Loading...
Error

11 Arrested in Japan for Uploading via Share Program

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Цитата:

Собственно, положений немного
Нет, это не так. Система на этой планете - это все, что упомянуто, о чем содержится информация, то, что влияет на что-то, все то информационное, духовное, хаос и порядок. При этом сама система изменяет себя и обнуляет свои собственные параметры, хм.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

В системе присутствуют эмоции, но в основном она их не понимает и обнуляет, хм.
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Дек-2009 22:52 (спустя 4 минуты)

Da hell hell desu писал(а):

Нет, это не так. Система на этой планете - это все, что упомянуто, о чем содержится информация, то, что влияет на что-то, все то информационное, духовное, хаос и порядок. При этом сама система изменяет себя и обнуляет свои собственные параметры, хм.
Ок. Не буду нарушать твои представления.
Ок, обнуляет. Британские учёные доказали.
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Дек-2009 22:56 (спустя 7 минут)

Цитата:

Ок. Не буду нарушать твои представления.
Попробуй доказать обратное.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Хм, в данном разделе рассматривалась только часть системы, несмотря на то, что эта часть является частью чего-то большего.
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Дек-2009 23:17 (спустя 17 минут)
Da hell hell desu
В этом-то и дело, сие есть лишь взглад на мир. Не более чем. Ничто не мешает существовать ещё десятку, а спорить о религиях я не слишком люблю.
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Дек-2009 23:40 (спустя 25 минут)

Цитата:

В этом-то и дело, сие есть лишь взглад на мир. Не более чем. Ничто не мешает существовать ещё десятку, а спорить о религиях я не слишком люблю.
Докажи то, о чем начал. Если считаешь, что твои убеждения верны, проверь их на прочность. Я же не высказывала никаких взглядов. Просто есть система. И она есть независимо от желаний. Независимо от взглядов. Независимо от суждений.
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 00:23 (спустя 40 минут)
Da hell hell desu
Эх...
Есть космос, есть вселенная, она огромна и ей пофиг на человека. Она даже не замечает его.
Zoom in.
Есть солнечная система, миллионы километров между скоплениями материи в тысячи километров в диаметре. Кажется вокруг одного из них чуть больше мусора? Право, не стоит внимания.
Zoom in.
Вот планета, вокруг неё слой газа, составляющий атмосферу и, кажется, там видны какие-то регулярные структуры. Дороги? Возможно там есть разумная жизнь? Нет! Это Марс, идиоты.
Zoom in.
Земля. Кто-то суетится на поверхности, что-то строит, по ночам зажигают огоньки чтобы осветить свои колонии. Но пройдут жалкие десять тысяч лет, и какой-нибудь ледниковый период не оставит ни следа жизни.
Zoom in.
Страна, организм, который сражается за ресурсы с противниками, и стремится увеличить свой размер, не потеряв целостности. Кажется один из элементов организма имеет что-то против? Уничтожить или игнорировать, он неважен.
Zoom in.
Человек, личность, которую создала культура, в которой он вырос, социальные и экономические условия того времени и гены. Он взаимодействует с другими людьми, решая задачи, которые ставит перед ним его природа и его разум.

Вот на этой ступени я готов беседовать с тобой. Просто потому, что остальное, в пределе, не важно. Если системе\богу не важен я, и их намеренное влияние на меня недоказуемо, мне плевать на них.

Собственно в этом суть. Существует бесчисленное множество взглядов на мир. И умный человек не побрезгует рассмотреть предмет с иной точки зрения.
Эта тоже возможна, но не во всех возможных мировоззрениях будет присутствовать эта Система.

P.S. Чтобы говорить, что что-то существует вне зависимости от моих суждений, докажи хотя бы своё существование.

P.P.S.
Zoom in.
Клетка. Совокупность элементов поддерживающих своё существование и обеспечивающих воспроизведение потомства. Рядом с ней есть ещё несколько клеток, с которыми она соприкасается мембраной. А то, что множество этих клеток составляет человека, лишь способ, а не цель.
Zoom...
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 00:43 (спустя 20 минут)

Цитата:

Есть космос
Есть и галактики, и нечто большее. Дальше не читала (так как то что дальше - плод твоих рассуждений (ничем не подтвержденный) не по теме). Но сейчас речь идет о конкретном случае. Точнее планете. И некой системе. Так вот, система контролирует то, что принято считать созданным порядком. Все, что правильно, соответствует пониманиям правильности системы, хм.
Profile PM

Quader

Стаж: 16 лет

Сообщений: 31

Откуда: НиНо

Провайдер: Меганет (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 09:32 (спустя 8 часов)

Da hell hell desu писал(а):

Цитата:

В этом-то и дело, сие есть лишь взглад на мир. Не более чем. Ничто не мешает существовать ещё десятку, а спорить о религиях я не слишком люблю.
Докажи то, о чем начал. Если считаешь, что твои убеждения верны, проверь их на прочность. Я же не высказывала никаких взглядов. Просто есть система. И она есть независимо от желаний. Независимо от взглядов. Независимо от суждений.
ну есть она ..и?
и клали на эту систему многие. а сситема не вездесуща: до всех кто на нее клал дотянуться не может

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

пс: какое позитивное утро. только проснулся а тут срач)) %)
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 19-Дек-2009 09:51 (спустя 17 минут)
Quader
здесь не срач, здесь неплохой троллинг

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 10:35 (спустя 44 минуты)
arfist
Угу, я бы даже сказал очень хороший. Однако же после слов

Da hell hell desu писал(а):

Дальше не читала (так как то что дальше - плод твоих рассуждений (ничем не подтвержденный) не по теме).
вести дискуссию не собираюсь.
По тому как, во-первых, таки никому ничего не должен доказывать. Во-вторых, где-то выше уже согласился, что такой взгляд на мир не хуже прочих. Ну и в-третьих, беседа ведётся в стиле:
- "Аргумент 1"
- Нет, "Аргумент 1" не верен или не важен потому, что: "Аргумент 2", "Аргумент 3", "Аргумент 4"...
- Нет, "Аргумент 1".

Так вот, беседа в таком стиле мне не интересна. Как я уже говорил два раза - слишком похоже на религиозный спор.
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 13:46 (спустя 3 часа)

Цитата:

ну есть она ..и?
Хм, ты живешь, существуешь ради системы. Можешь ее не любить, но как только в ней происходит что-то не то, весь твой хрупкий маленький мирок сносится к чертям, как тысячи других. Так что по сути дела ты обожествляешь эту систему, даже не понимая этого.

Цитата:

Однако же после слов
скрытый текст
pic

Цитата:

религиозный спор.
Хм, религия. Ты можешь верить во что угодно, но система есть государство. Ты должен верить во что-то очень могущественное, что сильнее вооруженных сил, хм.
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 19-Дек-2009 16:32 (спустя 2 часа 20 минут)

Da hell hell desu писал(а):

Как выяснилось, прямые короткие высказывания здесь не очень работают, хм.
Если твои высказывания были короткими, то я - Королева Марго.

Da hell hell desu писал(а):

Хм, ты же не блеснул пониманием и памятью, так как я уже это тебе обьяснила.
Объяснения, что 2+2 = 4 с доказательством в семнадцатиричной системе счисления комплексной плоскости нормальных людей интересуют мало (никак).

Da hell hell desu писал(а):

Цитата:

не понравилась - снес сразу.
Это не делает их законными. И на это нужно иметь разрешение тех, кто обладает авторским правом на данный обьект.
Побежал спрашивать у виросописак разрешение на удаление их программных продуктов (вирусов). Если когда найду и термально-ректальные методы уговоров не помогут - женюсь и тут же овдовею.

Da hell hell desu писал(а):

В системе нет такого критерия.
Ви путаете причину и следствие.
Причина появления системы - наличие у людей логики и совести.
Причина дебилизма системы - наличие ушлых людей с логикой, но без совести.

Quader писал(а):

ага)) просто тырим у другого разработчика)
Неправильно. Никто не будет покупать одновременно и WinRar, и WinZip, да ещё и ставить 7-zip.
Лично у меня - только 7-zip, который легален и бесплатен. Обоснуйте почему вы считаете, что я что-то украл у разрабов первых двух прог.

Da hell hell desu писал(а):

Хм, вся фишка в том, что именно правила диктуют то, какой именно должна быть мораль. Отклонения без изменения самих правил считаются неверными. А моралью являются все эти побуждения к тому, что именно человек считает правильным для себя или другим, которые следуют его идеологии. С точки зрения морали кто-то, назовем его Робин, воруя у одних и отдающий другим является правильным с точки зрения отдельных людей, а с точки зрения системы, как некого общего механизма, включающего в себя тех, кого обворовали, того, кто украл и тех, кому отдали, и людей в конкретном месте действия в целом, является нарушителем, так как он поступил неверно, отобрав то, что по закону принадлежит другим. И это некая гармония, так как при несоблюдении ее нарушается тот хрупкий порядок, и чем больше таких повреждений, тем больше шансов, что получится что-то другое, неугодное для системы, как большинства. Те, кто противоречит системе, в большинстве своем являются частью системы, но при этом не являются такими, какими должны быть по мнению системы, что на деле как бы аннулирует их как индивидов. Сами правила контролируют именно то, какая должна быть система, хм.
Ещё один пост который можно было ужать в 5 раз, при этом увеличив его понятность.
Также советую почитать про "абзац" и иные способы оформления текста.

Da hell hell desu писал(а):

Ты ошибся с местом действия. При этом идет минус от допустимого предела из-за правил, которые устанавливаются из-за действия различных параметров, включенных в сами правила, хм.
Отвечу в вашем стиле, сударыня:
ещё одна трансцендентально-онанистическая лексическая конструкция попавшая в эту тему не без участия метафизической сущности, чаще всего прибывающей в физиологическом состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, а в прочее время пребывающей в состоянии организма, вызванном недостаточным поступлением центральных отделов нервной системы позвоночных животных, образованный нервными и глиальными клетками и их отростками, необходимых для поддержания гомеостаза.
или по-русски
В белиберде выше видно влияние Ктулху.

Mear писал(а):

GNU-GNU... у них не товар, а черти что... не заявить о качестве, не выдвинуть претензию.
В лицензиях MS почти тоже самое: "мы имеем право послать вас нах..й не глядя в суть жалобы, но сначала вы докажете лицензионность вашей копии."

Коммуниздий писал(а):

Собственно, положений немного:
К сожалению некоторые тебя не поймут и будут снова говорить что-то про места их имения. ... Хм, пока я дочитал, это уже случилось. >.<

Da hell hell desu писал(а):

Я же не высказывала никаких взглядов. Просто есть система.
Matrix has you. Proove that matrix has you.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Da hell hell desu писал(а):

Дальше не читала
Пи..дец.
Прежде чем цитировать энциклопедии без понимания написанного, надо научиться читать. Этого требуют мораль и логика, но они "не входят в систему", поэтому кое-кто цитирует энциклопедии не осознав написанного. die2

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

SPX-730

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1028

Откуда: im in ur drivez erasin ur doujinz

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 16:59 (спустя 20 минут)
ахах

batyrmastyr
ты так близко к сердцу ето всё воспринимаешь))

Da hell hell desu
ну перестань ты писать сообщения в стиле "я упомянул слово из чужой цитаты, вставил случайное верноевитиеватое высказывание, слегка касающееся темы обсуждения, и жду новой порции вкусняшки", не интересно уже. давай-ка чонить логичного, а то дело идёт к отказу
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 19-Дек-2009 17:05 (спустя 6 минут)
SPX-730
Да нет, просто злой сегодня ^_^

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 17:12 (спустя 19 минут)

Цитата:

Если твои высказывания были короткими, то я - Королева Марго.
Хм, тормозишь, вспомни начало.

Цитата:

нормальных людей
Что есть норма? Что есть норма именно для тебя? Для меня - ничто. Ты оказался слишком слаб в понимании. Именно твое незнание делает тебя слабым, хм.

Цитата:

разрешение на удаление их программных продуктов
Они не являются законными, это именно то, против чего работает сама защита.

Цитата:

причину и следствие.
Именно система диктует тебе, какой она должна быть. Таковы правила. Если тебе не нравится система, то найдешь ты в смерти избавление от этой системы.

Цитата:

Ещё один пост который можно было ужать в 5 раз, при этом увеличив его понятность.
Непонимание - твоя слабость. Не стоит уподобляется животными с примитивными позывами. Ты пишешь коротко. Неверно. Неясно. Твой разум затуманен яростью и непониманием, хм.

Цитата:

ещё одна трансцендентально-онанистическая лексическая конструкция попавшая в эту тему не без участия метафизической сущности, чаще всего прибывающей в физиологическом состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, а в прочее время пребывающей в состоянии организма, вызванном недостаточным поступлением центральных отделов нервной системы позвоночных животных, образованный нервными и глиальными клетками и их отростками, необходимых для поддержания гомеостаза.
Всего лишь твоя попытка проявить разум, но, тем не менее, здесь это всего лишь бессмысленный набор слов.

Цитата:

Matrix has you. Proove that matrix has you.
Это элементарно. Я являюсь частью системы, я составляю какую-то часть этой системы, и эта система защищает меня. И система благосклонна именно к важным ее частям, а не к тем, кто критикует ее, кто бесполезен ей. Кто обнулен ей. Кто-то вроде тебя.

Цитата:

Пи..
Ты уязвлен своим непониманием. И тебе не нравится, что система указывает тебе, что именно тебе делать. Она указывает тебе на твое место, она то, что позволяет существовать твоему мирку в том понимании, какой он есть. Но тебе не нравится это. Знаешь, ты поддался ярости. Твой разум затуманен. Ведешь себя грубо и некрасиво. Как некоторые животные. Знаешь, таких животных держат на поводках, но чем больше они дергаются, тем сильнее натягивается поводок. Запомни это, хм.
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 19-Дек-2009 18:34 (спустя 1 час 10 минут)

Da hell hell desu писал(а):

Хм, тормозишь, вспомни начало.
Там были восклицания на 1-2 строчки. Не высказывания.

Da hell hell desu писал(а):

Именно система диктует тебе, какой она должна быть.
Только мне?

Da hell hell desu писал(а):

Они не являются законными, это именно то, против чего работает сама защита.
Будет ли троян "косящий" под полезную прогу и потребовавший согласиться с лицензией законным? Логика говорит, что нет, а система, надо полагать, иного мнения.

Da hell hell desu писал(а):

это всего лишь бессмысленный набор слов.
Почти. Ты так любишь невнятные и несущие очень мало смысла, но очень подробные длинные объяснения (впрочем, такова природа фраз, собранных из кусочков статей), что я решил тоже озадачить тебя поиском крупиц смысла в куче слов.
Увы, но ты даже не нашла ниже его краткий эквивалент.

Da hell hell desu писал(а):

Цитата:
>>Matrix has you. Proove that matrix has you.
Это элементарно. Я являюсь частью системы, я составляю какую-то часть этой системы
Это всего лишь субъективизм. То, что ты считаешь себя частью системы, никак не доказывает реальность системы.
Да, кстати -

Da hell hell desu писал(а):

Ты пишешь коротко. Неверно. Неясно. Твой разум затуманен яростью и непониманием, хм.
Хотя сейчас твои фразы стали понятнее. Продолжай практиковаться и будущие фразы станут понятными, а если думать об стыковке предложений в длинных копипастах, то могут даже стать правильными =)

Da hell hell desu писал(а):

Ты уязвлен своим непониманием. И тебе не нравится, что система указывает тебе, что именно тебе делать.
Это тебе система так сказала? )

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 18:46 (спустя 12 минут)

Цитата:

Только мне?
Конечно нет. Каждому участнику. Как глупо с твоей стороны.

Цитата:

Будет ли троян "косящий" под полезную прогу и потребовавший согласиться с лицензией законным? Логика говорит, что нет, а система, надо полагать, иного мнения.
Хм, ты хотел сказать "закона"? Конечно нет. Это незаконно. Если не разбираешься в сути вопроса, то не показывай свою неосведомленность.

Цитата:

Это не "попытка проявить разум", это попытка пробудить твой.
Нет. Это было не в тему. И это было глупо с твоей стороны, хм.

Цитата:

Ты так любишь невнятные и несущие очень мало смысла
Скажи прямо, что ты не можешь понять сложные высказывания, к которым не привык.

Цитата:

Это всего лишь субъективизм. То, что ты считаешь себя частью системы, никак не доказывает реальность системы.
Хм, системы по сути дела государство, законы, правила, обычаи. Ты это отрицаешь? Пойди и скажи это их представителям.

Цитата:

Хотя сейчас твои фразы стали понятнее. Продолжай практиковаться и будущие фразы станут понятными, а если думать об стыковке предложений в длинных копипастах, то могут даже стать правильными =)
Хм, ты так уязвлен, что не нашел ничего лучшего для ответа. "Копипасты", попробуй найди похожие.

Цитата:

Это тебе система так сказала? )
Эм, как бы тебе сказать... Ну... Завязывай с наркотой, хм.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

У меня сейчас матч в CODMW2, так что поговорим вечером или завтра, пока.
Profile PM

Quader

Стаж: 16 лет

Сообщений: 31

Откуда: НиНо

Провайдер: Меганет (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Дек-2009 19:20 (спустя 32 минуты)

Цитата:

Цитата:

Это не "попытка проявить разум", это попытка пробудить твой.
Нет. Это было не в тему. И это было глупо с твоей стороны, хм.
будить бесполезно? =)
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 19-Дек-2009 19:37 (спустя 21 минута)

batyrmastyr писал(а):

это попытка пробудить твой.

Da hell hell desu писал(а):

И это было глупо с твоей стороны, хм.
Согласен Very Happy

Da hell hell desu писал(а):

Скажи прямо, что ты не можешь понять сложные высказывания, к которым не привык.
Твои "сложные высказывания" всего лишь показывают непонимание тобой "написанного", а потому плохо согласованны и чрезмерно длинны. Мне такие "водянистые" тексты не нравятся.

Da hell hell desu писал(а):

Хм, системы по сути дела государство, законы, правила, обычаи. Ты это отрицаешь?
"Позвольте! У меня все ходы записаны!"
Раньше под этим словом попеременно скрывались только закон и государство. Теперь определись с какой из этих четырёх систем ты имеешь дело. А, нет, только трёх, т.к. наличие морали в системе ты отрицаешь.

Da hell hell desu писал(а):

Пойди и скажи это их представителям.
Ок, только дай координаты представителей "обычаев", раз уж они, по твоему мнению, существуют.

Da hell hell desu писал(а):

Хм, ты хотел сказать "закона"?
Не спрашивай об этом меня, т.к. чем для тебя сейчас является "система" знаешь только ты.

Da hell hell desu писал(а):

"Копипасты", попробуй найди похожие.
" понимание сути работы внутренностей тех, кто имеет авторские права" и "и тех, кто является обьектом использования обьектов, " Есть явный перевод Гугловским переводчиком, ПРОМТом или подобными программами.

Добавлено спустя 34 секунды:

Quader писал(а):

будить бесполезно? =)
Даже Ктулху можно разбудить . . если он существует.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Da hell hell desu писал(а):

Конечно нет. Это незаконно.
Почему же? Как ты докажешь, что это не лицензионная программа, в которой работает только троянская часть? //Напоминаю, что согласившись с лицензией, пользователь дал право шпионить и лишил себя права удалять эту программу без согласия разработчика.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 20-Дек-2009 20:30 (спустя 1 день)
у кого там чипсы и пиво были???

_________________
pic
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 20-Дек-2009 21:03 (спустя 33 минуты)
TVR
Раньше были у Лунатика, но в эту тему только Арв приносил. Заместо пива сойдёт молоко с твоей барки.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Янв-2010 19:09 (спустя 1 месяц 2 дня)
скрытый текст
pic
Прошло столько времени, а тут так никто и не доказал отсутствия системы.
Profile PM

arfist

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4900

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +1.82

post 23-Янв-2010 19:17 (спустя 7 минут)
Ооо, луноликий вернулась..
побалуй нас еще раз плюшками с астральным маком

_________________
( ╯°□°)╯
pic
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 23-Янв-2010 19:19 (спустя 2 минуты)
у меня пиво есть я готов

_________________
pic
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 23-Янв-2010 19:43 (спустя 27 минут)

arfist писал(а):

побалуй нас еще раз плюшками с астральным маком
Если бы они у нёё были, её бы здесь не было Cool
зы какова вероятность, что её возврат никак не связан с этим: http://nnov.kp.ru/daily/24428/597852/ ? =))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

TVR писал(а):

у меня пиво есть я готов
а у меня нету, сабы сверять надо, а троллятина невкусная, так что ну нафиг.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 13-Май 06:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.631 sec  |  MySQL: 1.232 sec (195%) in 13 queries  |  Mem: 418.79 KB / 1.26 MB / 1.23 MB  |  Load: 1 0.5 0.5  ]