Loading...
Error

Claymore

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Второго пробудившегося? По порядку? По силе?
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 04-Май-2008 22:09 (спустя 1 минута)

Коммуниздий писал(а):

Второго пробудившегося? По порядку? По силе?
скажем во времена того поколения - по силе

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Май-2008 22:14 (спустя 5 минут)
Круто. Откуда инфа? Ибо я видел лишь как новоявленная пробудившаяся убила бывшую Клэймор №1 сотоварищи. И все прочие ППЦ как тяжко умирали.
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 04-Май-2008 22:21 (спустя 7 минут)
инфа из манги (к аниме мало относится, но концепцию не ломает и не исключает таких же возможностей в мульте)

Цитата:

Круто. Откуда инфа? Ибо я видел лишь как новоявленная пробудившаяся убила бывшую Клэймор №1 сотоварищи. И все прочие ППЦ как тяжко умирали.
это уже другая тема и затрагивает она не столько боёвку и концепцию мира сколько характеры персонажей.
вот скажи мне сколько моментов ты заметил что Присциле настал бы ппц? как минимум 3 или 4 точно не помню только дело сколько раз, а втом почему всетаки этот ппц не настал в самом начале? а я отвечу почему. потому что Треза повстречав Клер смягчилась характером, и пожалела Прис, а та в свою очередь на грани безумия и пробуждения воспользовалась этим - подставив головушку под сруб из под тишка маханула мечем

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83


Последний раз редактировалось: Svoy (2008-05-04 23:07), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Май-2008 22:28 (спустя 6 минут)
Svoy
Однако. Осталось узнать одно, вероятность пробивания моторизированой брони из мушкета =))))
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 04-Май-2008 23:13 (спустя 44 минуты)
ппц и-нет отваливается но ссылку на данную экстру с внешки дать могу http://jiyuu.su/manga/claymore/Clmr_ES1.rar 10 метров внешка - сканлейт сырой и не официальный (вы его можете прочесть лишь потому что я участник тимы) так что не предирайтесь ко всякой х**не типа (текст за балоном итп)

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Май-2008 23:20 (спустя 7 минут)
Коммуниздий
А с какой вероятностью из винтовки моськина во вторую мировую валили мессеры у немцев?)))) Ведь валили, хоть и пару раз всего.

Коммуниздий писал(а):

Ибо я видел лишь как новоявленная пробудившаяся убила бывшую Клэймор №1 сотоварищи.
Тереза использовала 10% своей силы и делала её в нафиг. По в последний момент расслабилась, повелась на жалость и словила сталь в шею. При использовании потенциала на том уровне на котором используют его другие клеймор - порвала бы она скорее всего всех и фся.

Svoy писал(а):

Треза повстречав Клер смягчилась характером, и пожалела Прис, а та в свою очередь на грани безумия и пробуждения воспользовалась этим - подставив головушку под сруб из под тишка маханула мечем
+1.

Svoy
ЗЫ После приведения аналогии королей и захвата недолго полежал под столом Very Happy Very Happy Very Happy
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Май-2008 23:52 (спустя 31 минута)
Svoy
Хм... Вот и ни фига не вторая по силе. Ведь мужики-то стали пробудившимися задолго до того, и всё это время были живы. Так что стоит сравнивать и с ними тоже.
Ну и, мелочь, могла, а не может...

Serber писал(а):

А с какой вероятностью из винтовки моськина во вторую мировую валили мессеры у немцев?)))) Ведь валили, хоть и пару раз всего.
Ну я и говорю, это возможно, но при равном количестве мессеров и владельцев винтовок, поражение первых очевидно.
Profile PM

CrazyFlik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 122

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Май-2008 00:32 (спустя 39 минут)

Svoy писал(а):

Организация создавалась как последний рубеж против напасти йома а воительницы не что иное как химеры полулюди-полуйома (об этом нам пол сериала талдычут).
Возможно она так и создавалась (если не трудно, в нескольких словах, как появилась организация? Где? Кто создал? Кому подчиняется?), но сейчас похоже паритет всех устраивает. Йомы жрут пипл, Клеймор окучивают пипл на бабки, не будет йомов не будет нужды в Клеймор. Мне так кажется вырезать всех йома - задача вполне решаемая, ибо они за километры чувствуются.
По поводу читов. Я могу принять что Клэр имба, она главный герой и в ней генофонд экс-имбы, просто выглядит это однообразно: всё ей ***дец... нет у Клер lvl-up!... теперь точно финишь... нет опять в силе прибавила!... и т.д.
Это можно было разбавить различными отступлениями или дать Клер возможность скосить сотню другую.
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 05-Май-2008 01:50 (спустя 1 час 17 минут)
Коммуниздий
а я вроде говорил, что в том поколении когда происходили события она была 1й а потом её сместила Тереза

Цитата:



Svoy писал(а):
Организация создавалась как последний рубеж против напасти йома а воительницы не что иное как химеры полулюди-полуйома (об этом нам пол сериала талдычут).
Возможно она так и создавалась (если не трудно, в нескольких словах, как появилась организация? Где? Кто создал? Кому подчиняется?), но сейчас похоже паритет всех устраивает. Йомы жрут пипл, Клеймор окучивают пипл на бабки, не будет йомов не будет нужды в Клеймор. Мне так кажется вырезать всех йома - задача вполне решаемая, ибо они за километры чувствуются.
По поводу читов. Я могу принять что Клэр имба, она главный герой и в ней генофонд экс-имбы, просто выглядит это однообразно: всё ей ***дец... нет у Клер lvl-up!... теперь точно финишь... нет опять в силе прибавила!... и т.д.
Это можно было разбавить различными отступлениями или дать Клер возможность скосить сотню другую.
на счет организации. это не факт, а более логичный довод на данный момент и кто, как, и когда её создавал пока неизвестно (манга еще не закончилась). но очевидно одно, работают они по принципу наёмников (это и в аниме понятно при разговоре Рубеля и Клер после заданиия в Рабоне). по сути они не трогают йома и пробудившихся, пока на них не поступит заказ, к тому же они в праве отказаться от заказа если считают что, не в силах его выполнить.
Про читы: на то Клер и имба потому что ГГ, как во многих аниме и мангах (особенно экшенах) закон жанра так сказать, те-же Блич, Наруто, Школьные войны, Небо и земля и много чего еще можно в пример привести. а цепляет тем, что происходит все спонтанно и закручено не так как в остальных (возьмем Блич: битва Ичиго и Улькиоры. Улькиора чуть ли не насквозь проткнул Ичиго ну что? хоть один зритель поверил что Куросаки здец настал? Врядли. А как проходило в Клеймор: Клер vs Офелия: не с того не с сего боевая соратница накидывается на Клер с предъявами - ты типа пробужденная я стобой позабавлюсь и кокну. (зритель в полном ахуе ) Выскакивает тупой Лаки (мамору-мамору и все такое). Офи играет с ним в кровавую игру, отхреначив перед этим Клер обе ноги (я в шоке был) ладно, дальше хлеще - вдруг откуда не возьмись вылезает ***** пробудившаяся. Офи буквально скармливает ей нытика, (при этом смакуя происходящее) и держит Клер, что-б та не спасла его (зритель опять в ахуе) Но Клер (т.к. полупробудилась выжимает из себя все соки йоки) вырывает нытика и сваливает (обычно в таких местах ГГ задирая морду к небу дает люлей плохому персу и победоносно топает по своим делам). Но не тут-то было, Офи в одиночку валит пробудившуюся (Офелия №4 в 76 поколении. эт так для справки) и бежит догонять Клер.... пропускаем несколько мелочей..... итак Клер падает в горную реку, вся рваная как грелка Тузика ( тут я подумал что вроде пронесло где-нить вынырнет, приростит на место все отрубленное отсидицо и свалит) Но Офи тоже не дура, эта сучка просекла подвох и тут как тут(думал все. ппц!!! инфаркт мне обеспечен) Ситуацию Спасает Илена, которую ну ни как не ожидали увидеть после событий флеш-бека.

помоему читами и не пахнет, а вот завернутый до охренизма сюжет на лицо, только думалку надо включать.

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Май-2008 05:28 (спустя 3 часа)
Svoy
+1.
Сам офигевал. И в каком месте после всего этого Клер имба? Она и имбой то стала к концу сериала токо, когда пробудилась на максимум. А до того - слабейшая (!) из Клеймор. Ну с рукой лвлап получила разве что, да и то до способностей первой тройки не дотягивала (да и четвёртую вальнула токо тем что той захотелось её на слабо взять - мол прорубишься - победишь)
Profile PM

kazuki

Стаж: 16 лет

Сообщений: 661

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Май-2008 07:57 (спустя 2 часа 28 минут)
А мне не понравилось. Аниме скучное какое-то, серое, и мяса как-то уж совсем черезчур, на мозг давит. Сюжет сложный и непонятный, явно не для тупых вроде меня. Но если бы сумел разобраться в сюжете, во всяких подоплеках и перипетиях, то наверно бы вшторило.
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 05-Май-2008 09:53 (спустя 1 час 55 минут)
R00K
Мангу читать не вздумай, там вобще ппц детектив, без пары стаканов и судмедэксперта хрен разберешься Rolling Eyes
Ну хоть один чесно признался, что просто не понял. поэтому и не понравилось. про мясо: в описании аниме присуствуют термины Хорор и Экшен - явный намек на мясо. не так-ли?
я вчера охрененный спойлер узнал Evil or Very Mad из 79 главы только я вам его даже под расстрелом не расскажу cool

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83


Последний раз редактировалось: Svoy (2008-05-06 00:05), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

CrazyFlik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 122

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Май-2008 12:25 (спустя 2 часа 32 минуты)
Svoy
Напиши мне в личку или тут спойлером, если знаешь, станет ли Лаки Клеймором?
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 05-Май-2008 12:53 (спустя 27 минут)
про Лаки пока ничего не известно.
скрытый текст
не считая того, что он до сих пор путешествует вместе с Ишли и Приссцилой
А вот откуда организация, йома, что за мир такой - доступно объяснили

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Май-2008 23:03 (спустя 10 часов)
Svoy
Вот это красоту я и зову бредом.
А насчёт пробудившейся, она была первой Клэймор, но не первой пробудившейся по силе. Как я понимаю, зависимость тут не особо линейная...
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 05-Май-2008 23:58 (спустя 54 минуты)
Коммуниздий
я не понял Что именно ты бредом зовешь? главу манги на которую я ссылку дал? или последню цитату?

и про пробудившуюся:
давай раскладывать по полкам.
ты утверждал что Клеймор не хватит силенок в одиночку грохнуть пробудившегося. я тебе привел пример, как одна Клеймор валит пробудившуюся (бывшую №1 в иерархии Организации, что = по силе Порождениям бездны - пробудившимся первым номерам). так называемыми "читами" там ни кто не пользовался. просто как и в обычном мире есть сильные и слабые. (а если брать военное исскуство, то еще есть умные, опытные и везучие). Здесь что-то не понятно?

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Май-2008 00:31 (спустя 32 минуты)

Svoy писал(а):

А как проходило в Клеймор: Клер vs Офелия: не с того не с сего...
Это - бред.

Сильные и слабые? Ха. И сильные и слабые имеют свои особенности, и могут глупо умереть в неподходящий момент. Вот только тут такого быть не может. Ибо силы необходимые для уничтожения Пробудившихся нужны поистине нечеловеческие, да и Клэймор бы мало что сделали, если бы не избирательность регенерации. Ибо раны толшиной в волос (как их возможно нанести такой шпалой другой вопрос, и, как я уже говорил, мы его затрагивать не будем) срастаться ну никак не желают, а вот руку/ногу отрастить запросто. Это по поводу использования читов.

И, как я понял, недавно пробудившиеся слабее "старичков", плюс та дамочка ещё то чудовище (практически пробудившаяся?).
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 06-Май-2008 01:20 (спустя 49 минут)

Цитата:

А как проходило в Клеймор: Клер vs Офелия: не с того не с сего...
Это - бред.
так же могу ответить: не бред
аргументы в студию (или хотябы точку зрения)

ну вот опять 25
в рамках Клейморовского фентези мира там никах читов нет. у пробудившихся одни способности у клеймор другие.

Цитата:

И сильные и слабые имеют свои особенности, и могут глупо умереть в неподходящий момент.
не сравнивай настолько близко с реальным миром. Ибо мы говорим о выдуманном. Умирают или становятся круче там по воле сценария.

Цитата:

силы необходимые для уничтожения Пробудившихся нужны поистине нечеловеческие
Клеймор не Люди

Цитата:

Ибо раны толшиной в волос (как их возможно нанести такой шпалой другой вопрос, и, как я уже говорил, мы его затрагивать не будем) срастаться ну никак не желают
Где ты такие раны видел?

Цитата:

а вот руку/ногу отрастить запросто
Отращивать могут войны Защитного типа. Атакующие только прирастить могут
Йома и пробудившиеся также пользуются регенерацией - Биологическая особенность Йома (от которых произошли остальные)

Цитата:

И, как я понял, недавно пробудившиеся слабее "старичков", плюс та дамочка ещё то чудовище (практически пробудившаяся?).
не совсем так. скорее не опытней, ибо не знают своих возможностей.
А дамочка (та самая Тереза которой в аниме снесли голову) в тот момент даже половины силы не использовала (у неё и правда силы дохренище) и как ты заметил

Цитата:

И сильные и слабые имеют свои особенности, и могут глупо умереть в неподходящий момент.
с ней именно так и произошло

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Май-2008 06:21 (спустя 5 часов)

Svoy писал(а):

А дамочка (та самая Тереза которой в аниме снесли голову) в тот момент даже половины силы не использовала (у неё и правда силы дохренище)
Кстати Тереза обычных Йома выносила чисто человеческими силами, не используя ни капли силы Йома. Даже глаза не морфала. Она была сильнейшая.
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Май-2008 08:46 (спустя 2 часа 25 минут)

Svoy писал(а):

Клеймор не Люди
Аб чём и речь.

Svoy писал(а):

Где ты такие раны видел?
Смотрим кусок манги, который ты же и выложил. Или всё аниме.
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 06-Май-2008 09:53 (спустя 1 час 7 минут)
Коммуниздий

Цитата:



Svoy писал(а):
Клеймор не Люди
Аб чём и речь.
с этим никто (кроме тебя) и не спорит

Цитата:

Svoy писал(а):
Где ты такие раны видел?
Смотрим кусок манги, который ты же и выложил. Или всё аниме.
не суть важно, ты регенерацию ведь спрашивал. про неё я ответил чуть ниже.

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Май-2008 11:53 (спустя 1 час 59 минут)
Svoy
Ладно, насчёт бреда... И вообще главная деталь которая меня раздражает и отвращает от любого аниме/книги/фильма.

Svoy писал(а):

Умирают или становятся круче там по воле сценария.
Вот. Не-на-ви-жу.
Персонаж должен делать что-то по своей воле. И становиться круче должен волей обстоятельств, а не сценария. Иначе я не могу отделаться от ощущения фальши, кукольности происходящего. За поступками не видно мотивов...
А писатель? Писатель создал героя/героев и поместил в свой мир, больше, на мой взгляд, напряму влиять на решения героев нельзя. Но писатель же управляет всем остальным в мире, и может вынудить героя что-то сделать, или подвести к мысли о необходимости что-то сделать.
Роль писателя должна напоминать роль мастера в ролевой игре, направляющего героев, а не заставляющего их идти дальше.
Это верно и для сценариев. И в Claymore, хоть убей, я этого не вижу.
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Май-2008 13:14 (спустя 1 час 21 минута)
Коммуниздий
Хоть убей, не могу понять, каким образом Клэр может принять самостоятельное решение и что ты хочешь сказать.... Всем миром, целиком, управляет автор сценария, продумывающий каждый ход каждого ресонажа, и в определенный момент, когда он считает нужным, когда складываются определенные обстоятельства, им продуманные, он развивает героя, дает ему левел ап, или новые способности, или что-нито еще...
А самостоятельность героя возможна только в рпг, и то там ты действуешь по прописанному сценарию, с парой-торойкой альтернативных вариантов действий главгероя...
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 06-Май-2008 13:26 (спустя 12 минут)

Коммуниздий писал(а):

Svoy
Ладно, насчёт бреда... И вообще главная деталь которая меня раздражает и отвращает от любого аниме/книги/фильма.

Svoy писал(а):

Умирают или становятся круче там по воле сценария.
Вот. Не-на-ви-жу.
Персонаж должен делать что-то по своей воле. И становиться круче должен волей обстоятельств, а не сценария. Иначе я не могу отделаться от ощущения фальши, кукольности происходящего. За поступками не видно мотивов...
А писатель? Писатель создал героя/героев и поместил в свой мир, больше, на мой взгляд, напряму влиять на решения героев нельзя. Но писатель же управляет всем остальным в мире, и может вынудить героя что-то сделать, или подвести к мысли о необходимости что-то сделать.
Роль писателя должна напоминать роль мастера в ролевой игре, направляющего героев, а не заставляющего их идти дальше.
Это верно и для сценариев. И в Claymore, хоть убей, я этого не вижу.
согласен со сказанным Штампы - Отстой. Но за что мне и понравился Клеймор (кроме концовки) их там столь мало, что они вообще незаметны (но это опять сводится к пресловутому "имхо" - тупику в обсуждении. Все будет зависеть от того что человек считает штампом - в зависимости от характера, логики, взглядов на мир. Для тебя Штамп это что-то одно, а для меня совершенно другое " на вкус все фломастеры разные"
и все таки я склоняюсь к мнению что ты просмотрел Claymore очень поверхностно (мб настроение не то было, или просто не хотел напрягать мозг) - потому и не понял всей сути, цепляясь за якобы несуразности нестыковки и ошибки. ведь там Всё - характеры персонажей, их возможности, психика и сам мир тесно сплетены в сюжете. не поняв чего-то одного все остальное уже кажется бредом. к примеру, не ты не я не сможем решить уравнение в высшей математике не понимая одно из действий или пропустив его -так мы никогда не найдем правильный ответ как не изворачивайся. и тогда все уравнение нам покажется "бредом сивой кобылы"
если тебе в лом внимательно пересмотреть аниме, задумываясь над смыслом диалогов и поступков , привязывая все к окружающему миру. То и спорить доказывая свою правоту бессмысленно. нэ? уж тем боле мне не по силам переписывать весь сюжет аниме (делая сноски типа: это было сказано\сделано для того, что бы вы поняли такую-то часть) Cool

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 17:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.030 sec  |  MySQL: 0.026 sec (87%) in 13 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.26 MB / 1.22 MB  |  Load: 2.4 3.1 3.3  ]