Loading...
Error

ANIMANIA 2008

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Okami

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Откуда: Из подвыподверта

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

batyrmastyr
В смысле последняя?) А группа зовется Dreamfall

Warlock of Wind
а вторая Анж Нуар
Profile PM

Warlock of Wind

Стаж: 16 лет

Сообщений: 20

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 12:04 (спустя 4 минуты)
Okami
Оригато годзаимас)) Confused
Profile PM

ZanyIV

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 12:17 (спустя 11 минут)
Люди, а кто-нить амв записывал? А то мой фотик видео не пишет. Laughing
Profile PM

Warlock of Wind

Стаж: 16 лет

Сообщений: 20

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 12:21 (спустя 3 минуты)
ZanyIV
Смотри предыдущие страницы - batyrmastyr выложил некоторые amv.
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 14-Сен-2008 12:36 (спустя 15 минут)
Жаждущим фоток - настоятельно рекомендую архив фоток от Slider'a (на прошлой странице) - там О-очень много вкусностей, которых нет у меня.
Зазеркалил его на еще одном обменнике (который побыстрее): http://share.nnov.ru/0yzk6po4t8so/аниме_by_Slider_at_anime.nnov.rar.html

Okami
Аригато за названия групп.
последняя - из исполненных Dreamfall вчера.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины


Последний раз редактировалось: batyrmastyr (2008-09-14 12:40), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 14-Сен-2008 12:37 (спустя 1 минута)
Кошак
Солистка из "Нуара" отличнейший фансервис показала а вот песни ихние меня чет грузанули...

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

Okami

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Откуда: Из подвыподверта

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 12:42 (спустя 4 минуты)
batyrmastyr
нене, последняя была zetsubo billy из Death Note, а та предпоследняя была
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 14-Сен-2008 13:02 (спустя 20 минут)
ZanyIV

ZanyIV писал(а):

Люди, а кто-нить амв записывал?
вот еще (от pashka с аниме.ннова): files.unn.ru/49289714290 (320 мбайт)

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 13:04 (спустя 1 минута)
вот еще немного картинок, тока я их не редоктировал, так что интересные сами выбирете^________^
http://files.nnoff.ru/208SCYD79V8B/Фотки_с_анимании.rar
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 14-Сен-2008 13:12 (спустя 8 минут)
c http://share.nnov.ru не хочет качать ничего. архивы битые скачиваются.

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 14-Сен-2008 13:25 (спустя 12 минут)

Svoy писал(а):

c http://share.nnov.ru не хочет качать ничего. архивы битые скачиваются.
Странно, у меня все нормально качается. Но ты уже (пока) второй кто мне это говорит.

У кого-то кроме меня архивы скачиваются или нет?

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 14-Сен-2008 13:30 (спустя 4 минуты)
batyrmastyr
Нормально качаются, скорость 200+ Кб/с

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 14-Сен-2008 13:41 (спустя 11 минут)
В общем, чтобы не разводить круговое копирование ссылок - не забываем следить и в той теме : Анимания-2008 на anime.nnov.ru

AIex писал(а):

Нормально качаются, скорость 200+ Кб/с
фуух, спасибо, малость успокоил =)

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Svoy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1150

Откуда: Russian Detroit

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.17

post 14-Сен-2008 13:57 (спустя 15 минут)
да качаются они нормально, только вот на ~70% закачка завершается и архив открывается с сабжем: Неожиданный конец архива

_________________
pic
[Автозавод-team] [Claymore-фан] [Советский Тачикома]
http://vkontakte.ru/svoy83
Profile PM

RESEPTORE

Стаж: 15 лет

Сообщений: 35

Откуда: Чрево тьмы

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 15:06 (спустя 1 час 9 минут)

Кошак писал(а):

Вот только фансервиса мало было, всего двое панцов мелькали со сцены run
Да и зал на них как-то вяло реагировал - я, кажется, единственный, кто орал "Панцу!! ПАНЦУ!!" good charlid
КАШАК НИЧО ДРУГОВА НЕ МОГ ОРАТЬ Very Happy Very Happy Very Happy
Profile PM

Taiji_Hikari

Стаж: 16 лет

Сообщений: 260

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 15:53 (спустя 46 минут)
2 Warlock of Wind
Группа из Москвы играла не только свои песни. Первая композиция - кавер на главную тему аниме "Нуар"
Profile PM

StYrM

Стаж: 16 лет

Сообщений: 13

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 16:09 (спустя 16 минут)
Дримфэлл, их предпоследняя песня группы Poets of the fall как она называется, кто знает?
Очень понравилась, хочу оригинал
Profile PM

Inagashi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4

Откуда: HH

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 16:18 (спустя 8 минут)
StYrM
Песня называется Carnival of Rust с одноименного альбома. Если надо могу залить песню... или весь альбом)
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 14-Сен-2008 16:33 (спустя 15 минут)

Inagashi писал(а):

Если надо могу залить песню... или весь альбом)
мелким оптом (весь альбом), если не сложно, плиз.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Taiji_Hikari

Стаж: 16 лет

Сообщений: 260

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 16:37 (спустя 4 минуты)
Написала "небольшой" отчет о фестивале. guilty
скрытый текст
Обычно я пишу впечатления о фестивале хотя бы через пару дней, когда все эмоции улягутся. Но этот раз исключение. Меня вновь, как и пять лет назад на первой «Анимании» переполняет блаженное чувство счастья и удовлетворения! Думала, что такое ощущение уже не повторится никогда. Ведь тогда для меня был первый фестиваль, а сейчас, страшно сказать какой по счету. ^_^ Конечно, показанное на открытии видео с отрывками из всех предыдущих фестивалей могло воскресить светлые воспоминания, но они бы так и осталось ностальгией, если бы в этот раз не случилось настоящего праздника анимешной жизни. Список того что впечатлило велик, а кому хочется выразить благодарности – еще больше.
Спасибо всем кто вообще пришел на фестиваль, особенно в первый раз. Благодаря вам смогла получиться та самая удивительная атмосфера творящегося сказочного безумия, которого так не хватало. А еще нас было действительно много! Если три года назад зал ДК Сормово с трудом заполнялся анимешниками лишь на половину, а в фойе можно было свободно разгуливать, то в этот раз постоянно образовывались «пробки». Надеюсь что в следующем году, подобное ДК будет для «Анимании» действительно мал. Много новых лиц, новых участников – столько приятных открытий! Особенно здорово, что выступающие оказывали друг другу помощь и поддержку. Отдельное спасибо, всем иногородним, все-таки приехавшим к нам, не смотря на три фестиваля в Поволжье перед «Аниманией». Одним словом – замечательно, что мы все встретились в этот день!
«Пара слов» о конкурсной программе. Шокировал, иначе не сказать, конкурс AMV. Пару последних лет этот раздел программы на фестивалях хиреет раз от раза, иначе как в муках смотреть невозможно. Но те пять работ, что были показаны на «Анимании» заставили меня помучатся с выбором предпочтений при голосовании. Конечно, были технические огрехи, но идеи клипов, выбранные темы, музыка – были интересны. И непременно хочется отметить Акиру-сама из «Lucky Chanel», представлявшую конкурсные AMV зрителям. Спасибо JC, что помогла Акире и перевела ее речь с японского ^^.
Конкурс караоке в режиме music-battle мне показался хорошей находкой. За относительно небольшое время проведения услышала много любимых песен (как будто на мой заказ пели ^^), к тому же исполнение нескольких песен лучше раскрывает возможности караокеров. Еще пару лет назад с трудом верилось, что в Нижнем можно найти столько поющих анимешников, что хватит на целый конкурс. Да что там пару лет, еще по весне на казанском «Фениксе» я завидовала, что все караоке-выступления в программе были исполнены только местными певцами. На «Анимании» все выступили достойно. Начиная со второго тура соревнований, стало вообще невозможным определиться с симпатиями. У Юки и Химеко – душевный дуэт, Дарк Ирдис с группой поддержки и фантастическим умением заразить настроением песни, Кио и Акира и поставленным перфоменсом и драйвом, и Саламея с божественным голосом – настоящее открытие фестиваля.
Про косплей можно говорить долго. Нижегородские косплееры давно славятся высоким качеством исполнения образов. Отрадно, что в этот раз порадовали роскошными костюмами не только признанные мастера, но и новые участники. Гуляя по фойе складывалось впечатление, что каждый третий – косплеер. Такое многообразие и красота редко встречается на других фестивалях. Без фотоаппарата ходить среди таких чудес – пытка. Напишу позже обо всем, что особенно понравилось, а то и так текст большой ^^
Косплей-дефиле в этом году было удивительным, можно даже сказать первое настоящее дефиле в истории нижегородских фестивалей. Это был не просто проход по сцене с парой остановок для фотосъемки, но мини спектакли, сценки с полноценным отыгрышем, абсолютно у всех участников! Эстетическое удовольствие.
Сценок было мало. Видимо, сказался не приезд большого числа иногородних участников. Зато вышло не затянуто, да и впечатления от выступлений не затирались в памяти. Единственная сценка от гостей из Кирова - «Репортаж» с ходу развеселила зал. Победила безумно стебная сценка «Похищение» от "Sheep Dead". В отличии от прошлого года – здесь была показана потрясающая синхронность со звуком фонограммы + динимичный сюжет, смелый косплей Маконы… До мурашек по коже пробрала джей-рок сценка в форме пантомимы от VR Orden (NIJI). Обращение к Шекспиру в сценке по «Lovless» - своеобразно ^^. Танцевальная сценка с пластичным мальчиком-школьницей (увы, не знаю имени) просто зажгла зал. Снова порадовала танцем Орфен – фанатею. Ну и сценка от команды «Love Gen» с серьезной дракой смотрелась весьма эффектно. Внеконкурсные караоке и особенно отжиг Алекса НН c Интегрой (ака Мисато) сильно запомнились. Алекс НН органично смотрится в любом смелом образе.
Очень порадовал конкурс фан-арта. В первую очередь количеством работ, да и качеством тоже. Впечатлили работы Катри. Спасибо огромное Аките и Кицуне за выставки! Конкурс фото-косплея, тем более для первого раза, мне показался более чем удачным, столько красивых работ. Надеюсь, их можно будет где-нибудь еще раз посмотреть. Не узнала Сонет на фотках ^_^
Было бы здорово, если специальные номинации от организаторов в будущем стали традицией. Вклад Лаванды в аниме-движение города и косплей неоценим и давно достоин признания. Да и Усаги безусловно заслужила приз. Спасибо обеим за украшение собой фестиваля!
Ну и конечно хочется поблагодарить организаторов за стойкость, самоотверженность и доброту (!). Отдельный респект Асе за утешение и поддержку волнующихся перед выходом на сцену. Разумеется, большая часть гигантской работы оргов не видна зрителям, но то, что фестиваль прошел без сбоев, провисов и серьезных недоразумений – не просто заслуга, но рукотворное чудо всех, кто пахал за занавесом. Отдельно и горячо хочу поблагодарить создателей руки Евы 01. Это было крайне эффектно. Спасибо за светорежиссуру Жене ака Дракону. Вопли типа «включите/выключите наконец свет!» как было на фестивалях до сего дня кажутся теперь дурным сном. Про светоээффекты украшавшие выступления я вообще молчу. За звукорежиссуру домо аригато Алексу НН. Особенно порадовали звуковые эффекты в моменты «фэйла» на сцене и эротичная тема на продажу Блэйда с аукциона ^___^. Да, ведущим тоже спасибо за создание домашней непринужденной атмосферы и отжиг типа «дефеляторов», «наш спонсор – буфет». Кстати за буфет, работавший до конца, с гоханом за 9 р и хоть и истощенными, но незакончившимися запасами – неописуемая благодарность.
И еще спасибо группе "Dreamfall " - шикарное выступление и безумный слэм на сцене. Помните, что обещали выступить на пати ^_-
В общем, такие мои первые впечатления. Спасибо всем, кто дочитал до конца ^_^
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 16:56 (спустя 18 минут)
Taiji_Hikari

впечатляет))) хорошо написано и все в тему, даже снова туда захотелось Razz

подскажите кто нибудь, где можно взять АМВ с фестиваля? =)
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 14-Сен-2008 17:06 (спустя 10 минут)
Svoy
тоже самое что и раньше, но большими кусками и на другом обменнике. ^_^
http://files.nnoff.ru/20HQ1SI5BV3J/Архив_фотки.zip
http://files.nnoff.ru/20HK0YKJ30UA/Архив_1.zip
http://files.nnoff.ru/20UP9N15S0OU/Архив_2.zip

Anutka
http://files.unn.ru/49289714290 через пяток минут начну перезаливку туда, откуда можно скачать побыстрее.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 17:08 (спустя 1 минута)
batyrmastyr

большое спасибо)))
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6588

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.90

post 14-Сен-2008 17:20 (спустя 12 минут)
Anutka
спасибы туда

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Inagashi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4

Откуда: HH

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 14-Сен-2008 17:31 (спустя 9 минут)
Всем, кто хотел Poets of the fall (то, что пели Dreamfall):

http://share.nnov.ru/yw17yopjdcbh/Carnival_Of_Rust_(2006).rar.html


Последний раз редактировалось: Inagashi (2008-09-14 21:42), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Май 02:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.035 sec  |  MySQL: 0.030 sec (88%) in 12 queries  |  Mem: 418.79 KB / 1.26 MB / 1.18 MB  |  Load: 1.3 1.5 1.6  ]