Loading...
Error

Yukan Club

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Очередная шаблонная дорамка про детей заоблачно богатых родителей и их волшебную элитную школу.
Ничего не напоминает? XD Кто бы мог подумать, что такая кажущаяся на первый взгляд посредственность может так зацепить! Ан зацепило же! Да и еще как *_*
Для тех, кто не хочет ни чем лишний раз грузиться и давать волю врожденной сентиментальности - самое оно! (это я про себя)
Легкая в просмотре, местами невероятно смешная, обладающая странной непонятной энергетикой (особливо в моменты драк и выяснения отношений) дорама радует бесконечно!
Ни тебе излишнего грузева, ни соплей, ни тяжелого и лихо закрученного сюжета - все элементарно просто!
Что особливо порадовало - так это некая интригующая атмосфера в моменты развязки каждой серии.
Я почему-то сразу вспомнила "Куросаги". Там не было той самой интриги в решении сложных задач, которая, собственно, и в Юкан Клабе не так уж ярко выражена, но тем не менее в отличие от Куросаги, где все получалось легко и непринужденно практически без всяких действий, в этой дораме ребята что-то делают!
В-общем, народ, мне безумно понравилось!
Про игру актеров я уж вообще молчу: один Джин Confused чего стоит, да и спортсменка Юри позабавила (а местами напомнила меня саму XD)!
Не скажу, что смотреть стоит - многим не шибко вроде нравится, тут на вкус и цвет, но если кого-то эта дорама тоже не оставила равнодушным, поделитесь мнением! *_* Онегай!
Да, и если посоветуете что-нибудь в этом роде, я вам в ножки поклонюсь! **
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Июн-2008 01:05 (спустя 1 час 41 минута)
а я все никак не доберусь до этой дорамки.. >_<

Вот, кстати, лично у меня всегда очень неоднозначное отношение к такого рода дорамам. Потому что иногда ситуации там бывают уж слишком глупыми и наигранными. И лично меня это иногда сильно раздражает. Например, Yamada Taro Monogotari (в центре внимания тоже джоннисы, в этот раз представители Arashi - Сакурай и Нино) - дорама очень яркая, веселая, беззаботная и т.п. Но некоторые комические элементы иногда доводятся до такого абсурда, что жутко становится! Хотя, возможно, меня просто слишком сильно раздражала актриса, которая играла в главной роле, и сама героиня.
А вообще, я сейчас смотрю Attention, please - очень хорошая вещь, добрая, с юмором и неплохим сюжетом. Безумно очаровательная девочка играет в главной роле (Уэто Ая), ну и Нишикидо Рё, конечно, очень милый (хотя, вспоминая его роль в Last Friends, аж дрожь охватывает!).
Так что, это все, наверное, на любителя. Но иногда действительно хочется отдохнуть от сложных интриг и страстей и посмотреть что-нибудь такое вот беззаботное типа Yukan Club или Yamada Taro. Как минимум, ради того, чтобы полубоваться на таких милых мальчиков подобные дорамки можно посмотреть ^^

Как доберусь до этой дорамы обязательно поделюсь впечатлениями ^^
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Июн-2008 11:06 (спустя 10 часов)
Reira

Цитата:

Потому что иногда ситуации там бывают уж слишком глупыми и наигранными.
вот именно наигранность мне не понравилась в Куросаги, а в Юкан Клабе я ее не заметила. Хотя, возможно, это только у меня так.

Цитата:

Но иногда действительно хочется отдохнуть от сложных интриг и страстей и посмотреть что-нибудь такое вот беззаботное типа Yukan Club или Yamada Taro.
+много! XD Я посмотрела эту вещь просто очень вовремя, когда мозги и так забиты всякой нужной и неочень информацией (экзамены, поступление). Возможно, в другой ситуации мне бы она так не понравилась=)

Мдя, как досмотрю Hana Yori Dango гляну Yamada Taro, если у нас на трекере есть **
Спасибо!
Profile PM

Nemu

Стаж: 16 лет

Сообщений: 711

Откуда: Муми-дол

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 18-Июн-2008 13:13 (спустя 6 дней)
таки посмотрела я эту весчицу...
посмотрела, так сказать, залпом - не оторваться было))) мне очень понравилось.
вообще, почему-то она напомнила мне аниме Ouran High School Host Club. в принципе и правда в чем-то схожесть есть: легкая комедия с непринужденной атмосферой; опять же нету

Mi-chan писал(а):

ни излишнего грузева, ни соплей, ни тяжелого и лихо закрученного сюжета
; каждая серия - отдельная история; вызывает приступы хорошего настроения (ну лично у меня=)). а Бидо, так и вовсе копия Тамаки (ну или Тамаки - копия Бидо, хз кого из них раньше придумали=))

на счет наигранности, она, конечно, моментами имеет место быть, но мне начинает казаться (просто ещё мало чего смотрела), что это уж такая особенность у дорам, именно в комедийных моментах.

зы... Баканиши, конечно, очень хорош... *_*
впрочем, Тагучи меня тоже приятно удивил, я даже как-то к нему почти прониклась))

ззы... +1 один в список для пересмотра в моменты нечегоделания

_________________
picpic
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Июн-2008 13:35 (спустя 21 минута)

Mokona писал(а):

посмотрела, так сказать, залпом - не оторваться было))) мне очень понравилось.
вообще, почему-то она напомнила мне аниме Ouran High School Host Club.
+ мнооооооого Х)))

Mokona писал(а):

а Бидо, так и вовсе копия Тамаки
еще раз + много xD
меня вообще эта дорама зацепила с самых первых момент, одно только представление персонажей чего стоит Х)))
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Июн-2008 17:04 (спустя 3 часа)
Mokona

Цитата:

каждая серия - отдельная история
а мну почему-то гораздо больше нравятся дорамы, где в каждой серии идет развитие одной сюжетной линии..

Цитата:

+1 один в список для пересмотра в моменты нечегоделания
видимо, я до нее и доберусь только тогда, когда будет нечего делать... ) хотя, может желание посмотреть на Джина перевесит ^^
Profile PM

Odango

Стаж: 16 лет

Сообщений: 104

Откуда: HaNya?

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Июн-2008 17:41 (спустя 36 минут)
А еще они там играть нифига не умеют >_<
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Июн-2008 18:26 (спустя 45 минут)

Reira писал(а):

а мну почему-то гораздо больше нравятся дорамы, где в каждой серии идет развитие одной сюжетной линии..
такие дорамы обычно имеют довольно серьезный сюжет, а мне, по крайней мере последнее время, нравятся тупые и ржачные вещи о_О" Наверное, просто период такой...

Odango писал(а):

А еще они там играть нифига не умеют >_<
мне, кстати, так не показалось оО" Хотя, я вообще практически любую игру японцев воспринимаю нормально. У меня нет каких-то особых требований к актерскому мастерству...
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Июн-2008 17:11 (спустя 5 дней)
окхх респект за создание темы)) я смотрел тоже залпом, а потом и пересматривал несколько раз (вообще конечно ради Баки и Джунно XD) ^^ очень понравилось
а вот Юри меня раздражала всю дораму >.< эти ее колготки а-ля "детский сад" (с), поведение и страсть к еде.. (я конечно тож люблю есть. но не настолько >.<)
два момента дико порадовали. сначала это было появление Коямы (вопли на всю квартиру "госспади, Кей-чан!!" прилагались xD), а затем и Майка Хи, что добило меня окончательно (нельзя ж их подряд в фильме запускать было Т_Т)
на Джинку я весь сериал смотрел неотрываясь, умилили эти моменты. когда он готов был заплакать (а когда еще и отцу звонил, чтобы сказать как он его любит, так меня вообще снесло XDDD) ^^ ну и как всегда - из Джина получается просто мегасимпатичная девочка XDD как и из Йоко XD
в общем, дорама перешла в разряд самых любимых))
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Июн-2008 21:25 (спустя 4 часа)

Kira aka Envy писал(а):

эти ее колготки а-ля "детский сад" (с)
не ругайте ее колготки! о_О я сама люблю цветные гольфы и колготки *_*

Цитата:

а когда еще и отцу звонил, чтобы сказать как он его любит, так меня вообще снесло XDDD
ох, мну катался по полу, когда он реветь начинал! особливо когда песенгу отцу по телефону пел XDDDDDDDD прелесть! *_*
и я в кавае от его страсти к чупсам *родтсвенная душа* ^______^

Цитата:

в общем, дорама перешла в разряд самых любимых))
+ много *_*
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Июн-2008 21:34 (спустя 9 минут)
Mi-chan я тоже люблю цветные гольфы! но не настолько же детский сад -_-

Цитата:

ох, мну катался по полу, когда он реветь начинал! особливо когда песенгу отцу по телефону пел XDDDDDDDD прелесть! *_*
песенк это самый отжог XD блин я вот только пару дней назад закончил очередной пересмотр так теперь опять хочется >.< все ради этого кавая XD а как он еще в первой серии как всегда нос зажимает со словами "не плачь. Отокояма, ты же мужчина" xDDDD

Цитата:

и я в кавае от его страсти к чупсам *родтсвенная душа* ^______^
*кивает и жмет Mi-chan лапку* аналогично, коллега XD
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Июн-2008 21:45 (спустя 10 минут)
Kira aka Envy
нет, Джин каваен по определению! *_*

Kira aka Envy писал(а):

я вот только пару дней назад закончил очередной пересмотр так теперь опять хочется >.< все ради этого кавая XD
чувствуется, я тоже скоро пересматривать буду XDDDD ибо уж очень поржать хочеццо))))
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Июн-2008 21:52 (спустя 7 минут)
Mi-chan
это ж Бака) иногда ему уши надрать хочется за то, что он слушает Джонни, а вернее, чтобы Каме надрал ему уши xD но тем не менее я уже себе без него жизнь не представляю xD

Цитата:

чувствуется, я тоже скоро пересматривать буду XDDDD ибо уж очень поржать хочеццо))))
воооот!!! вооот!!!! помнится, в очередной серии, где Юри сьела заявление о браке, моя мама стояла рядом с компом и там ехидно спрашивала: "у них в Японии все девушки так питаются?" меня расплющило XDD
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июн-2008 02:53 (спустя 5 часов)
Kira aka Envy
Mi-chan
вас послушаешь, и прям так и хочется начать смотреть эту дораму ))
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июн-2008 08:09 (спустя 5 часов)
Reira
так смотри!! не пожалеешь!!

ПС, - сканы видела? XD а то чето не отвечаешь о_О
Profile PM

Reira

Стаж: 16 лет

Сообщений: 553

Откуда: NNov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июн-2008 09:57 (спустя 1 час 48 минут)
Kira aka Envy
ага... я уже решила, что это будет следующая дорамка за которую возьмусь. Я подумала, что после "Дьявола" надо сделать маленькую паузу.
скрытый текст
ps: насчет сканов - вчера не было времени все загрузить, я только некоторые видела. в общем, в личке все опишу, как только досмотрю )))
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июн-2008 10:22 (спустя 24 минуты)
Reira
XDD насчет дьявола это да) я как после него, так и после времени пса и волка долго ниче смотреть не мог)
скрытый текст
ок, смотри, наслаждайся, а я подожду xD тем более мне ща даж есть чем заняться ^^'
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Июн-2008 11:54 (спустя 1 час 32 минуты)

Reira писал(а):

вас послушаешь, и прям так и хочется начать смотреть эту дораму ))
воооооооот! значит надо посмотреть!!! *___*
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 20:02 (спустя 1 день 8 часов)
таки я село пересматривать. каждый раз, когда кто-нибудь говорит "нет ничего невозможного для Юкан-клаба" у меня аж мурашки бегают XDD (наверно им тоже нравится сериал, угу XD)
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 20:26 (спустя 24 минуты)
Kira aka Envy
кому "им"? О____О
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 20:28 (спустя 1 минута)
Mi-chan
мурашкам! чтож еще по мне бегает, никого вроде больше нету XD
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 20:31 (спустя 2 минуты)
Kira aka Envy
XDDDDDDDDDDD я думала, что кто-то из твоего окружения тоже люит этот сериал XD
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 20:38 (спустя 6 минут)
Mi-chan
их моего окружения кто-нибудь знает этот сериал? xDD разве что маман, которая вдруг начала смотреть со мной дорамы xD
Profile PM

Mi-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Откуда: НиНо

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 20:55 (спустя 17 минут)
Kira aka Envy
я свою тоже подсаживаю потихоньку XDDDD
Profile PM

Kim HeeChul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: [дуст >__<] Seoul ^__________^

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Июн-2008 21:17 (спустя 21 минута)
Mi-chan
кошмар XD нет, ну это конечно нормально, когда мамы-домохозяйки смотрят сериалы... но чето я не представляю себе, как они смотрят дорамы XD представь себе маму, которая с воплем "Джин, Джин!КАВАИИИИИ~" несется к компу смотреть юкан XD (ну хотя я знаю одну, которой только дай ченить с Коямой - вместе с рукой оторвет Т_Т)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.031 sec  |  MySQL: 0.027 sec (90%) in 14 queries  |  Mem: 418.28 KB / 1.26 MB / 1.15 MB  |  Load: 0.2 0.2 0.3  ]