Loading...
Error

Концепция ролевок

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

akuma_001

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1126

Откуда: Мир грез

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.20

Закончим Наруто? Ты смеешься... Это будет долго! очень... Я уверена....
скрытый текст
ну, долго или нет... как нервные клетки закончатся... как надоест, может быть...
Profile PM

Dasuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 536

Откуда: Из Токио-3

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2007 23:15 (спустя 5 минут)
akuma_001
Дааа... Вам с Саем раздол!
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2007 00:13 (спустя 58 минут)
Я скоро напишу пару сюжетиков. Все учавствуют, вот только как вы отреагируете на почти полное описание действий ?


Последний раз редактировалось: Anklave (2007-12-29 00:59), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

akuma_001

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1126

Откуда: Мир грез

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.20

post 29-Дек-2007 00:56 (спустя 43 минуты)
Dasuke Ой! Да перестань! ВЫ МЕНЯ ВСЕ СМУЩАЕТЕ!
Пепец! Crying or Very sad
Profile PM

akuma_001

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1126

Откуда: Мир грез

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.20

post 29-Дек-2007 00:58 (спустя 1 минута)

Anklave писал(а):

Я скоро напишу пару сюжетиков. Все учавствуют, вот только как вы отреагируете на почти поное описание действий ?
На поное нормально отреагируем.
скрытый текст
ХОЛОД В ГОЛОСЕ! Surprised
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2007 02:11 (спустя 1 час 12 минут)
Набросал пару заданий (не в обход логике и вашему воображению)

Главный Обиход операций Радио (смотрите шоб вы были в зоне действия сети Mad )

З.Ы.: ... - фантазия одного из учасников - надеюсь договоритесь кого
Меня не будет где то с неделю (Сай будет отлёживаться в больнице после перенесённого им боя - Сай не СЛАБЫЙ!!! ОН ЕЩЁ ВСЕМ ПОКАЖЕТ! только скрытно... Mad ), но как приеду обязательно ещё че напишу (если вам понравится)

Сделал споилерами, чтоб была загадка, а что дальше (ну если оч интересно, то читайте ) Пока всего 6-ть дней...
1-й день Охрана
1. Обсуждение встречи с одним из Акатцук ... с 5-й
2. Задание: т.к. количество шиноби в деревне сократилось, посредством недавних событий, проверка баз Орочимару как задание отходит на второй план. Главным сейчас является зашита деревни от нападений Акатцук и других деревень (т.к. после недавних потерь деревня листа находится в очень шекотливом состоянии).
3. Разделение на потрули : Шикамару все сделает (Шикамару - мозг) . (я бы расредаточил так: Киба + Сакура в центре (меньшая возможность нападения, т.к. у Кибы отличный нюх (он сразу учюит, если враг появится в зоне ПОЧТИ всей деревни.., а Сакура должна быть в тылу, и помочь если понадобится); Какаши + Наруто (ну тут понятней, Наруто буян, а Какаши единственный кто его может усмерить); Ино+Шикамару ( Ино специалист в ядах + теневые возможности Шикимару = лёгкая расправа над врагом)
4. Встреча с ниндзями звука (Не обязательно (например, разведка Акатцук одним из них или Орочимарку захотел опробывать новое средство Кабуто, у которого есть такое-то свойство), но только при соблюдении условий разных факторов: Чем сильней враг, тем дольше борьба и тем больше народу нужно на этого человека (зарание обсудите кто будет озвучивать врага, т.к. таковых пока на ролевой не имеется)... могут различные варианты *Я уверен, ваша фантазия не подведёт*)
5. Обсуждение, расмотр пройденного (Подведение итога).Какаши понимает, что допустил промах в тренировке с Наруто из-за (фантазируем... ). И отказывается дальше его тренировать, так как тренировка приводит к (всё таже фантазия ). Наруто его переубеждает, говоря следующее ...
2-й день Беспокойные дни
1. Наруто его переубеждает, говоря следующее ...
Наруто и Какаши уходят подальше в лес и начинают заниматься усиленными тренировками как вдруг ...
Ино и Киба обследуют деревню и находят старинный манускрипт, который после прикосновения одного из них ... .
Сакура и Шикамару получают нагоняй от 5-й за (фантазия ... ) и получают задание по устранению (фантазия...) .
2. Действие (тобишь Экшен). Рация позволяет если кто раньше справится с врагом быстрей прийти на помошь к товарищам. (расправа будет у каждого либо быстрая, либо затруднительная, всё зависит от того кого вы взяли врагом, но не берите оч сильных, иначе Сакуре всех придётся откачивать )
3. Сбор команды после Действия. Обсуждение, выводы, понимание действий тех с кем сражались.
4. Вдруг от куда не возьмись ... "Эта чакра... Масака..."
5. Появляется босс (тут уж можете вставить любого из Акатцук, постарайтесь пока не трогать Орочимару, я тоже хочу его покрамсать)... Грозные лица
3-й день Столкновение
1. План действий (учтите, босс просто под раздачу не попадётся, так что распределите лучшие техники каждого и придите к лучшему использованию техники каждого, чтоб с помощью техник каждого провести лучшую атаку, *чем больше "он отпрыгнул, но там ..." Тем интересней ^_^)
2. Огромные ранения (либо вы ему наваляли (и он обязательно отступил! При помощи одной из его техник) , либо он вам - тут уж одно из двух: отступление или лёгкое залечивание ран (которое обязательно должно быть долечено в госпитале)
3. Выход в Коноху. Огромное кол-во ловушек приводит к медленному передвижению по местности. Каждый замечает ловушки по своему (Шикамару умеет остановить человека тенью, чтоб тот не попался на ловушку, Киба - из клана разведки *нюх, зрение*, ... )
4. Добираетесь до Конохи, а там вас встречает народ (тут уж определите кто будит за народ), который начинает выдвигать Наруто из деревни (Почему: "Почему мы должны терпеть этого девяти хвостого *раньше они не могли этого говорить т.к. 3-й хокаге взял со всех слово не говорить это при Наруто, чтоб ему легче жилось*", "Пускай все проходят, но мы не пропустим Наруто в деревню", "Он угроза нашей деревни" ну и т.д.), ну а команда будет перечеслять его положительные качества. (ну сам виновник конечно должен обмолвиться "*Пустил слезу* ...Минна!")
5. 5-я хокаге приходит и выносит вердикт (можете выгонять такого ПРИДУРКА *Отсебятина, извеняюсь*)
4-й день Выдвигаемся
(Зависит от решения хокаге... я даже не сомневаюсь, что вы его оставите)
1. Народ в первые принимает его как своего ... , но обстоит серьёзный вопрос... Пока не было их команды, из деревни Песка был выслан сокол, который прилетел с запиской в котором просится о нападении Акатцук и о помощи, почему хокаге и отправляет отряд из 6-ти (ну или более человек , так как с того времени, как их не было лекари хорошенько поработали над ранами Спец. подразделения АНБУ и теперь деревня находится под защитой можно брать всех) *Тем временем в Одной их пешер деревни Звука ... *
2. Собирай монатки и на выход. Встречаетесь у ворот. Проверяете все ли на месте. И коронная фраза Наруто которая вызывает у каждого свою точку зрения (ну дапустим Сакура "Саске ... " или лень Шикамару ... )
3. Путь обстоял не близкий, так шо и тут не обошлось без препятствий (10 ниндзь звука, посланных Орочимару для разветки обстановки в деревне *скажете почему столько, ну я скажу так интересней с ними расправляться*). Расправляетесь с ними парами (т.е. распределитесь по парам, распределение можете предоставить кому-нибудь, чтоб показать командный дух ... *так прикольней и веселей получится*)
4. Без осложнений добираетесь до Деревне песка, но в дне пути один из команды находит кровь и клочёк одежды (догадайтесь кого ... ) И быстро осматриваетесь. ...
5. Внезапно один из команды (тот, что посмекалистей, ну точно не Наруто!) находит потайной вход в логово какой-то лаборатории. Брошенная лаборатория оказывается бывшей ШТАБ КВАРТИРОЙ ОРОЧИМАРУ! Быстрое обследование приводит к интересным выводам, но невнимательность Наруто приводит в действие старый механизм и через несколько минут происходит взрыв
5-й день - Ино показывает свою новую технику
1. Ино показывает свою новую технику. все собрались под большим "Щитом из лепестков Сакуры (дерева)" ... - не смефно! Все в ступаре ... . Киба и Акамару начинают рыть выход на поверхность (т.к. база была подземлёй, а взрык привёл к обвалу)
2. Наруто получает нагоняй (этим всё сказано)
3. Сакура помогает тем, кого задело. Наруто как всегда излечивается сам, но его ошибка и потеря ниточки к Саске ... Какаши достаёт кое-какой докУмент, который успел унести так, как посчитал его важным. В нём тренировочный цикл Саске Все узнают о Саске никого не убил за время тренировак , что приводит к ... .
4. Но в докУменте есть информация где Саске может находится. Через день он будит тренироваться в Деревне скрытого Камня (ну как тренироваться, просто вынесет деревню и всё) Команда делится. Ну выполнять приказ хокаце надо, а сами знаете кто уже точно хочет пойти спасать Саске (я другую группу не разочарую, не надейтесь даж )
5. Разделение. Пожелания ...
6-й день Две команды
1. 1/(первая команда: Ино, Шикамару, Киба и т.д.) Прибывают в Деревню Песка и сразу встречают Хидана - одного из Акатцук (о его репликах тоже договаривайтесь зарание)*о нём подробней в главе 323*. Тут уж должна работать голова, потому как он бессмертен, а вы нет! ...
2. 2/(вторая команда: Какаши, Сакура, Наруто... ну и может быть...) Летят в направлении к Деревне скрытого Камня. Разговоры о том о сём (но по делу). Вдруг несколько ловушек, замеченные Либо Сакурой, либо Какаши (да, Наруто стал выше, но по-моему в деталях по типу ловушек, или слежения ему ещё надо тренироваться и тренироваться) Ловушки ещё свежие, и вы увереннее двигайтесь вперёд.
3. 1/Проделывайте множество логических атак и, как не странно находите выход ... *подробности либо в главе 343, либо из вашей ОГРОМНЕЙШЕЙ ФАНТАЗИИ*
2/Вы практически добрались до деревни (настолько быстро желание найти Саске У этой команды, что он добрались в 2 раза быстрей), но встреча оказалась намного раньше, в глубине леса, странная чакра, кто это может быть? ... Добравшись до места вы видите ужасающую картину (трупы людей, которые больше не скажут нислова, но, по счастливой случайности, остаётся один выживший ... он рассказывает вам свою историю, как один человек пришёл день назад и (В это время Сакура не сидит без дела! )... Видимо документы были не последней свежести, но запах остался ... Какаши знает что делать.
4. 1/После сложной битвы необходимо разведать, что в самой Деревне Песка ... Песок чуть не убивает вас ... Гаара спас деревню ... Разговорчики (за Гаару кто-то должен сыграть). Задание 5-й хокаге выполненно, можно объединится со 2/ группой. Как только вы начинаете выдвигаться неподалёку от деревни песка вас встречает Орочимару и ... кто бы вы подумали ... Саске)
2/Неожиданно появляется с тыла Орочимару и Саске (подсказка -собаки Какаши)
5. Обе команды объеденились для того, чтоб вернуть Саске в Деревню Листа.
P.S.: Извеняюсь, набросал то, что моя фантазия выразила за 1 час, могу лучше, но только после нового года.
Данное приложение не является основой сюжета ролевухи, можете использовать идеи, а остальное в ваших руках и фантазии. Удачи!
P.S.S.: С наступающим всех! Ну и Наверно сразу С НОВЫМ ГОДОМ! (так как наверно не увидимся... я уезжаю сёдня)
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 29-Дек-2007 08:20 (спустя 6 часов)
Вот об ЭТОМ я и говорил Evil or Very Mad , надо создать маршрут из "чекпоинтов" и старатьсь придерживаться его. Респект Anklave-у за старания!

_________________
pic
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2007 08:23 (спустя 3 минуты)
Smith
Аригато! Как было уже сказанно выше всё в ваших рука. ДЕРЗАЙТЕ !
Profile PM

Dasuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 536

Откуда: Из Токио-3

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2007 12:56 (спустя 4 часа)
Сюжетики, конечно, в пользу, но не слишком на них опирайтесь.... Начаться может по сюжету, а закончиться....ну, все поняли...
Короче, не забывайте про Иоши-сенсея, что он на это скажет...
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Дек-2007 13:23 (спустя 27 минут)
Ребят,я прямо балдею...
Может нам вообще не играть-в "сюжете" разве что диалоги не прописаны...
Это не спойлеры...это короткий пересказ сериала какой то...
При этом к Anklave никаких претензий не имею,он сам писал-
"Данное приложение не является основой сюжета ролевухи, можете использовать идеи, а остальное в ваших руках и фантазии. Удачи!",но то как вы готовы тупо следовать расписаному до мелочей сюжету...Извиняйте,но это не ролёвка
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Янв-2008 17:01 (спустя 9 дней)
Пару заданий могу предложить ... В связи с последними событиями...

1. Команда встречает не доброжелателей в дне от деревни песка...

2. Встреча Итачи и Гаары (сражаются, но за итачи даж не знаю кто будит ... может кинуть пару фраз)

3. Тут уж разное может быть (всё зависит от того что станет с Гаарой)... Предлагаю Его оставить в деревне ... так он чем поделится или что-нить придумаем на ходу (у нас это не плохо выходит) ... Остальное в руках Гаары...
Profile PM

Dasuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 536

Откуда: Из Токио-3

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Янв-2008 17:05 (спустя 4 минуты)
Anklave
Мы все равно идем в деревню Песка, а там все так и получится...
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Янв-2008 17:08 (спустя 3 минуты)
Dasuke
Ну тоды бум играть по интуиции ... мне надо ещё пару случаев доработать... насчёт пар бы определится (а то как то толпой пойдём не интересно, над шоб кто на стрёме или тыл крыл... шоб они как раз и заметили засаду)
Profile PM

Dasuke

Стаж: 16 лет

Сообщений: 536

Откуда: Из Токио-3

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Янв-2008 17:10 (спустя 1 минута)
Anklave
Ну это по ходу игры определится... Если Иоши не будет, все равно кто-нить разобьет на группы (ты, например)
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 07-Янв-2008 17:17 (спустя 6 минут)

Dasuke писал(а):

Anklave
Ну это по ходу игры определится... Если Иоши не будет, все равно кто-нить разобьет на группы (ты, например)
Я и командир ... ЖЕСТЬ - САЙ - КОМАНДИР ОТРЯДА Surprised ЕЩЁ ЧУТОК и ваше Хокаге могу стать ^_^...
Profile PM

darkal

Стаж: 16 лет

Сообщений: 540

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.15

post 08-Янв-2008 11:08 (спустя 17 часов)
А почему бы не создать ролевую игру где были бы персоонажи из разных аниме?
Например в какой нибудь мир (типа мира из алхимиков) занесло разных героев из разных других миров.Что бы не было полной неразберихи пусть будет по два три героя из одного мира и пусть игроки сами договариваються кто, кем и из какого мира будет играть.
Ну как идейка то??

_________________
Отсутствие доказательств не доказательство отсутствия.
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Янв-2008 11:13 (спустя 4 минуты)
darkal
Жесть...но интересно
Опять же как стеб...
Я скоро одну вещичку раздавать начну,посмотришь как это выглядит в Анимэ^_^
Profile PM

Ionian.Wind

Стаж: 16 лет

Сообщений: 892

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 08-Янв-2008 11:57 (спустя 44 минуты)
Ioshi
скрытый текст
это случаем не Those Who Hunt Elves?

_________________
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Янв-2008 12:09 (спустя 11 минут)
скрытый текст
Это Gintama(Серебряная Душа)
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2008 10:26 (спустя 19 дней)
Ioshi предлагаю последние страницы из МЕГАФЛУДА перенести в раздел Ролевые игры,свободная ролевка!!!Особой темы нет!!!Учавствует любой желающий......просто и легко!!
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2008 10:32 (спустя 6 минут)
alukard, это скорее "рассказы на свободные темы". Но да, можно их все вытащить в отдельный раздел, дабы не отпугивать от 200-страничных тем народ, которому подобное интересно)
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Янв-2008 10:35 (спустя 2 минуты)
Arvi просто в первую ролевуху,в которую я играл меня пригласила Акума и впринципе было похоже с тем,что мы сейчас пишем...тем более практически у каждого,кто туда писал есть роль!!!
Profile PM

Smith

Стаж: 16 лет

Сообщений: 4006

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +25.99

post 28-Янв-2008 14:03 (спустя 3 часа)
Ну вот... я снова опоздал... Я ведь это сразу предложил! Свободная ролевка, отжиг в чистом виде!

_________________
pic
Profile PM

Ioshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 774

Провайдер: Не определен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Янв-2008 00:31 (спустя 10 часов)
Smithalukard
Только не в этом разделе
Profile PM

alukard

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1915

Откуда: Навашино

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Янв-2008 14:47 (спустя 14 часов)
Ioshi дело конечно твое....ты главный тут......но мне кажется лучше продавать то,что народ хорошо покупает......есть предложение,будет и спрос(обратное спрос рождает предложение).....
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.025 sec  |  MySQL: 0.028 sec (109%) in 13 queries  |  Mem: 418.42 KB / 1.26 MB / 1.18 MB  |  Load: 0.1 0.2 0.4  ]