Loading...
Error

Yukan Club

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Kira aka Envy
жуть была, когда я пришла домой и застала перед телеком папу, смотрящего Еву с моих дисков (он в них копался! оО а там на такое мона наткнуться о____О), а перед компом сис, прущуюся с нарутня о-О ппц( лучше своих не подсаживать - факт ^^
еще забавно бывает, когда предки не верят мне, что на рабочем столе у меня висят мальчики ^^ они уверены на все 100, что там девочки XDDD а там обычно джейрокеры Х))) ну я маме устроила однажды лекцию о том, что в японии даже не джей-рокеры выглядят чересчур милыми и женственными, а в качестве примера показывала ей джоннисов XDDD вроде убедила XD
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 10:10 (спустя 10 минут)
Mi-chan
ты знаешь... ВСЕ, кто не знает ниче о джейроке, считают, что это девочки. такой уж склад ума - навязчивая идея о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. мы тада с маман Хана Кими смотрели, она на Маки-чан показывает и говорит, что, мол ну видно же, девка девкой! ну я и ей начала обьяснять мол азиаты часто бывают похожи на девушек, на что услышала "ааа, пидорасы-то!". вот и разговаривай с ними после этого.
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 10:23 (спустя 13 минут)
Kira aka Envy
не, мои их просто трансами называют=\
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 10:33 (спустя 9 минут)
Mi-chan
мои видимо просто слова такого не знают XD для них все, кто похож на девочку - пидорасы и ничем не переубедить -_-
хах, я помниццо народ от своего телефона отпугивала (ну, есть же такие любители почитать смски и тп, а у меня тогда куча виртуального яоя на мобиле было) так вот я ставил какие нить фансервисные фотки на экран, все телефонку брали и с ужасом на лице клали обратно XD
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 12:34 (спустя 2 часа 1 минута)
Kira aka Envy
Mi-chan
у вас обсуждение дорамы зашло уже в какую-то другую степь...
флудим в специальных темах ^_~
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 12:54 (спустя 19 минут)
Reira
гоменнапа~й Т_Т
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Июн-2008 14:40 (спустя 1 час 46 минут)
Reira
извиняемсо ^^ больше не будем XD
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Июл-2008 22:57 (спустя 4 дня)
Начала смотреть Yukan Club. Эм... честно говоря, пока не особо впечатлило.
Может оно еще после My Girl совсем не идет, может еще почему...
Посмотрела 2 серии. Пока не прониклась. Как-то что-то даже не смешно... ну вот, что хотите говорите, но когда актеры так играют, мне не смешно (в этом наверное, основная проблема)
Мну даже Аканиши тут не особо нравится Т__Т особенно, если с Anego сравнить, где он такая зайка.. точнее, нет, не так. Джин все равно прекрасен (а уж на мотоцикле и с чупсом.. ^____^), но просто в Anego он во много раз лучше.

Но не сказать, что не понраивлось совершенно. персонажи достаточно забавные, мну Юри нравится, она по крайней мере прикольная. и Бидо... доооо.. это просто нечто: краска для волос и контактные линзы творят с японцами настоящие чудеса! )))

Ладно, посмотрим, что там будет дальше...
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июл-2008 01:32 (спустя 2 часа 35 минут)
Reira
это просто реально после такого сериала как май герл трудно смотреть что-либо вообще в таком стиле) вообще я считаю, что корейские/японские/тайванские драмы все же надо разделять и так сразу же после одного другое не смотреть ибо еще остается "осадок" после предыдущего ^^
(на самом деле конкретно каваить начинает после второго просмотра XD как то уже замечаешь детали, которые упустил и все подобное ^_^
Йока (ну то бишь Сейширо) тож классный чел. он там отжигает конкретно, особенно с его "садистскими наклонностями"(с) Мироку XD
Бидо хороооош, я вприцнипе когда только первый раз о сериале услышала, хотела смотреть именно изза Тагучи) (кстати он и так хорош, без линз и золотой гривы XD)
скрытый текст
кста Майк Хи (это я зашел в темку с жроковыми обоями XD) в юкане тож есть. милашко. еще и по японски с акцентом говорит. я укаваился xD а уж от Кей-чана так вообще сполз ~_~
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2008 16:42 (спустя 6 дней)
Kira aka Envy
к 4 серии поняла, что меня затягивает....
однако.

а Майк Хи в какой серии появляется? ))
Profile PM

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2008 18:37 (спустя 1 час 54 минуты)
Reira
В 7-й.
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2008 19:57 (спустя 1 час 21 минута)
Reira
мвахаха о чем и я те говорил ^_^ бака мегакаваен
ну да, в 7ой, узнаешь он там типо принц
скрытый текст
но я больше люблю 2ую изза Чинена и 6ую изза Коямы ^_^ ну и 8ую. ибо из Баки и Йоки самые классные девушки получились xDD
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2008 20:46 (спустя 55 минут)
Odango
ага, пасиб )

Kira aka Envy
даааааааа... Майк Хи забавный )) интересно, а когда мы пытаемся говорить на японском это так же смешно выглядит? xDDD
Кояма - да уж, я прям так порадовалась когда его увидела, надо же сколько знакомых лиц ))
но как бы то ни было,играют они там все аЦЦко! я это списываю на специфику жанра.
все так же мну больше всего радуют Джин и та девочка, которая Юри играет.
а еще директриса! вообще классная бабуля, она мну еще в ГТО оч нравилась! ^___^ и вот, чего я не могу понять, так это почему замдиректора и завуч постоянно отчитывают этих ребят. обычно же все наоборот! самые популярные ученики школы пользуются огромным уважением не только у других учеников, но и у учителей, тем более, что это студенческий совет! вот это для меня совсем нелогично.
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2008 21:05 (спустя 11 минут)
Reira
не. у нас языки на самом деле больше похожи чем у них (откуда он там был.. колоревство кииру? это гдето на юге чтоль.. кароч я не разбираюсь в географии xDD) и нам легче произношение выработать) только меня убивает. когда русские ударение четкое ставят, смешно эт звучит (типо у мя подруга говорит "аригАто" XD я понимаю если б "аригатО" xD ладно я отвлекся xD)
от Коямы я визжал и каваилсо всю серию XDD все таки мне нравится этот засранец Т_Т насчет того как играют - это да, с другими дорамами даж сравнивать трудно, но мне кажется это все специально)) особенноо мне нравится мимика, жесты и прочее баки)) как он во сне песенку пел? ну не кавай, а? *няяяя~~~~~!* XD и как сдерживает слезы каждую серию XD полюбому все специально так наигранно)
бабуля эта популярна очень, я смотрю - она еще в куросаги играла xDD а директор с завучем.. а фиг их знает.. завидуют, чей XDD ну они там так, чисто для комичности добавлены, а на самом деле абсолютно лишние персонажи >.<
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2008 03:06 (спустя 6 часов)
Ёшшш! я досмотрела! ^__^ последняя серия была самой классной! Джин в шапочке с оленьими рогами - это нечто, раскрашенное фингалами и кровоподтеками личико Тагучи - это тоже что-то... Йока, тем не менее, наверное, единственный, кто меня на протяжении всей дорамы совсем не раздражал - это если говорить в целом об актерской игре и о самом персонаже (Джин, в общем-то, тоже не раздражал, я на него не переставала умиляться)
в общем, я думаю, что под настроение очень даже не плохо посмотреть эту дорамку.
Но я остаюсь при мнение, что это не мое. как фанатке Аканиши мне много чего там понравилось, как фанатке дорамы - много чего не понравилось xDDD такое вот противоречие. все-таки, я гораздо большее удовольствие получаю от дорам с хорошей сюжетной линеей и актерской игрой (взять хоть ту же самую Anego, там не только интересный сюжет и отличная актерская игра, еще и Джин в главной роле - что еще нужно для счастья? ^__^ )
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2008 11:39 (спустя 8 часов)
Reira
скрытый текст
угу, теперь ты знаешь что такое Майк Хи и просто обязана посмотреть Devil Besides You XDD я садист, угу ^____________^
а как те они в роли девушек? как Бака шел сзади всех и ся за грудь щупал у мя аж живот от смеха болел когда я смотрел xDDD
а Йока мя раздражал только в одной серии и скорее как Сейширо >.< когда его заглючило на Юри жениться прям хотелось прийти и придушить его >_<
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2008 13:00 (спустя 1 час 20 минут)
Kira aka Envy
не думаю, что кто-то сможет мну соблазнить на тайваньские дорамы )))

в роли девушек (ано.. трансвиститов, тогда уж XDD) они здорово смотрелись )) мну еще мальчики в свадебных платьях понравились ^___^ особенно как Сейширо в этом платье еще и дрался )))
по поводу "заглючивания" на женитьбе - это да... )))) Норико так мило ревновала )) и мне реально было жаль бедную Юри, как он над ней измывался! )) точно, садист xDDD
Profile PM

Nemu

Стаж: 16 лет

Сообщений: 711

Откуда: Муми-дол

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 09-Июл-2008 16:21 (спустя 3 часа)
А мне как раз в серии про женитьбу Сейширо (именно как персонаж) больше всего и понравился, такой амбициозный, самоуверенный, эгоистичный, властный, в чем-то жестокий... ах... *_* а Юри... так ей и надо. XDD

_________________
picpic
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2008 16:56 (спустя 18 минут)
Reira
о дааа бойцовская невеста XDD

Цитата:

точно, садист xDDD
да уж, причем явный -_- как он тогда Юри учил... с этой фигней на голове XD жесть Т_Т
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2008 20:26 (спустя 3 часа)
Mokona

Цитата:

такой амбициозный, самоуверенный, эгоистичный, властный, в чем-то жестокий... ах... *_*
+многоооо!!
ты тоже любишь такие типажи? XDDD

Kira aka Envy
а еще какое явное удовольствие он получал от процесса ^__^
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Июл-2008 20:50 (спустя 24 минуты)
Reira
ну чтож.. у всех могут быть свои маленькие секреты XDD
Profile PM

Nemu

Стаж: 16 лет

Сообщений: 711

Откуда: Муми-дол

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 09-Июл-2008 21:03 (спустя 12 минут)

Reira писал(а):

ты тоже любишь такие типажи? XDDD
да, вообще... не то слово... Evil or Very Mad

_________________
picpic
Profile PM

laguna

Стаж: 15 лет

Сообщений: 55

Откуда: Нижний Новгород,Советский район

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2008 19:49 (спустя 5 месяцев 18 дней)
народ!!!онегай!!вам так понравилась дорама,так помогите скачать!!!со слезами на глазах умоляю!!!
Profile PM

neoleon

Стаж: 15 лет

Сообщений: 281

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 31-Янв-2009 15:12 (спустя 1 месяц 2 дня)
удалено.


Последний раз редактировалось: neoleon (2009-09-04 19:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

MIA

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Фев-2009 13:34 (спустя 2 дня 22 часа)
Эх....
Ужассно хачу посмотреть эту дораму, но у меня 4 и 5 серия не закачиваються... а так мне ооч нравиться эта дорамка.. особенно Джинка))))))) ^^
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.053 sec  |  MySQL: 0.072 sec (135%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1.14 MB  |  Load: 0.9 0.5 0.4  ]