20 (спустя 6 минут)
А, то самое "Никто не знает". Не, это я точно смотреть не буду. Одних отзывов хватает с головой>_<.
Profile PM

Dear

Стаж: 15 лет

Сообщений: 86

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Фев-2009 21:38 (спустя 17 минут)
уххх... все качают Донгов - здорово... успевать бы разгребать...
Profile PM

Chisa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Откуда: Автозавод

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Фев-2009 23:16 (спустя 1 час 38 минут)
У них клип новый вышел (извиняюсь за флуд). Survivor, японский. Мя понравился... ^___^
Хирешка просто супер!

PS: Спасибо за фильм. Мне кажется, должен понравится ^_^
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2009 00:20 (спустя 1 час 3 минуты)
Chisa

Цитата:

Спасибо за фильм. Мне кажется, должен понравится ^_^
надеюсь, снят он очень здорово.. он такой.. мм.. необычный.. думаю, понравится далеко не каждому.. вообще, трудно объяснить, лучше посмотреть - сразу станет понятно))
флуд %)
тааа.. )) клип классный )) правда смысл улавливается в нем с трудом.. но песенка хорошая, для j-pop - самое то.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 06:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.045 sec  |  MySQL: 0.042 sec (94%) in 21 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.52 MB / 1.1 MB  |  Load: 2.4 2.2 2.3  ]