Loading...
Error

11 Arrested in Japan for Uploading via Share Program

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

Da hell hell desu
1 наблюдательность
2 Увы, а не хм

_________________
pic
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 17:50 (спустя 1 минута)
Arvelon, сложилось ощущение, что ты просто хочешь прекратить неприятный тебе разговор. Ты же говорил, что не будешь разговаривать с такими... неисправимыми же.
TVR, что насчет 1 пункта? Можешь развернуть?
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 24-Янв-2010 17:52 (спустя 1 минута)
Da hell hell desu
а что не понятного было в сообщениие на прошлой странице?
пропало сообщение вот и все

_________________
pic
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 17:52 (спустя 56 секунд)
TVR, имеется в виду, что попробуй процитировать.
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 24-Янв-2010 17:54 (спустя 1 минута)
Da hell hell desu
а смысл?

_________________
pic
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 17:56 (спустя 1 минута)
TVR, мало ли, сложно судить, не зная его.
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 24-Янв-2010 18:01 (спустя 5 минут)
каждый находит его сам

Тема изжила себя

_________________
pic
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 18:08 (спустя 7 минут)

Цитата:

изжила себя
Скорее уж, неспособность воспринимать различные мнения не позволяют ей тут развиваться. Хм, по крайней мере, не моя эта вина.
Быть может, Arvelon пытается что-то неприятное сказать, но страх его за горло держит. Arvelon, судя по всему, ты выжидаешь, пока я уйду, чтоб уже потом пытаться придумать что-то. Хм, не стоит забывать, что с дамой говоришь ты. Может, загляну как-нибудь в другой раз, хм.
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 24-Янв-2010 18:15 (спустя 7 минут)
Da hell hell desu
просто для отдаленых тем есть мегафлуд (правда уже мертвый)

_________________
pic
Profile PM

Dei4n

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3993

Откуда: THIS IS SPARDA

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +32.63

post 24-Янв-2010 18:19 (спустя 3 минуты)
.....
F/O.....Что-то подобное я уже видела.....

_________________
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 18:21 (спустя 1 минута)
Da hell hell desu
прости, в отличие от некоторых, у меня в реальности есть занятия и дела. Тебе я могу уделить время, только если мне совсем уж скучно.) Дабы расставить точки над i:
ответ на один пост в четырёх постах. Госпади, это как я должен был тебя задеть, что бы ты дописывало и дописывало, с нетерпением ожидая ответа оппонента? Very Happy
Нет, ты серьёзно считаешь, что для меня твой флуд что-то значит?

Da hell hell desu писал(а):

Тут же никто не исправился же.
использовалась иная тактика же. На тебя открыто напали, ты предсказуемо ощерилось и выдало очередь оскорблений. Причём, ни у одного из них не было подоплёки. Критиническая ошибка.
Уж если ведёшь спор - веди его без изъянов. Такая атака может только насмешить.
Что до разговора - он пуст. Когда я привожу доводы, утверждения - они не оспариваются. Это один из принципов демагогии. Отвечать только на удобную часть сообщения и не замечать доводов - принцип демагогии.
Следствие - плохое построение постов. Причина - глупость. Либо мазохистская провокация.

Da hell hell desu писал(а):

Какая упоротость, звучит просто отвратительно. Я такого не говорила, я говорила именно про педофилов-женофобов. Порой что-то лучше не замечать.
поясню. Обычно, использование конструкции оппонента с незначительными изменениеми употребляется, дабы дать понять ему абсолютною поверхностность его/её притязаний. Это какбэ такое очевидное "няша, если я скажу то же самое про тебя - в моих словах не будет меньше правды. посему, тебе не кажется. что что-то ты делаешь не так"?

В общем, бездушные провокации, негодные.
Чао.

P.S. Можешь попробовать что-нибудь ещё, но вряд ли ты преуспеешь. Уж очень написанное выше очевидно и показательно.
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 18:46 (спустя 28 минут)

Цитата:

прости, в отличие от некоторых, у меня в реальности есть занятия и дела. Тебе я могу уделить время, только если мне совсем уж скучно.) Дабы расставить точки над i:
ответ на один пост в четырёх постах. Госпади, это как я должен был тебя задеть, что бы ты дописывало и дописывало, с нетерпением ожидая ответа оппонента? Very Happy
Нет, ты серьёзно считаешь, что для меня твой флуд что-то значит?

Da hell hell desu писал(а):
Тут же никто не исправился же.
использовалась иная тактика же. На тебя открыто напали, ты предсказуемо ощерилось и выдало очередь оскорблений. Причём, ни у одного из них не было подоплёки. Критиническая ошибка.
Уж если ведёшь спор - веди его без изъянов. Такая атака может только насмешить.
Что до разговора - он пуст. Когда я привожу доводы, утверждения - они не оспариваются. Это один из принципов демагогии. Отвечать только на удобную часть сообщения и не замечать доводов - принцип демагогии.
Следствие - плохое построение постов. Причина - глупость. Либо мазохистская провокация.

Da hell hell desu писал(а):
Какая упоротость, звучит просто отвратительно. Я такого не говорила, я говорила именно про педофилов-женофобов. Порой что-то лучше не замечать.
поясню. Обычно, использование конструкции оппонента с незначительными изменениеми употребляется, дабы дать понять ему абсолютною поверхностность его/её притязаний. Это какбэ такое очевидное "няша, если я скажу то же самое про тебя - в моих словах не будет меньше правды. посему, тебе не кажется. что что-то ты делаешь не так"?

В общем, бездушные провокации, негодные.
Чао.

P.S. Можешь попробовать что-нибудь ещё, но вряд ли ты преуспеешь. Уж очень написанное выше очевидно и показательно.
скрытый текст
pic
Так и есть на самом деле.
Будь это что-то вроде "троллинга", счелся бы он довольно успешным. И портить все пытаешься ты именно тогда, когда меня не видишь, но по прежнему портишь. Но начнем же по правильному порядку.

Цитата:

прости, в отличие от некоторых, у меня в реальности есть занятия и дела.
Ты говоришь это той, что больше месяца тут не появлялась.

Цитата:

флуд
Как видишь, я уже говорила о кретинах, не способных принять чужие мнения.

Цитата:

На тебя открыто напали
С самого начала, как я тут появилась, но при этом вела я себя достойно и красиво, а ты же перешел на личности, как только тебя уличили в твоей тупости.

Цитата:

принцип демагогии.
Принцип демагогии в том, школьник, чтоб лгать в лицо и при этом не дать противнику уличить тебя.

Цитата:

Следствие - плохое построение постов. Причина - глупость. Либо мазохистская провокация.
О, точно. Ты по своей глупости ставишь огромные некрасивые посты, при этом вынуждая других тоже печатать подобное по размеру. Ты сам себя уличил в глупости. Причина - Мазохизм? Хм.

Цитата:

незначительными изменениеми
А вот и нет же, я лишь обратила внимание на поведение и факты, а ты обозвал, оскорбил их.

Цитата:

Можешь попробовать что-нибудь ещё, но вряд ли ты преуспеешь. Уж очень написанное выше очевидно и показательно.
Преуспеть? Я уже преуспела. А тебе так хочется закрыть этот разговор... Ты боишься меня?
А что до показательного, то, что же, следует заметить, что повел себя ты как кретин, с дамами не умеющий разговаривать, красиво и галантно речь свою составить, и мнения чужого воспринимать не способный. Неспособные на это вызовут лишь отвращение. Что до твоего неумелого неграмотного прощанья, раз ты уже об этом говорил, сможешь ли сохранить хоть капли своей гордости, хм?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Что же, может, загляну сюда в другой раз.
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 19:15 (спустя 26 минут)
вау. Теперь мы придумываем новые определения? :3

Da hell hell desu писал(а):

как только тебя уличили в твоей тупости.
где? ткни пальцем.
Я ткнул тебя в то, что ты используешь конкретный инструмент не в том месте не в то время. В ответ получил бурление говн.

Da hell hell desu писал(а):

чтоб лгать в лицо и при этом не дать противнику уличить тебя.
не лгать, а "вводить в заблуждение". Что ты и пытаешься делать :3
разделение внимания, отсылки к несуществующему - это всё методы демагогии.

Da hell hell desu писал(а):

И портить все пытаешься ты именно тогда, когда меня не видишь, но по прежнему портишь.
мы как бы не в асечке общаемся, няша моя. И отвечать я могу, когда у меня есть время для этого.

Da hell hell desu писал(а):

О, точно.
"спасибо, что подкинул довод, дай ка я его против тебя использую"
не выйдет. я говорил о дырах в твоей логике. Они очевидны и размером с австралию. И на них было указано выше (да, няша, я буду использовать те же методы :3) Ты же похожа на макаку, которая впервые увидела молоток и треснула им себя по голове.

Da hell hell desu писал(а):

А вот и нет же, я лишь обратила внимание на поведение и факты, а ты обозвал, оскорбил их.
НЕТ ТЫ!!111 Very Happy
Нет, серьёзно, зачем так откровенно это делать? Погляди завязку. Я указал на неуместность поведения - в ответ что получил? Там есть хоть один ответ на значимую первую часть?

Da hell hell desu писал(а):

Преуспеть? Я уже преуспела.
да, ты отняла у меня уже 40 минут времени. Только вот мне всё равно не куда особо было его деть, так что сегодня - пусть.

Da hell hell desu писал(а):

А тебе так хочется закрыть этот разговор...
к вашим услугам. Пока не надоест. Но если ты и дальше будешь продолжать в том же духе - надоест через пост.

И да.
Я не видел дамы, я видел провокатора-тролля. Первичные половые признаки не сделают самку женщиной. В твоих постах нет ничего истинно-девичьего или женственного.
Я не видел мнения, которое мог бы оспорить. Я видел тонны грязи и провокаций. В твоих постах нет своего мнения, есть лишь стереотипы.
Что до гордости - неужели ты не видишь, что победитель спора тут не ты?

В прошлый раз было намного более годно, и сохрани ты тот стиль, то прикрытие сложными определениями - спор был бы интересным. Он был бы уместным. Уйдя в непригодные для форумного общения формы и повысив очевидность ты не добилось ничего. Потому - бездушно.
Что до прощания - ты убегаешь, няша? Ну как же, останься. Ты же не сможешь уйти, не оставив последнее слово за собой :3
Profile PM

Da hell hell desu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Откуда: Глубокий юг.

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 19:50 (спустя 35 минут)

Цитата:

вау. Теперь мы придумываем новые определения? :3
скрытый текст
Ох уж это твое изображение.
:0 <===3
:<===3
:===3
:==3
:=3
:3
Может, поэтому ты такой женофоб.
Прочитай эту тему. больше 20 страниц - не слишком ли много для тебя?

Цитата:

не лгать, а "вводить в заблуждение". Что ты и пытаешься делать :3
разделение внимания, отсылки к несуществующему - это всё методы демагогии.
скрытый текст
Опять это твое изображение.
:0 <===3
:<===3
:===3
:==3
:=3
:3
Кроме этого, попробуй научится общению.
Ни разу. А вот тебе, школьник, стоило бы узнать истинное значение написанного об этом термине, и его применении.

Цитата:

мы как бы не в асечке общаемся, няша моя. И отвечать я могу, когда у меня есть время для этого.
Не твоя. И, как видишь, ты вынуждаешь других отвечать на твою писанину, которую ты и сам, скорее всего, не понимаешь.

Цитата:

"спасибо, что подкинул довод, дай ка я его против тебя использую"
не выйдет. я говорил о дырах в твоей логике. Они очевидны и размером с австралию. И на них было указано выше (да, няша, я буду использовать те же методы :3) Ты же похожа на макаку, которая впервые увидела молоток и треснула им себя по голове.
А вот и нет. В первых, ты даже не смог правильно меня процитировать. Во вторых, ты не отстоял ни одной точки зрения, ты настолько туп, что сравнение с обезьяной вполне подходит тебе, вот только твоя тупость - некая форма вырождения? Или тебя очень много били? Хм. В третьих, ты переходишь на личности. Свидетельство о том, что ты не можешь опровергнуть довод другого и тебя смущает твоя тупость. Ты стал бы гордостью Дарвина.

Цитата:

НЕТ ТЫ!!111
Нет, все же ты. Как я уже заметила, почитай тему еще раз. И попробуй отстоять хоть что-то.

Цитата:

к вашим услугам. Пока не надоест. Но если ты и дальше будешь продолжать в том же духе - надоест через пост.
Ты столько раз грозился его прекратить, что, совсем не держишь язык? Как правило, в этом упрекают девушек, но я веду себя достойно, а ты как кретин.

Цитата:

да, ты отняла у меня уже 40 минут времени. Только вот мне всё равно не куда особо было его деть, так что сегодня - пусть.
Орлы? Ты говорил, что у тебя его нет, грозился уйти, причем не один раз. Ты ведь не следишь, что именно говоришь. Это что-то вроде твоей отсталости? Хм, верно.

Цитата:

И да.
Я не видел дамы, я видел провокатора-тролля. Первичные половые признаки не сделают самку женщиной. В твоих постах нет ничего истинно-девичьего или женственного.
Я не видел мнения, которое мог бы оспорить. Я видел тонны грязи и провокаций. В твоих постах нет своего мнения, есть лишь стереотипы.
Что до гордости - неужели ты не видишь, что победитель спора тут не ты?
Спора тут нет, раскрой глаза и читай. А вот насчет твоего поведения... Ты не достоин зваться мужчиной. Они должны быть аккуратными, вежливыми, именно так, как в "Средних Веках", где галантность означала многое. Когда дело доходит до общения, от одной возможности того, что их собеседник - дама, их поведение должно быть еще аккуратнее, именно, от одной только возможности. Спорить с дамой - что может быть ниже? Ты ведешь себя, как животное, ты мерзок, отвратителен. Кто тебя воспитывал? Воспитывал ли? В каком ужасном обществе ты был, не могу даже представить себе подобное. Ты даже отказался от своей чести, когда я дала тебе возможность сохранить ее остатки.

Цитата:

Что до прощания - ты убегаешь, няша? Ну как же, останься. Ты же не сможешь уйти, не оставив последнее слово за собой :3
Я? О, нет, зачем же. Я же сказала, что, возможно, как нибудь сюда загляну. А вот ты боишься меня, моего общения, не того, когда это было похоже на интересный спор, а теперь, когда я показываю на твои недостатки, как, например, твоя тупость, неумелость обращения с текстом, отсутствие галантности, отсутствие воспитания, о, твое воспитание, что могло тебя так воспитать, это так отвратительно, что начинаешь желать чего-то похуже смерти подобным тебе.
Как-нибудь еще загляну же.

Добавлено спустя 57 секунд:

Мм, твое самолюбие задето, но все же я обещала зайти потом, так что я исчезаю.
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 24-Янв-2010 20:06 (спустя 15 минут)
скрытый текст
Фу....троллинг, беее.... ещё один троллоло Twisted Evil

_________________
[img][/img]
Profile PM

AIex

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1008

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.19

post 24-Янв-2010 20:07 (спустя 39 секунд)

Da hell hell desu писал(а):

Они должны быть аккуратными, вежливыми, именно так, как в "Средних Веках", где галантность означала многое.
Very Happy
Скорее даже intoxicate
скрытый текст
pic

_________________
pic
APPURUJACKU!!!
[Бака рейнджер ⒷⒶⓀⒶ-team]
[Touhou Team]
[Kawaii Team]
[Chaotic-Neutral's Team]

Vegetarians eat vegetables. Beware of humanitarians!
Profile PM

Vadim-san

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 20:08 (спустя 34 секунды)

AIex писал(а):

Da hell hell desu писал(а):

Пол: Onna (Ж)
TITS OR GTFO
Самый адекватный и интересный пост в теме. Но самый большой его плюс в том, что даже спустя 4 страницы оффтопа он до сих пор актуален.
Profile PM

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6587

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.89

post 24-Янв-2010 20:48 (спустя 40 минут)

Da hell hell desu писал(а):

ты вынуждаешь других отвечать на твою писанину, которую ты и сам, скорее всего, не понимаешь.
Снова про тебя.
Пруфлинки:
1) посты перед "затишьем" - использование переводов гугловского переводчика
2) незнание смысла термина "Демагогия".
3) Какая-то укуренная чушь про "систему", которых, как выяснилось, очень много.
4) https://forum.touki.ru/viewtopic.php?p=504787#504787 и тут же сама же действуешь как тот самый религиозный фанатик и не понимаешь этого.
5) https://forum.touki.ru/viewtopic.php?p=496620#496620
6) https://forum.touki.ru/viewtopic.php?p=496650#496650 - это вообще клиника: "Хм, получилось черт знает что, так что попробуйте в этом разобраться, а лучше ВООРУЖИТЕСЬ И ПРОЛИВАЙТЕ КРОВЬ НЕВИННЫХ ВО ИМЯ ЛЮЦИФЕРА!"
7) https://forum.touki.ru/viewtopic.php?p=496704#496704 , впрочем как и самый первый твой пост.

Da hell hell desu писал(а):

А вот тебе, школьник, стоило бы узнать истинное значение написанного об этом термине, и его применении.
Тоже про тебя:
1) Не знаешь чем отличаются авторы от правообладателей. https://forum.touki.ru/viewtopic.php?p=496871#496871
2) Не знаешь смысла термина "Демагогия".

Da hell hell desu писал(а):

Конечно, меня - нет, а вот некий "батхед" - точно у тебя.
Неужто так трудно понять, что баттхедом в данном контексте - это ты (Da hell hell desu)?

Da hell hell desu писал(а):

Кто первый начал вбрасывать мемы?
Ты же я начала: https://forum.touki.ru/viewtopic.php?p=496895#496895

Da hell hell desu писал(а):

А вот и нет, тебя не вылечат
Я и так здоров, поэтому - да, меня не вылечат. Прогресс, что ты согласна с тем, что тебя вылечат.

Da hell hell desu писал(а):

твоя тупость
Опять таки про тебя. Следует из всего что выше.

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 24-Янв-2010 20:50 (спустя 1 минута)
ребят, нук заканчивайте... развели тут.

_________________
pic
Profile PM

Vadim-san

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 20:59 (спустя 9 минут)
batyrmastyr
Боже, сколько корма. Он же лопнет.

Smith
Почему? Тема не перестаёт радовать. Впервые за пол года.
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +26.00

post 24-Янв-2010 21:01 (спустя 1 минута)
потому.

_________________
pic
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Янв-2010 21:04 (спустя 2 минуты)
Da hell hell desu
derp finger
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 24-Янв-2010 21:06 (спустя 2 минуты)
не красиво с нашей (год и более) стороны так реагировать на писмина новеньких
P.S. Хау, я все сказать

_________________
pic
Profile PM

Federal Marshal

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4684

Откуда: ВТ

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +12.92

post 24-Янв-2010 21:08 (спустя 2 минуты)
Эх ну и нафлудили тут пока я сходко был. Не тратьте свое время в пустую. С ним же все стало понятно после того как он меня назвал пидофилом-никрофилом. Лучше помогите разобраться с 5-ым кадром, а то я уже туплю.
скрытый текст
Ни одна дама в споре с мужиком не станет использовать как аргумент, что она женщина.
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 18-Апр 13:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.404 sec  |  MySQL: 0.767 sec (190%) in 13 queries  |  Mem: 418.52 KB / 1.26 MB / 1.2 MB  |  Load: 0.7 0.5 0.6  ]