Loading...
Error

Скачка по ftp/http

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DarkSavant

Карма: 0.00

Тюнс писал(а):

но пока о них никто не знает с внешки
именно, что пока... на том же tokyotosho есть графа website... насчет няторрента не знаю... но порекламить я думаю можно, главная, чтобы скачать было можно нормально...
 

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Янв-2009 01:36 (спустя 4 минуты)
DarkSavant
я думаю, пока рекламировать именно ftp не стоит даже в комментах.
Стоит довести до ума всё это дело, чтобы ftp не был просто ftp с няшевским днс-адресом, а именно возможностью качать с портала Няш.нет по прямым ссылкам ну или по торрентам после осуществления твоего плана-максимума.
Profile PM

DarkSavant

Карма: 0.00

post 09-Янв-2009 01:38 (спустя 1 минута)

Тюнс писал(а):

DarkSavant
я думаю, пока рекламировать именно ftp не стоит даже в комментах.
Стоит довести до ума всё это дело, чтобы ftp не был просто ftp с няшевским днс-адресом, а именно возможностью качать с портала Няш.нет по прямым ссылкам ну или по торрентам после осуществления твоего плана-максимума.
ну это как раз понятно пока никто и не рекламит... так обсуждаем как лучше сделать... К техническим вопросам я еще практически не приступал, если повезет, то завтра займусь...
 

R.I.P.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 501

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Янв-2009 01:42 (спустя 4 минуты)

Тюнс писал(а):

но пока о них никто не знает с внешки
Вот это как раз-таки не проблема. На няя есть замечательное поле "Info Link", а на тошо есть комменты. Например http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=43086

Был бы смысл... В данный момент, пиарить Няш смысла нет, только убытки по траффику. Вот когда глобал.няш толком разовьётся, на Няше сделаем условия для внешки, вот тогда и можно начинать заполнять поля Website. =)

А так, у нас есть 38 человек, зарегистрированных благодаря моим раздачам во внешке (это только те, которые со мной в личке потом общались).
Ладно, бессмысленный какой-то разговор...
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Янв-2009 01:59 (спустя 16 минут)
R.I.P.

R.I.P. писал(а):

от когда глобал.няш толком разовьётся, на Няше сделаем условия для внешки, вот тогда и можно начинать заполнять поля Website. =)
Полностью согласен, как мы уже и обсудили по аське)
Так что, DarkSavant, дело за тобой.
Когда всё будет готово, уже известные и популярные в сети равки R.I.P.'а станут хорошей рекламой Няша=)
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Янв-2009 02:28 (спустя 29 минут)

R.I.P. писал(а):

Ну а за некоторые релизы уже взялся Лунатик, который собирается заменить свои Maria-Sama, Maria Holic и Minami-ke.
Ога, и качать с ftp намногу удобнее, чем с торрентов) Ждите обновления на этих раздачах.

R.I.P. писал(а):

Я уже сказал, что часть выложу я, часть кто-то другой сольёт...
Вообще проблемы не вижу... было бы желание, хорошее качество равок и их наличие на глоболняше ^__^
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.885 sec  |  MySQL: 1.753 sec (198%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1011.24 KB  |  Load: 0.4 0.4 0.4  ]