Loading...
Error

Смотреть онгоинги или ждать выхода сериала целиком??? Ваше мнение?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Вы предпочитаете смотреть новые аниме

онгоингом   44%  44%  [ 95 ]
целиком   55%  55%  [ 118 ]

Всего проголосовало : 213

 
Автор Сообщение

Serber

Стаж: 16 лет

Сообщений: 472

Откуда: Саров, ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Arvi писал(а):

Лично я не люблю онгоинги) Т.к. не нахожу удовольствия в ожидании интересующих серий (для меня это мазохизмом попахивает...)
+1

Если есть интересующий меня онгоинг - беру на пробу 3-4 серии, если нравится - жду целиком. Ну а не нравиццо - так фтопку. А ждать каждый раз по неделе до следующей серии? Весь интерес убиваешь за это время, да и помучиццо успеваешь... Лучше призабить до выхода, а потом скушать разом.
Profile PM

Emphatrior

Стаж: 16 лет

Сообщений: 67

Откуда: НиНо

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Сен-2008 20:25 (спустя 3 дня)
Я по-мне лучше целиком. Я лучше несколько месяцев подожду, а потом "скушаю" всё одним куском.
Profile PM

Virt666

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Сен-2008 15:50 (спустя 12 дней)
Ня,я больше голосую за "целиком",так как целиковый сериал смотреть куда приятней чем неделю себе мозги пресссовать из за следующей серии!!!^_^Хотя иногда если серий очень много,то мона и онгоуинг посмотреть~_^
Profile PM

madhouse

Стаж: 16 лет

Сообщений: 391

Откуда: Амстердам

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Сен-2008 17:34 (спустя 1 час 47 минут)
Virt666
а ты не пресуй просто,и никаких проблем.

Да и вообще,зачем тему такую туповатую поднимать,какая разница,не ну если вы уже задрочившиеся нарки в этом деле,то канешна у вас ломка будет от ндостачи,но ет уже ненормальность,и сообственно билет в психиатрическую клинику,там вам помогут забыть про Лелуша =)

Мне абсолютно пофиг как смотреть,я спокойно смотрю Гиасса онгоингом,и не забиваю се мозги целую неделю,поверьте есть масса других вещей кроме того,чтоб думать челыми днями что же будет в след эпизоде,как нытики,ноют и ноют,ой,поскорее бы след серию,а то уже весь извелся,нет,лучше я потерплю,испытаю такую боль от недостачи ниппонщины..вообщем это бред,эт не люди а девочки(никакого отношение к женскому полу не имеет,просто омографы) =).

PS:Enjoy Confused
Profile PM

Virt666

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Сен-2008 17:52 (спустя 14 минут)
Neji Hyuuga ну я может конечно переборщил чутца с "прессованием"=))
Никаких ломок не бывает,просто гораздо приятнее смотреть когда ты знаешь что придешь домой а тебя уже ждет продолжение твоего любимого аниме!!^_^А нарики,нытики и все остальное-это лишь редкие случаи из истории болезни,которой анимешник надеюсь не страдают,по крайней мере я(не примите пожалуста за наглость,гордость или что либо еще)^_^
Profile PM

madhouse

Стаж: 16 лет

Сообщений: 391

Откуда: Амстердам

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Сен-2008 18:05 (спустя 13 минут)
Virt666
=) поверь,их здесь хоть отбавляй))
Profile PM

Virt666

Стаж: 16 лет

Сообщений: 27

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 15-Сен-2008 18:15 (спустя 9 минут)
Neji Hyuuga ну если подумать все мы в душе такие,что бы мы не говорили,а выхода новой серии мы все таки очень ждем;)Ня=)
Profile PM

DruG

Стаж: 16 лет

Сообщений: 62

Откуда: NiNo

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Сен-2008 13:08 (спустя 1 день 18 часов)
а голосов-то поровну, 28 - 28
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Сен-2008 16:07 (спустя 2 часа 59 минут)
Знаете, последнее время начал задумываться о сознательном снижении потока информации для её лучшего усвоения. Медленнее читать книги, реже смотреть аниме (про фильмы и не говорю, ибо смотрю их куда реже чем, например, читаю). Чувствую что нужно время обдумать что-то новое, сопоставить со своим опытом, запомнить. Потому "проглатывать" сериалы перестал.
И понял ещё одну вещь: хороших сериалов десятки, плохих - сотни, а средних - тысячи. Так почему бы не потратить лишнее время не на просмотр множества посредственностей, а на повторный просмотр, если и не гениальных, то запомнившихся произведений? Тогда и главный недостаток просмотра онгоингов компенсируется, всё равно потом, если понравится, пересмотришь и не только увидишь мысль видную сразу, но и менее заметные вещи заметишь.
Потому, если аниме хорошее, предпочитаю смотреть по мере выхода. А если, из-за больших перерывов, что-то пропущу, смотреть ещё раз, причём, желательно, в лучшем качестве.


Последний раз редактировалось: Коммуниздий (2008-09-17 18:41), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Mc62

Стаж: 16 лет

Сообщений: 109

Откуда: I from HELL!!!!

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Сен-2008 18:40 (спустя 2 часа 33 минуты)
Коммуниздий сильно сказано, солидарен с тобой
Profile PM

madhouse

Стаж: 16 лет

Сообщений: 391

Откуда: Амстердам

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Сен-2008 18:39 (спустя 23 часа)
Коммуниздий
ну хз,я вот к примеру,не могу пересмотреть один и тот же сериал,хотя бы ещё раз,пусть даже и гипертитаническая вещь,в этом не вижу смысла,концовка чтоли поменяется от этого?Правда помню 5 см в сек пересмотрел,тока конечную песню,прост растрогала аж до слёз,а больше случаев не припомню.
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Сен-2008 19:28 (спустя 48 минут)
Neji Hyuuga
Ну даже хз. Я, например, пересматриваю по двум причинам: чувствую, что что-то после первого просмотра пропустил (FMA, Mai-Hime, FLCL) или хочу опять пережить погружение в тот мир, посмеяться либо вспомнить героев (Azumanga, Cowboy Bebop, FLCL). Хотя вру, есть ещё третья причина - изменение моего собственного мировоззрения и системы ценностей. Бывает интересно сравнить ощущения (Code Geass, Ouran, FLCL)...
Вот где-то так. Была бы идеальная память и неизменная точка зрения на мир, нифига бы не пересматривал.
Profile PM

Vic

Стаж: 16 лет

Сообщений: 37

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 29-Сен-2008 17:06 (спустя 10 дней)
  Пожалуй зависит от того ждешь ли продолжения чего либо (на данный момент жду слеерсов), но вообще то очень мало того, продолжения чего бы захотелось посмотреть (обычно чем дальше сезоны тем хуже), а просто онгоинги, если не посмотрел ни одной серии не привлекают) (поэтому стараюсь не смотреть))
  Лучше действительно пересмотрю что нибудь. Причины - те же, что и у предыдущего поста), ну кроме названий за скобками) (впрочем я пересматриваю то что мне понравилось, а отвечает ли это каким либо причинам мне обычно глубоко безразлично)

  Запутался в первом абзаце -
1-если жду нового сезона буду ждать целиком
2-просто онгоинг - если есть место на винте скачаю), но смотреть Mad , не могу сказать - как получится, может взгляну, а может забуду)
Profile PM

The Godfather

Стаж: 15 лет

Сообщений: 138

Откуда: Билайн 8\20

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Ноя-2008 22:39 (спустя 1 месяц 13 дней)

Цитата:

Смотря сколько серий. >200,то онгоинг. В пределах 20-60, то целиком
Согласен, т.к. ждать пока выйдет все аниме под пару сотен серий - бессмыссленно. Кроме тех случаев, чтобы подождать пару-тройку серий и все посмотреть разом (Когда начинается особо крутой сюжетный поворот и стопудово его разобьют на 3 серии).
А 20 серий - част опросто забываешь, что было в предыдущей серии, т.к. неделю ждать + еще сабы иногда делают пару месяцев. А в больших онгоингах такого нет - за 200 серий стопудово запомнишь, про что Smile
Profile PM

Nexuss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6079

Откуда: Grand Line ____

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +1.12

post 06-Дек-2008 17:46 (спустя 23 дня)
Лично мне нравится и онгоингом смотреть и целиком!!! Целиком конечно удобнее, т.к. нет разрыва сюжета, но есть которые вообще не терпится посмотреть!!! Из онгоингов сейчас смотрю только Bleach, One Piece & Naruto Shippuuden!!!

_________________
Hate me. ^^ FUNimation shitscale fan! :DDD
Profile PM

Tabako

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 08-Дек-2008 00:56 (спустя 1 день 7 часов)
Только целиком , никаких онгоингов , ибо если уж очень поравился сериал то 24-26 серий могу посмотреть за один день... Да я маньяк... Smile
Profile PM

Ekrezem

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 12-Дек-2008 23:01 (спустя 4 дня)
Смотрю в основном онгоинги, так как не хватает терпения ждать сериал целиком, особенно если он 20+ серий, к тому же если онгоинг перестает нравиться всегда можно прекратить его смотреть, и можно не жалеть о потраченом времени на скачку, к тому же на полные сериалы не всегда хватает времени, чтоб посмотреть их за один присест
Profile PM

Winchester

Стаж: 15 лет

Сообщений: 76

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2008 01:06 (спустя 2 часа 5 минут)
особенно Наруто. Laughing Как мне его смотреть когда у меня ссесия, работа.... Cool Так веть и людям в глаза стыдно смотреть сказав что не смотрел наруто.... Sad О Боже...Ладно Сейлормун все серии смотрел и ни чего....Откровенно говоря я за выход сериала. Все таки онгоинги это не мое... Very Happy Мне логичность нравиться.. Mad
Profile PM

Ekrezem

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Провайдер: Не определен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2008 01:20 (спустя 14 минут)
а в онгоингах нету логичности??
Profile PM

Winchester

Стаж: 15 лет

Сообщений: 76

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2008 10:53 (спустя 9 часов)
Хм...логичность есть но всегда хочеться посмотреть еще. Я наркоман аниме поэтому сериалы......
Profile PM

Arvelon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2110

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2008 10:59 (спустя 6 минут)

Winchester писал(а):

Так веть и людям в глаза стыдно смотреть сказав что не смотрел наруто...
О_о почему мне не стыдно?..)
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2008 15:02 (спустя 4 часа)

Winchester писал(а):

Так веть и людям в глаза стыдно смотреть сказав что не смотрел наруто....
Я не смотрел и не собираюсь... у всех разные вкусы)
Profile PM

Артем

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1468

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Дек-2008 15:13 (спустя 10 минут)
Правельно делают, что не смотрят))))
Profile PM

КРЕСТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Откуда: Воронеж

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Дек-2008 16:32 (спустя 13 дней)
Смотрю сериалы только целиком, а большие сериалы смотрю по выходящим аркам.
Profile PM

Morhant

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Откуда: внешко 2Mbit/2Mbit

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 28-Дек-2008 01:20 (спустя 1 день 8 часов)
лучше подождать, а потом посмотреть... просто, когда нет возможности посмотреть продолжение в любое время, появляется такое чувство нетерпения, что хоть на стены лезь иль на луну вой... но помните, начав, можно не остановится... проверно на личном опыте... жизнь без 3 и более часов аниме в сутки порой для меня становилась невыносимой, несмотря на то, что я перкрасно понимаю, что если буду обжиратся аниме, то не смогу насладится им полностью.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 18:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.031 sec  |  MySQL: 0.028 sec (89%) in 14 queries  |  Mem: 418.67 KB / 1.26 MB / 1.15 MB  |  Load: 1.1 1.3 1.8  ]