Loading...
Error

LINEAGE II The Chaotic Cronicle\Throne

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sayana

Стаж: 16 лет

Сообщений: 39

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Glory
Мне нравиться Very Happy Very Happy Very Happy
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 19-Янв-2008 18:19 (спустя 2 минуты)
Sayana блин теперь осталось интерлюд найти((
 

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Янв-2008 19:41 (спустя 1 час 21 минута)
Эммм... я свой уже снёс дабы освободить место на винте)
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 19-Янв-2008 23:31 (спустя 3 часа)
Ну я свой не сношу , просто когда нада мозгами работать я в неё не захожу , обычно это бывает 2 раза в году , под новый год и в начале лета xD

А так неочень напрягает , просто нада проходить мимо серваков в рейтами меньше х3 , я вот щас на х5 играюсь и харашо прихарашо. С Сессии вернусь буду 70 лвл докачевать , 2 уровня осталось ^^

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 10:56 (спустя 11 часов)
taidan, на самом деле корейцы козлы. Когда ты понимаешь, что для того, что бы взять 77-78 надо выложиться так же, как для того, что бы взять 1-70, для того, что бы взять 78-79 надо выложиться так же, как для того, что бы взять 1-78... вот тогда и возникает непреодолимое желание снести линейку нахрен)
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 11:14 (спустя 18 минут)
Arvi Согласен. Меня лично уже к 60-ому лвл утомил кач. Так как я начал видеть много задротов..а не людей играющих в свое удовольствие как на 20-х... Тогда было намного интерестней... На хайлвлах уже играют деды.. и нормальные игроки уже начинают корыстную и грязную игру... На абиссе например топ кланы 404 и Цементри(или куак там непомню уже) Позорно делают героев путем очереди для клана..одевают их во все и тд.. задротствуют одним словом... любому другому клану их незабить по причине того что нужно дохрена времени и желания чтобы кач кач кач, заточки, кач кач кач.... Меня утомило собирать куски на авадон..у меня обсалютно не было денег так как я всегда играл только для себя... и в свое удовольствие..меня одели и обули.. в мифрил, кармиан, дали демонс фангс и Хому +3... но как то уже не так интерестно как на первой профе..там люди больше играют в свое удовольствие полно смеха и позитива.. все сидят на полянках играються заигрывают и тратят время на общение друг с другом..на хайлвлах меньше такого увидеш ..и привычного жаргона там уже не услышышь.... я вот до сих пор больше всего люблю две локации во всей игре.. это Эльфийскую деревню(Светлых. В самом начале стартуеш) и город Хэйн. Лучшие и самые веющие добром локации))
 

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 11:22 (спустя 8 минут)
Glory, полностью согласен) Насчёт Эльфодеревни и Хейна тоже. При возможности старался качаться в хейне на уровнях до 40) Да и играл в основном эльфийками (играл бы эльфом, если бы они не выглядели так...) ибо понравились спс, свс и ее)
А так... если в Линейке хочется чего-то достич, то надо жертвовать реальной жизнью... По-этому я и закончил играть.
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 11:38 (спустя 15 минут)
Arvi может мы просто неумеем играть?))) Я считаю что просто тем составом что ты начинаеш играть..им и надо продолжать играть.. тоесть в тех людях что ты уверен..с кем ты бок о бок сражался и тд) А этот состав рассасываеться потихоньку.. и уже приходит к тому что ты снова один((

Еще бесит аля... када начинал играть там другие тип у меня есть второй перс на 70-х и тд..твинков рассаживают..аш противно... но эт задротство и есть задротство.. еще неособ приятно када женским персом парень играет)

А насчет Эльфов светлых они ваще красавци.. Пацан чистый Ферзь... А Девушка лучшая фигурка изо всех... во всех пропорциях... Канешно темная тоже очень очень)) А у окрков пресок есть.. но все таки светлые более абоятельны.
 

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 12:08 (спустя 29 минут)
Я хз, я чесно говоря 1 раз только на х1 рейтах играл. Докачался до 34ого что ли и забил... Ужос нах какой то. Так что в основном играю на х4~10. Дальше всех доиграл за СЕ (сапорты мне всегда нравились, а этот в особенности - универсал и для воинов и для магов и для фулл пати, баффер/хиллер и вообще просто красавец, бугога). Да и докачал я его до 66 лвл только потому что пати была хорошая - лвле на 28 встретил дарк митика(!!!) 32 лвла, объяснил ему как квест пройти на виза (уй и укуренный диалог был я вам скажу), потом вместе встретили тёмного же танка и дальше с ними до 52ого бегал. Классная пати тогда нарисовалась - БД, СХ и СЕ. Мобы токо разлетались, на 41 даже ПК 68 лвла слили. Класс короче. Потом у народа траблы какие то с онлайном были - но я встретил ТХ, вообще офигенный парень - когда хочется поболтать - флудит, когда не хочется - молчит спокойно (в кланчат разговривает или форум юзает). Короче идеальная пати - и одетый, и умный, и не задрот, и про ЛА много знает. Ну попозже и СХ с БД стали в игру заходить. Да и с кланом нашим (одним клубом начинали из города) весело было побегать/поболтать. Забил уже позже когда клан распался и проблемы с инетом стали появлятся (тогда воблы не было, сидел на модеме - дорого и сердито).
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 20-Янв-2008 12:23 (спустя 14 минут)
Главное состоять в клане с приличным кол-вом варов (как у нас с половиной сервера) и тогда время пролетит весело ) Ганкать это святое ^^

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 12:42 (спустя 19 минут)

Glory писал(а):

Arvi может мы просто неумеем играть?))) Я считаю что просто тем составом что ты начинаеш играть..им и надо продолжать играть.. тоесть в тех людях что ты уверен..с кем ты бок о бок сражался и тд) А этот состав рассасываеться потихоньку.. и уже приходит к тому что ты снова один((
Я состоял в клане таких людей. По-этому ушёл из игры на пол года позже.

Glory писал(а):

еще неособ приятно када женским персом парень играет)
Я всех сразу предупреждал)) Просто светлые эльфы м. пола выглядят... ппц просто...

Glory писал(а):

А насчет Эльфов светлых они ваще красавци.. Пацан чистый Ферзь... А Девушка лучшая фигурка изо всех... во всех пропорциях... Канешно темная тоже очень очень)) А у окрков пресок есть.. но все таки светлые более абоятельны.
Тут очень много споров) Все по своему хороши, имхо, но эльфийки для мну - зе бест ^_^

taidan писал(а):

Главное состоять в клане с приличным кол-вом варов (как у нас с половиной сервера) и тогда время пролетит весело ) Ганкать это святое ^^
На развитых серверах для этого надо иметь как минимум фул А и третью профу) А это задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство + задротство.
Ганкать согласен - весело. Но я то играл саппортом)
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 20-Янв-2008 12:46 (спустя 3 минуты)
Я гладом на 68 в А и с А бижой (нераспечатаной)и с дуалами Кешоф незаточенными валю 78 левелов с 3 профами , всё от рук зависит.

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 12:56 (спустя 10 минут)

taidan писал(а):

Я гладом на 68 в А и с А бижой (нераспечатаной)и с дуалами Кешоф незаточенными валю 78 левелов с 3 профами , всё от рук зависит.
А на каких рэйтах это? Кстати, слс*слс +4 или тсу*тсу +4 > кеш*кеш+0. Кеши имеет смысл брать ток с заточкой, имхо)
З.Ы. не только от рук. Эквип, баф, состав пати тоже важен. Хотя руки, безусловно, рулят.
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 20-Янв-2008 13:22 (спустя 26 минут)
Я СлСы махнул через чела на сабклассе на кеши , поэтому мне не стали делать А дулы , а зделают кланом сразу Ы.
У нас х5

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 14:00 (спустя 37 минут)
скрытый текст
Почитал я это O_o Вы явно не на русском беседу ведёте Mad
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 20-Янв-2008 14:18 (спустя 18 минут)
Lun@tik

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 14:32 (спустя 14 минут)

Lun@tik писал(а):

Почитал я это O_o Вы явно не на русском беседу ведёте
Это такой специальный ЛА-диалект, не обращяй внимание.
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 14:36 (спустя 3 минуты)
Lun@tik, лучше не просто не обращай внимания, а ещё считай это бредом сумасшедшего и ни за что не играй в это
taidan, ну... Ы дуалы довольно хороши, но качаться удобнее с кешами +4 или тб*дамаск+4 (они равны по эффективности кешам +10)
Profile PM

taidan

Стаж: 16 лет

Сообщений: 637

Откуда: Персия

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.22

post 20-Янв-2008 18:25 (спустя 3 часа)
Ты сначала на +4 задрочи , у нас на серве на +4 наверна в 80% случая в прах распадается )

_________________
[font="Georgia"]
I am sure in your ability
To become my perfect enemy
[/font]
Profile PM

Элевендар

Стаж: 16 лет

Сообщений: 87

Откуда: DustBurg!

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 19:03 (спустя 37 минут)
Теоретически заточка +4 должна проходить в 100 из 100 случаях.

Но Л2 мне не нравится потому что какими бы прямыми рукуами ты не можешь рулить в ПВП одним чаром.

А так любимый класс СВС. Носил БВ хеви, С бижа заточеная на +5, слс*слс+4, феня подвеска, за спиной коряжка. Был я 72 лвл.

З.Ы. забыл татушку +4 стр -4 конст
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 19:18 (спустя 14 минут)

Элевендар писал(а):

Теоретически заточка +4 должна проходить в 100 из 100 случаях.
Неправда. На +4 безопасно точится только фуллбоди армор.

taidan писал(а):

Ты сначала на +4 задрочи , у нас на серве на +4 наверна в 80% случая в прах распадается )
Странно... файтерское оружие должно на +4 точиться с 66-70% шансом.А что бы у глада или бд на таком уровне в дуалах не было са... странно.
Profile PM

Glory

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 20:04 (спустя 45 минут)
Элевендар теоритически заточка на +3 уже может сломаться... ибо встречались люди настолько невезучие..но на +3 70-80% вероятности успешного а вот уже выше намного меньше..

Lun@tik Лично я тоже ниче особо непонял..мои познания ограничиваються лиш... ДФ, Хома, Валхала, СоМ, мифрил, вульф, дум, кармиан, ава, феня, бижа, и практически все))) Остальное пока в тумане)) Я просто забыл уже за 4 месяца))
 

DarkSavant

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 20:09 (спустя 5 минут)
Не ребят вы точно больные, Линейка это страшная болезнь)))

Glory
Ты бы лучше работать пошел, чем время на Линейку прое**вать

Я вот ни разу не играл и горжусь этим))
 

Glory

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 20:15 (спустя 5 минут)
DarkSavant слушай..не порть всем настроение.. и умне в том числе) будь добр..
 

DarkSavant

Карма: 0.00

post 20-Янв-2008 20:18 (спустя 2 минуты)
Блин видел я как то Линейшиков у нас в универской столовке, послушал их речевки пока в очереди стоял 5 минут, к концу было уже желание навалять им чтобы не бредили)))
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Июн 17:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.824 sec  |  MySQL: 1.620 sec (197%) in 13 queries  |  Mem: 418.77 KB / 1.27 MB / 1.24 MB  |  Load: 0.4 0.6 0.7  ]