Loading...
Error

Карма мод отключен

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

нет, даже если Савант и заинтересуется этой идеей (что вряд-ли), модифицировать код под каждый клан, которых с каждым днем все больше и больше, задача непосильная и абсолютно бесполезная, обычно звания в кланах выписывают в подписи.

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2009 17:06 (спустя 4 минуты)
Smith
мда... это да)) ну ведь не всеже кланы требую званий)), но реализать хотя бы на сам няш, как минимум работа не одного человека(((
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2009 17:08 (спустя 1 минута)
толку? Это же должно отображать отношение остальных пользователей к данному, а не своё к конкретному. Если думать по умному, это гемор. И потом это явно не положительно будет влиять не быстродействие.
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 24-Янв-2009 17:11 (спустя 3 минуты)
Тюнс
на самом деле на быстродействии это не особо скажется, по сути, надо просто составить формулу, в которой складываются/вычитаются различные показатели и получается некий коэффициент, и по этому коэффициенту и выдается звание, не думаю, что для этого нужны огромные вычислительные мощности, да и трафика лишнего это не сожрет...

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2009 17:12 (спустя 1 минута)
Тюнс
тогда если ни чего заумного, но интересного не обнаружиться, то предлагаю вернуть старый вариант с исправленными ошибками. Так как многие из предложеных видут на опред бренды(нарик, ван пис, блич и т.д.) и а портал все-таки сделан для всей массы Онимешников, а не для одной "стороны барикад"
Smith
ну опять же ОДИН человек... это все-таки не наруто или девочка из Лейна
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2009 17:13 (спустя 1 минута)
ну на каждый запрос придется обрабатывать звание каждого пользователя на странице, на самом деле я думаю это очень геморно, и главное, мне эта идея не нравится, так как теряется сама суть кармы.
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 24-Янв-2009 17:17 (спустя 3 минуты)

Тюнс писал(а):

ну на каждый запрос придется обрабатывать звание каждого пользователя на странице
хм... т.е. у сайта уже нет БД, куда эти самые коэффициенты можно записать?) по-моему она для таких вещей и нужна.

Тюнс писал(а):

мне эта идея не нравится, так как теряется сама суть кармы.
а в чем суть кармы? в подчеркивании неравенства, его усугубления.

_________________
pic
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2009 17:19 (спустя 2 минуты)
Потому что она показывает отношение других пользователей к конкретному человеку.
А то что предлагается на основе префиксов сан кун и т.д. получается фактически просто работа для сервера для запоминания отношения просматривающего к просматриваемым... В общем трудно объяснить...
Profile PM

Asuka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 838

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 24-Янв-2009 17:27 (спустя 8 минут)
+1 за оставить все как было

_________________
pic
Profile PM

Olenellus

Стаж: 15 лет

Сообщений: 188

Откуда: Босния и Герциговина

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 01:33 (спустя 8 часов)
Идея относительного расчёта "куно-тянов" - это и правда бред. Вся суть становится не в том, что бы показать что это достойный человек, которого все уважают и т.д. Получается системма "Вот для него ты - гой, а вот этот для тебя салага."
То, что предлогал я - системма именно общего статуса. То есть он может быть хоть трижды дредноутом, но если я демонпринц, то это ни в коем случае не унижает того человека. В предлогаемом же варианте, мне будет сообщаться, что это не дредноут, а салага и грязь под моими ногами
Profile PM

She's a Freak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 218

Откуда: Noir York City

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 02:11 (спустя 35 минут)
не хочу быть ни куном, ни саном
а вообще я скучаю по карме
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 07:27 (спустя 5 часов)
Olenellus
опять же! меня лично бесит система демоновлордов и королейгоблинов! тоже самое что и куны с санами!

По умнее чем свой стиль жизни нет ничего!? повторяю мы здесь не отлько любители парня в оранжевом трико, но кто-то из нас любит шинигами, кто-то демонов, кто-то... Яой! черт возьми. Не мыслете игоистично!
Если уж ничего не придумаеться путного то тогда уж лучше старый режим! ибо ИМХО мое сложилось в том или оставить как есть, либо уж что действительно интересное и креативное, а то что предлагали если и есть интересные моменты, то их еще нужно продумать!
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 25-Янв-2009 09:28 (спустя 1 час 55 минут)
Ну тогда или верните старую карму, или забейте и поставьте статусы активности и число спасиб за сообщение. А то получается, что не предложи всегда найдется пара-тройка пессимистов которым это не катит

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 10:27 (спустя 58 минут)
Svoy
понимаешь, можно конечно сделать и такую систему: от 1 до 47 + Юмы, но тогда получиться что только очень узкий круг людей это заденет. хотя ты будешь доволен, что разве не так?
Смит предложил интересную систему, вычислений.
Можно ее будет характерезаватьи в следущем:
не все же пользлватели контактируют друг с другом, а многим пох, то можно сделать как на ннтт режим "репутация", т.е. нах от ключить эту систему и не будет теме смит-самой или краш-куном.
А для тех кому это по душе, можно будет системой кнопки рядом с ЛС и профелем сделать в ней что-то типо системы постройки клана(таблицой), т.е. вот этот мне семпай, вот этот мне кун и .т.д. А другие просто не входят. а что бы например не было, чтоб я смита се сделал куном, предворительно, отправляюеться его ЛС в виде зопроса("такой-то" просит ВАС о просьбе стать его "имя"-саном). Тем самым можно огородить не равенство и беспредел, так сказать мини в контакте
+ поверх этого систему плюсов
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 25-Янв-2009 10:33 (спустя 6 минут)
Sneik
да я в принципе не против, но

Цитата:

всегда найдется пара-тройка пессимистов которым это не катит

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 10:36 (спустя 3 минуты)
Sneik
брррррр.... не первый раз говорю, в этом случае вообще не понятно, нафик это сдалось. Поскольку показывает отношение просматривающего своего личного отношения к просматриваемым, а не отношение всего сообщества к просматриваемым.
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 10:40 (спустя 3 минуты)
Тюнс
я же сказал убрал эту систему или нет! Если отавил, то тебе все равно покажут например кто он тебе, но там на уровне простого уравнения, из ходя из его друзей и просто тех с кем он контактирует.
Ты сам уже Семпай!
так что все изначально например будут санами это у них простое зов типа Алексея или Дмитрия
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 25-Янв-2009 10:41 (спустя 1 минута)
Тюнс
статичные ранги тебя не устраивают, плавающие тоже... Ну сам тогда предложи что нибудь! А то: "это фигня и это тоже фигня" - любой может написать

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Asuka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 838

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 25-Янв-2009 10:52 (спустя 10 минут)

Цитата:

Идея относительного расчёта "куно-тянов"
Это фигня

Цитата:

системма именно общего статуса
И это тоже фигня

_________________
pic
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 10:54 (спустя 1 минута)
к сказал что меня не устраивают статические. Меня не устраивает конкретно система санов и кунов по той простой причине, что в данном случае она не будет отображать реальную репутацию человека на ресурсе, а будет для потехи, чтобы у кого то отображалось так-то а у кого то так то. Сами своё отношение к людям запоминайте, зачем вам об этом сервер просить... И я тут не просто "это фигня" пишу, если не заметили...

Задумка Саванта самая нормальная и адекватная. Сделать репутацию как на основе доведенных до ума плюсов форумных, так и рейтинга на трекере, количества раздач, оценок раздач, спасибо и прочего.

Плюс мне вполне нравилась моя идея добавить 1 значок группы, в которой состоишь. Без всяких рангов в ней. Просто при создании группы человек еще делать значок по типу семпаев и прочих. 1 группа - 1 значок. А пользователь в своём профиле из такого же списка, как в списка групп, в которых вы состоите, выбирает 1 строчку, и 1 значок группы будет отображаться подобно семпаю под аватаркой. Это будет дополнительно отображать интересы конкретного пользователя. Сейчас же узнать, состоит ли пользователь в какой-либо группе, можно только последовательно посмотрев списки всех групп.
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 25-Янв-2009 10:58 (спустя 3 минуты)

Цитата:

добавить 1 значок группы, в которой состоишь. Без всяких рангов в ней. Просто при создании группы человек еще делать значок по типу семпаев и прочих. 1 группа - 1 значок.
это по моему никакой связи с кармой не имеет...

Цитата:

Задумка Саванта самая нормальная и адекватная. Сделать репутацию как на основе доведенных до ума плюсов форумных, так и рейтинга на трекере, количества раздач, оценок раздач, спасибо и прочего.
ну и я не против

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 11:12 (спустя 14 минут)
зато имеет к статусам, которых всем так хочется.
Profile PM

Asuka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 838

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.02

post 25-Янв-2009 11:21 (спустя 8 минут)

Цитата:

идея добавить 1 значок группы
+1 как у группы модеров стоит же под авой "Senpai модератор", так же было бы здорово чтоб у простых смертных был значек членства в группе которую он выберет =)
Только надо бы цвет надписи разным сделать, чтоб значки групп отличались от модеркого состава сразу =)

_________________
pic
Profile PM

Lyon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 551

Откуда: Нижний

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 11:50 (спустя 29 минут)
Ндаа....почему-то когда карма нормально работала, ни у кого даже и предложений-то никаких не было о том, чтоб что-то новенькое ввести..=___=
ИМХО бред все эти ваши предложения, лучше и проще будет оставить всё как есть Very Happy
Profile PM

Артем

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2009 13:43 (спустя 1 час 52 минуты)
пофиг на карму, тольуо надо ее убрать из профиля
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 18-Май 21:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.022 sec  |  MySQL: 0.020 sec (90%) in 12 queries  |  Mem: 418.79 KB / 1.26 MB / 1.15 MB  |  Load: 2.3 2.1 2.1  ]