Loading...
Error

Галерея ваших работ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

Glowry писал(а):

Я уж дико извиняюсь, но не много я тут профессионалов насчитал, для такой-то брезгливости.
тут про нету Very Happy

разве что Акума, но она даавно свои работы не показывает ....
ну и в будущем Sanchiko, как-то так :З

cyber$ister писал(а):

Не у всех и не всегда в шкафу припрятан обнаженный натурщик)
давайте как Ван Гог, нету натуры, рисуем себя Very Happy

cyber$ister писал(а):

Ну сдерешь ты с фото все до последней реснички - и? Где здесь ты, твои идеи и твоя, как это бы ни банально звучало, душа?
ололо, как-то ограниченно ваше "творчество", на самом деле творчество это не только душа, там совокупность всего, и если с фотографии тютелька в тютельку, это может говорить о высоком техническом уровне художника...и нужно разделять, "художник" - профессия, и "художник" -призвание, "художник" - любитель *ну эт я так...* в обще, как профессия, художник должен уметь рисовать что угодно, когда угодно, чем угодно на уровне , проявляя или не проявляя свою фантазию, смотря что будут требовать или что сам художник *по профессии* будет считать так сказать "спросом" что бы продаваться в обществе )))))) ну в общем, я такой скромный Кэп...
хотя , ёмаё, чёт я туплю, творчество - это всё что сделано руками человека, и не важно что, даже плагиат творчество в некой степени ....ибо каждый человек всё делает по своему, один не может нарисовать с таким же алгоритмом и с таким же нажатием на кисточку как и второй, по этому даже это будет уникальным , а следовательно творчеством... только потом уже , люди так смотрят мол срисовал *украл чужую идею* тут ещё вопрос об авторском праве и ля-ля тополя....

В общем я считаю рисование с фото - дело для практики полезное )))) ещё , например на заказ, портреты с фоток рисуют, если натура не имеет времени на позирование )))

*Срисовывая фото, человек создает копию чужого произведения, чужого видения мира.*
когда как, знаете, художник может нарисовать своё виденье виденья фотографа XDDDD

р.s. я очень мимолётно все посты прочитала....

_________________
[img][/img]
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Сен-2010 08:33 (спустя 4 часа)

Glowry писал(а):

У вас тут принято по одному слогу на пост?
Не, просто не в настроении осиливать много текста) У меня своя кама-сутра в виде дискретки)
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 25-Сен-2010 11:07 (спустя 2 часа 33 минуты)
Master Mushi
Да не Муши, идет дело не именно тема плохого отношение рисования с фото, а именно заниматься только таким видом творчества. Если бы например ты выставила арт нарисованный с фото тебя бы я пинать не стала =)) Так как знаю что умеешь и сама рисовать. =) И посчитала бы малым тренировочным баловством. Но когда я в галерея автора вижу портретные арты с фото. Я не знаю плакать или смеяться.

Понимаешь был же у нас когда то разговор. Что срисовывайте, набивайте руку, но бого ради не выставляйте это добро тут, а прячте в дальний ящик. Полезно для понятия штриха и т.д. не спорю. Полезно ли это для формирования картины сомневаюсь. А если хотите понимать тело есть прекрасный сайт. Там тебе и тело и разные ракурсы, и верти ты его и смотри как что искажается. Лучше же фото неправда ли?

Это долгий разговор, надеюсь ты меня понимаешь, почему именно так, а не иначе.

cyber$ister
"Срисовки с чужого арта с указанием оригинала выставлять можно, а срисовки с фото - нельзя"

Хочешь я и это запрещу?

_________________
pic
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 25-Сен-2010 11:48 (спустя 40 минут)

Julia писал(а):

Это долгий разговор, надеюсь ты меня понимаешь, почему именно так, а не иначе.
да я то понимаю....просто тут некоторые в обще говорят что с фотки срисовывать нельзя О.о

_________________
[img][/img]
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 25-Сен-2010 11:55 (спустя 7 минут)
Master Mushi
Та пусть срисовывают. Но по сути это полезно для штриха и научиться держать карандаш, но не для изучения анатомии же. =)) Да и я бы разрешала подобное творчество выкладывать здесь если бы они хотя бы рисовали как Исберг. Да она срисовывает, да она уже задолбала однообразным артом (Бишоп и Из на сене, Бишоп и Из под столом, и т.д.), но она хоть что-ли антураж свой добавляет поверх того что срисовывала с фото.
А когда только фото и только то что на фоте, не знаю, но это что ли отговорки одни.

_________________
pic
Profile PM

cyber$ister

Стаж: 16 лет

Сообщений: 171

Откуда: Павлово

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Сен-2010 15:07 (спустя 3 часа)

Julia писал(а):

cyber$ister
"Срисовки с чужого арта с указанием оригинала выставлять можно, а срисовки с фото - нельзя"

Хочешь я и это запрещу?
Это было бы более справедливо. Если уж запрещать, то всё.

Glowry писал(а):

А по мне - можно. Творчество от слова "творить", так что наплеванное на асфальте "Здесь был Вася" то же творчество. Своеобразное, противное, но творчество. Нынче это называется "Современное искусство" и продается за большие деньги.
Мы, по-видимому, под одним и тем же словом понимаем разные вещи. Я склоняюсь к этому определению.

Цитата:

К вопросу о деталях, двух одинаковых рисунков не бывает.
Если я не рисую робота, мутанта, фантастический город и т.д., разве моей целью не является максимально точный перенос изображения на листок? Если по завершению работы над натюрмортом у меня на бумаге не изящная ваза, с которую я и рисовал, а кривой горшок – значит ли это, что я теперь правильный художник и рисую с душой и привнесением своих идей? Могу ли я заявить "Это мои идеи. В этом горшке весь я. Я не просто скопировал. Я выпендрелся."? На мой взгляд, это значит, что надо оттачивать умение.
См. выше. Я не считаю, что неосознанно сделанные погрешности и ошибки делают копию самостоятельным художественным произведением.
При неправильном подходе рисование с натуры тоже может быть бестолковым сдираловом пятен и контуров. И это тоже я не считаю творчеством.

Цитата:

Я прям представляю себя веке в семнадцатом, окруженным мэтрами рисования, которые подозрительно косятся на фотоаппарат.
Я уж дико извиняюсь, но не много я тут профессионалов насчитал, для такой-то брезгливости.
Какая брезгливость? Я хотела сказать, что между рисованием с фото и с натуры не стоит ставить знак равенства. У каждого метода есть свои преимущества. Идеальным вариантом было бы использование и того, и другого. Можно ли считать точное копирование фото творчеством или нет - вопрос отдельный. Я как-то всё в кучу свалила, каюсь.
Profile PM

Glowry

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Сен-2010 20:01 (спустя 4 часа)
Master Mushi
*давайте как Ван Гог, нету натуры, рисуем себя*
Во-первых, это распространенный прием, не только среди.. эм.. Ван Гогов.
Во-вторых, не надоесть все время одни и те же черты рисовать? Мне быстро надоело. Ну, я и зеркала недолюбливаю.
В-третьих, ухо резать себе я не буду. Не стоит оно того.

Julia
*идет дело не именно тема плохого отношение рисования с фото*
Именно об этом.

*а именно заниматься только таким видом творчества.*
Эти подробности всплыли очень даже неожиданно. При этом поперек правил. У меня в арсенале находится пример опровержения этого пояснения, а именно https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=3368

*Если бы например ты выставила арт нарисованный с фото тебя бы я пинать не стала*
Вот это беспристрастный взгляд, это я понимаю. То есть сначала надо разбиться вдребезги чтобы доказать, что умеешь рисовать, а потом можно уже правила нарушать, да?

*Так как знаю что умеешь и сама рисовать.*
Ну, да, ну, да... Ты не из нашего двора, тебе нельзя в нашу песочницу, а то все сломаешь. О, а тебя я знаю, тебе можно ломать, заходи!

*И посчитала бы малым тренировочным баловством. *
Опять же, одно и то же считается или "тренировочным баловством" или "смертным грехом". Смотря, кто делает. А между тем разница не столь велика.

*Но когда я в галерея автора вижу портретные арты с фото. Я не знаю плакать или смеяться.*
Наверное, от переизбытка наполняющих чувств. Я не буду разбирать, что может вызывать смех, а что слезы, но намекну, что причины могут быть разные. Это первое. Второе - это естественно вписывается в догмат "фото - зло". Третье - разумеется, не зная толком автора, можно заочно причислить его к тем, кто "хочет казаться художником", а, следовательно, он не имеет понятия о том, как нужно рисовать "на самом деле". А такие люди должны находиться в Освенциме, ну или Бухенвальде в году эдак 1942, так как доказательств того, что он может рисовать, единственно верным способом, в галерее не представлено, значит, их не существует. И компот - так рисуют только бездари, любой более или менее знающий художник сделает это с закрытыми глазами и связанными руками. Испытано на собственном опыте. Виновен.

*Понимаешь был же у нас когда то разговор. Что срисовывайте, набивайте руку, но бого ради не выставляйте это добро тут, а прячте в дальний ящик.*
То есть набивать руку по мануалам а-ля "How To Draw Manga - Getting Started" это вполне приемлемо, а тот же мануал Ron'а Ranson'а в пролете? Ну, с другой стороны, кто эти люди такие, чтобы что-то там советовать. Написали пару книг, специально чтобы ввести всех в заблуждение.
Зачем же так боятся рисунка, сделанного по фотографиям? Да, некоторые страшноваты, но не до такой же степени, чтоб, во имя всего святого, не выставлять здесь, а немедленно прятать в дальний ящик? Хорошо еще запирать не нужно.

*Полезно для понятия штриха и т.д. не спорю.*
Ну, тут мы еще немного сдвигаемся с мертвой точки. Это я понимаю.

*Полезно ли это для формирования картины сомневаюсь.*
Вот те на. А как же примечание линии горизонта, прикидывание кривых виляния тропинки, определение интенсивности падения освещения и как следствие густоту тени? Где ж, как не на фотографии, взять пример расположения тени от облака, на обширном поле? Не хотите ли Вы сказать, что можете это запечатлеть в своей визуальной памяти? Отдельный момент скользящей тени? Побойтесь Бога. Может быть, вы просто не представляете, как работать с фотографией и по этому Вам кажется, что никаких сложностей там нет?

*А если хотите понимать тело есть прекрасный сайт. Там тебе и тело и разные ракурсы, и верти ты его и смотри как что искажается. Лучше же фото неправда ли?*
Во-первых, виртуальные позы - это очень полезно, познавательно и т.д. и т.п. О минусах этого занятия речь не идет, хотя они есть и не мало.
Во-вторых, ключевые слова тут "сайт" и "искажается". Так как технология голографической проекции не получила, пока, массового распространения, у подавляющего большинства обладателей средств просмотра сайта (программы) установлены мониторы, сами по себе являющиеся плоскостью (не будем вспоминать пузатые телевизоры). Следовательно, генерация трех измерений на программном уровне, проецируется на плоскость устройства вывода информации, со всеми, необратимыми, искажениями. Сходство с фотографией - в тех же пресловутых двух плоскостях, так же сотворенных из трех. Могу предположить, что огромный минус фотографии, по сравнению с вышеуказанном способом, целиком состоит в отсутствии возможности крутануть объект изображения. Тут на смену приходят только другие фотографии, как это реализовано, желающим казаться художником Mario Henri Chakkou и фотографом Wolton Doby в том же электронном пособии Virtual Pose.

*Это долгий разговор, надеюсь ты меня понимаешь, почему именно так, а не иначе.*
Само понимание не приходит просто так, только на одном лишь абстрактном аргументе. Чтобы понять, нужно разобраться в деталях.

*Хочешь я и это запрещу?*
Не то, чтобы я беру на "слабо"... нет опасения, что придется урезать приличное количество рисунков попадающих под это? Я понимаю, что это элитарный узкоспециализированный и строго консервативный (удобными местами) клуб, но все же...

*просто тут некоторые в обще говорят что с фотки срисовывать нельзя*
Я не хочу показывать пальцем... но если нужно покажу - это пункт 11 местных правил.(В связи с оперативными изменениями, направленными на незначительное сокращение количества грамматических, речевых и стилистических ошибок, за счет сокращения количества пунктов, произошедших в местных правилах, пункт №11 без изменений переехал в пункт №3.)

*Но по сути это полезно для штриха и научиться держать карандаш, но не для изучения анатомии же.*
Здрасте... Я понимаю, что в идеале анатомию нужно изучать на трупах, но как говорит один мой знакомый, знающий в этом толк, - "труп на доску не повесишь". Натурщик, то же, вряд ли обрадуется, узнав, что его надрежут, для изучения его анатомических особенностей. Так что, это не твердый аргумент против фотографий. Видно столько же.

*Да и я бы разрешала подобное творчество выкладывать здесь если бы они хотя бы рисовали как Исберг.*
Что же это за эталон такой, ради уровня творчества которого, можно пренебречь нерушимыми правилами? В местном списке авторов я его, что-то, не обнаружил, а Google в недоумении предлагает мне David Isberg(но это вряд ли он) и, с поправкой на "Iceberg", одежду по очень выгодным ценам. Не просветите, кто же эта всемирно известная личность?

*Да она срисовывает, да она уже задолбала однообразным артом, но она хоть что-ли антураж свой добавляет поверх того что срисовывала с фото.*
То есть самое главное - это, грубо говоря, привнесение своих черт в чужое лицо?

*А когда только фото и только то что на фоте, не знаю, но это что ли отговорки одни.*
А когда только портреты, то же отговорки? Когда натюрморты, то же отговорки? Доказательств того, что автор может что-то другое - нет. Выходит, что он бездарь и натаскался только на что-то одно. А вот если он рисует, как Бог, во всех проявлениях живописи(начиная с самого примитивного - рисование по фотографиям, и заканчивая самой вершиной мастерства - рисование по собственному воображению), и непременно выставляет весь спектр своих работ, то это правильный художник. Вам не кажется это понятие несколько идеализированным?
Коле так, то те же графические планшеты являются не более чем обманом, ведь неверный штрих легко отменяется и можно попробовать снова. Усугубляя можно предположить, что настоящий художник должен рисовать только карандашами или только красками, без использования сторонних средств. Никаких карандашных эскизов, сразу краской и без ошибок.

cyber$ister
*Мы, по-видимому, под одним и тем же словом понимаем разные вещи.*
Мой пример попадает под разряд "народного творчества" данного определения.

*См. выше. Я не считаю, что неосознанно сделанные погрешности и ошибки делают копию самостоятельным художественным произведением.
При неправильном подходе рисование с натуры тоже может быть бестолковым сдираловом пятен и контуров. И это тоже я не считаю творчеством.*
Не совсем понял, что же тогда является творчеством, в вашем понимании? То есть стремление к максимально точной передаче изображения - не творчество. Допустим. А изображение чего-то с ошибками - творчество? Или творчество - это что-то невиданное доселе. Как картины такого автора, как Hans Rudolf Giger? Ей-богу, гений и создает невиданное, на основе обыденного. Вот что значит "папа - аптекарь". Но на то он и штучный экземпляр, чтоб выделятся. Почему квадраты и кружочки рисуют тысячи человек, а популярен только Малевич? Потому, что его "нормальные" картины были не интересны. Не выделялись из массы таких же художников, вот он и выделился. Замете, таких личностей, которые переворачивают представления, не много. Тот же пример фразы из Вестерна "Есть два типа людей - те, кто копают и те, у кого ружье". Вряд ли у кого-нибудь с этого ресурса, на данный момент есть, хотя бы, лопата. А чтобы взять ружье, надо не мало, простите, говна перекидать руками, а потом лопатой. И то не факт, что будет ружье. Вот я и предлагаю всем собравшимся, тихо, мирно, сделать ладошки лодочкой и начать копать, не брезгуя замарать белы рученьки. Земля всех примет. Фигурально выражаясь.

*Какая брезгливость?*
Это я образно. Разумеется, все мы живем в восемнадцатом веке.

*Я хотела сказать, что между рисованием с фото и с натуры не стоит ставить знак равенства.*
Разумеется, нет.

*У каждого метода есть свои преимущества. *
Естественно. Просто странные доводы, без четкого подкрепления, ровно теорема без доказательств, никак не убеждают в правильности или не правильности "Темной Стороны Силы". Мастер Йода сказал, но никто не записал, а он умер и не может сейчас подойти к телефону, чтобы подтвердить. Но с ним, вроде как, многие были согласны.
Хочется процитировать кое-кого - "Ссылку в студию!".

*Идеальным вариантом было бы использование и того, и другого.*
Уже заказал. Отливают в бронзе.

*Можно ли считать точное копирование фото творчеством или нет - вопрос отдельный.*
Я бы предложил создать специальную тему для подобного флуда.


Последний раз редактировалось: Glowry (2010-09-26 21:30), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 25-Сен-2010 20:55 (спустя 54 минуты)
Glowry
Смирись, разговор закрыт. Кричи, ной, буянь. Мне все равно устраивает тебя или нет.

_________________
pic
Profile PM

Vladoslav

Стаж: 15 лет

Сообщений: 324

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Сен-2010 21:20 (спустя 25 минут)
Модератор няша - бессмысленный и беспощадный.
Profile PM

Paya

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Сен-2010 21:22 (спустя 1 минута)

Julia писал(а):

Glowry
Смирись, разговор закрыт. Кричи, ной, буянь. Мне все равно устраивает тебя или нет.
Демократия закончилась :")

"...и нужно разделять, "художник" - профессия, и "художник" -призвание, "художник" - любитель *ну эт я так...* в обще, как профессия, художник должен уметь рисовать что угодно, когда угодно, чем угодно на уровне"

А врач по профессии должен уметь лечить что угодно и как угодно? Вроде как: я вам и клапан поменяю и зуб запломбирую если что. С "художник-профессия" есть ясность, это да.
А вот как распознаются "художник-любитель" и "художник-призвание"?
Profile PM

Glowry

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Сен-2010 21:54 (спустя 31 минута)
*Смирись, разговор закрыт. Кричи, ной, буянь. Мне все равно устраивает тебя или нет.*
Смириться с чем? Внешних и внутренних раздражителей нет. Смирится с местными догмами? Я их не оспариваю, лишь хочу понять. Не помню, чтобы я кричал, ныл или буянил. Все это было исполнено исключительно с Вашего недвусмысленного одобрения (Ваш пост от 24 сентября 2010 года, гласящий: *"Ничего, что я тут развожу дискуссии на счет местных правил?" Разводи, но я то политику менять не буду.*).
Боже упаси, сделать что-то противозаконное. Я просто задал вопрос, но не получил внятного ответа. Попытался уточнить, и в процессе дискуссии получил установку, которой позавидовали бы Кашпировский и Чумак - "Смирись". Кроме косвенных предположений на счет меня лично (ор, нытье, буйство), никаких веских аргументов не прозвучало.
"Все в мире сложно и обусловливается различными факторами. Любой вопрос следует рассматривать со всех сторон, а не с одной лишь стороны." (с)
Мао Цзедун
Profile PM

Infini

Стаж: 15 лет

Сообщений: 438

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Сен-2010 01:26 (спустя 3 часа)
Emilly
У Сиэля, если глаза еще видят, ноги не оттуда растут. он без попы.. странный какой-то.
Julia
Его левая рука больше правой, мне кажется.
Profile PM

Glowry

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Сен-2010 02:21 (спустя 55 минут)
*А вот как распознаются "художник-любитель" и "художник-призвание"?*
"Художник-любитель" - это тот, кому нравится рисовать, вне зависимости от результата, а "Художник-призвание" - это тот, кого не спрашивали. Его просто призвали. Прислали повестку, потом целый день в одних трусах по кабинетам в которых, несмотря на февраль, окна настежь... ну Вы, наверное, поняли о чем я.
Дабы разбавить текст рисунками, хоть и не по теме (так что это не иллюстрации к писанине), добавлю отвратительное, безнравственное, убогое и бессмысленное произведение, изображенное мной только что, во время просмотра кинца Tekken. Да, даже не кинца, а полного кинища.
скрытый текст
pic
Это глаз. Его зовут Глаз. Он смотрит из-под ведра. Мы с ним смотрим фильм. Ему скучно, как и мне. Чтобы ему не было страшно, я подрисовал пятна пигментации его шкуры. Мы с ним такие разные, но мнение о фильме нас объединяет.
Profile PM

Infini

Стаж: 15 лет

Сообщений: 438

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Сен-2010 02:37 (спустя 15 минут)
Glowry
забавно
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 26-Сен-2010 09:32 (спустя 6 часов)

Glowry писал(а):

Во-первых, это распространенный прием, не только среди.. эм.. Ван Гогов.
Во-вторых, не надоесть все время одни и те же черты рисовать? Мне быстро надоело. Ну, я и зеркала недолюбливаю.
В-третьих, ухо резать себе я не буду. Не стоит оно того.
моё дело только предложить )))

Paya писал(а):

Демократия закончилась :")
о...а она как будто когда-то былааа......)))

Paya писал(а):

А врач по профессии должен уметь лечить что угодно и как угодно?
при чём тут врач? это в обще другая сфера, там есть специальные препараты для специальных ситуаций, иными воспользоваться нельзя, знаете ли ))) в разных профессиях всё по разному ))) художник про должен уметь рисовать чем угодно, ведь ни когда не знаешь что его попросят нарисовать заказчики))))
...в каждой профессии свои критерии профессионализма....
если вам всё понятно с про художниками, зачем переписывать да и ещё сравнивать со врачом? .. все вдруг записались в клуб анонимных Кэпов =_=

_________________
[img][/img]
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Сен-2010 11:30 (спустя 1 час 53 минуты)

Master Mushi писал(а):

о...а она как будто когда-то былааа......)))
Ну за чем так. Совсем немножко тоталитаризма =))))

Infini писал(а):

Его левая рука больше правой, мне кажется.
Да скорей всего не кажиться. Ибо все же я не смогда ее нормально удлинить за счет левой. Тут поможет только перерисовка. Ибо контур мертвый. Но все равно спасибо =)

_________________
pic
Profile PM

Infini

Стаж: 15 лет

Сообщений: 438

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Сен-2010 12:15 (спустя 45 минут)
Julia
я в тебя верю. главное укуренное лицо не потеряй.. клевое оно))
Profile PM

Julia

Стаж: 16 лет

Сообщений: 565

Провайдер: Неизвестен

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.01

post 26-Сен-2010 12:31 (спустя 15 минут)
Infini
Эх, поначалу оно было более ехидное. =)) Но все же постараюсь не потерять =))) И спасибо =)

_________________
pic
Profile PM

Paya

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Сен-2010 20:19 (спустя 7 часов)
"при чём тут врач? это в обще другая сфера, там есть специальные препараты для специальных ситуаций, иными воспользоваться нельзя, знаете ли ))) в разных профессиях всё по разному )))"

Да ни при чем. Бездарная аналогия, согласна. И с препаратами, конечно, тож нехорошо вышло... Если вам не нравится, возьмите хоть механика :")

" художник про должен уметь рисовать чем угодно, ведь ни когда не знаешь что его попросят нарисовать заказчики)))) "

Самое невероятное приходит на ум, да...)

"если вам всё понятно с про художниками, зачем переписывать да и ещё сравнивать со врачом?"

Разумеется, чтоб не опростоволоситься при общении в местном клубе. Нужно ж понимать, к кому адресоваться с пиететом и придыханием, а с кем можно, таксказть, фамильярно, на короткой ноге...
Ну а таки все ж вы дадите мне эти критерии, по которым смогу я сортировать про от прочих плевел? В особенности интересует призванность, так как вдруг у меня оно, а я мер не принимаю...я вообще, знаете, человек мнительный :")

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Glowry писал(а):

"Художник-любитель" - это тот, кому нравится рисовать, вне зависимости от результата, а "Художник-призвание" - это тот, кого не спрашивали. Его просто призвали.
Вы вот все шутите, а тут все серьезно. Так вот дашь маху с канонами, не поверите, отлучают :")
А я себе такое позволить не могу никак, тут есть люди, за чьим я творчеством очень слежу.
Profile PM

Longren

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Откуда: Moscow

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Окт-2010 19:00 (спустя 8 дней)
Оцените пожалуйста! Laughing Я правда не совсем рисую, я скорее перерисовываю по памяти (где-то увидел, потом внезапно вспомнил и нарисовал). Нарисовано карандашом, контур - гелевой ручкой.
Пардоньте, если мимо темы Cool
скрытый текст
picpicpic
pic
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Окт-2010 19:06 (спустя 5 минут)
Longren
Элрик немного не такой оО
Глаз Сиеля суров xD
Ева на высоте
Нека шикарна, только пальцы ног доработать бы)
Profile PM

Longren

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Откуда: Moscow

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Окт-2010 19:08 (спустя 2 минуты)
Домо, будем работать)))
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Окт-2010 21:15 (спустя 2 часа 6 минут)
Longren
Неку доработаешь? Confused

З.Ы. Сохраню себе пока такую, уж слишком она мне приглянулась. Но за доработанный вариант буду благодарен.
Profile PM

Longren

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Откуда: Moscow

Провайдер: Неизвестен

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 05-Окт-2010 21:20 (спустя 4 минуты)
Как только будет немножко времени доделаю обязательно))
Profile PM

Mear

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2513

Откуда: НиНо

Провайдер: Дом.ru

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.10

post 05-Окт-2010 22:33 (спустя 1 час 13 минут)
Longren
Красивая нека )))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 10:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.043 sec  |  MySQL: 0.054 sec (128%) in 13 queries  |  Mem: 418.71 KB / 1.27 MB / 1.25 MB  |  Load: 1.5 1 0.7  ]