Loading...
Error

Как вы полюбили аниме?, аниме с которого началось увлечение...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mell

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

у меня все очень печально начал встречаться с анимешницей. Девушка ушла, а аниме осталось. и лишила меня девственности Ютена, а потом Цельнометалический
Profile PM

Nexuss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6079

Откуда: Grand Line ____

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +1.12

post 04-Май-2009 21:20 (спустя 2 дня 20 часов)
На аниме подсел при поиске продолжения Наруто, который впервые увидел на гребаном
Censored
Джетиксе!!!

_________________
Hate me. ^^ FUNimation shitscale fan! :DDD
Profile PM

R.I.P.

Стаж: 16 лет

Сообщений: 501

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Май-2009 21:29 (спустя 9 минут)
*Наконец-то название вспомнил))

Кенди-Кенди, Кеншин, Сейлор Мун это всё банально, а кто знает/помнит Ведьму Салли? В Глаз-Алмаз крутили. ^^
Profile PM

Nexuss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6079

Откуда: Grand Line ____

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +1.12

post 04-Май-2009 21:40 (спустя 10 минут)
R.I.P.
Классика не стареет!!! Я уж и Глаз Алмаз смутно помню!!! Хотя Штокола и ТелеВика!!!! Smile

_________________
Hate me. ^^ FUNimation shitscale fan! :DDD
Profile PM

Steel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 11-Май-2009 01:27 (спустя 6 дней)
Первое Аниме - Ah! My Goddess (с него-то всё и началось).
Profile PM

Богдан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Май-2009 00:32 (спустя 1 день 23 часа)
Более или менее осмысленное увлечение началось с Покемонов. Помню те славные деньки когда по ОРТ крутили. После них и пошел просмотр всего, что крутилось по ТВ: ЕВЫ всякие, да Хельсинги. Mad
А если очень сильно напрячься, то можно вспомнить совсем ранние "Пчелка Майя" и "Кенди Кенди". Хотя они воспринимались не как аниме, а как забугорские мультфильмы.
Profile PM

eruchi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 12

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Май-2009 10:03 (спустя 11 дней)
Ах, какие воспоминания) Ну в детстве я смотрела сейлормун, наверное, и покемонов тоже. Но. Как бы это сказать - я тогда и не знала, что это - аниме. А в прошлом году у меня сестренка младшая "подсела". И когда нас с ней сослали в деревню на неделю, она сидела в обнимку с ноутом и Наруто)) Ну потом мне даже стало любопытно, что это она так старательно смотрит) Вот так я посмотрела 240 серий Наруто за 5 дней. Было довольно-таки фанатично. А осенью сестра дала мне Блич. Диск очень долго где-то валялся, пока не попался скучающей мне на глаза. Началася довольно безумный просмотр Блича. И только после нового года я начала смотреть и другое анимэ, которое было у сестры. Да что там... ради желания смотреть анимэ, тут люди целые сайты делали))) а такая блондинка, как я, научилась торрентом пользоваться)
Profile PM

DIMONN4ik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 160

Откуда: Н.Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Май-2009 21:55 (спустя 1 день 11 часов)
началось все еше в детсве с Анимешки которую я взял у друга , Человек Линза называлась) после просмотра я почемуто нашел этот "Мультфильм" особо притягательным для меня, далее наткнулся на "Мульт" Армитаж, который также произвел непонятно сильное впечатление, потом покемоны( тут вообше аж стыдно говорить, дело доходило до прогулов школы))))), потом както все забылось и утряслось)
по истечению ряда Лет, я поступил в коледж, где познакомился с одним парнем, вон онто и посвятил меня в ТО что называется Аниме (и La2 будь он неладен), тут то и началось: Школа убийц, Дес Нот,Нуар и тд
потом мну заинтересовал Наруто:) и меня захватили Сенены, правдо ненадолго..
потом я перешел на Романтику, и остаюсь на этом пути досих пор...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>The End<~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хотя не:) лутше Продолжение следует))
Profile PM

Refern

Стаж: 15 лет

Сообщений: 28

Откуда: Саров

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Май-2009 22:22 (спустя 26 минут)
С 7 лет смотрел Покемонов, потом Миядзаки, потом Кеншин. Наруто посмотрел сравнительно недавно, лет 5 назад, бросил через 5 серий и долго плевался. Потом добрый человек посоветовал начать смотреть комедии, вот там до сих пор и сижу 8)
Profile PM

Kage8

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Май-2009 11:02 (спустя 2 дня 12 часов)
Сначала бал Шинзо и т.д.его сейчас нигде нету ((( ээээээээхх
Profile PM

Cherepushka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Откуда: Osaka

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2009 17:24 (спустя 1 месяц 11 дней)
В детстве конечно Сейлор-Мун и Покемоны,но я и незнала ,что это аниме)) А начала просмотр аниме с Клуба Свиданий Старшей Школы Оран.))) Вроде понравилось)))) Так и началось моё увлечение Аниме)))) Ня!
Profile PM

PaTRiK

Стаж: 15 лет

Сообщений: 351

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Авг-2009 23:12 (спустя 1 месяц 9 дней)
Хах, моим первым анимэ был "Кибер город Эдо", но это было когда еще не совсем осознавал что это, как бы это сказать, отдельный, невероятно харизматичный вид мультфильмов. А вот осознанно я посмотрел Евангелион, всё началось с него, потом Эльфийская песнь, Черная Лагуна, Тетрадка и понеслось! Теперь вплотную подсел на анимэ!


Последний раз редактировалось: PaTRiK (2009-08-18 00:48), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Anklave

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1497

Откуда: Живу там, где кормят

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Авг-2009 23:15 (спустя 3 минуты)
PaTRiK
Отличный старт, главное чтоб вкус остался, иначе всё не пересмотреть... жизни не хватит ^_^'
Profile PM

El.Stou

Стаж: 15 лет

Сообщений: 62

Откуда: City - 17

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 19-Авг-2009 20:58 (спустя 1 день 21 час)
Первое мое знакомство с аниме случилось наверно в классе 1 - 3, с просмотра корабля призрака.

Потом брал у кого то кассету с гайвером, Madox-01: Metal Skin Panic (был записан после какого-то фильма, видимо что бы свободное место на кассете не пропадало), ну потом смотрел по телевизору все то что показывали: пару серий трансформеров, принцесса подводного царства, Бездомный мальчик Реми, Кенди-Кенди, Гонщик Спиди, G-Force, грендайзер ,после этого уже пошли и покимоны, сейлор муны и хеллсинг по мтв. Помню даже показывали по первому каналу Армитаж III часа в 2 ночи.

А есть в моей памяти и аниме которое помню по смутным воспоминаниям, а точнее по некоторым моментам которые впечатались в память намертво, и при просмотре уже в здравом уме и памяти понимаю, что за мульты я тогда видел: акира, призрак в доспехах, гиперпространственная крепость макросс, драгонболл (вот тока где я их видел, это загадка Cool )

А в институте, одногрупник-анимешник и понеслось: евангелион, ковбой би боп, триган и тд и тп.

В заключение же могу сказать что - эти "китайские мультики" мне сразу понравились. Понравились за то, что можно было увидеть печальный и даже трагический конец, в них показывали чувства и любовь, японцы для меня были единтсвенные кто мог сделать хороший фантастический сюжет (да и сейчас остаются) и нарисовать хорошую картинку. Вот за все это я и полюбил аниме.
Ну вот вроде как то так Mad

_________________
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" ("Пикник на обочине" Братья Стругацкие)
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 19-Авг-2009 20:59 (спустя 1 минута)
*меня укусил анимешник*

_________________
pic
Profile PM

SoL_Badguy

Стаж: 16 лет

Сообщений: 57

Откуда: г. Саров

Провайдер: ТТК

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Авг-2009 21:25 (спустя 25 минут)
VEDUN
  А меня никто не кусал, неучто я чистокровный? Very Happy

El.Stou
  Почти тоже самое, но урезано раза в 3 Cool
Profile PM

ExTamplier

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2790

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 19-Авг-2009 21:38 (спустя 12 минут)
SoL_Badguy
полукровки сейчас в моде Very Happy

_________________
pic
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2168

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.92

post 19-Авг-2009 22:20 (спустя 42 минуты)

SoL_Badguy писал(а):

А меня никто не кусал, неучто я чистокровный?
Нет, ты первородный, как Алукард intoxicate

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

nyamka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Авг-2009 23:31 (спустя 1 час 10 минут)
Какие к черту евы и прочая лабудень... Начиналось все с Пчелки Майи. Но само понятие аниме для меня началось с Грендайзера. Это год 96 наверно. Уже потом, учась на первом курсе, друг записал мне 6 DVD-болванок Блича. Короче зря он это сделал Very Happy

P.S. Все - таки Грендайзер тогда произвел неизгладимое впечатление на мой неокрепший детский разум Razz
Profile PM

Freedom

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Откуда: Бор

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Авг-2009 23:50 (спустя 19 минут)
первым аниме было всякие покемоны и сейлор муны)) ну в то время и в том возрасте я думал что это китайские мультики) в классе седьмом увидел по телеку шаман кинг и всё ! я тогда подсел на него)) потом скачал все серии через 2-3 года посмотрел эльфийскую песнь и наруто и всё вот так я заразился анимешной болезнью Smile
Profile PM

Warsmit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 449

Откуда: Нижний Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Май-2010 15:17 (спустя 8 месяцев 20 дней)
Ну в детсве сэйлор мун и покемоны само собой,птом посмотрел шаман кинг по телеку,правдо понятия небыло о том что это аниме) ну потом посмотрел эльфийскую песню и меня понесло)
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Май-2010 15:20 (спустя 3 минуты)
Warsmit
Почти один в один, только я Гиасс смотрел и потом меня понесло)
Profile PM

lampa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 724

Откуда: незнаю

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 09-Май-2010 16:46 (спустя 1 час 26 минут)
В начале смотрел чё, попала по телику. Затем появился комп где-то в 13 лет , про телик я забыл ... Потом у меня сгорел винт . Снова стал смотреть телик.... Стал смотреть покимонов ...
(Ps.... с покимонами воп-ше плохая история вышла , начиная психоза моей классной , заканчивая заиканием ... всех... моих одноклассников...>_<.... и подпольных игр в фишки и карточки, в мужском туалете, свято веря что учительница не зайдёт в мужской туалет... потом если мне память не изменяет .... всем кто увлекался покимонами и играли в туалете, а имено 3''Б'' или 4"Б" точно не помню ... Конфисковали все фишки , и в ляпали по выговару ...)
Так... затем по муз\тв смотрел чёбиты ... в захлёп... Затем там показывали Крестовый поход Хроно, и фулметал паник... Тогда я не знал что это было аниме , просто мне нравилось и всё...
Потом купил винт , через неделю у друга взял аниму под названием Моя богиня... досматрел до дыр её... 6 или семь раз пересматривал её. Потом этот-же человек мне , после просмотра растолковал что это было аниме. И пошло поехало , сгорание винтов, покупка болванок, новые знакомы, забил на школу , забил на сон , еду , внешний вид... просто жесть ...
Карочь за те три года у меня, примерно на болванках было где-то 100 с чем-то анимешек и все просмотренные . Затем ге-то в 16 стал интересоваться хентаем. Но, до это того смотря рамантику, кавай,меха, я свято верил не в премой поцелуй, (Ps... ну знаете ...это как на смотришься, хикару но го , или принцес тениса . И все .... без разницы что ты ракетку в первый раз в жизни держишь , наплавить что настоящие камни го в первые видешь , и правило знаешь только по аниме ... "Я всех порву!!" )
Первая хентайка была распутные сестры, кажется так она называлась...
Затем вкусы к аниме у меня реско изменились... Я стал смотреть аниме ища под смысл , предугадывая чем всё это закончится ... Сторонясь обращать внимание на все мелочи, начел читать книги (по психологии, философии, оккультизму, мифам , фантастику и тд.)
Корчь шя для меня аниме это получение новаго знания, и удовольствие от сюжета^_^
Profile PM

вадик;vadzin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: От туда, сегодня здесь, завтра туда.))

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июн-2010 19:26 (спустя 24 дня)
Осень, первый класс, мне семь лет. Пришел с учёбы, 15:00 новости, 15:20 моё первое аниме по телевизору, и так с понедельника по пятницу, я уж даже названия не помню. И понеслось. Только ребёнок не имеет возможности свои мечты выполнять. Сейчас мне 22 есть работа, и учёба, есть подруга и планы на будущие, но мир фантазий (аниме) я не уйду отсюда ни когда.
Profile PM

Rugi6061

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Нижний Новгородъ

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Июл-2010 23:19 (спустя 1 месяц 22 дня)
Моё первоё знакомство с аниме ограничелось 2-4 сериями хелсинга и 15 минутами охотника на вампиров D. Потом было долгое затишье, потом решил почитать мангу хелсинг...затянуло,птом был Rosario+Vampire( что вобщем определило мою любовь к эччи ) ну ,а затем меланхолия и пошло поехало
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 23:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.216 sec  |  MySQL: 0.392 sec (182%) in 13 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.27 MB / 1.16 MB  |  Load: 2.5 2.6 2.6  ]