Loading...
Error

Ваши увлечения,хобби и т.д.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Ioshi писал(а):

Кэндзюцу рулит!!!
тоже в какой то мере танец... хе-хе, бальный)))
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Янв-2008 19:46 (спустя 1 минута)
Правда немного жестокий...был в реальности^_^
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 17-Янв-2008 20:55 (спустя 1 час 9 минут)
скрытый текст
Алук, насчет Урала, а не Планеты:
Во-первых у меня Иж-49, а это "прототип" Планеты,
во-вторых у Планеты 22 лошади максимум(без расточек конечно), а у Урала около 45... в общем выбор очевиден... в нем дури на всех хватит...

_________________
pic
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Янв-2008 21:01 (спустя 5 минут)
скрытый текст
Smith тогда бери сразу Днепр!!!!!ЖРУТ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО!!!!Днепр конечно побольше,но и дури в нем!!ОГОГО!!! Very Happy
Profile PM

Keitaro

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

Откуда: Балахна ^_^ родина моя!!!

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Янв-2008 21:35 (спустя 34 минуты)

Ghost писал(а):

alukard Сичас пневматика мощная пошла...Как сказал taidan 3 тетради пробивает!!! Даже можно травматически ствол не покупать..и пневматикой от гопов отбиваться)))....шучу)
Пневматика с травмотическим не сравнить даже cool Сам ща разрешение делаю хочу травмотический купить из пневматики стрелял не понравимось это не пистолет просто игрушка Surprised

Мои хоби Cool С 13 лет занимался самбо года два но бросил, ща недавно увлёкся кикбоксенгом очень нравиться, так же в свободное время слушаю музыку (слушаю почьти все стили это от настроения), планирую в ближайшее время поучиться пользоваться фотошопом Confused Да ещё обожаю холодное оружие


Последний раз редактировалось: Keitaro (2008-01-18 01:15), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

ZEROx

Стаж: 16 лет

Сообщений: 581

Откуда: не от мира сего

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Янв-2008 22:00 (спустя 25 минут)
Не могу сказать что это увлеченье
У мея дома у кладовки очень старая дверь и я оч. часто метаю в нее ножи
(на двери нету и живого места) просто мне нравится процесс.
Profile PM

Ghost

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Янв-2008 22:14 (спустя 13 минут)
ToUshRoU Ну если на то пошло, то я второй год занимаюсь боксом...+ сичас есчо акробатикой.....

Я тоже хочу травматический....много справок собирать?....А так на тренировках мы из мелкашки палим)
Profile PM

Keitaro

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

Откуда: Балахна ^_^ родина моя!!!

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Янв-2008 23:51 (спустя 1 час 37 минут)
Ghost Я тоже сначало боксом хотел занять (у меня брат боксер) но друзья позвали в кикбоксенг, хотя еслиб у меня была возможность записался бы в Айкидо Very Happy жаль только, что рядом негде нет секций по Айкидо Cool
А если хочеш травмач брать бери импортный, я смотрел наши ИЖ мне не понравилися тяжелый при стрельбе отдача сильная, а у знакомого смотрел немецкой марки ствол и тоже такой захотел он легкий, маленький и отдача по ставнению с нашел слабая. А стоят они почти одинаково cool сам не знаю почему Cool
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Янв-2008 23:57 (спустя 5 минут)
Я бы хотел заниматься Тайским боксом......но возможности нету......... Cool Cool Cool Cool

А ьоксом брат младший занимается....... Smile
Profile PM

Keitaro

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

Откуда: Балахна ^_^ родина моя!!!

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 00:06 (спустя 9 минут)
alukard Да и у меня времени нетак уж много(работа и учеба много времени тратят Crying or Very sad ) но успеваю же, главное это желание чтоб было Evil or Very Mad
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 00:30 (спустя 23 минуты)
ToUshRoU нет....у меня возможности именно нету....городок хлипкий...маленький....нема такой секции... Cool Cool Cool Cool
Profile PM

Keitaro

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

Откуда: Балахна ^_^ родина моя!!!

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 00:37 (спустя 6 минут)
alukard Тут я тя хорошо понимаю у меня тоже самое тольлко пару секций нормальных и есть
Cool Cool Cool Cool
Profile PM

Ghost

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 00:38 (спустя 52 секунды)
ToUshRoU Говорят наши стволы осечку часто дают...и патронами с мощностью более 50кдж не стрялть лучше...имхо разрывает(( Читал так...сам незнаю.

ToUshRoU Почему Айкидо? это ж вроде не айс..Ну хотя если только как гимнастику рассматривать+++ катаной научится махать...(имхо мое личное мнение без обид) И почему не пошел, раз хотел?

alukard Да, главное желание...я тоже вообще по времени зашиваюсь.... кста на тайском боксе не ограничивайся, у всех боевых систем суть одна...Главное просто начать тренироваться...
Profile PM

Keitaro

Стаж: 16 лет

Сообщений: 23

Откуда: Балахна ^_^ родина моя!!!

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 00:53 (спустя 15 минут)
Ghost Айкидо Very Happy потому что мне нравится этот стиль видал ролик дедок мастер айкидо завалил человек 20 это просто произвело впечатления Evil or Very Mad + гдето читал что они также используют какуюто технику типа бесконтактного боя это тоже заинтреговало.
Мне просто друзья скозали что бокс и кикбоксенг очень похожи тока в кикбоксенге еще удары ногами отрабатывают.

Ghost писал(а):

ToUshRoU Говорят наши стволы осечку часто дают...и патронами с мощностью более 50кдж не стрялть лучше...имхо разрывает(( Читал так...сам незнаю.
если токо ствол на заводе поленый сделали (при сборке нахалтурели Very Happy ), хотя завтро спрошу у парней на работе. Я знаю вот точно что качество сплава у нас хуже идет следовательно и менее надежное, у нас даже машины новые с конвеера в них уже 30% ржавчены есть иза того что метал плохой используют.
А да нащет справок это да гемор, они ище и платные, ты заявление пишеш те там дают список врачей каких пройти надо в основном это невропотолог, нарколок и дт., ещё и проверять хз скока будут нет ли у тя приводов в милицию и всё такое


Последний раз редактировалось: Keitaro (2008-01-18 01:18), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 12:49 (спустя 11 часов)
скрытый текст
Мне Муай-Тай понравился тем,что там все тело задействовано....и еще это одно из самых серьезных видов единоборств-ломаются кости,сухожилия рвутся,мышцы и т.д. Mad Evil or Very Mad

У нас город мал на столько,что мне практически не где прыгать...... Cool стройки если только... Mad Cool
Profile PM

Ghost

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 13:19 (спустя 29 минут)
alukard Ты из Кстово?
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 13:28 (спустя 8 минут)
Нет... Cool Cool Cool Cool о моем городе вряд ли кто че слышал.... Cool Cool Cool Cool
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 20:54 (спустя 7 часов)
Нус.... расскажу о себе)))

Итак будучи мелким...Я пошел в секцию тхеквондо) Мне она очень нравилась... было увлечение я и щас непротив заняться... Потом я решил пойти на дзюдо)) Походил..не мое...
Потом будучи постарше когда купили комп сразу стал ими же интересоваться..так как через месяц после того как мне его купили я поставил новый некряченный ХП... и в итоге сам же его снес.... чуть в штаны неналожил когда все это делал..и эта сраная активация... И мне стало все нравиться связаное с компом))
Позже я нашел простейшую программу для создания музыки... ejay dance4. И крепко подсел..начал писать..позже мне купили интернет.. и я стал все больше и больше развиваться в этом направлении... примерно в 10-х классах мы с друзьями стали снимать свои клипы..фильмы... правда все получались комедии... но все же это меня заставило увлечься видеомантажом, спецэфектами... Далее... Переезд...инета нет.. накануне экзамены..решил сделать презентацию на экзамен информатики в форме сайта... И тогда я стал интересоваться фотошопом... Еще серьезней я мтал заниматься когда знакомый мне друг.. показал пару способов монтажа фотографий.. тогда я ваще крепко подсел.. а там и интернет появился... И я стал догонять своих друзей-музикмэйкеров.. и перешел на полупрофесиональный уровень...
Так же в 11 классе я выступал на показательных выступлениях по легкой атлетике(Брусья,перекладины) и бегал за школу, район. (Очень люблю я легкую атлетику)

Потом первый курс универа..я доброжелательный юноша с большим комплексом... и тут зимняя сессия... и поставил себе Сэнди анлим.. все..амбец... Пошло дело..файлообменники, музыка, мморпг, и тут я более тщательно познакомился с аниме.... Все пошло поехало.. Я стал реже общаться с внешним миром, я избавился от комплексов, забил на легкую атлетику, монтажные дела, карьеру музикера) И тупо зажил прекрастной жизнью)) Я никогда не думал что мир настолько прекрасен..без девченок... Я как дурак бегал за дефками и тд... а тут на раз тебе... я перестал бегать за своей ненаглядной что мне не отвечала взаимностью... подсел на инет крепко..и тут раз..и она в меня влюбилась! Прикиньте все встало на свои места... Все супер)))

Я прям возлюбил эту жизнь..но..время идет.. организм взрослеет..мозги тоже не стоят на месте..слава богу.. хочеться идти дальше.. но этот переломный момент меня убивает.

Кароче..мое хобби: Аниме, Инет, Музыка(Пишу и слушаю, слушаю, слушаю... Поп, Рок, Метал, Рэп, РнБ, Класика, Блюз, Джаз, Прочая электроника, Хаус, Электроклэш, Нейрофанк, Биг Бит, БрэйкБит , Брэйкз, Транс... кароче слушаю все!! И все очень люблю! И все мне очень нравиться)), Монтаж, И мое главное хобби... говорить всем людям все сразу в лоб...
 

Ghost

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 21:28 (спустя 34 минуты)
Glory Н-да...ты не мало написал)...Ждем книгу по автобиографии))) Чтоб есчо глубже углубиться в изучения твоих увлечений)))))))))))))
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 21:29 (спустя 27 секунд)
Ghost да лан харош стебаться то)
 

Ghost

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Янв-2008 21:33 (спустя 4 минуты)
Glory больше не буду)...если токо чуть чуть)))

А на самом деле хорошие у тебя увлчения...хм...я тоже без музыки не могу...все время что нить в ушах звучит
Profile PM

Ян

Стаж: 16 лет

Сообщений: 64

Откуда: НН

Провайдер: СуммаТелеком

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Янв-2008 19:48 (спустя 4 дня)
Люблю все по немногу, но еще больше люблю потом на все это забить и торчать в нирване Razz
Profile PM

Skychik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 36

Откуда: Дустоград; муха128

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Янв-2008 21:21 (спустя 1 час 33 минуты)
Люблю музыку! всех типов и направлений! (ну почти всех!) Ну и как у обычного студента! пьянство, клубы, бильярд!
Profile PM

qwerty

Стаж: 16 лет

Сообщений: 170

Откуда: совеский р-он, fly128

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2008 16:06 (спустя 1 день 18 часов)
я тренеруюсь в хаке)) но мое истинное увлечение- ЯДЫ)) просто тащусь... их рецепты, разновидности, эффекты и противоядия- мммм..... обожаю Evil or Very Mad
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2008 16:13 (спустя 6 минут)
qwerty
Хаке?
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 20:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.979 sec  |  MySQL: 1.932 sec (197%) in 13 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.26 MB / 1.2 MB  |  Load: 3.2 2.5 2.4  ]