Loading...
Error

Bleach

Страницы:  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Вот мы все говорим говорим....а о Бличе темки нет....давайте поговорим!!!!
Кто мангу читал...к вам обращаюсь!!!!
Смотрите!!!Пятая Эспада-парень с какоу-то фигней...ну вы поняли!!ОГромная штуковина такая!!!))Четвертая Эспада-Улькиора.......Третья-Неллиел(Нелл).....вот мне интересно стало!!Кто ж первые 2!!!???
Хотя Неллиел бывшая эпада...поэтому вот что получается!!!! pic
Если Ичи кое-как Гримджоу завалил...... остальные там наверное ВААААААХ!!!

Короче!!!!Вот с Википедиа инва!!!Иерархия Арранкаров!!!

Цитата:

Иерархия

Иерархия в армии Айзэна основана на силе арранкара.
Эспада (яп. 十刃), от исп. Espada («десять мечей») — десятка сильнейших, девять мужчин и одна женщина. На их телах (в произвольном месте) есть татуировки с номерами от 1 до 10, от сильнейшего к слабейшему. Они могут руководить другими арранкарами, начиная с 11 номера. Каждый член Эспады особенно силен в бою, и их сила намного превосходит силу обычного арранкара.
Нумерос, от исп. Números («числа») — превосходят по силе обычных арранкаров, созданы специально для боя. При рождении получили номера от 11 до 99, т.е. 11 нумерос — самый старый.
Фрасьон, от исп. Fracción («дробь») — Нумерос, которые служат какому-то конкретному члену Эспады. Их число может быть разным, например, у Заеро-Поло Грантза как минимум дюжина слуг.
Приварон, от исп. Privaron («лишённый») — член Эспады, потерявший свой титул. Сильнее обычных Нумерос.

Примеро Эспада, исп. Primero («первый») — арранкар неизвестен.

Сегундо Эспада, исп. Segundo («второй») — арранкар неизвестен.

Тэрсэро Эспада, исп. Tercero («третий») — Нельел Ту Одершванк (яп. ネリエル トゥ オーデルシュヴァンク Нэриэру Ту Одэрусюванку) или просто Нэл, изначально выглядит как маленькая зеленоволосая девочка с маской на затылке. Называет себя мазохистом и играет в «бесконечные гонки» со своими друзьями, двумя Пустыми и гигантским угрём по кличке Бавабава (яп. バワバワ): убегает от них, заливаясь горькими слезами. Нэл очень доверчива и добродушна, хотя побаивается синигами. Позднее принимает форму взрослой женщины. Имя меча — Гамуза (яп. 始解), от исп. gamuza («серна»). Команда воскрешения: «Покажись» (яп. 謳え утаэ).
Сэйю: Канэда Томоко

Куарта Эспада, исп. Cuarta («четвертый») — Ульквиорра Шиффер (яп. ウルキオラ シファー Ulquiorra Schiffer), спокоен, холоден, рассудителен. Никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Какого-либо удовольствия или чувства азарта от битв он не испытывает. Ему важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Никакими моральными принципами он не руководствуется, поэтому может быть очень жесток.
Сэйю: Намикава Дайсукэ

Кинта Эспада, исп. Quinta («пятый») — Ноитора (яп. ノイトラ Nnoitra)

Секста Эспада, исп. Sexta («шестой»):
Гриммджоу Джаггерджек (яп. グリムジョー ジャガージャック Grimmjow Jeagerjaques) — злобен, нагл и кровожаден. Подвержен влиянию маньячных желаний, и, соответственно, ведет себя так как вздумается. Разнообразие душевной эмоциональности порой отражается на мимике: выражение лица секундно меняется от нейтрально-меланхоличного до сумасшедше-жесткого.
Сэйю: Сувабэ Дзюнъити
Лупи (яп. ルピ Luppi) — временно заменяет Гриммджоу, когда тот теряет руку. Выделяется своим женоподобным лицом, а также самодовольством. Постоянно хвастается и оскорбляет Гриммджоу, после чего издевательским голосом говорит: «Извини!»
Сэйю: Кисио Дайсукэ

Сэптима Эспада, исп. Séptimo («седьмой») — Зоммари Леру (яп. ゾマリ ルルー Дзомари Руру)

Октава Эспада, исп. Octava («восьмой») — Заеро-Поло Грантз (яп. ザエルアポロ グランツ Szayel Aporro Grantz), первый учёный Уэко Мундо. Сам он в сражениях слаб, поэтому за него сражаются его помощники.

Новэна Эспада, исп. Novena («девятый») — Арониеро Алулурели (яп. アーロニーロ アルルエリ Aaroniero Arleri), единственный Гиллиан во всей Эспаде, обладает способностью поглощать других пустых, может бесконечно эволюционировать.

Дэсима Эспада, исп. Décima («десятый») — Ямми (яп. ヤミー Yammy), очень большого роста и богатырского телосложения, глуп, самодоволен и очень жесток по отношению к обычным людям, синигами, а также к низшим Пустым. Слабейший из Эспады.
Сэйю: Номура Кэндзи
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 10:23 (спустя 1 день 22 часа)
По-моему будет так:

Primero - будет брюнет, который часто не досыпает *по-видимому ему скушно, т.к. нормальных врагов ЕГО УРОВНЯ он ещё не нашёл, вот и томится в ожидании*

Segundo - будет старичёк... как-никак седой покров усов дедульки может оказаться устрашаюшим оружее XXI Века ^_^

Tercero - будет блондинко с хорошим загаром *Сам пока не понил почему так решил, но может позже отпишусь... возможно из-за того что экс-третья тоже была Woman ... но это пока сырая и банальная версия ^_^*

alukard писал(а):

Октава Эспада, исп. Octava («восьмой») — Заеро-Поло Грантз (яп. ザエルアポロ グランツ Szayel Aporro Grantz), первый учёный Уэко Мундо. Сам он в сражениях слаб, поэтому за него сражаются его помощники.
По прошествии последних глав хочу заметить Mad ... ЭТОТ ОЧКАРИК Mad НЕ ТАКОЙ УЖ ОН И СЛАБАК ^_^

Насколько могу судить... Азейн специально показал Иное Хлугёку, чтобы та попыталась его стереть, но вот только чего Айзен добивается, для меня пока загадка Cool ... Мож кто подскажет ?! Mad
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 10:42 (спустя 18 минут)
Anklave кто б знал!!!! Cool Mad
Блондиночка думаю знойная!!!!! Razz Но все же мне кажется место второе у нее.... Smile
А Неллиел....... Razz ух!!!!! Razz Чувствуется в гарем Ичи поприбавилось......только жаль она пока постоянно форму держать!!!! Sad Confused Confused Sad
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 12:04 (спустя 1 час 22 минуты)
alukard
Ну про второе место я в начале её тоже впихал ... вот только посмотрел на обиженное от природы лицо дедка, дай думаю ему серебро дам (пенсионер всё таки ^_^)

Про блондинку... это даже думать не надо, раз и без лица у неё такая фигурка ^_^

Нелл ... Я даже не представляю как Ичи её терпел всё это время (при всём моём ангельском характере не могу представить чтобы я ей за все эти издёвки сделал бы Evil or Very Mad Very Happy ) А когда она девашкой стала ... Тут уж стал другой вопрос ... Список и правда стоит пополнить ^_^

Меня сейчас вот что интересует ... Как аранкары против Капитанов выдержат. по последним Главам Капитаны их как малышей рубят... аж скуфно становится ... но Айзен думаю не загорами ... поскорей бы ^_^
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 12:22 (спустя 17 минут)
Anklave ну они рубят-то 9,8,7,6,5...начиная с Улькиоры-пОВОЗИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ!!!!!

Кстати...ты видел полную форму пустого Ичи???Когда он только становился Вайзардом???
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 12:32 (спустя 9 минут)
alukard Этот Улькиора меня больше всех пугает Laughing ... Представь человека, начисто лишённого Эмоций и чувства морали, для которого цель превыше всего... Мне такие люди слава богу не встречались...

Ты про хвостатого такого ... даааа Evil or Very Mad Вот это МОШЬЬЬЬ Surprised ... меня даже его красный хвотс заинтриговал Mad ... Все пустые полностью белые, а он ещё и красный какой-то Confused ... мо чё закрутят ^_^ (блин, где-то видел, вроде сдесь выкладывали эту обоинку)
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 12:41 (спустя 9 минут)
Я выкладывал,где он превращается...... Smile
Меня еще интересует такой вопрос.......КТО ПАПА ИЧИ???????????????? Surprised Smile Mad Мало того,что капитан,так еще и друг отца Исиды.........и еще Удильщика одним ударом на 2 части разрубил!!!!! Surprised
Почему Ичи Шиниганми ясно-ЕГО ОТЕЦ КАПИТАН!!!!Но почему он Вайзард???????ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО!!!! Mad Mad Mad Mad Laughing Laughing Laughing
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 14:48 (спустя 2 часа 7 минут)
Отец Ичи - КАПИТАН !!! О_О где такое вычитал ?! Какая глава ? Mad

Мне кажется, что Отцы Ичи и Исиды раньше путешетвовали, но произошёл какой-то случай, по которому они разошлись... вот тут меня и вопрос КАКОЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ! Mad

Насчёт вайзарда выскажу свою точку зрения. Ичи был Шинигами + Кучики Рукия пронзила его своим мечём, чтоб тот стал шинигами = Шинигами в квадрате ... Ещё и мечь, который ему достался обладает двумя (!) духами (белым Ичи и Стариком (не помню его имя Embarassed) ... аля Инь и Янь) Мож при всём этом раскладе ( или какие другие версии есть, выкладывайте... мож я того Wink... ) он и стал Вайзардом Very Happy


Последний раз редактировалось: Anklave (2008-01-12 15:47), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 15:35 (спустя 47 минут)
Хм.......про вайзарда думаю ты прав...ведь он чтобы стать шинигами (хотя он им и являлся,правда не знал об этом) он проходил ПУСТИФИКАЦИЮ)))
Меч зовут Зангетсу и это его меч.....1.....потому что его духовная сила и так достаточно велика,потому что в самой первой серии пустой искал его даже по тем местам,где Ичи просто проходил,т.к. он прямо таки разбрасывался своей реяцу......

Глава не знаю какая,но в сериале это есть!!Я тоже думаю капитаном какого отряда он является???НО ОН ТОЧНО КАПИТАН!!!!Может он один из хранителей ключа??? Mad
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 16:27 (спустя 51 минута)
Про меч я понил одно - он обладает хоть и одной душой, но с разными воплошениями (Инь - Зангетсу, Янь - Белый Ичи) Правда в последнее время Зангетсу молчит, хотя помнится часто любил поболтать с Ичи... к чему бы это Mad Мож маска как-то повлияла ?! Mad

Эх ... заставил задуматься .... Эти хранители должны быть ваше перцами на все 100% Surprised раз такую вешичку хранят Evil or Very Mad ... Интересно .... Если Иное может что угодно возродить, так почему Айзен не попросил ему Ключ на блюдце с голубой коёмочкой ?
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 16:39 (спустя 11 минут)
Anklave Зангетсу-меч,Былый Ичи-Пустой,в которого он должен был превратиться и который ему маску дает...как я понял Пустой-часть Зангетсу Smile
(Зангетсу: Прости что бызвал тебя
Пустой: ДА ладно....я же часть тебя,к тому же скоро он станет моим..) Smile

Даааааааааааааа..перчики чили!!!!!! Mad Evil or Very Mad Но все же кто отец Ичи и что за тайну он срывает!!!?? Mad Evil or Very Mad
Не.....Иноуэ нужна ему как ЛЕКАРЬ или еще для чего-то....ключ найти надо..только где??? Mad Я вот думаю,что он в Ичи...может я бака,но я так думаю!!! Mad Cool
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 17:24 (спустя 45 минут)
Думаешь, повториться история с Хоугёку, который был в Рукии Mad ... не хотелось бы ... опять повтор Crying or Very sad ... Но вот если бы он был в Зангетсу, притом не в БАН-КАЕ Very Happy Very Happy Very Happy ... Забавно звучит... ^_^

Хотелось бы каких-нибудь новых персонажей Mad ... и чтоб выглядели покруче Ичи в Банкае Surprised Razz Confused (... но от такого персонажа как Шинджи меня Twisted Evil )
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Янв-2008 17:31 (спустя 7 минут)
А меня Ичи прикалывает...прада он уже выглядит как 20 летний мужик!!!!! Very Happy

Ты Бан-Кай Икаку видел???ЖЕЕЕСТЬ!!!!!! Surprised Surprised Surprised Smile Smile Smile Confused Razz Razz Razz Laughing Laughing Laughing
Я вот подумал....если Зараки без Бан-Кая чуть слабее Ичиго..ну ладно соотношение 9/12 то если он узнает имя своего зампакто и сможет Бан-Кай делать ЭТО ВАААААААААЩЕ УЖАС БУДЕТ!!!!! Surprised Surprised Smile Smile Smile Smile Smile Evil or Very Mad Mad
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Янв-2008 09:06 (спустя 15 часов)
Я не говорил, что меня Ичи не прикалывает ^_^... А насчёт 20 летнего это ты верно подметил Very Happy
Жду картинку Бан-Кая Икаку... Confused Very Happy
Зараки - мега чел!!! Да и драться вместе с мечём он нестанет по одной причине: он не потерпит ничьей помошь в схватке Surprised ...Как я говорил, когда моя мама готовила нам шаренную картошку с мясом и это всё в тесте (Бэляшь называется ... эх.... слюньки потекли...): "Я ОДЫН ВСЁ СЪЕМ!!! БХААААААА" Very Happy Very Happy Very Happy
Как ты думаешь... Айзен успеет завладеть ключём и Ичи будет драться с МЕГА-АЙЗЕНОМ или ключик будет у Ичи И ОН БУДЕТ МЕГА_ПУПА_МАСТЕР_БИТ(чёт Букиных вспомнил Smile )_ИЧИГО?
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Янв-2008 19:49 (спустя 10 часов)
Мне хотся увидеть все на что способен Бан-Кай Ичи + Маска пустого...кстати ты заметил,что чем дольше он находится в Лас-Ночес,тем дольше он может держать свою маску!!!!!

Вот Бан-Кай Икаку!!!!picЭто фигня..тебе лучше увидеть это своими глазами!!!У меня челюсть аж отвисла!!!!!Это в серии,когда аранкары напали либо первый,либо второй раз!!!!
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 11:07 (спустя 15 часов)
Сразу бы сказал что Икаку Скинхед ... я бы врубился бы Mad Когда вспомню как он его как игрушку раскручивает... не посебе становиться А когда он ещё и призвал его ... как вспомню удар перед эти от аранкара ... ПОЛНЫЙ П ... у него позвоночник из железа шоль Very Happy Very Happy Very Happy

Ну насчёт, чем долше находится в Лас Ночес я самневаюсь, что солнце Айзена так на него действует Very Happy Very Happy Very Happy Скорее всего он просто боялся за Иное ... Если бы он проиграл, то Иное бы отправилась обратно к Айзену, а когда до неё рукой подать да и при этом далеко ходить не надо, то теперь он скорее помрёт чем сдастся ... ФСЕ ЭТИ ФАКТОРЫ НА МОЙ ВЗГЛЯД И ПОВЛИЯЛИ НА НАСТОЛЬКО ДОЛГИЙ КАРНАВАЛ МАСКИ ИЧИ ^_^

Жду следуюших глав ... Надеюсь Кибу Титэ не отправился с Кишимой по кобакам на новый год... Very Happy Very Happy Very Happy иначе жди пока они отойдут после НГ Cool
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 11:37 (спустя 29 минут)
Anklave Лас-Ночес территория пустых...это маска пустого....ПОНИМАЕШЬ??????

Да....нам глав долго придется ждать!!!!!!!
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 12:01 (спустя 23 минуты)
alukard
Намёк понятен Mad ... но всёже думаю что главную роль тут сыграло его желание спасти Иное Razz

Ничё... подождём ^_^
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 14:19 (спустя 2 часа 17 минут)
Иноуэ......Рукиа.....Неллиел...кто ж следующая??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 15:13 (спустя 54 минуты)
Тут бы встряла бы akuma и сказала бы Айзен Very Happy Very Happy Very Happy
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 15:16 (спустя 3 минуты)
Anklave да...... Very Happy
Как думаешь-Ичи дадут капитана??? Confused Razz
скрытый текст
ДЛЯ ЯОЙЩИКОВ-ЗВАНИЕ КАПИТАНА!!!! Razz
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 15:35 (спустя 18 минут)
Ех ... Я думаю он будит следуюшим хранителем Ключа Surprised ... Он же у нас классный перчик Razz Confused ... А хранителей Айзен парубит, это как питдать Mad ^_^
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 15:38 (спустя 3 минуты)
Думаю потом еще будет линия с Вайзардами.......и даже....как думаешь что хочу сказать???Какая еще линия??? Mad Evil or Very Mad
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 15:40 (спустя 1 минута)
Беспанятия шо твой мозг может противопоставит моему непознанному Воображению ?*сижу и жую печеньку ...
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Янв-2008 15:42 (спустя 1 минута)
Пустой переборет ИЧИ!!!!! Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad Mad
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 07:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.022 sec  |  MySQL: 0.020 sec (92%) in 14 queries  |  Mem: 418.51 KB / 1.27 MB / 1.19 MB  |  Load: 1.8 2.4 2.5  ]