Loading...
Error

PERFECT WORLD

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Quader
квесты как в вов xD Я бы сказал это линейка с фишками полёта и квестовой системой WoW с интересным и довольно новеньким сеттингом.
Profile PM

Quader

Стаж: 16 лет

Сообщений: 31

Откуда: НиНо

Провайдер: Меганет (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 14:15 (спустя 56 секунд)

Тюнс писал(а):

квесты как в вов
супер!

Тюнс писал(а):

линейка с фишками полёта
ну в линяге тож етать мона было Wink на вивернах...
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 14:52 (спустя 36 минут)
некоторые летающие мобы в воздухе например 40 лвла летают на 10ыми на земле, в воздухе определенные пенальти на атаку, рендж считается расстоянием до цели, а не разницей координат x,y, не все наземные монстры могут атаковать летающих игроков(но если быстро из не убить, их жизни восстанавливаются)
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2168

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.92

post 16-Июн-2008 15:03 (спустя 11 минут)
Тоже сыграть, что ли? По требованиям тяну, щас найду кого-нить кто мне сольёт дистрибутив(мне лениво лить) и кто там лучше всех хилит(я хилер всегда)?

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 15:21 (спустя 23 минуты)
ммм))) я вижу впечатления положительные^_^
Тюнс ГОРОД ДРАКОНОВ- чуствуешь какое название?... а ты говоришь большоооой, неудоообно))) вот именно что БООООЛЬШОООЙ^_^ и КРАААСИВЫЙ^_^
и кстати имхо ВоВ и рядом не валялась^_^ и здесь как в ВоВ не бегают кучи нытиков клянчущих голды... кароч ВСЕ ГАМАЕМ В ИДЕАЛЬНЫЙ МИР ^_^ !!!
ах да... Тюнс, говоришь 21ый лвл вар-челобрек за вечер? если честно- я не верю)) давай как недь встретимся? у меня ник КАМУИ и фиолетовые кеды^_^
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 15:30 (спустя 4 минуты)
qwerty
прямо сейчас?
ник Saoko
Где тебе будет удобно?
вечер это с 4 дня до 4 утра xD
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 15:39 (спустя 12 минут)
graved хилеров как таковых там нет но есть сиды жрецы- они там типа пристов)) у них скилы на повышение регена маны и хп действуют почти как хил, ну и прочих плюшек у них достаточно=). кстати уже лвле на 50+ окуенные перцы, оббафают так что мамо не горюй, с ними патя зачётная получается=)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Тюнс аааа=)) тото я думаю чё то вечерок должен большой поучится)) эт не вечер а ЦЕЛЫХ пол дня^_^. хотя я своего до 26-го неторопясь за 3 дня поднимал вечерами (с 7.00 до 00.00-01.00 чтоб быть точным=)) давай лучше как до 30 лвла поднимимся пвп в воздухе заценим)) летающие мечи только на 30 дают(((((
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 15:45 (спустя 1 минута)
qwerty
ну часа 2-3 ушло на травку-ресы-ковку. Бегал постоянно с пухой с повышенным дамагом на свой лвл скованной.
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 15:53 (спустя 11 минут)
Тюнс нееее я на этот счёт не заморачивался)) 5 минут и 320к в кармане^_^ хирки полеееезная чтука когда игровое бабло нужно. а потом с баблом в центр драгон сити закупаться хламом на рынок)) у меня щас весь шмот с камушками и пуха с двумя красными на дамаг+ увеличенная скорость атаки + ещё чего-то 2 строчки... к статам. и светитсо 0_0 )))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

а ты кстати нах себе ковал с усиленным дамагом? там у кузнеца каждый 2-3 лвл за квест даётся пуха которую из магаза ты наденешь через 2-3 лвла. я так пухами затаривался)) деньги+экспа+пушка+шмот )))) поэтому у торгашей шмотом и пухами всегда самые зачОтные квесты))
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 16:00 (спустя 7 минут)
qwerty
при ковке лучше получаются. И там нем каждые 2-3 лвла.
Помоги разобраться с городом драконов=) Я там у поссланника на месте респа новых чаров квестов понабрал на знаки и похоже зря, ибо запутался... Эти знаки как квестовый лут или как обычный? Я могу все квесты пока что со знаками поабандонить при этом они мне будут всё равно обычным лутом падать? И вообще откуда они берутся или падают? А то целая куча квестов "Перевод в процессе" и я запутался xD

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

ты кстати через евросеть кладешь яндексмани и переводишь?
Думую, съездить чтоли кинуть на 2 талика... А то куча бабла на эликсиры уходит...
Profile PM

Burnout

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Откуда: Нижний Новгород, Сормово

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 16:08 (спустя 3 минуты)
Дошел до выбора ремесел... Какие лучше взять лучнику? Думаю взять кузнеца и портного =)
З.Ы. Все больше и больше нероду подтягиваеться, того гляди и гильдию состряпаем со временем :Р
Тюнс Димонолог тоже начал играть в ПВ, похоже эта игра скоро перетянет к себе всех бывших фанов РО =)
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 17:14 (спустя 1 час 5 минут)
Burnout
а меня Маклаков в ПВ перетянул xD Знаешь такогО?) И ваще, кто ты?) Я тебя знаю?)
Profile PM

Poliid

Стаж: 16 лет

Сообщений: 19

Откуда: НН

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 18:04 (спустя 49 минут)
Burnout
Взять можно все ремесла, первый лвл изучается бесплатно, что дальше учить хз, можно так же все. главное чтоб хватило духа и денег)))
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 18:17 (спустя 32 минуты)
Burnout
ты квесты все пройди, а можешь вообще ничего не качать, а ставить магазы на продажу... Если решаем, кто играет, то думую, проще определиться, кто кем будет. А вообще до 2 уровня проще простого докачать всё, а дальше нужны ресы из местности около города драконов, там уже тяжелей, да и духу много надо.

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

qwerty
ты как яндексденьги пополнял? Я через терминал в связном закинул, но похоже они придут только через 24 часа...
Profile PM

Burnout

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Откуда: Нижний Новгород, Сормово

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 20:20 (спустя 1 час 44 минуты)
Тюнс Я с Диманом Голиковым (Димонолог который) в одной группе учусь в универе. Тебя знать лично не знаю, но будем знакомы =)
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 20:24 (спустя 3 минуты)
Burnout
тада удачи завтра на матане!!!
Стоит распределиться с профессиями, я так понимаю, цв будет жрецом 100%?) Маклаков колеблется между магом и лукарём, димон не хочет играть за зооморфов и жреца, т.е. скорей всего ктото из них будет лукарём, кто-то магом. Либо Маклаков друидом, я буду 100% воином-топорщиком (завтра яндекс-бабло зачислят, куплю хирки и вперед к лампе xD).
Мы с Саньком процентов 90% что вас по квестам подтянем хоть до 15... Ну посморим, как я не заиграюсь ли после покупки хирок xD (талисманы из шопа, автоматически регенющие ману и здоровье)
Profile PM

Burnout

Стаж: 16 лет

Сообщений: 49

Откуда: Нижний Новгород, Сормово

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 20:34 (спустя 9 минут)
Тюнс Спасибо, завтра буду творить чудеса на нем =)
Насчет профессий... Я готов играть за кого угодно, более нужного гильдии, начал за лучника потому что играть попроще. А подняться я думаю сами поднимимся, даже страшно будет представить, гильдия, которую качали старшие, ничего не умеет делать... Лучше потихоньку но самим.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Июн-2008 20:58 (спустя 23 минуты)
Burnout
старшие?))) Мы тут все нупы мелкие, включая qwerty xD
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Июн-2008 00:00 (спустя 3 часа)
Тюнс я хоть и нуп но свою профу знаю вплоть до 60 лвла, ибо играю в ПВ уже год с небольшим. ваши профы знаю лвла до 40. так что вот))))))))))) а бабло через автоматы на вэбмани кидаю и всё путём.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Июн-2008 00:05 (спустя 4 минуты)
qwerty
тода не нуп... Просто я думал, ты с этого сервака начал и у тебя только воин 25+... Т.е. начал ты совсем недавно... Так что уж прости=) Ну тогда объясни что да как с квестами городе драконов... Точней с знаками серебрянными золотыми... там нпц на респе кучу квестов может дать(я пока их сабандонил), где эти знаки, как... чего... В общем город большой и не удобный... (жду уже 6 часов зачисления яндексмани, на сайте написано, что зачисление через 24 часа, консультанты Связного утверждают, что 2-3... больше верится в 24 уже...)
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Июн-2008 00:40 (спустя 34 минуты)
Где же вы все были когда я начинал Т_Т
Прям завидно стало.....
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2168

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.92

post 17-Июн-2008 07:27 (спустя 6 часов)
Сношу ВоВ, качаю ПВ - я к вам

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

4ertOvKa

Стаж: 16 лет

Сообщений: 768

Откуда: dzr

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Июн-2008 08:48 (спустя 1 час 20 минут)
я 10000% буду играть друидом, уж больно пригляделось, емае инета не было 3 дня и я все пропускаю Twisted Evil
Profile PM

Quader

Стаж: 16 лет

Сообщений: 31

Откуда: НиНо

Провайдер: Меганет (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Июн-2008 08:52 (спустя 3 минуты)
+1
ток ни ВОВ ни линягу сносить не буду))
Profile PM

4ertOvKa

Стаж: 16 лет

Сообщений: 768

Откуда: dzr

Провайдер: Дом.ru

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Июн-2008 08:54 (спустя 1 минута)
а у меня вов не было никогда, только подруга звала на официальный (400 рублей в месяц) и я отказалась...... а линейку тоже сносить не буду, до сих пор боты сидят на крафте Mad Very Happy
оффтоп ^^
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 10:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.028 sec  |  MySQL: 0.023 sec (82%) in 13 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.27 MB / 1.14 MB  |  Load: 2.5 2.5 2.6  ]