Loading...
Error

Nintendo DS vs PSP

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Что лучше DS или PSP?

Nintendo DS   38%  38%  [ 8 ]
PSP   61%  61%  [ 13 ]

Всего проголосовало : 21

 
Автор Сообщение

Night_BarD

Стаж: 16 лет

Сообщений: 229

Откуда: Down NewTown

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Glory
ну как б сказать... смотри, допустим, мы имеем ЗЫЗ. всё хорошо, мега-красиво, все дела... Вот только постоянно всё то же самое: О /\ [] X в дс же надоела А В - жми на экран и радуйся жизни. ДС более интерактивна нежели ЗЫЗ, игр, поддерживающих Wi-Fi намного больше в дс (сам могу играть на PSP либо в серию Monster Hunter, либо в какие-нить файтинги... на дс же даже тетрис сделан с всемирной статистикой и представлен как соревнование). Повторюсь, мой выбор - PSP, но это не означает, что мне настолько не нравится дс, чтобы перестать в неё играть.
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 02-Ноя-2008 12:58 (спустя 3 минуты)
Night_BarD та играй в тетрис в чем проблема?))) Оставь монстер хантер, текен... тетрис фарева херли)) Всемирная статистика)) Куда там psp.))
 

Night_BarD

Стаж: 16 лет

Сообщений: 229

Откуда: Down NewTown

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Ноя-2008 13:10 (спустя 11 минут)
Glory
ну знаешь... фана от тетриса иногда больше, чем от того же теккена (особенно когда в тек играешь дня 4 подряд)
так что, как я уже сказал, в первую очередь - ЗЫЗ, и тока потом ДС (если деньги есть)
Profile PM

Crigger Trigger

Стаж: 16 лет

Сообщений: 132

Откуда: Н.Новгород

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Ноя-2008 21:16 (спустя 8 часов)
да хватит уже гнать на Grand Turismo, я и не говорил про какую то новую часть, обычная, вторая, которая еще на PS1 на двух дисках выходила, отличная графика и физика.
Profile PM

Aleks719

Стаж: 15 лет

Сообщений: 589

Откуда: Оттуда

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Ноя-2008 21:26 (спустя 9 минут)
за дс однозначно
Profile PM

Black Ace

Карма: 0.00

post 03-Ноя-2008 13:10 (спустя 15 часов)
Вообще, поддавшись на провокации провокатора Блэйда, ЗЫЗу я таки себе взял. Игр наковырял чёт 300+... Девайс полностью оправдал все на него мною возложеные надежды Confused Обо всех достоинствах даже писать заколебусь... Однако, ДС тоже имеет место быть, но не беру я эту пудренницу только из-за того что эмуль ДСки на компе уже вообщем-то более-менее стоит на ногах, а также эмуль ДСки на самой ПСП уже даже чего-то показывает Evil or Very Mad Плюсы ДСки - это Кастельвании и Марио, но брать ради трёх игр НИ-ХА-ЧУ. Razz Хотя ХЗ... Будут лишние деньги - возьму может....
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 07:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.798 sec  |  MySQL: 1.583 sec (198%) in 16 queries  |  Mem: 418.53 KB / 1.26 MB / 1010.59 KB  |  Load: 0.9 1.9 2.5  ]