Loading...
Error

FLCL Guild

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Poliid
Ну дык а как я могом падающим с 3-4 пинков до этого жил то? Рандомпати рулит. Трабла в том что этого козла по условия квеста надо щемить самому без посторонней помощи.
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 00:10 (спустя 9 часов)
мне вот стало вдруг интересно, сохряняя Няшевский контенгент сможет ли эта ги выбраться из рамок нубо-фан-ГИ и стать чем то серьёзным и стоящим или же нет? лично я невижу будущего при первом раскладе, ибо с Няша лишь единицы (отдаю им должное, они стоящие игроки^_^) соблюдают приличный он-лайн и активность. интересны (прям ооочень интересны) мнения ВСЕХ кто в ГИ. посты типа "вали из ГИ если не нравится" и.т.д. ПРИНИМАЮТСЯ=))))))))))
Profile PM

ALeX

Стаж: 16 лет

Сообщений: 415

Откуда: Из серверной

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.50

post 07-Июл-2008 00:16 (спустя 6 минут)

qwerty писал(а):

посты типа "вали из ГИ если не нравится" и.т.д. ПРИНИМАЮТСЯ=))))))))))
Ой да ладно тебе еще))
Вообще хотелось бы чтобы ги стала сильной, но и хочется чтобы народ был только с НЯша. Выбор непростой. Я думаю сначала стоит подключить знакомых и друзей, а уж после этого набирать левый народ(этого бы нехотелось)...
По поводу приличного онлайна - я в онлайне очень часто(и из дома, теперь еще и с работы)

_________________
pic
Working on Gentoo/PDA
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 00:28 (спустя 11 минут)
ИМХО левый народ будем набирать когда основные чары ГИ будут за 60+. Если конечно к тому моменту наши няшевцы не воспылают интересом к игре и не уйдут в манч)
Profile PM

ALeX

Стаж: 16 лет

Сообщений: 415

Откуда: Из серверной

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.50

post 07-Июл-2008 06:45 (спустя 6 часов)
Эх.... Вот про территорию почитайте чтоли
http://forum.nivalonline.com/forumdisplay.php?f=60

_________________
pic
Working on Gentoo/PDA
Profile PM

Burnout

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Откуда: Нижний Новгород, Сормово

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 08:46 (спустя 2 часа 1 минута)
Сейчас лето... У половины сессия, у другой половины отпуска, о приличном онлайне говорить в этот период думаю глупо. А народ придеться набирать в любом случае и нет в этом, я так думаю, ничего плохого. Есть еще вариант написать на ннтт, в конце концов тоже Нижегородцы, и позвать как можно больше своих друзей
Profile PM

Vulture

Стаж: 16 лет

Сообщений: 17

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 10:32 (спустя 1 час 51 минута)
Думать о своих наполеоновских планах будете чуть позже. сейчас макс лвл находится в районе 76-80 лвл такоче пока не обзаведемся хотябы 5-10 80 лвл плеерами о захвате территории думать не стоит.
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 11:43 (спустя 1 час 5 минут)
вот так и возникают бесперспективные нубо-ги- "вот раскачааааемся, а уж там..." а что там? те кто раскачались будут ждать отстающих? если отстающие лвл 70 тогда может быть но если кроме 5-10 человек весь состав ГИ 30+ а ты 80 лвл тут включив логику на ум приходит мысль свалить в более сильный клан ибо это перспектива, прибыль, драйв и рейтинг (если ГИ действительно стоящая). я думаю что после того как активная часть ГИ будет 50+ следует сделать регрупп (напрягает факт что название ГИ оригинальностью не блещет и мы, найтмары, не одни^_^) и начать нормальный набор игроков.
Profile PM

ALeX

Стаж: 16 лет

Сообщений: 415

Откуда: Из серверной

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.50

post 07-Июл-2008 12:32 (спустя 49 минут)
Если посмотреть, то нам пока что всего ничего 3-4 "хая", да и хаями нас можно назвать только внутри нашей ги... Все же 3-4 человека 40+ это очень мало, но мы стараемся активно качаться и помогать нашим младшим согильдивцам.

qwerty писал(а):

"вот раскачааааемся, а уж там..." а что там? те кто раскачались будут ждать отстающих?
А что ты предлагаешь? с народом 30+ идти территориальные войны устраивать? Нас всех положат махом!

qwerty писал(а):

если кроме 5-10 человек весь состав ГИ 30+ а ты 80 лвл тут включив логику на ум приходит мысль свалить в более сильный клан ибо это перспектива, прибыль, драйв и рейтинг
Я бы в этом случае не ждал а сам помогал раскачивать остальных! И в другую ги я бы врятли пошел, был бы верен НЯшей ги до конца.

qwerty писал(а):

я думаю что после того как активная часть ГИ будет 50+ следует сделать регрупп
Вот как будет, так и сделаем.
И потом, мы же все начали в ПВ играть совсем недавно, сколько прошло? недели две-три отсилы, так что не стоит ожидать от нашей маленькой ги чего-то сверх наших текущих возможностей.

_________________
pic
Working on Gentoo/PDA
Profile PM

Burnout

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Откуда: Нижний Новгород, Сормово

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 15:29 (спустя 2 часа 56 минут)
qwerty
Непонимаю чего ты предлагаешь... Распустить гильдию и пойти в другие, более сильные? Конечно, не прилагая усилий, наша затея с кланом, а тем более с территориями, всего лишь затея. И ненужно расчитывать на невозможное, чтобы докачаться до 80 уровня надо забыть вообще про все..... Тем более торопиться куда то я не вижу причин, игра пока бета...
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 15:37 (спустя 8 минут)
Burnout
База бетта теста скорее всего будет перенесена на реализ.
Profile PM

Burnout

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Откуда: Нижний Новгород, Сормово

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 15:39 (спустя 1 минута)
Serber
Я в курсе, но я имел ввиду то, что не все возможности доступны сейчас.
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 15:43 (спустя 3 минуты)
Burnout
На бетте всегда больше возможностей разбоготеть и прокачаццо ^^ Но они пока что неизвесны нам >_<
Profile PM

Poliid

Стаж: 16 лет

Сообщений: 19

Откуда: НН

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 16:12 (спустя 29 минут)
qwerty +1 ))
Вайпа после этого тестирования небудет, так что смысл торопиться как раз есть ибо есть возможность кого-то догнать. Тем более основные возможность все включены, тем более всякие свабьбы и пр. не сильно повлияют на баланс игры)))
Подход типа "ща покачаемся, а потом гильдией займемся" не совсем удачный, сервер только только развивается, появляется куча новых кланов которые набирают народ т.е. сейчас конкуренция не велика, но что будет дальше?
Кстати касательно ннтт и пр нижегородцев, есть такая гильдия со смешным названием Veter, которые в свое время при объявлении о наборе активно передавали привет нижегородцам.
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 16:58 (спустя 46 минут)

Poliid писал(а):

есть такая гильдия со смешным названием Veter, которые в свое время при объявлении о наборе активно передавали привет нижегородцам.
Видел-видел ^^

На счёт регруппа видимо я под него не попаду. Ибо весь август уходит на практику которая без инета абсолютно будет.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 17:40 (спустя 43 минуты)
Изначально наша ги была создана для удобного общения и помощи друг другу в освоении игры. Я думую, базы не базы, но те, кто уже немного повыше лвлом активно помогали тем кто пониже. Да и те кто пониже, помогали тем кто повыше. На данном этапе, когда игроки гильдии 25-40 лвл, мне кажется глупым задумываться о территориальных войнах. У всей гильды едвали наберется на самую низкую ставку, которая с большой вероятностью не имеет шанса пройти.
Уже сейчас видны те, кто играют и качаются активно, и те, кто начинают подзабивать и т.д. Думую, к появлению в ги 50ых лвлов, надо будет провести чистку, оставив тех игроков, которые действительно желают чтото добиться от игры, а с активным костяком уже можно будет открыть набор или пересоздать гильдию. Название выбиралось из того, что ктото ляпнул и вроде никто не против. лишь для того, чтобы объединить нас всех, а не для заявки на сервер о приходе таких-то папок-анимешнегов.
Ессно, вступив к какой-нить клан с набором 40+ я легче найду норм пати в данжи т еще чтолибо, сразу получу доступ к хайлвл кузнецу и т.д. Но у меня есть желание помочь прокачаться другим и просто общаться с знакомыми людьми, хотя ессно, вступая в хайлвл ги, так и так приживешься и познакомишься с народом.
Ах, да. qwerty, тебя никто не держит. Есть гильдии с набором 30+ и35+ лвлов. Там тебе встретися наверняка больше знающих в пв людей, а не новичков, которыми являемся все мы, кроме тебя, как ты утверждаешь.
Profile PM

4ertOvKa

Стаж: 16 лет

Сообщений: 768

Откуда: dzr

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 19:17 (спустя 1 час 35 минут)

Burnout писал(а):

Сейчас лето...
вот вот лето и хочеться отдохнуть...

я конечно хочу остаться в ги, но я пережила кризис он-лайн маньячки и нету просто такой зависимости играть, но я же играю, пусть даже и не часто Cool

о территории нам точно еще задумываться рано Very Happy
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 20:15 (спустя 57 минут)
ВНИМАНИЕ!!!!
Все, кто по каким-либо причинам решили прекратить играть в Perfect World, просьба отписаться.
Profile PM

Sedrius

Стаж: 16 лет

Сообщений: 20

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 20:18 (спустя 3 минуты)
Пока я не играю...
В августе пожалуй буду поигрывать...
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 20:27 (спустя 8 минут)

Тюнс писал(а):

Ах, да. qwerty, тебя никто не держит. Есть гильдии с набором 30+ и35+ лвлов. Там тебе встретися наверняка больше знающих в пв людей, а не новичков, которыми являемся все мы, кроме тебя, как ты утверждаешь.
ты предсказуем Razz
перспектива развития твоей ГИ с твоей политикой отсутствует^_^ но в твоей ГИ есть перспективные игроки, и с этим не поспоришь. а насчёт "новичков, которыми являетесь все вы, кроме меня"... да, я начал играть в ПВО с момента появления ПЕРВОГО под неё сервера. но я не вы*бываюсь этим^_^ так как при рейтах х100 взять 60 лвл несложно. твоё поведение активно говорит о том что ты пытаешься выставить себя гуру очередной он-лайн игры с которой тебе пришлось столкнуться, ты сумел обьеденить людей в ГИ, ты смог наладить обеспечение ГИ, но на этом твой опыт ММОРПГ закончился, и всё что тебе остаётся- манч^_^, а людям остаётся слушать сказки о светлом будущем ГИ Rolling Eyes . и кстати я долго угарал на строчкой "об авторском праве" в первом посте про гайды)) советую пощёлкать по инэту понятие слова "гайд" Mad

Poliid писал(а):

qwerty +1 ))
Вайпа после этого тестирования небудет, так что смысл торопиться как раз есть ибо есть возможность кого-то догнать. Тем более основные возможность все включены, тем более всякие свабьбы и пр. не сильно повлияют на баланс игры)))
Подход типа "ща покачаемся, а потом гильдией займемся" не совсем удачный, сервер только только развивается, появляется куча новых кланов которые набирают народ т.е. сейчас конкуренция не велика, но что будет дальше?
Кстати касательно ннтт и пр нижегородцев, есть такая гильдия со смешным названием Veter, которые в свое время при объявлении о наборе активно передавали привет нижегородцам.
уррраааа блин, всё таки есть человек который ПОНЯЛ))))))
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 20:41 (спустя 21 минута)
qwerty
ты просил это написать - я написал
Моя политика и заключается в том, чтобы опираться не на 3х игроков 40+ а помочь прокачаться и остальным. А какую политику ты предлаешь? Наиболее выскоим по лвлу игрокам перейти в другую ги или послать всех нах? Открыть набор 15ых лвлов извне7
Сейчас народ еще только определяется, кто будет играть, кто нет. Разбирается во всём. Никаким гуру я себя не выставляю, просто я потратил больше всех свободного времени на неё пока что. Всё.
Назвал бы всех новичками, но ты бы обиделся, вот и упомянул. Ты против?
Считаю нецелесобразным открывать набор в ги извне до определения костяка в человек 15-20 (хотелось бы... хотя бы...).
Ибо по себе знаю, это просто допфлуд, и из таких вырастить норм игроков шанс мал.
А открывать набор 30-40+ в гильду, где в основном такие лвлы тупо. ибо мне кажется, мало кого заинтересует... Конечно с одной стороны квесты, но с другой стороны помощь хайлвл игроков в гильде проще получить чем извне.

Итак, чем тебе не нравится моя политика, и с чего ты решил, что я гуру.
Ну и твои предложения? По твоему посту на 11 странице твоё предложение кинуть мелких лвлов? Тем более пока что для нас, как мне кажется ги - средство общения и помощи, а не перспективная сила на сервере, я ж объективен. С 30 новичками PW, начавшими играть через пару месяцев после старта сервера, действительно как силу, гильду создать не получится. Да и название у нас нейтральное. Делал так, чтобы было приятней и удобней играть именно нам.

Просьба членов гильдии высказывать свои мнения по поводу дальнейшей игры в PW, а также по поводу политики и целей гильдии.
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2171

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.95

post 07-Июл-2008 21:02 (спустя 13 минут)
К борьбе в ТВ не тяготею, да и не перегоним мы Horde и иже с ним никогда(это факт, хотя и не очень приятный). Я вообще не очень тяготею к онлайновым играм, но мне понравилась идея создать ги и я знал, что нужен будет хилер(не знаю онлайновки, где хватало бы норм жрецов, ибо все привыкли работать больше на себя). Если у меня будут проблемы с инетом, я просто передам свой акк в пользование ги(хотя вряд ли им кто-то воспользуется, потому что личный рост важнее).

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 21:12 (спустя 10 минут)
моя политика- политика отбора и отсева. подтягивать отстающих- одно, а позволять отстающим занижать средний уровень ги- другое. любая ги ТВОЕГО уровня начинает набор 15-20+ ибо это хоть какой- но прилив в ГИ, пусть с отсевом, но отсеивая одних в ГИ остаются стоящие плееры пусть их и единицы это лишь вопрос времени, так постепенно и набирается ГИ. и развитие должно идти не "сначала мы, а потом те кого наберём" ибо это тормоз для ГИ, развитие похоже на гусеницу (сначала тянем жопу, потом перед и так снова и снова), и как следствие постепенный уход в сторону нубо-фана. Я основываюсь на опыте сильных гильдий, ведь весь ММОРПГ- это учёба на чужых ошибках, плагиат чужого опыта и так далее, и это сохраняет балланс...
вижу у нас разные взгляды- ты видишь будущее просто в помощи, я- в сохранении силы набором и отсевом. время покажет кто был прав Mad

хотя всё это уже не важно^_^
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 21:19 (спустя 6 минут)
Тюнс начинаю играть заного. Перса Мию Бросаю. т.к. Раскачал неправильно. Слишком много в неё бабла ввалил...
 

Burnout

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Откуда: Нижний Новгород, Сормово

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Июл-2008 22:06 (спустя 47 минут)
Поддерживаю политику Тюнса.
Кверти, ты сам заикался о невозможном, а предлагаешь еще более невозможное... И, пойми уже на конец, все хотят чтобы в гильдии было как можно народа с Няша и вообще из Нижнего, как только мы выжмем из этого максимум, то можно будет открыть глобальный набор игроков. И вообще диктатура плохой подход к управлению, тут писали давольно трезвые идеи, ты их проигнорировал... И... Тупее предлога покинуть клан.... Твои эгоистические наклонности тебя погубят, если ты даже не хочешь развивать общую идею..
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Сен 16:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.859 sec  |  MySQL: 1.687 sec (196%) in 14 queries  |  Mem: 418.55 KB / 1.27 MB / 1.27 MB  |  Load: 0.4 0.5 0.4  ]