Loading...
Error

Фанфики нашего творчества ^^

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Windarya
Это ты не умеешь ha !!! Да, тогда на вас двоих в основном фанфик держался! Razz
Так что выходи из депрессии и пиши, всем по началу страшна run , я свой тоже долго писала, и наконец-то дописала и его уже успели прочесть цук . А у тебя тем более всё получится! Я в тебя верю Confused ! Жду творчества!!!
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2009 19:18 (спустя 32 минуты)
Тогда готовьтесь, сейчас я выложу ориджинал №2 без названия, без концовки и без финальной эротической сцены. Cool Cool Cool
by Windarya-sama
by Windarya-sama

(я не пишу мини, я не пишу по фендомам, я вообще пишу редко и придираюсь к каждому своему слову)

NC-17, romance

«Мама…» - Я стоял у окна и смотрел на раскаленный огненный диск, плавно скатывающийся за горизонт. Наша археологическая база находилась на окраине города Каир, рядышком с местом раскопок. Я посвятил этой работе семь лет жизни и до сегодняшнего дня ни разу об этом не пожалел.
«Прости мама, я не успел…» В комнату тихонько вошла Грейс. Просто по ее походке я понял, что она все знает. Она всегда читала всю мою корреспонденцию, даже из дома. Настоящий личный помощник, без нее я бы, наверное, не смог так далеко зайти в своей научной работе.
- Надин… - Я взглянул на нее и не выдержал, горькие слезы потекли из глаз. Грейс подошла и обняла меня. Я не рыдал, просто никак не мог заставить слезы перестать течь. В тот момент я чувствовал себя необычайно одиноким, возможно, самым одиноким человеком в мире.

***

Самолет на Монреаль вылетел точно по расписанию, унося меня из древней страны песка и солнца в далекую холодную родину. Я не был там слишком давно.
Это была моя мечта с самого детства - я безумно хотел окунуться в мир археологии, тогда он казался мне сказочным миром, в котором повсюду спрятаны сокровища и приключения, и слава ожидает меня за каждым углом. Индиана Джонс был моим кумиром, вся моя комната была увешана плакатами с ним. Я просил маму покупать мне одежду только цвета хаки и называть меня Инди и она, смеясь, всегда шла мне на встречу. Мама всегда меня поддерживала, даже в самых безрассудных и авантюрных мероприятиях. Она любила приключения и всегда была моим помощником и другом №1. Отца это частенько выводило из себя. Он всегда хотел, чтоб его сын был серьезным и взрослым, таким как он сам. Но наше с ним сходство заканчивалось на внешности: я был высоким худощавым с правильными тонкими чертами лица, у меня были такие же темные и прямые волосы, и серо-зеленые глаза. Мой папа был адвокатом. Сухим, холодным и успешным. А на меня юриспруденция всегда наводила тоску. Папа хорошо зарабатывал, и мама могла позволить себе не работать и посвятить все свое свободное время мне. О, как я ее любил… Меня совсем не смущало, что мы всегда были вместе и делились всеми секретами даже когда я стал подростком и вроде бы должен был завести друзей-ровесников.
Когда я подрос, я понял, что моя мечта представляет собой нечто совсем другое, чем путешествия и приключения. Это наука. Она требует образования эрудиции, силы воли и готовности ко всему. Я решился. Под одобрительную улыбку мамы я, окончив школу, подал документы в археологический университет.
Я был воистину счастлив, и не смог заметить грусти в ее глазах. Дети вырастают и стремятся вылететь из родительского гнезда, а родители зачастую даже не осознанно стремятся вернуть их или хотя бы радость и беззаботность присущую всем детям обратно в свою жизнь. Чувствуя, что я уезжаю на долго, мама уговорила папу попробовать родить второго ребенка. В их возрасте это было очень не просто, но она не оставляла надежд.
Я уехал учиться, осуществлять свою мечту и мы с мамой стали писать друг другу письма. Я описывал ей свою студенческую жизнь, а она в свою очередь жизнь дома. Она писала о том какие способы забеременеть они пробуют, и о том что не оставит надежду до конца. Но все же чуда не произошло. Через пять лет учебы я вернулся домой не на долго, чтобы покинуть его на долгие семь лет. После окончания университета с отличием мне предложили работу в далеком жарком Египте, настоящую работу, настоящий научный труд. Возвращаясь домой я радовался как ребенок, даже долгие годы разлуки не смогли задержать меня дома больше чем на месяц. Тогда мама не смогла, побоялась мне сказать. Где-то через год я получил ее первое письмо. Думаю она писала и раньше, но из-за постоянных переездов из города в город письма не доходили.
«Надин, милый, ты знаешь, мама сдалась. Я больше не могу, я вижу что все наши старания ни к чему не приведут. Мне так больно, я очень хочу ребенка. Знаешь, я уговорила папу и мы решили взять ребенка из детдома. Я не смогла тебе сказать когда ты вернулся домой, прости меня пожалуйста. Мы еще ничего не решили, нам нужно твое благословление на это. Мы с папой любим тебя и с нетерпением ждем твоего ответа. Целую, мама».
Я был не мало удивлен, но рад. Нет, ты не сдалась, ты нашла другой выход. Ты сильная и очень смелая, я так тебя люблю. Я написал ей так быстро, как только смог. Я написал, что конечно согласен. Через несколько месяцев пришел ответ.
«Ты знаешь взять ребенка из детдома очень сложно. Сердце разрывается, когда понимаешь, что не сможешь взять их всех. Я сама не ожидала, что так получится, я просто почувствовала сердцем. Папа тоже был удивлен, в общем смотри сам, там в конверте есть фото». Там и правда было фото. На нем были запечатлены двое угрюмых мальчуганов лет семи-восьми, со светлыми волнистыми волосами и голубыми глазами похожие как две капли воды. На обороте было продолжение письма.
«Это Нил и Курт. Правда милашки? Им по восемь лет и они очень смышленые и так похожи на меня… Теперь у тебя двое маленьких братьев. Я очень хочу, что бы ты их увидел. Ты, наверное, удивлен, да мы и сами думали, что выберем ребенка помладше и одного, но так получилось. Я просто влюбилась в них с первого взгляда. Теперь их никто не разлучит. Мама безумно счастлива, Надин, спасибо, что поддержал меня. Целую тебя сын и очень жду, точнее мы все ждем твоего возвращения!»
Я показал фото всем друзьям, все улыбались и поздравляли меня. Помню я подумал примут ли они меня как брата. Даже испугался немного, но потом Грейс меня успокоила: «Уверена ты сможешь легко найти общий язык с детьми, потому что ты сам все еще ребенок!» Мы еще долго смеялись потом.
Но работа поглотила меня. Я не мог выбраться домой, да и не хотел. На новом месте раскопок мы обнаружили уникальные обломки древней цивилизации. Я мечтал, что приеду домой как только закончу свой научный труд, но это никак не удавалось. Все это время мы переписывались с мамой. Она описывала их жизнь. О том как быстро растут близнецы, куда они ездили отдыхать летом, присылала фотографии и приветы от мальчиков и от папы. Она даже просила близнецов написать мне пару строк в письме, я видел эти надиктованные мамой корявые строчки, выведенные детской рукой. Я одновременно и хотел домой и не хотел.
Я пытался все успеть, но так и не смог. Тем жарким вечером, когда Грейс передала мне письмо от нашего семейного юриста я понял, что прошло целых семь лет, долгих семь лет, а я так и не собрался, так и не успел, просто не заметил, что прошло так много времени.
Мама с папой разбились на машине, возвращаясь вечером из гостей два дня назад. Машина вылетела с моста и у них не было ни шанса. Близнецы остались одни. Мне нужно было как можно быстрее вылетать и взять на себя организацию похорон. Я молча собрал вещи, Грейс уже заказала билет на самолет, но со мной ехать отказалась. Я не уговаривал. Она сказала, что присмотрит за моей работой.
Тем же вечером я вылетел домой.

***

Аэропорт родного города встретил меня обыденной суетой и шумом. Багажа у меня не было, все нужное уместилось в спортивной сумке. Я вышел на вечернюю улицу и поймал такси.
Город был все таким же, каким я его оставил. Я был слишком легко одет, просто забыл, что в начале октября дома совсем не так тепло как в Каире.
Такси остановилось прямо около дома, я расплатился и вышел. Дом был совсем недавно покрашен. Ухоженный сад, новый забор. Все было таким знакомым, но в тоже время совсем другим, чем когда я был тут в последний раз. Но замок на входной двери был тем же. Ключ легко подошел и немножко поколебавшись я повернул его и вошел в темный холл.
Глаза привыкали к темноте, в холле было тихо. Я поставил сумку на пол как вдруг кто-то налетел на меня с криком и деревянной бейсбольной битой. Я ловко увернулся в последний момент, над головой зажегся свет на мгновения ослепив меня.
- Курт нет! Это не вор! Это… - Светловолосый мальчик с испуганными глазами помогал подняться с пола своему брату, так сильно на него похожему.
«Они так выросли…» Мысль была не в тему, но больше ни о чем я не мог подумать. Курт встал с пола и поставил биту к стене.
- Здравствуй…те. – На пару с братом они уставились на меня с некоторым недоверием. И я не нашел ничего лучше и сказал:
- Привет ребята, я – Надин.

***

Спустя где-то десять минут мы сидели на кухне и пили чай, который приготовил Нил. Разговор не клеился. Да и о чем мы могли говорить… Человек, который так мечтал познакомить нас погиб два дня назад. Теперь нужно было как-то выкручиваться самим.
- Как вы тут, ребята? – спросил я тихо, пытаясь вложить в эту фразу все те эмоции, которые на мой взгляд они могли испытывать в тот момент.
Нил опустил глаза. Он явно с трудом сдерживал слезы. Курт посмотрел на меня твердым взглядом.
- Спасибо, что приехал. Нам помогал мистер Адамс, так что… - что он так и не сказал. Так что у нас все хорошо, настолько, насколько это вообще возможно в такой ситуации. Мистер Адамс – наш семейный юрист. Именно от него я получил письмо о гибели родителей.
- Он не сказал вам, что я приеду?
- Он сказал, что напишет, но мы думали, что ты приедешь уже после… - после похорон. Курт держался молодцом. Им обоим приходилось сейчас очень не легко.
Близнецы сильно выросли с тех пор как я видел их на одной из фото, присланных мамой. Оба стройные, симпатичные с красивыми голубыми глазами, светлыми волнистыми волосами до плеч, ростом мне до плеча. Небольшая подростковая угловатость очень им подходила, полудети, полувзрослые, они смотрелись очень мило, мама была права, действительно милашки.
На часах было десять вечера, я дико устал после перелета, да и день завтра обещал быть трудным. Курт проводил меня в мою комнату, пока Нил убирался на кухне. Комната была такой же, какой я ее оставил. Курт сказал, что мама каждую неделю перестилала постель, думала, что я могу вернуться в любой момент. И вот, я вернулся, мама… Я упал на кровать, сил хватило только раздеться, про душ я даже и думать не стал. Уснул я быстро.
Утром меня разбудил звонок мистера Адамса. Он прислал нам портного, чтобы подобрать черные костюмы для похорон. В общем-то организацией занимался он. От меня толку не было. Он выбрал похоронное агентство, обзвонил всех друзей семьи, снял большой зал для прощаний, организовал транспорт, одним словом сделал все, что нужно. Он нас требовалось только выполнять его указания, одеться подобающе, явиться на кладбище и выслушивать слова соболезнования от всех желающих их высказать.
В одиннадцать утра за нами прибыл черный траурный лимузин и мы отправились прощаться. Когда мы прибыли в прощальном зале было уже много людей. Я вдруг понял что хочу быть последним, кто с ними простится. Мы вошли и толпа почтенно расступилась, мальчики прошли к гробам, а я остался в стороне. Помню я подумал тогда, что за то утро мы не сказали друг другу ни слова. Потом я услышал как плачет Нил.
Мальчики вышли вместе со всеми, скоро должен был быть вынос. Я наконец-то подошел к родителям. Сердце сжалось. Я так давно в последний раз видел их живыми. Мама… Я просто стоял смотрел на нее. Какая она красивая… Как я ее люблю… Мистер Адамс подошел и положил мне на плечо руку. «Пора». Я взглянул на отца в последний раз и вышел ко всем.
Далее было кладбище, все как в хорошем фильме. Люди говорят слова прощания, святой отец благословляет маму и папу в последний путь. У могил стоят человек пятьдесят. Сослуживцы отца, подруги матери, из родственников никого.
Мы стоим втроем прямо около могил. Неожиданно гремит гром и ливень начинает хлестать меня по лицу. Люди бегут к машинам, и вскоре мы остаемся одни. «Так даже лучше…» Мальчики плачут. Я обнимаю их и прижимаю к себе слева и справа. Мы вымокли до нитки и замерзли. Я посмотрел на них и понял, что на поминки мы не поедем. У ворот стояла машина для нас, я скомандовал везти домой.

***

Последующие несколько дней я занимался бумагами. Это было необходимо, а самое главное помогало мне справляться с трауром и не впадать в отчаяние. Близнецам можно было позавидовать – они не могли чувствовать одиночества так как я, их было двое, и им на мой взгляд должно было быть вдвойне легче. Мистер Адамс зачитал нам завещание. Все имущество наших родителей завещалась мне и мальчикам в равных долях. Нил и Курт были в шоке. Оказывается они были уверены, что после случившегося вновь отправятся в приют. У меня даже слов не нашлось, что бы им на это сказать. Я помню что ужасно разозлился. И как они могли такое подумать?! Мама любила их как своих собственных детей! Но в любом случае они несовершеннолетние и им необходим официальный опекун, которым я собственно и собирался стать.
Это был трудный шаг. Я понимал, что взяв на себя ответственность за воспитание братьев с работой придется проститься, по крайней мере до тех пор, пока они не оправятся в колледж. Взять такой длительный перерыв означало проститься со всем, о чем я мечтал, это означало завещать свои открытия, на пороге которых я находился, другим людям, своим коллегам и последователям. Но выхода я не видел. Меня одолевало чувство вины перед мамой, за то что она так и не смогла сама нас познакомить, не смогла собрать вместе своих сыновей, и я чувствовал, что обязан ради ее памяти взять воспитание мальчиков на себя. Это было словно обречение себя на добровольную кару. О каком воспитание могла идти речь? Им уже по 14, я многое пропустил. Примут ли они меня в свою жизнь?
Но и у них также выбора не оставалось. Разобравшись с бумагами мы стали жить вместе как одна семья в доме моего детства. Выяснилось, что наш просторный чердак мама переделала в большую комнату для близнецов. Там стояли их кровати, письменные столы с личными компьютерами, соединенными сетью. И там было очень уютно. Я был в щенячьем восторге, когда Курт показал мне их «базу». Это было супер, не больше и не меньше. Кругом даже на потолке висели кино-плакаты, посередине стоял биллиардный стол.
Спустя где-то месяц после всего мы стали удивительно быстро находить общий язык. Наверное привыкли друг к другу. Жить с двумя братьями оказалось не сложно, они были уже достаточно взрослыми и самостоятельными и я волей-неволей чувствовал себя их ровесником. Я научился правильно их различать по внешности и по характеру. Нил был очень чувствительным мальчиком, нежным с добрыми глазами. Нил любил готовить, его научила мама, и с удовольствием кормил нас, а мы по очереди бегали в магазин за продуктами. Курт же наоборот был заводилой, умным и проницательным. Немного резким, но очень сильным и стойким морально. Одевались они конечно по-разному, но прически носили одинаковые, им нравилось быть похожими внешне. А мне казалось, что они безумно похожи на маму.
Ребята каждый день ходили в школу, а я спал до часу и маялся бездельем, смотрел какое-нибудь кино или копался в интернете. Без них мне было скучно. Мне нравилось когда они начинали перепалку из-за пустяка и смешно дразнили друг друга. За ними вообще было приятно наблюдать. Когда они вспоминали маму траурного настроения не возникало, Нил улыбался рассказывая что-то о ней, а я любовался его улыбкой.

***

Время неустанно текло, наступила зима. У близнецов был первый день зимних каникул. Я поздно проснулся и валялся в постели, рассчитывая так провести полдня. Мне снилось что-то восхитительное и совсем не детского содержания. От этого я проснулся в мокрых простынях и с эрекцией. Спать я любил голым. Приятно было тереться о прохладные простыни обняв подушку как первую любовь, словно я подросток. Я вытянулся словно большой кот и положил руку туда, куда так было необходимо ее положить и стал придумывать приятные картинки чтобы ускорить удовольствие. Неожиданно в дверь тихонько постучали. Я не привык чтобы ребята беспокоили меня с утра, поэтому был не слишком готов к этому. Я быстро выдернул правую руку из-под одеяла и дверь без разрешения открылась.
- Надииин… - На пороге стоял Нил с расстроенной мордашкой.
- Доброе утро. Что случилось? – я надеялся, что Нил не заметил напряженных ноток в моем голосе.
- Ну мы опять поругались… Это все Курт! Он меня все время дразнит! Можно я у тебя посижу? – От его жалостливого взгляда растаял бы даже лед.
- Ну хорошо… - Я сдался без боя. Нил радостно запрыгнул на постель чуть не заставив меня застонать от трения одеяла, и улегся рядом.
- Тебе не скучно спать одному? – Нил радостно защебетал положив руки под голову.
- Когда я сплю мне не скучно. – Я улыбнулся ему. – Хотя в детстве я бывало жалел, что у меня нет брата, но моим лучшим другом была мама. С ней было не скучно засыпать. Чего вы опять не поделили?
- Курт дурак! Растолкал меня с утра и спать не дает! У нас же наконец-то долгожданные каникулы! Ду-рак! – Нил капризно надул губки. Я засмеялся. Мы еще поболтали немного и к моему удивлению Нил уснул. Не долго думая я решил воспользоваться шансом и сбежать в ванную, благо дверь туда вела прямо из моей комнаты. Эрекция так и прошла и я быстренько вынырнув из-под одеяла тихонько подошел к Нилу и заглянул ему в лицо, чтобы убедиться, что он спит. Дверь внезапно распахнулась и на пороге возник весь растрепанный и явно не довольный Курт и вопросительно поднял одну бровь. «Черт!» Ну еще бы. Ситуация была как из комедийного кино. Я, совсем голый стою наклонившись над спящим Нилом да еще и с вставшим членом.
- Это не то о чем ты думаешь. – Курт поднял вторую бровь. – Лучше скажи чего ты к нему цепляешься по утру? – я быстренько перевел стрелки.
- Я-я?! – Я цикнул на Курта, а Нил заворочался во сне.
- Я в ванную короче… - пробубнил я, и скрылся за дверью.

Когда я вернулся увидел все также спящего Нила и Курта валяющегося на моем месте, закинув ноги на подушку и читающего мой эротический журнал.
- Ох никакой жизни от вас! – я засунул журнал обратно под кровать. «Не самое надежное место, блин…» Курт показушно потянулся и зевнул.
- Пойду сделаю завтрак – сказал я. – Буди Нила, пусть умывается – и спустился вниз жарить тосты.
Завтрак был готов, но близнецы явно не торопились его употребить. Не знаю почему, я на ципочках поднялся по лестнице и заглянул в свою комнату, предполагая увидеть мальчиков сладко спящими. Но они оба не спали. Наоборот Курт, обняв сзади Нила, что-то шептал ему на ухо и тот звонко смеялся.
- Ну ладно. – Нил ловко вывернулся из объятий брата. – Надо идти завтракать.
Курт как-то сник:
- Ты какой-то не ласковый стал в последнее время. - Нил обернулся на брата и улыбнулся ему.
- Да ладно, тебе кажется. – Он положил голову Курту на колени и тот легонько поцеловал его в самые губы. Нил вновь улыбнулся и притянул брата нажав ладонью на затылок в более долгий и нежный поцелуй.
От этой чувственной сцены мне стало жарко, а еще немного стыдно. Я был уверен, что не должен был этого видеть, но и ребята, они вроде бы тоже не должны были этим заниматься, в этом чувствовалось что-то неправильное. Наверно Курт сильно ревновал, когда увидел меня сегодня стоящим над Нилом. Я беспомощно застонал. Интересно чтобы сказала мама, если бы увидела их? А может быть она видела. Ох… Как-то все сразу стало слишком сложно. Я отошел к лестнице и громко позвал близнецов завтракать.

***

За завтраком я озвучил им мысль, которая пришла ко мне совсем недавно: провести совместный отпуск на море во время их каникул. Близнецы были в восторге от идеи. Я постарался выбросить из головы мысли о том, что видел в своей комнате, я просто боялся, что это помешает нам хорошо провести наши каникулы. Мы вместе выбрали место, где в это время года стояла наиболее замечательная погода (автор так и не придумала где это) и я заказал путевки через тур-агентство. Вылет был назначен на послезавтра и мы стали собираться в недолгое, но обещавшее стать приятным, путешествие.
Гостиница, в которой мы зарезервировали номер, стояла прямо на берегу моря. В номере было три комнаты и большая ванная. В одной из комнат стояла большая двуспальная кровать, а в соседней две односпальные. Комнаты соединялись большим залом с баром, мягким ковром, большим диваном и телевизором. Ну просто рай, и я был не одинок в своем мнении.
Через час после прибытия мы даже не стали разбирать чемоданы, вместо этого похватали плавки и побежали на пляж. Был уже вечер, народ разбрелся по кафе и дискотекам, и пляж был на половину пуст. Теплый песок, не раскаленный как днем, мягко принял мое уставшее после перелета тело. Близнецы наоборот никакой усталости не чувствовали, бегали и резвились на пляже и в воде, катались на волнах и явно получали кайф от жизни. Потом мы ужинали в кафе и танцевали на дискотеке. Мальчишки явно любили потанцевать и это у них очень неплохо получалось. Они выглядели как танцевальный дуэт, красивые и изящные, они легко приковывали к себе внимание окружающих и получали от этого удовольствие. Когда они танцевали я не вольно вспоминал то утро, когда видел их вместе. Так странно… Они так подходили друг другу, что я не мог представить хоть одного из них с девушкой. Они были как одно целое, две половинки единой сути, такие чудесные. Девчонки дружно краснели глядя на них и начинали глупо хихикать, а они не замечали ничего вокруг, они были поглощены весельем и радостью от тепла, моря, и близости друг друга. Я чувствовал это слишком отчетливо. И это смущало меня все сильнее.

***

Как-то, вернувшись с дискотеки мы расположились на большом диване в зале и болтали о чем-то. Я порядком устал за день и незаметно задремал. Весь день мы на пляже играли в волейбол и чувствовал себя словно выжатый лимон – уставшим и опустошенным. Мне совершенно точно снился мяч, я гонялся за ним пытаясь отбить, но он почему-то отскакивал от воздуха в тот момент, когда я собирался его отбить. Я споткнулся во сне, вздрогнул и проснулся. На полу возле телевизора Курт с Нилом устроили какую-то возню. Я прикрыл глаза и стал слушать их перепалку, кажется они сражались за право обладания пультом.
- Да перестань уже! Это дорогой номер, я уверен что здесь должны быть такие каналы! Курт! Фу! – Нил закатился тихим смехом.
- Я тебе что, собака? – Курт обижено сел рядом и отвернулся, пока его братишка перебирал каналы. Вскоре на экране появилась картинка определенного характера и комната заполнилась тихими и страстными стонами.
- О! Нашел! Смотри-смотри! – Нил радостно пихнул братца.
- Да что я там не видел - проворчал тот и быстренько забрал пульт у зазевавшегося Нила и переключил канал. На смену женским тихим стонам пришли глубокие мужские. Близнецы дружно уставились в экран, на котором двое красивых парней на большой кровати предавались любви в очень занимательных позах. Мальчики молча наблюдали как один из парней, поставив партнера на четвереньки, входил в него на всю длину своего члена и при этом ласкал руками его тело. С пола донеслось восторженное «Ухх…» Сделав немного потише Курт отложил в сторону пульт и обнял сзади брата. Нил, не оборачиваясь и продолжая пристально наблюдать за происходящем на экране, откинулся в теплые объятия.
У меня был очень не плохой наблюдательный пункт, я видел их немножко под углом и мог разглядеть все в деталях. Курт нежно поцеловал брата в ушко и забрался руками ему под майку. Нил тихонько застонал, выгибаясь на встречу ласкающим рукам.
- Тише, Надин проснется…
Курт продолжал исследовать тело брата и стал легонько целовать его в шею. Нил сидел у него между ног и был полностью доступен ласкам. Чтобы не стонать Нил прикусил губу и стал тереться ягодицами о бедра брата. Тот тихонько охнул и как бы в наказание не сильно, но ощутимо сжал ему соски. Нил снова застонал, а брат просунул руку ему в шорты и вытащил, ставший очень твердым, член. Не в силах сдержаться Нил сильнее прикусил губу и зажмурился. Курт ласкал его ладонью по всей длине быстро наращивая темп и целовал его в висок. Второй рукой он закрыл брату рот. Нил беспомощно извивался толкая член в ласкающую руку… Еще, еще… Его голова металась на плече брата. Потом он вздрогнул всем телом несколько раз и обмяк, тяжело дыша.
Курт выключил телевизор, резко поднял с пола не способного соображать брата и увел его в их спальню, закрыв за собой дверь. Я лежал не дыша и боялся пошевелиться. Я был сильно возбужден и еще сильнее поражен увиденным. Это было так… красиво… и запретно… и… у меня голова шла кругом. Я встал с дивана и отправился в душ. Включив холодную воду, я стоял уперевшись руками в стену и холодные струи тщетно пытались привести меня в чувство. Мне безумно хотелось подрочить. Холодная вода никак не могла остудить мой пыл, но мне казалось кощунством трогать себя после увиденной мною сцены. Почему, черт возьми, я вообще так возбужден?! Вуайерист поневоле… Они словно какие-то неземные бесполые существа, неоспоримо прекрасные и такие желанные, но созданные только друг для друга. Что за чушь лезет в голову… Я сейчас с ума сойду…
Душ мне не помог. Я кое-как доковылял до кровати и с большим трудом сумел уснуть. Всю ночь меня мучили тревожные сны эротического содержания и с присутствием близнецов. Мне снилось, что я подглядываю за ними в душе и ужасно боюсь, что меня застукают за этим. Мы все еще находимся в нашем номере и в зале проходит какая-то вечеринка, много людей смеются и пью что-то. Я проснулся весь в поту, с эрекцией и в ужасном настроении. Я помог себе в душе, мне уже не казалось это чем-то ужасным. За завтраком, который нам приносили в номер, Курт как-то подозрительно на меня смотрел, а Нил обеспокоено спрашивал не заболел ли я, прикладывая мне руку ко лбу.

***

Одной из причин, по которой я решил отправится отдохнуть был приближающийся день рождения близнецов. Я понятия не имел что им дарить и решил, что такое путешествие будет лучшим подарком. До праздника оставался один день и я как бы незаметно улизнул от мальчиков, чтобы заняться организацией. А они сделали вид, что не заметили.
Не долго думая я решил устроить вечеринку в том кафе-дискотеке, в котором мы обычно зависали по вечерам. Я договорился об оформлении с помощью местного переводчика, выбрал праздничные гирлянды и шарики, заказал большущий торт со свечками и цифрой 15 из взбитых сливок и шампанское.
Сюрприза конечно не получилось. По инициативе Курта они с братом явились в самом разгаре приготовлений и начали всячески мне мешать. Хорошо хоть торт я спрятал в надежном месте.
Весь вечер этого знаменательного дня мы веселились в компании недавно приобретенных друзей. Я даже не подумав разрешил мальчикам пить шампанское в любых количествах и совершенно за этим не следил. Результатом этого мы с Куртом чуть не под руки вели перебравшего Нила домой. Но Нил тогда внезапно оживился – ему в пьяную голову пришла «прекрасная» мысль пойти купаться ночью. И он со всех заплетающихся ног побежал прямо на пустой ночной пляж. А мы, конечно, за ним.
С великим трудом наш ихтиандр был пойман и не допущен в таком состоянии к воде. Бедняжка продолжал брыкаться и вырываться изо всех своих пьяных сил умоляя меня в смешной пьяной манере:
- Ну пусти… ну пожалуйста… Надииин… я хочу купаться! – потешающийся над ним Курт неожиданно сильно хлопнул себя ладонью по лбу:
- Черт! Я забыл там свой пиджааак… Как неохота возвращаться… - он горько вздохнул. Курт тоже был порядком пьян, но держался на ногах как трезвый.
- Ладно, иди. Я тут покараулю нашего дебошира – решил я за него, и Курт шустро побежал по песку обратно в кафе. Еще некоторое время Нил побрыкался и, наконец успокоившись, опустился на песок в позе лотоса. Я уселся рядом, вид у него был порядком измученный, сказывался непривыкший к алкоголю организм. Его можно было искренне пожалеть, представив каким «веселым» будет его завтрашнее утро. Не в силах сдержаться я улыбнулся и погладил мученика по головке. Нил с самым несчастным видом положил голову мне на плечо и прижался всем телом.
- Надииин… - теплые вечерние волны плавно подбегали к нашим ногам и возвращались восвояси.
- Мм? – в душе царило непривычное спокойствие и я улыбался сам себе.
Нил судорожно вздохнул:
- Нет, ничего… - в его голосе слышались грустные нотки, причину которых я не мог понять. «Наверное просто пьяная меланхолия, скорбь по чему-то абстрактному» - пришло в голову.
- Надин. – мальчик резко поднял голову.
- Ну что? – я с удивлением посмотрел на него и в этот момент Нил быстрым неожиданным движением прижался своими губами к моим. Думаю сказать, что я был в шоке значит не сказать ничего. Несколько секунд я не мог пошевелиться, не то что бы отпрянуть или оттолкнуть его. Теплые немного шершавые губы мальчика нежно прихватили мою нижнюю губу, его глаза были зажмурены, а руки крепко стискивали мою рубашку.
- Грхм. – я резко пришел в себя и отпрянул, а Нил вдруг упал в мои объятья, закрыв глаза и засопев. «Уснул!» Я еще сильнее округлил глаза и обернулся. Сзади стоял Курт с силой сжимая в руке злополучный пиджак.
- Я… пойду в номер. Дотащишь его сам. – он выразительно посмотрел за спящего брата, развернулся на месте и пошел прочь в сторону гостиницы.
Неся сладко сопящего Нила домой я ругал себя всеми возможными словами. Что я наделал… Не удивлюсь если Курт в ярости разгромит весь номер. Как же глупо вышло! Мальчишка! Чего по пьяни не наделаешь в таком возрасте... Наверняка он просто перепутал меня с братом. В голове отчетливо прозвучало: «Надин…» Черт! Он же был уверен кто перед ним! Это не сгодится за отговорку. Я поймал себя на том, что мысленно ищу оправданий перед Куртом. О чем это маленькое чудовище только думало…. Ну явно не о чувствах брата. Теперь все запуталось еще сильнее. Ситуация полностью вышла из-под моего контроля, хотя я не уверен что вообще хоть что-то контролировал даже до этого. Мне нужно было срочно поговорить с Куртом.
Руки сильно ныли от тяжести, но я продолжал упорно тащить Нила на руках до самого номера. Я опустил его только дойдя до двери. В номере было темно, я донес и не подумавшего проснуться мальчика до дивана и осторожно положил. Нести его в спальню я просто побоялся. Судя по всему там сейчас был Курт, и я был уверен, что он хочет остаться в одиночестве хотя бы до утра. Укрыв Нила пледом, я ушел к себе и, раздевшись, залез под одеяло с головой, которая грозила расколоться на две половины. Уснуть мне удалось лишь под утро.
Сонная наша компания раскачалась только часам к двум. Я осторожно вылез из комнаты и обнаружил на диване только что проснувшегося и явно болевшего Нила. Курт с угрюмым видом сидел на полу перед телевизором и делал вид будто что-то смотрит. Завидев меня, он, еще сильнее нахмурившись, встал и ушел к себе.
В сердце больно кольнуло. Теперь он явно избегал меня и скорее всего в ближайшем будущем поговорить нам так и не удастся. Так и случилось. Оставшиеся несколько дней нашей поездки Курт не давал мне даже за версту подойти к себе, а я же в свою очередь как мог избегал Нила, который, как выяснилось в то утро, ни о чем таком произошедшем праздничной ночью не помнил и, конечно, недоумевал что же с нами происходит. Домой я собирался почти с удовольствием. Угрюмое настроение брата каким-то образом передалось Нилу и в аэропорт Монреаля мы приземлились словно три осенние тучи, серые и хмурые. Тогда я подумал, что Курт все таки рассказал брату о том злополучном поцелуе, но Нил в общем-то вел себя со мной как обычно, если Курта не было по близости, и я решил, что ошибся.

***

Дома было холодно. Каникулы закончились и мальчики вынуждены были снова вернуться в школу. Я даже был немного рад, что теперь их пребывание дома будет не постоянным. По утрам я был абсолютно свободен и порядком радовался своему домашнему одиночеству. Тогда я планировал свой разговор с Куртом, который к тому времени немного поостыл и стал относиться ко мне легче. Я придумывал, что скажу ему в свое оправдание. Я скажу, что не хотел подобного, и совсем не хочу разлучать и ссорить их. Звучало это ужасно глупо. Они же два брата, у них вообще не должно быть подобных отношений. Я боялся смутить Курта, ведь сказать подобное означало признаться, что я в курсе, что я видел их вместе. Еще сильнее я боялся смутиться сам. Разговор не клеился даже у меня в голове и это сильно расстраивало.
Как то днем, еще до возвращения мальчиков я решил прогуляться по магазинам и немного развлечься. Шопинг всегда меня расслаблял. Когда покупаешь что-нибудь забавное и не очень нужное почему-то чувствуешь себя живым, способным сделать выбор, способным что-то контролировать. Еще конечно надеешься кого-то развеселить безделушкой, провести веселый вечер забавляясь ненужными покупками.
Домой я вернулся уже вечером, голодный и довольный собой, загруженный пакетами. Близнецы были дома, их школьные сумки стояли в холле. Из комнаты доносились их голоса, Нил кем-то громко восторгался и произносил вслух забавные комплименты:
- Ах какой ты хорошенький, миленький… Ты голоден малыш? Наверно хочешь кушать… Тебя нужно помыть. Пойдешь со мной купаться? Курт! Ну где ты там?! Из кухни с озабоченным видом вышел Курт, держа в руках бутылку молока и блюдце.
- Привет… Мы тут это… - из комнаты вышел нетерпеливый Нил.
- Курт! Ты чего застрял? О! Надин приветик! А мы нашли котенка! Он такой миленький! Пойдем быстрее покажу! – Нил схватил меня за руку и потащил в комнату. – Смотри!
По среди комнаты в большое корзине с какими то тряпками сидело напуганное серое чудо, невероятно милое и пушистое. Котенок был явно уличный, весь в пыли и худенький. Он жалобно мяукал и смотрел на нас своими огромными желтыми глазами.
- Вааа! – Нил был явно в восторге. Он выхватил у Курта бутыль с молоком и налив немного в блюдце поставил его на пол. Потом взял напуганного котенка и поставил его на слабые лапки возле блюдца. Серое чудо, унюхав знакомый запах, стало быстро лакать молочко своим маленьким красным язычком.
- Ой не могу, какой миленький… - все не унимался Нил – Давайте его оставим себе! Уверен, что хозяина у него нет. К тому же он сам пришел к нам на крыльцо, значит это судьба!

......................................

(я - бездарность Т_________Т)
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 27-Янв-2009 10:02 (спустя 14 часов)
Windarya
и это ТЫ писать не умеешь? надеюсь, что больше ты такого про себя говорить не будешь -___- написано очень хорошо!)))))
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Фев-2009 06:56 (спустя 4 дня)
"- Грудь? Вы мне льстите...
- Вам все льстят."
перестааааань Т_Т я думала будет классно, коротко и яойно, а получилось сухо и скучно, глаза бы не видели. Даже концовку нет желания писать((( сама не могу себя исправить так, чтоб самой нравилось, еще не совсем отстой конечно, но 3й сорт не брак имхо.
сумбурно, события развиваются то слишко быстро, то слишком медленно, главная мысль думаю ясна, а вот плавное развитие событий отсутсвует, топорный стиль. благо вроде не слишком пафосно(
Profile PM

Nami

Стаж: 16 лет

Сообщений: 425

Откуда: Карповка

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Фев-2009 08:29 (спустя 1 час 32 минуты)
Windarya
зря ты себя ругаешь. Очень неплохой ориджинал получился, нам как читателям виднее. Сейчас очень много вещей встречается, в которых пару абзацев прочитаешь и сразу понятно, что дальше читать нет смысла. А вот продолжению твоего ориджинала я была бы рада.
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Фев-2009 12:24 (спустя 3 часа)
Nami
+1 поддерживаю полностью))

Windarya
каждый писатель совершенствуется, когда не прерывает написание на долгое время)) а у тебя получилось очень даже неплохо имхо)) но спорить с тобой не буду, если уж тебе не нравится...
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2009 19:58 (спустя 23 дня)
Windarya
Наконец-то нашла не много времяни и прочитала твоё творение.
Я в восторге!!! Какое описание, природы, характеров, эмоций, восхитительно. Мне ещё расти и расти.
Так что хватит хандрить, у тебя всё хорошо получается!!!
Если есть задумка на продолжения, то с не терпением жду!
Profile PM

LuisaDark

Стаж: 15 лет

Сообщений: 63

Откуда: Н. Новгород, Ленинский район, Молитовка.

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2009 20:13 (спустя 14 минут)
скрытый текст
А пишу фанфы, тока по Вампирам Энн Райс. Laughing Если кому интересно, и кто знает, такое чудо, *по ним есть манга, даже две, одну Мамия Оки рисовала*, то могу выложить.
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2009 20:19 (спустя 5 минут)
LuisaDark
выкладывай конечно)) этот шедевр все знают))
скрытый текст
что за мангу Мамия Оки рисовала по ним?
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2009 20:49 (спустя 30 минут)
LuisaDark
конечно выкладывай!
Я тоже что-то не поняла, что манга по "Интервью с вампиром" есть, я слышала, но чтоб от Мамия Оки, нет. Если она у тебя есть, то не можешь выложить её, пожалуйста???
Profile PM

LuisaDark

Стаж: 15 лет

Сообщений: 63

Откуда: Н. Новгород, Ленинский район, Молитовка.

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 24-Фев-2009 21:14 (спустя 24 минуты)
Ухх, итак, фанфик...
Название: Три поцелуя.
первая часть цикла "Гениальных разоблачений"
По мотивам книг Энн Райс " Вампирский хроники"
что до рейтинга, сплошная романтика...(НЦ в другом рассказе)
От прав на героев отказываюсь, принадлежат тока их создателю.
Ухх, формальности соблюдены, одним словом не судите строго...
скрытый текст
Улицы были пусты. Все смертные давно попрятались в свои серые коробки дома, и лишь редкие окна горели в абсолютной тьме. Он шёл, постоянно оглядываясь, так словно за ним действительно могли следить. Несколько раз он замирал и прислушивался к окружающему его миру, прислушивался к себе, к своему сверхъестественному чутью. Потом, осознав, что как ни старайся, того, кого он больше всего боится встретить, он всё равно не почует, но шёл дальше, глубже запуская руки в карманы джинсов.
Вскоре он нырнул под сень деревьев, ровной стеной выстроившихся вдоль аллеи парка. Тут его обуяло спокойствие и уверенность, потому что здесь со всех сторон окружённый шелестящими кронами, он чувствовал себя в безопасности. Вдоль выложенной брусчаткой аллеи горели фонари, бледно-жёлтые круги находились на равном расстоянии друг от друга. И в одном из таких освещенных островков, он увидел прислонившуюся к столбу фигуру. Сразу стало легче идти, но он не стал ускорять шагов. Обойдётся, не стоит показывать своё нетерпение.
Дойдя до ожидавшего его, он остановился, так и не дойдя пары шагов.
- Здравствуй, Дэвид. – так словно их встреча была случайной, сказал он.
Англичанин поднял голову и приветственно кивнул.
- Здравствуй, Луи, прогуливаешься?
Он согласно кивнул. Дэвид оттолкнулся от столба и подошёл, взяв его за руку.
- Ты опоздал. – Спокойно сообщил он.
- Лестат увязался со мной, мне нужно было придумать, как от него избавиться.
Он обнял его и прижался к его груди. Пусть не думает, что он будет рисковать ради него. Это и так зашло слишком далеко, чтобы продолжаться. Но он никак не мог заставить себя порвать эту связь и вернуться к прежним отношениям с этим очередным творением несносного Принца - паршивца.
Вот и сейчас он задрожал, почувствовав, как ладони Дэвида заскользили по его волосам. Как его пальцы ласкают его шею под воротником куртки. Ему так не хватало этого уже много-много лет. Желтый свет фонаря его раздражал, поэтому он приказал ему потухнуть. Лампочка мигнула раз другой, потом лопнула, погрузив их во тьму, что его устраивала больше. Теперь он поднял голову и позволил Дэвиду себя поцеловать. Сначала глаза, щека, нос, подбородок – точно так же он покрывал его поцелуями на балконе, после того как они вызвали Клодию. Но теперь у него не было ран ни на теле, ни на совести, чтобы оттолкнуть его. Наконец он почувствовал его губы на своих, и отдал его нежности всё, что скопилось в нём за долгие часы одиночества. Его пронзало острое наслаждение от каждого движения языка, от каждого прикосновения сильных опытных рук. В ушах шумело от скромной радости, что он не одинок. И ещё его немножко злорадно радовала очередная победа.
Ветер донёс из-за деревьев чужеродный хруст, похожий на циничный смешок. Он оторвался от Дэвида и обернулся, всматриваясь в ту сторону, откуда прозвучал сигнал опасности. Англичанин растерянно посмотрел на него, его руки не отпускали его, но как-то разочарованно ослабли на его талии.
- Это глупо, Луи, и не может продолжаться вечно. Рано или поздно он узнает. И я до сих пор не понимаю, почему ты так боишься, его совершенно не касается, кого ты любишь.
Он снова посмотрел на него. Дэвид умолк. Он знал, как загадочно мерцают его глаза в темноте, и пользовался этим всегда и на охоте и с другими вампирами. Никто не может перед ним устоять, когда он хочет кого-то очаровать. Ему даже не нужно использовать гипноз, это в его природе и это посильнее, чем у Армана со всей его непревзойдённой способностью приманивать смертных.
- Ты читал письмо и слышал мой рассказ. Если он узнает, он не станет никого убивать, но помни, я пострадаю за нас обоих. Ты этого хочешь? – спросил он, притягивая его к себе за края его куртки.
Дэвид отрицательно закачал головой и нежно поцеловал его губы.
- Я ни в коем случае не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Я же сказал тебе это после того, как он спас тебя.
Так-то лучше. План с самоубийством сработал идеально. Лестат не мог не проснуться из-за его выходки. Чувство долга, СВЯЗЬ, заставила его скинуть с себя остатки литургического сна и прийти к нему, обгоревшему, почти расставшемуся с жизнью Луи. Сколько боли он вытерпел на этом солнце, будь оно не ладно. Естественно он не собирался умирать. Но в какой-то момент подумал, что Лестат не придёт. Но план сработал, и он одним ударом убил многих зайцев. Привёл де Лионкура в чувства, получил новые силы и получил Дэвида.
- В таком случае, домой мы вернёмся порознь. Иди сейчас, а я ещё погуляю. – Сказал он, отстраняясь.
Дэвид не пытался его удержать и послушно исчез, почти сразу же, стоило только отвернуться.
Осмотрев пустынный парк, он пошёл и присел на скамейку. Тишина любовно обнимала его слух. Но ощущение беспокойства не оставляло его ни на секунду. Но в нём напрочь отсутствовало чувство вины.
Неожиданно он осознал чьё-то присутствие рядом. Решив, что это вернулся Дэвид, он обернулся, спросить чего тот забыл сказать. Ледяные мраморные пальцы вцепились в его горло и сдавили так, что его обуял ужас. Лестат приподнял его в воздух, и внимательно не отрываясь, смотрел в его глаза. Он не старался закрыть или отвести их, да и не смог бы. Пусть знает, что он не боится ни его, ни его гнева. Несколько секунд он безнадёжно задыхался в его стальном захвате, пока тот не отшвырнул его. На его лице было только презрение и ярость. Он уже видел его таким однажды, когда он пришёл к ним с Клодией, после неудачного убийства.
Ударившись спиной о каменную дорожку, он понял, что сейчас его судьба решится раз и навсегда. И кто знает, может быть ни Дэвид, ни Меррик уже никогда его не увидят. Надеялся он только на то, что за него отомстят.
Но Лестат, вдруг, улыбнувшись, протянул ему руку. Недоверчиво он вложил свою ладонь в его. Сильный рывок поднял на ноги, и он тут же оказался в объятьях Лестата. Взяв его за подбородок, он задрал ему голову и сильно поцеловал. Там не было и намёка на ласку, там присутствовала только власть и подавление. Но он не сопротивлялся, наоборот, ему всегда нравилось оказываться подчиненным, слабым, особенно в его руках. Он никогда бы ни сказал ему да и не пошёл бы с ним во тьму, не сумей Лестат доказать своё превосходство.
Не отпуская его, Лестат оттолкнулся от земли, унося его с собой на небеса, и ещё куда-то гораздо выше. Туда, где обитают только наслаждение и боль, сочетание, так возбуждавшее и сжигавшее его. В облаках было прохладно, но это его ни сколько не волновало. Страсть Лестата, спавшая уже лет тридцать, согрела его совершенно. И он кричал, радуясь, что никто не услышит его позорной капитуляции.
Когда они вернулись на землю, он едва мог стоять на ногах от усталости. Прижимаясь к руке Лестата и подобострастно заглядывая ему в глаза, он прошёл с ним по улице, где тёмной громадиной возвышался их дом. Дэвид был уже там, и это немного остудило его. Он озадаченно застыл посреди гостиной, когда Лестат, сняв с себя его руки, прямиком направился в кабинет, где находился сейчас англичанин. Проводив его взглядом, он сорвался с места и в страхе приник к дверям, закрывшимся на щеколду, после того как Лестат вошёл туда.
- Значит, ты нашёл доказательство. – Отчётливо послышался голос Лестата.
Он слышал, как Дэвид шумно поднялся.
- Где Луи? – Тут же спросил он.
Лестат засмеялся и уверил в том, что с ним всё в полном порядке.
- Да, я нашёл письмо некого аббата, который раскаялся в содеянном грехе перед смертью и вложил его в церковную книгу. Там я искал примерную дату рождения Клодии, когда ещё был агентом Таламаски.
- Ух ты, а ты давно в курсе. И ты спросил об этом Луи?
- Да, и он мне всё рассказал. И если быть честным, я и по сей день прибываю в глубоком ужасе от твоего поступка. Зачем тебе это было нужно?
Последовало молчание, во время которого у него сжалось в груди, и он прижал к сердцу ладонь, заметив, как на пальце блеснуло тонкое с витиеватой надписью серебряное кольцо.
- Знаешь, Дэвид, есть вещи о которых ни я, ни Луи, ни за что бы ни написали ни в одной своей книге. А ты узнал об этом, совершенно случайно, а потом спросил Луи, а не меня. И, конечно же, он рассказал тебе слезливую историю, полную унижений и страданий, причиной которых был тот самый мерзкий Лестат, не так ли? Он всегда так делает. Так вот теперь, Дэвид, забудь на минуту всё, что ты знал о Луи, потому что это всё ложь. Он вовсе не тот, кем кажется. Он не самый слабый из нас, он ни самый человечный, всё это маски, превосходная игра. Он хитрее самого дьявола. Он похож на ангела и это ему помогает, он может очаровать самого Бога и разжалобить камень. Будучи смертным, он сумел воспользоваться этим и стал бессмертным, но я не только смог справиться с его тёмной стороной, но и покорить её.
- О чём ты? Что за тёмная сторона? – Дэвид ничего не понимал, что заставило его криво усмехнуться. Давай, Лестат, расскажи ему правду, если уже начал.
- А ты никогда не думал, почему ни один из нас не может устоять перед ним. Ни Маарет, ни Арман, ни ты, ни я, ни сам Мариус. Который, кстати, был готов на всё, чтобы заполучить его, но Луи, видимо, не посчитал это интересным. Нет, ни думал. Так знай, он охотник, но, охотясь на смертных, он охотится и на души. Покорить, свести с ума для него раз плюнуть. Клодия возненавидела его именно за это, за то, что он обманул её, поиграл с ней, а потом со слезами пришёл и сказал, что нашёл себе Армана, который и сам голову потерял. Луи ни просто вампир, он самый опасный вампир. Он никогда не показывает, что ему подвластно, предпочитая участь слабого.
- Зачем? – Поразился Дэвид. Он сжал кулак в ярости. Ни твоё дело зачем?!
- О, Дэвид, если бы я знал. Но одно мне известно точно. Я единственный смог разгадать его и обуздать его влияние на себя. Несмотря на то, что я к нему не равнодушен, я стараюсь, время от времени, уходить от него как можно дальше, что не сойти с ума от его одержимости. И конечно из-за ревности и чувства долга перед тобой я даю тебе совет. Уезжай. Куда-нибудь, не имеет значение куда. А я с Луи тоже отправлюсь в путешествие, у нас ним есть много вопросов, которые надо бы решить.
И тут он почувствовал, нет, даже увидел, как Лестат, бесшумно приблизившись к Дэвиду, поцеловал его. Со всей любовью создателя к своему творению. Как некогда целовали и его, пока он не попытался в первый раз избавиться от него. Потом Лестат направился к выходу и он, отшатнувшись прочь, встал у него на пути, пылая злобой и негодованием.
Открыв дверь, Лестат ни чуть не удивился, а только широко улыбнулся. За его спиной стоял совершенно ошарашенный Дэвид. Англичанин теперь бесил и раздражал всё его существо. Но ещё больше он желал быстрой и немедленной смерти этому блондину, подошедшему к нему. В порыве ярости он замахнулся на него. Но мерзавец поймал его руку и сжал так, что его бессмертные кости захрустели. Лестат осмотрел кольцо, то самое ненавистное, от которого не возможно было избавиться. У Лестат было такое же.
- СВЯЗЬ нельзя порвать, пока я жив, помнишь? Но умрёт один, за ним последует другой. Безвыходное положение. – Сказал он, прикладывая его ладонь к своей щеке.
Он вспомнил темноту и запах свечного чада в той маленькой Новоорлеанской церквушке. В ушах зазвучал перепуганный шепот того священника. Обряд венчания был изуродован до неузнаваемости. Из церковного таинства он превратился в колдовской обряд, повязавший их крепче некуда. Казалось, сам дьявол пришел в ту церковь и скрепил их клятвы своей печатью.
- Во имя отца, и сына, и пресвятого духа, - сказал священник, - объявляю Вас вечно принадлежащими друг другу.
И только тогда он понял, какую ошибку совершил, как подло против него использовали его собственное оружие.
Он отнял руку и со всей силы врезал по наглой голубоглазой физиономии. На пол закапала кровь.
Прижав ладонь к уже начавшим затягиваться царапинам, Лестат только усмехнулся.
- Собирайся, милый. – Сказал он и прошёл прочь.
Дэвид стоял как громом пораженный. Ему не стоило ничего пойти и убить его, он смог бы.
Но вместо этого он просто отвесил ему поклон и тоже ушёл собираться.
Скоро должно было встать солнце.
Если понравится, выложу ещё, где эротика есть, правда тот поболе буде....
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Фев-2009 10:29 (спустя 1 день 13 часов)
LuisaDark
Описания очень понравились)) сразу вспомнились любимые герои... люблю вампиров >< некоторые предложения улыбнули)))
выкладывай еще Mad
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 01-Июн-2009 21:21 (спустя 3 месяца 3 дня)
Ы) нате вам фанфик ^_~

One hot sunny day

Фендом: ориджинал
Жанр: PWP, банальная клубничка ^_~
Рейтинг: NC-17
Автор: Windarya
Бета: Hoshi
судите строго ^___~
Всегда есть вещи или ситуации, которые просто ненавидишь... Жара, скука, одиночество, сессия... Но самое паршивое, когда все это происходит одновременно - тебе одиноко, скучно, жарко и ты обязан сидеть дома и готовиться к ненавистным экзаменам. В такие дни я всегда жалел, что не живу в коллежской общаге - уж там-то жизнь в сессию кипела сильнее, чем в любое другое время... А я, как домашний мальчик, живу в особняке своих родителей, каждое утро, катаясь на пары за несколько десятков километров. Ну как бы то ни было, в учебное время у меня была машина... А в сессию матушка решила отгородить меня от всего, что могло бы отвлечь от подготовки к сдаче нуднейших предметов, и отправила машину на стоянку в город... Предстоящие предметы были не сложны для меня. Пару раз заглянув в учебник, я уже был вполне готов к сдаче. Проблема была лишь в том, что до официального дня приема каждого экзамена была целая неделя, и я просто медленно сходил с ума, шатаясь из комнаты в комнату, пребывая в объятиях Морфея до 3-4 часов дня. Время от времени сидел в интернете на порносайтах и курил на балконе, выходящем на цветущий бассейн и заросший за весну и неухоженный сад. Бассейна мне как раз не хватало в такую жару. Но хозяйством занималась всегда мама, а в то время она как раз записалась на курсы японского, и все свое свободное время посвящала новому увлечению. Мы с отцом, по правде сказать, были совершенно немощны в вопросах хозяйства, и знаний о том, куда нужно позвонить, что бы бассейн почистили, а сад постригли, мы не имели совершенно. Коллежские друзья-студенты были все трижды заняты по все той же причине, и никто не отвечал добром на мои приглашения к себе "готовиться" коллективно. Так что основным моим занятием было жаление самого себя-несчастного с утра и до ночи...
Как-то утром матушка бесцеремонно растолкала меня часов так в 8 и заявила:
- Милый, я тут наняла садовника, который согласился заняться нашим садом, и будет приходить сюда каждый день в 10 утра. Ты ведь знаешь, что в это время я уже в городе, так что открывать ему ворота придется тебе...

Ругаясь про себя всеми словами на всех садовников в мире, я кое-как выяснил, что тут неподалеку живет с семейством один дед не рабочего возраста, и он согласился, а точнее сам напросился привести наш сад в порядок. На мой вопрос "А не великоват ли сад для него одного?" матушка сказала, что нам не к спеху, а у него явно выраженная любовь к этому делу, и, в общем, понемножку за несколько дней он и один справится. Работать дед должен был с 10 до 18 с перерывом на обед. К 18 матушка уже возвращалась домой - отдыхать от нормальных дел домохозяйки - магазинов, салонов красоты, заседаний домохозяйского клуба "для тех, кому за 40" и сама должна была расплачиваться с дедом-садовником.

Нужно сказать, тот со знанием дела отнесся к облагораживанию вида из моего окна. И часы напролет копался в грядках, косил, сажал, стриг и прочее. Я частенько сидел на балконе и по нескольку часов к ряду просто наблюдал за ним, успокаивая нервы. "Ну просто аквариум какой-то... Можно часами смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек..."
Где-то в районе 14 часов к деду приходила примерно такого же возраста бабушка и приносила обед труженика. Они на пару что-то обсуждали, советовались по поводу цветочков с кусточками, так что меня вскоре после лицезрения этой идиллии начинало нешуточно тошнить, и я удалялся к себе качать очередную порнуху для разгона тоски.

В одну из суббот мои бессовестные родители бросили меня одного и умотали на все выходные развлекаться на виллу к друзьям. Мое настроение в связи с этим было еще ниже обычного, и я курил на балконе весь день одну сигарету за другой, разбавляя никотин ледяным пивом. Дед-садовник получил от матери гонорар за все предстоящие выходные, и я был избавлен от необходимости разговаривать с ним по этому поводу.
В тот день бабушка так и не появилась, что позволило мне еще около получаса наблюдать за высадкой тюльпанов в клумбы. Где-то в районе 14.30 вместо бабушки в саду появился мальчишка лет 14-15, с той же корзинкой для пикника, хранящей дедов обед. Сразу видно - дедушка с внучком. Дед тут же начал за что-то высказывать парнишке, видимо за опоздание - слов я не разбирал, слышал только тон. Тот же молча слушал ворчание, чуть опустив голову. Я был приятно удивлен такому сюрпризу. Мальчик был на удивление хорошенький. Ростом в районе 160см, длинные стройные ноги, джинсовые шорты на узких бедрах, майка без рукавов подчеркивала стройность и ладность фигурки, отросшие и лохматые волосы прикрывала бейсболка. Я стал заинтересованно разглядывать его дальше. Вредный дед стал заставлять мальчишку работать, пока обедал и тот нехотя подчинился. Мальчик опустился на колени, совсем не грациозно сгорбившись, стал что-то копать. А в моем расшалившемся сознании сразу нарисовалась симпатичная эротическая картинка с участием этого неожиданно возникшего в моем саду гостя. Я наблюдал за ним с балкона несколько минут, пока ниже пояса не пошла уже внешне заметная реакция. В голове уже роилась целая стайка неприличных мыслей и фантазий на счет ничего не подозревающего парнишки, когда я решил охладить пыл и выйти познакомиться.

Из-за жары на мне из одежды были только свободные шорты и тапочки, и как истинный хозяин-барин я, совершенно не стесняясь, вышел в сад в этом виде. Завидев меня, дед тут же вскочил со своего складного стульчика и чуть ли не начал раскланиваться, заискивающе глядя мне в глаза. Кто бы сомневался в том, что он один из многих, кто склоняется без раздумий перед самой могучей силой нашего общества - деньгами, и готовы превозносить меня только потому, что у моего папы большой счет в банке. Бесит. С другой стороны, это честнее, чем презрение, хоть и все та же ложь. Я натянуто улыбнулся:
- Ваш внук?
- Да! - дед с непонятной гордостью посмотрел на мальчика и потрепал его по бейсболке. - Бабушка приболела, вот он меня и кормит сегодня. Ну да ладно, надо еще дела делать. Если он вам мешает, то давайте я его домой отправлю. - Дед вопросительно уставился на меня.
- Нет. Совсем даже не мешает. Как тебя зовут?
Мальчик, смутившись, посмотрел на меня и тихо ответил:
- Ян...
- Знаешь Ян, я тут, честно сказать, просто готов от скуки на стену лезть. Не составишь ли ты мне компанию ненадолго? Мы просто немного поболтаем, и я тебя напою чем-нибудь холодненьким, ок?
Парнишка, округлив глаза, молча кивнул.
- Тогда пойдем в дом, а то на улице просто невыносимо... Кстати, я Карл, очень приятно....
Дед что-то было хотел мне сказать, но я его оборвал:
- Не волнуйтесь, я вам его верну к 18 часам.

***

Ян робко вошел, внимательно и любопытно оглядываясь.
- Входи-входи, не бойся - я широко улыбнулся мальчику - эта жара сводит меня с ума... Хочешь холодного сока?
Ян немного смутился, видно не каждый день его угощали в таком доме.
- Если не трудно...
- Совсем не трудно! - я снова улыбнулся и, протянув ему стакан апельсинового сока, пригласил присесть на диван в гостиной.

У моего нового знакомого были замечательные глаза - зеленые, открытые и очень внимательные. Пока я развлекал его (а в основном, наверно, себя) всякой болтовней, мальчик постоянно оглядывался по сторонам, рассматривая вещи в комнате, при этом кивая и поддакивая той ерунде, что я нес. Я же старался незаметно разглядывать его самого, наслаждаясь лицезрением его облика и чувствуя себя коварным котом, заманившем в ловушку маленькую робкую мышку. Внезапно взгляд Яна остановился на чем-то справа от меня. Я повернул голову и увидел на комоде оставленные мне любимыми родителями финансовые средства в расчете на несколько дней их отсутствия. Пять зеленых купюр достоинством в 100 денежных единиц были небрежно разбросаны по комоду и явно гипнотизировали моего гостя.
- Ограбить меня решил? - шутливо спросил я. - Тогда учти, я умру тут с голода в гордом одиночестве.
Мальчик резко покраснел и испуганно посмотрел на меня и залепетал:
- Да я нет... я просто...
Я засмеялся.
- Шучу, прости.
Ян неловко улыбнулся и стал смотреть на дно пустого стакана, боясь дальше осматриваться.
В моей голове, словно плод, стал созревать небольшой коварный и беспощадный план относительно этого так сильно желаемого мною мальчика. Я продолжал болтать не о чем, шутить, но мой гость все еще был смущен и взволнован тем денежным инцидентом. Это то и натолкнуло меня на мысль...
- А, может, хочешь заработать эти деньги? - ни с того, ни с сего спросил я. Ян удивленно поднял голову от стакана и посмотрел на меня, продолжая краснеть все заметнее и заметнее.
- Но... я...
- Не переживай, ничего особенного делать не придется - нагло соврал я. Улыбнувшись, я встал, и пригласил моего мышонка с собой.
- Пойдем, объясню, что нужно делать.

Пока мы поднимались в мою спальню (о чем мой гость даже не подозревал), я продолжал болтать что-то о доме, о соседях, стараясь болтовней максимально расслабить мальчика. Но тот все равно был взволнован, и при этом (не заметить это было бы сложно) его снедало наивное любопытство - за какую такую работу можно получить пять сотен. Моя покладистая совесть тихонько молчала, не подавая никаких признаков жизни (^_~).

Я вошел в комнату и за мною вошел Ян, по привычке начиная осматриваться в новом помещении и дав мне время незаметно запереть за ним дверь.
- Это моя комната, - я встал спиной к двери и лицом к мальчику. Тот повернулся ко мне и внимательно посмотрел, явно ожидая дальнейших указаний.
- Разденься, пожалуйста. - Мальчик смущенно и недоверчиво глянул из-под длинных ресниц и заколебался.
- Не бойся, так нужно. - Мой голос был нежным и сладким, будто пение сирены...
Ян стал неловко и робко раздеваться под моим внимательным взором. Раздевшись до плавок, он вновь заколебался, и вопросительно посмотрел на меня, потянув резинку вниз. Ооо... Я был возбужден уже сверх меры, глядя на этот совсем не грациозный стриптиз, и нетерпеливо закивал головой на это движение. Теперь моему взгляду предстала шикарная картинка полностью обнаженного, даже не догадывающегося о своей столь сильной сексуальности и притягательности 14-15 летнего мальчика. "Ведь я до сих пор не знаю, сколько ему лет..." - промелькнула мысль. И за ней пришла другая, о том, что это, в общем-то, не важно, все равно 18-ти ему нет, так что это уже незаконно и считается ужасным извращением... прекрасным извращением... моим личным маленьким и столь желанным извращением...
- А что я...
- Ян. - Не дал ему задать вопроса я. - Милый... Скажи, тебе нравится трогать себя? Трогать там... - я опустил взгляд между его стройных ножек.
- Ну... я... - Мальчик зарделся еще пуще - ну... думаю, да... - и низко опустил голову, стесняясь смотреть мне в лицо. Чувствовалось, что говорить о подобных вещах он совсем не привык, точнее ни с кем никогда не обсуждал таких интимных и столь смущающих подробностей. Я подумал, что ТАК возбудиться, еще даже не прикоснувшись к объекту своего желания, просто невозможно... невозможно, но факт... "Я просто не выдержу, о боги, даруйте мне стойкости..."
- Малыш... - мой голос стал заметно ниже и тише. Мне показалось, что чем сексуальнее я это скажу, тем сильнее он смутиться, если еще есть куда... - Покажи мне, как ты это делаешь... и я отдам тебе те деньги, все...

Охх... Мой малыш, чуть поколебавшись, сделал очень серьезное личико, глубоко вздохнул, закрыл глаза и... положил руку на свой еще мягкий и небольшой член. Все мое внимание теперь было сосредоточено между его ног на легонько двигающихся пальчиках. Меня вдруг посетила еще одна занятная мысль, уже не первая за сегодня. Я очень тихо подошел к своему письменному столу и включил небольшую камеру, наведенную как раз на кровать, и быстренько вернулся на место, Ян был так сосредоточен, что даже не заметил.
Ооо... к моему возвращению, его член был уже в полной готовности и явно жаждал ласки. Мне захотелось встать на колени и взять его в рот. Я представил, как сладко застонет малыш, как широко распахнуться его глаза, когда он почувствует влажное тепло моего рта... Нет, я придумал забаву поинтереснее.
- Ян... - мальчик открыл затуманенные глаза. - Ляг, пожалуйста, на кровать, так тебе будет удобнее.
Он оглянулся на кровать и на несколько секунд убрал руку. Я заворожено посмотрел на его небольшой твердый член, стоящий параллельно животу. Малыш повернулся ко мне спиной и подошел к кровати. Моему взору предстала прекрасная картинка: его узкие плечи были немного ссутулены, так что на спине выпирали лопатки, узкая спина заканчивалась тонкой талией, совсем как у девушки, и самым сексуальным местом была маленькая, круглая, чуть задранная к верху попка. Я нервно сглотнул и подошел ближе. Ян нагнулся, чтобы встать на колени на кровати, и я на секунду увидел между его круглых половинок маленькую розовую дырочку... И это чуть не добило меня... Я глухо застонал в кулак, заставив мальчика на секунду обернуться. Волна наслаждения и облегчения была с трудом сдержана силой воли, но, как мне показалось, в последний раз. В следующий раз я точно кончу, и мне очень не хотелось бы делать это одетым...

Мальчик, тем временем, лег на спину, согнув ножки в коленях и широко их расставив, чтобы мне было лучше видно, наверно. Я жадно рассматривал его, это обнаженное, мастурбирующее чудо в моей собственной постели и думал, что, наверное, я счастливчик и "любимец богов", потому что этот кусочек секса не испугался и не убежал от меня после такого интимного предложения, хоть и мог, я бы не стал держать его, хотя и запер дверь. Ян активно работал рукой, и явно намеревался побыстрее кончить, а это не входило в мои планы.
- Посмотри на меня, малыш. - Я сел у него в ногах. - Встань на колени и обопрись на руки. - Слово "пожалуйста" было уже неуместно. Он, не раздумывая, выполнил указание и продолжил ласкать себя в этой позе, тяжело дыша. Видеть меня теперь ему стало затруднительно, и я поспешил снять с себя шорты и достал из тумбочки баночку со смазкой. Немного поразмыслив, я просунул руку между его расставленных ног и накрыл его пальцы своими. Затем убрал его руку, и стал ласкать его сам. Мальчик вздрогнул и тихонько застонал...
- Тебя кто-нибудь трогал здесь раньше? - он замотал головой. - Тебе нравится? - чуть поколебавшись – кивнул. - Мне остановиться?...
- Нет... - чуть кряхтя, Ян, наконец, ответил.
- Хорошо.
Я продолжал дрочить ему, немного удивляясь тому, как он до сих пор не кончил. Незаметно для себя, мой малыш стал двигаться в такт моей руки, и это было невероятно сексуально... Правой рукой я стал легонько гладить его попку, он тихонько вздрогнул, ведь здесь его тоже никогда не трогали, но не запротестовал. Зачерпнув и согрев немного смазки, я коснулся большим пальцем его дырочки и легонько надавил...
- Ааа... неет... не надо... - мальчик вздрогнул и дернул попкой в сторону.
- Тшш... Расслабься, тебе будет приятно.
- Хнн... - но я, придержав его, продолжал массировать его вход уже двумя пальцами. Он был так напряжен, что проникнуть внутрь я не решился. Мне пришлось убрать руку, и вскоре он вновь расслабился. Небольшая обманка сработала - я зачерпнул побольше смазки и указательным пальцем легко проскользнул внутрь расслабленного мальчика.
- Аааа! Неет... хннн... не надо... ах.... - малыш застонал и закряхтел. Растягивать его было одним удовольствием... Ян издавал чудесные звуки, сладко вздрагивал всем телом, когда я касался его простаты. Продолжая придерживать его, чтобы "рыбка не сорвалась с крючка", я вставил второй палец и стал поворачивать их у него внутри.
- Ааах... ууун... яя... нет... оо... да.... - говорить связно малыш уже не мог. Он продолжал двигаться в такт моей руке, дрочащей его член, и стал сам насаживаться на трахающие его пальцы... Я убрал руку с его члена и хорошенько смазал ей головку своего, затем резко вытащив пальцы из его попки, перевернул его на спину и широко раздвинул его ножки, держа их под коленки. Ян был не в состоянии соображать и явно не понимал, что я собираюсь с ним сделать... Он продолжал тихонько постанывать от возбуждения, его зеленые глазки были совсем мутными, мокрая челка прилипла ко лбу, все тело было влажным от пота... Я нагнулся ближе к нему и зарылся носом в его волосы и жадно вдохнул запах - смесь запахов шампуня и его тела... О боже... Это просто прекрасно...
Я приставил головку члена к его дырочке и тихонько надавил. Глаза Яна вновь приобрели осмысленное выражение - он испугано взглянул на меня и захныкал. - Больно... ай... не надо... нет...
Я продолжал надавливать, пока головка не вошла вся. Ян стонал и кряхтел, иногда пытаясь вывернуться из-под меня, глазки стали красными от слез. Медленно вогнав член целиком, я остановился. Мой малыш громко застонал и выгнулся дугой - я вновь задел его простату, но уже не пальцами. Также медленно, вытащив член, я стал вгонять его быстрее, крепко держа мальчика за бедра и все сильнее вбивая его в кровать. О даа... я был на вершине блаженства... Я не зря проделал столь длинный путь, медленно и учтиво соблазняя свой объект и подготавливая его... Ян громко стонал подо мной, уже двигаясь в моем темпе толкая бедрами мне на встречу и насаживаясь на мой кол. Я был счастлив и сам стонал не тише Яна... Толчок - стон, толчок - стон... Заниматься сексом без презерватива было для меня впервые, мне еще никогда не приходилось так хорошо чувствовать партнера...

Оргазм был близок. Я положил руку на член малыша и стал с силой его дрочить. Ян застонал очень громко, выгнулся дугой, словно кошка, и мне в руку ударила густая белая струя спермы... Через несколько секунд громко рыча, я кончил глубоко внутри него и, не вынимая, расслабленно опустился на мальчика...

Несколько минут я был просто не в состоянии пошевелиться. Я тяжело дышал, придавливая своего молоденького любовника к постели, а тот, казалось, был совсем не против. Ян лежал, закрыв глаза, и дышал также тяжело. Мне было отчетливо слышно, как колотится его сердце...

Осторожно поднявшись на руках, я невольно залюбовался им. Мальчик был так прекрасен... грудь тяжело вздымается при каждом вдохе, влажные от пота волосы сильно взъерошены, ресницы мокры от слез, на щеках красные пятна...
Я наклонился и легонько подул ему на лицо, провел губами по щеке. Ян вздрогнул и приоткрыл невидящие глаза.
- Малыш... - я говорил очень тихо и хрипло. - Нам нужно в душ... - мой мокрый мышонок вновь закрыл глаза.
Было ясно, что связного ответа я от него не дождусь, поэтому я поднялся сам и, взяв Яна на руки, отправился в ванную.
Отрегулировав воду, я поставил мальчика в душ и сам встал позади него, что он не вздумал упасть. Тот, продолжая находиться в некой прострации, легко выполнял мои простые команды: подними руки, повернись, закрой глаза...
Вымыв его кое-как и вымывшись сам, я завернул Яна в полотенце, повязал другое себе вокруг бедер и спустил нас обоих в гостиную.

Холодный сок после душа был просто великолепен, к тому же пиво в меня просто не влезало. Я принес наполненный стакан Яну и стал сушить его волосы феном. Он уже стал понемногу приходить в себя и стеснялся смотреть на меня. А я был невозможно счастлив в тот момент... Сладкая усталость разливалась в мышцах, в голове было пусто, хотелось напевать или валяться в постели, прижимая к себе мое новое сокровище, и целовать его в алые губки...

На часах было уже 17.30. Я даже не ожидал, что так много прошло времени. Мальчику скоро нужно домой... Пока он одевался, я еще раз полюбовался им, бесстыдно разглядывая его прелести и неизменно красные щечки. Затем, подошел к нему вплотную и, приподняв его личико за подбородок, нежно поцеловал в теплые шершавые губки....
- Ах да... - я подмигнул опешившему мальчику - Это тебе, как я обещал.
Я сунул ему в карман 5 сотен. Потом наклонился к его ушку и прошептал:
- Спрячь подальше, пока твой дедушка не увидел... - чмокнул его в мочку и открыл дверь на улицу, на встречу кряхтящему и топчущемуся на крыльце деду...
Profile PM

Дух Охоты

Стаж: 15 лет

Сообщений: 125

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июн-2009 11:42 (спустя 14 часов)
Windarya
Ох, какая прелесть! Замечательный рассказ, такой нежный) Пожалуйста напиши продолжение, как они друг друга полюбили и встречались дальше... Позязя!
Profile PM

Predtecha

Стаж: 15 лет

Сообщений: 101

Откуда: НиНо

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июн-2009 12:48 (спустя 1 час 6 минут)
Windarya
Да! и я присоединяюсь со своими восхищениями! Laughing
прекрасно написано! жду продолжения Wink
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июн-2009 13:40 (спустя 51 минута)
Дух Охоты
Predtecha
пасипки ня)

Дух Охоты
не-не-не))) =Р я люблю писать только о низменном и грязном =Р Very Happy dream

о продолжении обещаю подумать ^_~
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июн-2009 14:43 (спустя 1 час 2 минуты)

Windarya писал(а):

Дух Охоты
о продолжении обещаю подумать ^_~
подумай обязательно! оно прямо таки просится!)))
ЗЫ фанфик классный good
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июн-2009 15:31 (спустя 48 минут)
Windarya
Кавай.
Когда читала, прямо образ мальчика перед собой видела, как будто фильм какой-нибудь. Очень красиво и романтично.
Да, тоже жду проду(надеюсь на неё)!
Единственное что мне бы хотелось отметить, это не описание главного персонажа, видимо это на свою фантазию было оставлено...
Profile PM

Windarya

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июн-2009 17:23 (спустя 1 час 52 минуты)
Hesoka
хорошо, что заметила) я пишу то, что у мя в голове), а образ скучающего студента у меня возник без описания внешности ) не переживайте) естественно он каваен и неотразим)))
Profile PM

Predtecha

Стаж: 15 лет

Сообщений: 101

Откуда: НиНо

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Июн-2009 17:36 (спустя 12 минут)
Чем только студенты от скуки не занимаются))) Mad
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Июн-2009 22:18 (спустя 18 дней)
Воть, пишу фанфик: https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=8274
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Июн-2009 17:28 (спустя 9 дней)
Грустный стих по "Наруто"
скрытый текст
Важнее тебя

Солнце поблекло,
Потеряв один свой лучик.
Голубое небо, затянули тучи.
Капли дождя, сливаясь в один ручеек,
Уносили красную жидкость,
Словно опавший лепесток.
Чёрная туча,
С виду - холодная тьма,
Волю своим "слезам" дала.
И откуда-то слышался
Горько шепчущий голос:
"Наруто, прости меня.
Ты мне, правда, был очень дорог.
Но, месть мне важнее. Важнее тебя".
Голос затих,
И осталась лишь холодная тишина.
Всё затихло,
Даже капли дождя
Неслышно падали на мёртвое тело "солнечного луча".


Последний раз редактировалось: Hesoka (2009-07-04 09:40), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Hesoka

Стаж: 16 лет

Сообщений: 578

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 04-Июл-2009 09:39 (спустя 3 дня)
Продолжение стихотворения.
скрытый текст
Осознание

Теплый летний ветерок,
Так похожий на тебя,
Играет каплями росы
В первых лучиках солнышка.
Небо, после небольшого сна,
Окрасилось в нежно голубые тона,
Как твои, наполненные силой, глаза.
И я смотрю на всё это,
И вспоминаю я тебя.
Каким же я был идиотом,
Сказав тебе, что месть важней тебя.
Но тебя не вернуть,
Тебя давно уже нет.
А виноват в этом только я,
И прощенья мне нет.
Но я пойду за тобой,
Нет. Прощенья я просить не буду,
Ведь я его не заслужил.
Хочу сказать я только правду,
Что я всегда тебя любил!
Profile PM

laguna

Стаж: 15 лет

Сообщений: 55

Откуда: Нижний Новгород,Советский район

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2009 19:34 (спустя 4 дня)
Так... Вообщем, я пишу немного слеш))) Причем пишу совсем недавно... Строго не судите.
Вот две зарисовки по фандому джоннисов, если кто знает.Группы: NEWS и KAT-TUN
Пейринг: РеДа или Нишикидо Ре/Уеда Тацуя
Весенняя гроза
Поздняя весна. Мне не спится. Глубокая ночь, на улице стояла беспросветная мгла, и лишь изредка небо озаряли неяркие вспышки молний. Весенняя гроза - навевает воспоминания. Я люблю это время. Время, проведенное с тобой. Внезапно я слышу шорох в темноте - это ты встаешь практически бесшумно с кровати. Ты всегда двигаешься бесшумно, чем напоминаешь мне кошку - дикую кошку с карими с золотистым отливом горящими глазами, прожигающими в моем сердце только две буквы: U и T.
Я хочу сейчас же вскочить вслед за тобой, чтобы увидеть как горят огни в глубине твоих глаз в темноте этой ночи, но, услышав треньканье струн старой гитары, останавливаюсь на полпути.
За окном шумит гроза - завтра вся дорога будет в лужах, а сейчас я сижу на краешке кровати, почти не дыша, и просто слушаю твое тихое пение под аккомпонемент слегка дребезжащей гитары. Это звучит музыка наших сердец...
Долгое прощанье
Это была грустный осенний вечер. Наш последний с тобой совместный вечер. Мы шли будто прогуливаясь по парку. Ты шел чуть впереди, я плелся следом, не смея дотянуться и дотронуться до тебя.
Вчера был скандал, оказавшийся решающим. В порыве ты порвал струны на моей любимой гитаре и проклял мой язвительный язык. Вчера ты хлопнул дверью, уходя. В твоем поступке было что-то чисто женское, напомнившее мне о твоем давнишнем прозвище – Принцесса. Химе-тян, как же мы давно уже знакомы с тобой. Сначала я не любил, почти презирал твою видимую холодность со всеми,конечно, сынок богатеньких родителей, кто мы рядом с ним. Позже мне представился случай узнать тебя поближе. На виду мы по-прежнему часто переругивались, но между собой стали общаться все больше и больше, мы становились все ближе к друг другу.
Я помню ту осень. Был вечер, чем-то похожий на этот. Но тогда мы просто игрались как дети. И тогда, увидев тебя, обсыпанного листопадом, с разноцветными листьями, запутавшимися в волосах, я ощутил и признался в своих чувствах.
Прошло три года с того памятного вечера. Сейчас мы идем по дороге, как будто вместе, находясь в полуметре друг от друга, но кто знает, что нас ждет завтра.
Смогу ли я смириться с твоим внешне холодным, а на самом деле вспыльчивым характером? Сможешь ли ты простить мне мою колкость и язвительность?
Кто знает… А пока мы все идем и идем, и я все так же хочу дотянуться до тебя рукой и попытаться удержать, в последний раз… И навсегда.
Profile PM

Hoshi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 544

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Июл-2009 19:37 (спустя 2 минуты)
laguna
красиво =) не чувствуется даже, что пишешь недавно))) наверное, множество прочитанного тобой отразилось на этом ^^
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 08:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.035 sec  |  MySQL: 0.035 sec (99%) in 13 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.64 MB / 1.5 MB  |  Load: 0.9 1.3 0.9  ]