Loading...
Error

Корейский отаку женился на подушке!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

Настолько, на сколько опустят остальные....*ну, отаку же не любят, девушки их сторонятся вдвойне*
Мне интересно, а, что в паспорте напишут, женись на такой? =_=" или где там, чё отмечают о браке =_=
скрытый текст
>Оре-сама вернулся! Все рады?
А ты исчезал? Зачем вернулся? Соскучился по форуму? ))))

Ntoni писал(а):

почему? и них чё страна один дебилов которые на подушках женятся))) нету такого в законе 100% что бы на бодушка женить))) чё в паспорте писать будет?:DDDDDDDD
Хочешь сказать страны Азии и наша Россия, такие похожие и понимающие друг-друга страны? =_=

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Smith писал(а):

мда... достойно это. стебать - вообще достойно.
+1 =_=

_________________
[img][/img]
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:10 (спустя 1 минута)

Master Mushi писал(а):

Мне интересно, а, что в паспорте напишут
Кстати да, что там написали? "Жена - подушка"? Лол.
скрытый текст

Master Mushi писал(а):

А ты исчезал?
Неделю пребывал в РО. Это не слишком приятно, замечу.
Profile PM

Ntoni

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

Откуда: Tokio

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:13 (спустя 3 минуты)

Цитата:

Настолько, на сколько опустят остальные....*ну, отаку же не любят, девушки их сторонятся вдвойне*
Мне интересно, а, что в паспорте напишут, женись на такой? =_=" или где там, чё отмечают о браке =_=
Ну для начала что бы поженится нужно паспорт верно? ну что бы всё узаконить, так кто тебе сделает паспорт для подушки?жешь)

Цитата:

Хочешь сказать страны Азии и наша Россия, такие похожие и понимающие друг-друга страны? =_=
Да.... я лучше промолчу))) канешн не похожие совсем разные, ну такого у них точно что нету) не настолько они деградировали)
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:15 (спустя 1 минута)
Блин, я другу такую же подушку хотел подарить.
А над мужиком плакать надо, а не смеятся! aaa
Profile PM

Ntoni

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

Откуда: Tokio

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:17 (спустя 1 минута)

Цитата:

Блин, я другу такую же подушку хотел подарить.
Смотри как бы друг не взял её в жоны Very Happy
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:21 (спустя 4 минуты)

Ntoni писал(а):

Цитата:

Блин, я другу такую же подушку хотел подарить.
Смотри как бы друг не взял её в жоны Very Happy
Не думаю, что в России такое скоро будет, по крайней мере друг пока не настолько безнадежный
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 16-Мар-2010 19:23 (спустя 2 минуты)
скрытый текст

Ntoni писал(а):

так кто тебе сделает паспорт для подушки?
Нарисую Very Happy

Ntoni писал(а):

Да.... я лучше промолчу))) канешн не похожие совсем разные, ну такого у них точно что нету) не настолько они деградировали)
Это не деградация =_= Я лучше тоже промолчу )) А то ещё не боюсь превращусь в троллоло какое нить, вонючие, зелёное Х))))
скрытый текст
И в обще, не ужели женщины там на столько суровы, что несчастные мужчины становятся задротами аниме и женятся на подушках? XD ой, блин, дальше лучше думаю мне не думать....*хотя, написать яойный фанфик на адаптацию подобной новости у меня уже появилась*...*О боже*.........*Я гений :}*
скрытый текст
Journeyman, аааааа....я чёт и не замечала вашего отсутствия О.о

VAKI писал(а):

Не думаю, что в России такое скоро будет, по крайней мере друг пока не настолько безнадежный
Да мне кажется уже есть, только жениться бояться XDDD

_________________
[img][/img]
Profile PM

Freedom

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Откуда: Бор

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:37 (спустя 13 минут)

Journeyman писал(а):

Уверен? Что-то я сомневаюсь.
почему это? и ни таких стебали)) а это кадр просто)

Master Mushi писал(а):

>Оре-сама вернулся! Все рады?
А ты исчезал? Зачем вернулся? Соскучился по форуму? ))))
покажите мне хотябы 1го кто был бы рад возвращению Journeyman'у ))

Master Mushi писал(а):

Зачем вернулся?
дык как обычно) заняться то нечем вот и надо форум протроллить)
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:38 (спустя 1 минута)
У парня наверное даже друзей не было, которые должны были его напоит да морду набить dontknow beaten
Profile PM

Ntoni

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

Откуда: Tokio

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:47 (спустя 8 минут)

Цитата:

Не думаю, что в России такое скоро будет, по крайней мере друг пока не настолько безнадежный
Я думаю не будет, ну по крани мере он далеко с ней не пойдет) где то оторвут по полной и заберут подушку)
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:52 (спустя 5 минут)

Dj Mihael писал(а):

почему это? и ни таких стебали))
Ему 28, тебе 16. Точно решишься на него тявкать? Малыш?

Dj Mihael писал(а):

заняться то нечем
Я несу свет этому форуму. Без меня тут царит смертная скука.
Profile PM

Freedom

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Откуда: Бор

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 19:58 (спустя 6 минут)
Journeyman
скрытый текст

Journeyman писал(а):

Ему 28, тебе 16. Точно решишься на него тявкать? Малыш?
и что ? и с чего ты взял что мне 16?? неожидал))

Journeyman писал(а):

Я несу свет этому форуму
ага) холивары только разводиш и срач разводиш в темах может для тебя это свет но для многих нет

Journeyman писал(а):

Без меня тут царит смертная скука.
уж лучше скука чем всё это...
а вообще я неочень хочу разводить флуд в этой теме так как автор просил
я не то что ты...

Добавлено спустя 30 секунд:

ЗЫ типо завязываю флудить уже)
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 20:00 (спустя 1 минута)
Сначала реакция была: "Аа~ ещё один идиот".
Но затем

Sayto писал(а):

Fate Testarossa из аниме Magical Girl Lyrical Nanoha.
УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ
скрытый текст
УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ
И наконец, настал период самоиронии
Very Happy
Profile PM

Ntoni

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

Откуда: Tokio

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 20:02 (спустя 2 минуты)

Цитата:

Ему 28, тебе 16. Точно решишься на него тявкать? Малыш?
а для тебя чё возраст показатель?
Лично для меня это ваще не о чем... хоть 30 лет и? если он мудак такой то возраст ему не +

Цитата:

Я несу свет этому форуму. Без меня тут царит смертная скука
.
Very Happy Very Happy angelharp
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 16-Мар-2010 20:04 (спустя 1 минута)

Journeyman писал(а):

Я несу свет этому форуму. Без меня тут царит смертная скука.
ща я те лампочки-то повыкручиваю)

_________________
pic
Profile PM

Ntoni

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

Откуда: Tokio

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 20:10 (спустя 5 минут)

Цитата:

Я несу свет этому форуму. Без меня тут царит смертная скука.
Каждый несет частичку этого не только ты)
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 16-Мар-2010 20:17 (спустя 6 минут)

Dj Mihael писал(а):

покажите мне хотябы 1го кто был бы рад возвращению Journeyman'у ))
Прочитай мой ник, вот и ответ, кто рад ))))

_________________
[img][/img]
Profile PM

Freedom

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Откуда: Бор

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 20:20 (спустя 2 минуты)
Master Mushi
оффтоп
мастер муши и что в нём такого? или может он как то переводится?
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 20:23 (спустя 3 минуты)

Ntoni писал(а):

а для тебя чё возраст показатель?
Был бы он в свои 16 качком - тогда да, это значения не имело бы. Но он мальчик, который только на форуме может себе позволить такие крутые высказывания.

Smith писал(а):

ща я те лампочки-то повыкручиваю
Ну, семпай, что уж так сразу. Я еще ничего противоправного не сделал. Пока.
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 16-Мар-2010 20:25 (спустя 2 минуты)
Dj Mihael
скрытый текст
Ты типа не понял, что я имела в виду себя? Нууу ты тормоZZZZZZZZZ :З
скрытый текст
Да, переводится как Мастер Насекомых, обожаю их, поскорее бы в Корею сьездить и наесться их вдоволь ))))
А в обще, это ник по аниме )))

_________________
[img][/img]
Profile PM

Ntoni

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

Откуда: Tokio

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 20:34 (спустя 11 минут)

Цитата:

Да, переводится как Мастер Насекомых, обожаю их, поскорее бы в Корею сьездить и наесться их вдоволь ))))
:DD да чё же ты, иди на кухню, видешь таракан, лови,души,готовь, и кушай на здоровя) и не надо в корею) а если дома их нету (я уверен на 100% что нету)) то на улицу там полно,или пойди в Чурко-стан (рынок), там те любую каракатицу достанут и продадут)

Цитата:

Был бы он в свои 16 качком - тогда да, это значения не имело бы. Но он мальчик, который только на форуме может себе позволить такие крутые высказывания.
не навижу это слово Каочок....
Посмотри на тайца который Чемпион мира по муай тай как он валит жестко), а когда смотришь на него то впечатления такое что если б я ему одну хлопнул он бы не собрался некогда...
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 16-Мар-2010 20:38 (спустя 57 секунд)
скрытый текст

Ntoni писал(а):

:DD да чё же ты, иди на кухню, видешь таракан, лови,души,готовь, и кушай на здоровя) и не надо в корею) а если дома их нету (я уверен на 100% что нету)) то на улицу там полно,или пойду в Чурко-стан (рынок), там те любую каракатицу достанут и продадут)
Понимаешь, я не умею готовить по корейски, да и в обще не люблю готовить и возиться на кухне ))) Да и в России их специально для хавчика не разводят, не то, что в Кореи, там уж следят, что бы чистые были XD

_________________
[img][/img]


Последний раз редактировалось: Master Mushi (2010-03-16 20:42), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 20:41 (спустя 3 минуты)

Ntoni писал(а):

Посмотри на тайца который Чемпион мира по муай тай как он валит жестко), а когда смотришь на него то впечатления такое что если б я ему одну хлопнул он бы не собрался некогда
Я имел в виду человека, который может подтвердить свои слова делом. Неважно, занимался он в качалке или восточными единоборствами.
Profile PM

Freedom

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Откуда: Бор

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 16-Мар-2010 20:41 (спустя 35 секунд)
Journeyman
оффтоп

Journeyman писал(а):

Был бы он в свои 16 качком - тогда да, это значения не имело бы. Но он мальчик, который только на форуме может себе позволить такие крутые высказывания.
пздц ппц как люди могут делать абсолютные нелогичные выводы с такой уверенностью?) у тебя что женская логика?) ты ведь меня даже совсем незнаеш а такое говориш хочеш сказать что ты качок? а я сухарь? ну бред же! самый настоящий БРЕД! который нормальный взрослый человек небудет говорить

Journeyman писал(а):

Был бы он в свои 16 качком
да с чего ты взял что мне 16??? я вот этого немогу понять! и тем более возраст не показатель отстебать УГ который женится на подушке нет ничего сложного ну сам подумай если сможеш разьве может УГ быть например качком? или каратистом с чёрным поясом?

Journeyman писал(а):

мальчик, который только на форуме может себе позволить такие крутые высказывания
ты считаеш это крутыми высказываниями? ктоже ты на самом деле? видно для тебя это круто
да и вобще несуди меня по себе ! если тебе допустим 30 лет и ты в молодости (не в 16 лет) был каким нибудь тихоней это незначит что все такие были! и уж тем более незначит что я такой!
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 16-Мар-2010 20:43 (спустя 1 минута)
Dj Mihael
скрытый текст
Да ёперный театр, если так его любишь, пиши любовные письма в ЛС )))Уже никакого уважения к форумным правилам )))

_________________
[img][/img]
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 20:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.028 sec  |  MySQL: 0.021 sec (75%) in 12 queries  |  Mem: 418.7 KB / 1.26 MB / 1.19 MB  |  Load: 2 2.5 2.4  ]