Loading...
Error

[PC] Ragnarok Battle Offline

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
Показать список качающих/скачавших
Размер: 1.02 GB
Зарегистрирован: 14 лет
Скачан: 77 раз

Полного источника не было: 12 лет

 
     
 
 
Автор Сообщение

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Ragnarok Battle Offline

pic

Год выпуска: 2004
Жанр: Arcade\Fighting
Разработчик/Издатель: French-Bread
Платформа: PC
Язык интерфейса: Японский оригинальный+англофикатор
Мультиплейер: 3x

Описание:
Когда парни из команды French-Bread, вдохновившись корейским MMORPG-хитом Ragnarok Online, рисовали первые спрайты для Ragnarok Battle Offline, они вряд ли могли вообразить, какой успех ее ждет. Позже слухи об игре дошли аж до сотрудников Gravity, и те были настолько удивлены талантом иностранцев, что тут же вытребовали права на издание в Японии, в роскошной коробке и с фирменным геймпадом. Японцы сделали из сетевой ролевки нечто иное — яркую аркаду с незабываемой графикой. Сохранив внешний вид героев, художники изобразили их на свой манер, в форме идиотских позитивных "шибздиков" (кстати, такие же увальни "населяют" и другие проекты French-Bread). Хотя в графе "Похожие игры" указаны три додзинси-файтинга, вызвать соседа на бой в Ragnarok Battle Offline нельзя. Она принадлежит к поджанру beat'em up, т.е. персонажи вышагивают слева направо по двумерным пейзажам, разделывая налетающих из-за края экрана гадов. Чудища тоже взяты из онлайновой вселенной. В отличие от, например, Double Dragon, в Ragnarok Battle Offline нет фиктивного третьего измерения; "вглубь" не отойдешь, действие происходит строго в одной плоскости. Но соприкосновение с монстром еще не означает потерю здоровья, противники опасны лишь в атаке. Этот подход дает невиданную свободу. Самый смак — не рядовые враги, а оригинальные, изобретательные боссы, по полдюжины на этап. В девяти случаях из десяти вы будете погибать по их вине. В промежутках — отдых, разрядка, возможность подлечиться за счет бонусов. Некоторые боссы дохнут от одного щелчка и явно задуманы ради хорошей шутки; каждый запомнит безобидную и очень печальную русалку-людоедку, которая выбросилась на берег и только потом осознала ошибку. Серьезные злодеи блестяще нарисованы, плавно анимированы и заставляют проявлять и смекалку, и ловкость. Дуэли — сплошное удовольствие.
Система классов, навыков, очков опыта, атак и заклинаний из многопользовательской RPG тщательно адаптированы для "сингловых" драк. Здесь знаток Ragnarok Online Краткая информация об игре почувствует себя как дома. Воины машут мечами, лучники посылают стрелы, маги колдуют, воры бегают по карте со сверхзвуковыми скоростями, послушники исцеляют раненых, торговцы тырят деньги (будьте бдительны!). Бонусный персонаж — Novice — открывается после прохождения всех уровней за героев всех базовых классов. Любопытно, что способности приключенца зависят и от выбранной профессии, и от пола: мужчины и женщины обладают немного разными наборами приемов. К примеру, лучник в прыжке стреляет вперед, а лучница — вперед и вниз, под углом в 45 градусов. Казалось бы, мелочь, но ее достаточно, чтобы вынудить вас действовать совсем иначе. Истинная же заслуга разработчиков — в естественности и гармоничности сочетаний. Идеала не существует.
И в сетевом, и в "одиночном" варианте Ragnarok начинается с создания бойца. Характеристики (сила, ловкость, проворство, интеллект, выносливость, удача) в обоих проектах отвечают почти за одно и то же. Желательно заранее спланировать пути будущего развития и "поднимать" исключительно важные параметры. На этом со статистической канителью покончено: если в MMORPG поиски подходящих "шмоток" — вечная головная боль, то в Ragnarok Battle Offline экипировка отсутствует.
Несмотря на несерьезную графику, неблагородное происхождение и "низкий жанр", Ragnarok Battle Offline — соревновательная игра. Привычная цель "пройти до конца" тут не является ни главной, ни единственной. Да, интересно победить секретного кащея, но на первом плане всегда стоит овладение боевой системой и скоростное прохождение. В меню вы найдете необходимые средства для качественного "измерения бицепсов": лучшие времена записываются, а по завершении карты обязательно предлагают сохранить повтор (ими удобно обмениваться по Сети, чем поклонники и заняты).
Выйти в поле одновременно могут до трех человек. В этом случае движок автоматически повышает сложность (по-моему, просто прибавляет здоровья оппонентам). Уровни и монстры не меняются, зато совместная бойня дарит массу новых возможностей. Объединившись в партию, представители разных профессий не оставляют после себя ничего живого, а классическая тройка — "танкующий" воин, лучник или маг, целитель — способна погибнуть только по глупости. И наоборот, вы можете обнаружить, что в одиночку сражаться проще, поскольку в умелых руках грамотно развитый герой творит чудеса. Два игрока умещаются за клавиатурой, но вообще всем участникам дружеской посиделки пригодились бы геймпады. Управление "заточено" под крестовину, хотя подойдет и аналоговая рукоятка: во многие приемы входит "прокрутка" (последовательное нажатие "вниз", "вниз-вперед", "вперед"). На геймпаде она исполняется одним движением, на клавиатуре — не исполняется вовсе. (врут гады)
К Ragnarok Battle Offline вышли три дополнения, озаглавленные Extra Scenario Volume 1, 2 и 3. Первое содержит два уровня и "Arena Mode" — пятьдесят битв с уже знакомыми боссами, которые теперь нападают в стаях. Второе подключает еще три карты, третье — одну. С каждым выпуском авторы настраивали сложность и в итоге довели геймплей до совершенства. Со всеми обновлениями игра занимает без малого 3 гигабайта и поддерживает видеорежимы до 1024x768 (под "высокие" разрешения движок растягивает исходную картинку 640x480 и почти не улучшает качество изображения).
Установка
Моунтим по очерёдности образы, интуитивно инсталлируем, если не знаем японского - копируем RBOPatch009.zip и разархивируем в директорию куда установлен 3й Аддон (в названии подскажет цифра 3),,запускаем RBOEx3Config.exe для настроек и RBO_Ex3.exe для игры
Скриншоты
pic

pic

pic

Внимание! Вы не авторизировались - скачанный по ссылкам ниже торрент не будет учитываться в вашем личном профиле.

Ragnarok Battle Offline.torrent
Трекер: Зарегистрирован

Торрент

Зарегистрирован: 2009-04-18 23:37
Скачан: 77 раз
Размер: 1.02 GB
Оценка: 4.7 (Голосов: 15)
Поблагодарили: 24   (список)
 
Список файлов
# \ Папка Ragnarok Battle Offline Размер
1 cover / ex1.jpg 41 KB
2 cover / ex2.jpg 34 KB
3 cover / ex3.jpg 104 KB
4 cover / RBO.jpeg 115 KB
5 skill tree / acolyte7eo.jpg 120 KB
6 skill tree / archer3hb.jpg 31 KB
7 skill tree / magician4oo.jpg 42 KB
8 skill tree / merchant0wo.jpg 104 KB
9 skill tree / ragnarok skill.ods 16 KB
10 skill tree / ragnarok skill.xls 30 KB
11 skill tree / skill char.jpg 490 KB
12 skill tree / swordman0to.jpg 141 KB
13 skill tree / thief7pm.jpg 34 KB
14 ex3 config.jpg 286 KB
15 RAGNAROK BATTLE OFFLINE ExtraScenario Vol.1.rar 171 MB
16 RAGNAROK BATTLE OFFLINE ExtraScenario Vol.2.rar 208 MB
17 RAGNAROK BATTLE OFFLINE ExtraScenario Vol.3.rar 160 MB
18 RAGNAROK BATTLE OFFLINE.rar 503 MB
19 RBOPatch009.zip 3 MB

_________________
pic


Последний раз редактировалось: Коммуниздий (2008-09-29 16:11), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Мар-2008 17:29 (спустя 1 день)
Confused Confused Confused Confused ДОМО АРИГАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Confused Confused Confused Confused
Не совсем ещё разобрался, но ИГРА СУПЕРРРР!!! ^_^
Кто-нить разобрался как первый раунд Mad (в конце медузы надо бить Cool ) пройти Laughing Laughing Laughing ???
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Мар-2008 17:49 (спустя 20 минут)
Anklave
Это не первый. Там есть уровни с пометкой ех. Это более сложные. Начинай с простых =)))

Эх, сколько я с друзьми в РБО гонял Very Happy Реально клёвая игра Evil or Very Mad
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Мар-2008 18:39 (спустя 49 минут)
Коммуниздий
С друганом только что накачались и прошли таки медуз Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes , но из-за компа нас выкинуло и терь друган упёр домой Cool ... Я дал слово что качать своего перса (танк) не буду Mad ... жаль, что я держу своё слово Cool
Мы уже прошли все арены Mad , кроме последней Embarassed ... Там ваще месевоооо Surprised Evil or Very Mad
Ещё раз спасибо за игру, порадовала Confused
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Мар-2008 18:58 (спустя 19 минут)
Anklave
Да, арены это дикий кач, но не помню чтобы что-то срашное было в конце. Вот птенчики - ппц. Остальное по сравнению с ними - фигня =))

Пожалуйста, кстати. Только лучше не спасибо говори, а посидируй =))
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Мар-2008 19:03 (спустя 4 минуты)
Коммуниздий
До птенчиков видимо ещё не добрался ... Но скоро...
Сидирую...
p.s.: Когда я качал, у тебя я не смог качнуть, у пиров только смог... ненаю почему T_T
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Мар-2008 19:15 (спустя 11 минут)
Хз, у меня даже фильтр не стоит. Я, конечно, торрент обновлял через пару минут как выложил. Но кабы у тебя был старый торрент ты бы вообще не скачал... Странно =((
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Мар-2008 22:21 (спустя 3 часа)
Коммуниздий
Последняя просьба: Если не сложно, можешь здесь выписать какие и как использовать скиллы (какие кнопки при этом нажимать ) Cool Confused
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Мар-2008 23:40 (спустя 1 час 18 минут)
Anklave
Есть там файлик такой
16 skill tree/ragnarok skill.xls 30 KB
Всё там.
Profile PM

Noops

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Мар-2008 17:15 (спустя 5 дней)
Неработает, всё сделал как запускаю Конфиги пишет сначало Couldn"t save start settings Потом Couldn"t save key config data. Всё ошибками . Сделал вроде всё правильно
Profile PM

Knives

Стаж: 16 лет

Сообщений: 50

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Мар-2008 17:32 (спустя 16 минут)
ты ух ты ух ты Surprised ....скачаю.Потом проверю =) ты ух ты ух ты Evil or Very Mad
Profile PM

Knives

Стаж: 16 лет

Сообщений: 50

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2008 04:00 (спустя 1 день 10 часов)
Вопрос по установке- сценарии с 1 по 3 в одну папку устанавливать?? при нажатии на EXE посит указать куть к RBO , сама RBO не хочет устанавливаться, пишет чтото о WIn 16 и переполненой памяти.

Когда не устанавилась RBO то я просто скопировал фаилики с образа RBO и папки RBO на комп, туда же поместил какой то сценарии. Сам exe сценария все еще требует казания пути к RBO , но RBO.exe рузиться и дают поиграть в 1 уровень, при прохождении вылетает с ошибкой о невозможности Writen чего то там в определенной области
Profile PM

Shino

Стаж: 15 лет

Сообщений: 96

Откуда: Из параллельного мира...

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2008 12:56 (спустя 8 часов)
Коммуниздий а я и не знал, что есть эта версия игры)) Спасибо большое за труд!
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Мар-2008 19:52 (спустя 6 часов)
Knives
Фигасе... Что у тебя за система-то? Сам ставил в разные папки, но, возможно, можно и в одну. Экзешники по-разному называются =))
Noops
Странно. Вообще понятия не имею О_О
Profile PM

eviltwin1

Стаж: 16 лет

Сообщений: 8

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Мар-2008 01:08 (спустя 5 часов)
Народ, а можно скорости побольше ато уж очень медленно((
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Апр-2008 19:24 (спустя 12 дней)
Коммуниздий
А каков максимальный уровень развития ???
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Апр-2008 22:15 (спустя 2 часа 51 минута)
Anklave
25 вроде бы. По крайней мере моему сворду очень давно не давали лл, хотя я экспы уже кучу туеву набил...
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 06-Апр-2008 05:14 (спустя 6 часов)
Похоже на то... Тоже выше 25го нет. А в общем даже если и есть... Всё равно слишком медленно уровни набираются после 22.
Profile PM

Larizo

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Апр-2008 23:54 (спустя 2 дня 18 часов)
Тоже что у Noops...
Profile PM

Хиторики

Стаж: 16 лет

Сообщений: 12

Откуда: С Окинавы)

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Апр-2008 08:27 (спустя 10 дней)
Народ прибавьте скорости и скажите примерно в какое время сидируете)
Profile PM

Хиторики

Стаж: 16 лет

Сообщений: 12

Откуда: С Окинавы)

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Апр-2008 10:32 (спустя 2 дня 2 часа)
Сделал всё как ты сказал каждый извлёк в разные папки и патч и 3ю но када запуускаю ярлык RBO_Ex3.exe пишут CouldnT find Ragnarok Battle Offline Installation
Profile PM

Ватануки-кун

Стаж: 15 лет

Сообщений: 38

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Апр-2008 10:37 (спустя 5 минут)
pic
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Апр-2008 12:44 (спустя 2 часа 7 минут)
чтото я не въезжаю, как магом скиллы кастовать? Он стоит кастит и ничего не происходит дальше... Потом опять кастит... Мана не тратится, ничего не происходит...
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Апр-2008 13:34 (спустя 50 минут)
Тюнс
Входишь в каст режим (это когда стоит и кастит) а там как обычнае скилы.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Апр-2008 15:08 (спустя 1 час 34 минуты)
Serber
не понял.. Вот я в каст режиме вокруг кружок вертится, что тыкать? Кнопки атаки? Например для файрболта?
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 07:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.043 sec  |  MySQL: 0.040 sec (94%) in 21 queries  |  Mem: 418.46 KB / 1.66 MB / 1.29 MB  |  Load: 0.5 0.4 0.3  ]