Loading...
Error

[MANUAL] Teamspeak

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Что такое Team Speak? (ТС)
Достоинство этой программы заключается в возможности общения между всеми мембарами нашей гильдии, при этом каждый слышит разговор любого соклановца который находится на нашем гильд – канале на сервере ТС. Team Speak создает возможность мобильности и слаженности действий во время игры. Желательно каждому быть в онлайне ТС. Хотябы слышать переговоры соклановцев.
Cайт для скачивания:
http://www.goteamspeak.com/?page=downloads
Как его настроить?
Запустите программу с ярлыка на рабочем столе Team Speak. После запуска вы увидите окно, для подключения к нашему серверу необходимо нажать меню Connection, и выбрать пункт Connect, как показано на рисунке.
В открывшемся окне, щелкните правой кнопкой мыши на белом фоне и в открывшемся меню выберите Add Server, введите название сервера. После ввода имени сервера, необходимо заполнить графы в правой части окна. Server Address: ... , Nickname: "Ваше имя" и поставить марку в поле Anonymous, как показано на рисунке. Или если зарегестрированы имя и пароль и нажать Registred. После этого нажать кнопку Connect. Далее вводите все как на скриншоте ниже, конечно кроме ник нейма Smile

pic

Cлучаи, когда программе не удается установить соединение, могут происходить по следующим причинам: FireWall - TeamSpeak использует для связи порт "8767" по протоколу "UDP". Для работы программы необходимо его открыть. Сервер Team Speak не работает - такое случается крайне редко. Для нормального общения с другими пользователями сети вам необходимо настроит свой микрофон и кнопку с помощью, которой вы сможете его активировать, для этого выберите меню Settings > Sound Input / Output Settings как показано на рисунке.

pic

pic

1. Отображается текущая громкость звука, необходимо любое значение кроме крайне левого.
2. Режим разговора при зажатой клавише, поставите точку, если поле пустое.
3. Кнопка "SET" установки клавиши разговора, нажмите ее, потом нажмите клавишу по вашему выбору, например Ctrl
4. Клавиша "Clear" удаления установленной кнопки, если вы её нажали, повторите пункт 3 и переходите к пункту 5.
5. В этом поле показывается клавиша, которую вам необходимо нажимать при разговоре или тестировании настроек.
6. Кнопка включения теста, нажмите её один раз после этого зажмите кнопку, указанную в пункте 5 и попробуйте что-нибудь сказать. Если вы услышите эхо, то все в порядке.
7. Нажмите кнопку "Close" по завершению всех действий. Вы увидите главное окно программы, на рисунке дано краткое описание.

pic

Теперь, найдите в списке каналов, наш канал a thing. Далее щелкните два раза, вылезит табличка с запросом на пороль. Вводим 4141. Нажмите кнопку разговора (в примере назначенную как CTRL ) и спросите - "вы меня слышите", если ответ будет утвердительный, вы настроили все правильно и можете приступать к общению со своей гильдией.

Ниже я решил описать детальные настройки звука и микрофона.
Думаю это не помешает, поскольку многие наверняка затрудняются правильно настроить звук микрофона итд.

Если вас плохо слышат, попробуйте увеличить этот параметр в TS.

pic

Если и это не помогло, то попробуйте увеличить звук вашего микрофона в самой Windows.

pic

pic

pic

Под микрофоном выберите пункт «Настройка» и поставьте галочку в меню +20dВ (децэбел) .

pic

P.S. Гайд писал больше года назад. Буду дорабатывать и картинки в кольцо загружу. Потом прошу перенести в раздел мануалов, хоть немного и не в тему=) Править лексику надо(ужас, неужели я не заметил стоько ляпов и глупости...)...
Похоже и картинки надо будет заново делать, не грузятся уже=( В общем предстоит работёнки=)
Profile PM

famous

Стаж: 16 лет

Сообщений: 100

Откуда: Токио

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 06-Ноя-2008 22:41 (спустя 1 час 1 минута)
Картинок нет, лучше в кольцо залей.

_________________
Осторожно,
<-- Тролль-зануда
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Ноя-2008 00:53 (спустя 2 часа 12 минут)
famous
у меня тоже нет. Придется заново делать. Я этот мануал еще в москве писал, заливал на хостинг, который счас походу откинулся=(
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 01:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.117 sec  |  MySQL: 0.225 sec (192%) in 13 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.26 MB / 927.94 KB  |  Load: 3.3 3.3 3.6  ]