Loading...
Error

Gundam TEAM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Asuran ZZZ

Карма: 0.00

Привет всем!
 

Asuran ZZZ

Карма: 0.00

post 23-Янв-2011 12:52 (спустя 1 день 14 часов)
Люди какие у вас есть манги по Гандаму ?
 

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 23-Янв-2011 17:14 (спустя 4 часа)
Asuran ZZZ
https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=7719
https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=9156
https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=9157
Если хочешь на русском - ищи на рутрекере, там есть несколько вещиц
Profile PM

Asuran ZZZ

Карма: 0.00

post 23-Янв-2011 17:45 (спустя 31 минута)
VAKI
На русском я все прочитал
вот в этой раздаче https://forum.touki.ru/viewtopic.php?t=7719 скорости нет
а ещё ссылки на манги,мне на любом языке подойдут
 

batyrmastyr

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6587

Откуда: Sekai

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +35.89

post 23-Янв-2011 17:51 (спустя 6 минут)
Asuran ZZZ
http://tokyotosho.info/search.php?terms=gundam&type=3

_________________
pic
я несу глупость во имя бака-тим
Gundam Team
Yuri TEAM
Термины
Profile PM

Asuran ZZZ

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 15:44 (спустя 1 день 21 час)
batyrmastyr
Спасибо,но на этом сайте я был
Кстати как тебе кванта?
 

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 16:00 (спустя 15 минут)

Asuran ZZZ писал(а):

Кстати как тебе кванта?
Былинная победа.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 16:54 (спустя 53 минуты)
а мне мувик не очень понравился... Код Гиас прямо с тысячами фрагов 1 выстрелом...
А начало такое... хоррорное... ничего так... Сюжет бредовенький правда....
А вот Юникорн очень доставил! Мне вообще вся UCшная вселенная очень понравилась. Осталось посмотреть только Victory Gundam. Всё остальное уже посмотрел...
В ней каждое противостояние мехов гораздо интересней. Юникорн вообще на уровень выше 00 и Сида. Даже Char's Counterattack в динамике шикарна. Вот F91 только самое убогое из вселенной. Из-за сжатости мувика, пересказывающего целый сериал, некоторые события вообще не показываются, а потом внезапно всплывают... Битвы гораздо слабей... Как и мехи. Не верится, что был снят на несколько лет поздней контратаки.

После всех этих сериалов наконец-то понял, что два нуля и сид не так уж и круты,а UC рулит=))) Получил море положительных эмоций от просмотра=) Санрайз молодцы, БДрипы сериалов времен VHS - жесть!

А так, осталось еще turn a, x и g посмотреть кроме Виктори. И тогда можно будет смело заявлять, что посмотрел все гандамы=))

Теперь март жду очень, даже не из-за своего ДР, а из-за третьей овашки Юникорна.
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 17:27 (спустя 34 минуты)
По крайней мере хоть что-то новое. Поединки гандам вс гандам давно надоели. Тема ньютайпов раскрыта. Атмосфернее гораздо чем все что делали со времен Контратаки. Правда смертей маловато. Надо было поубивать всех кроме Сецуны и Фелт.

Единорог красивый очень, поединки шикарно поставлены, режиссер Кеншина, как-никак работал. Однако школота в кокпите Гандама осточертела. Ничтожество Банадж один в один ничтожество Камилл. Ни один пилот Гандама и близко не стоял с Амуро Реем. Кроме может быть Сецуны и терминатораХиро.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

З.Ы. Предатель. Первый сезон десять раз пересматривал, а теперь нос воротишь. ЮС видите ли винрарнее. Тьфу.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 17:57 (спустя 32 минуты)
Journeyman
00 всего 3 раза пересматривал=) Сид 2=))
Детский сад на корабле больше всего доставал в Зете=)))

Journeyman писал(а):

По крайней мере хоть что-то новое. Поединки гандам вс гандам давно надоели. Тема ньютайпов раскрыта.
а мне до сих пор тема вполне нравится.. Поединки мехов, когда каждый нарисован по-своему, каждая меха гибнет уникально, в каждой расплавляется или тонет в взрыве пилот... Я не кровожадный, но это круче, чем мегавыстрел на 10 секунд, после чего миллион взрывов по всему небу.

Journeyman писал(а):

Атмосфернее гораздо чем все что делали со времен Контратаки.
мувик лишь местами атмосферный по-моему...
Сценки аля Код Гиас, где все пилоты из двух сезонов нулей уничтожают тыщи противников, не очень впечатлили=) Да, графика супер, но восторга не было.
Меха Тьерии в мувике забавна, однако на мой взгляд прикольней 00-райзера всё равно в двух нулях нету мехи, да и не нужна она.

Journeyman писал(а):

Однако школота в кокпите Гандама осточертела. Ничтожество Банадж один в один ничтожество Камилл. Ни один пилот Гандама и близко не стоял с Амуро Реем. Кроме может быть Сецуны и терминатораХиро.
давно ли 0079 вспоминал? Там тот же детский сад был. Амуро Рей не только в Контратаке был... А в Зете вообще ватный фигурировал... Зато Камилл уж покруче Джуды Ашты был.
Да и Банадж чем не угодил? Девочка понравилась - за ней побегал. Отец меху дал, в детстве пацана зомбировал, в чем проблема? На, летай!
В UC вообще мало патриотов среди ГГ, в начале сериалов вообще у всех по сути взгляда собственного на войну нет.

P.S.

Journeyman писал(а):

З.Ы. Предатель
типа посмотрел сериал, сказал - круто. Посмотрел другой - сказал еще круче - это предательство? Кого, чего, почему?

По мне, так Unicorn в плане боев превзошел 00.

Journeyman писал(а):

теперь нос воротишь
не ворочу, просто от мувика ожидал большего.
В плане сериалов мне всё равно больше всего второй сезон 00 и Сида нравятся...


Последний раз редактировалось: Тюнс (2011-01-25 18:17), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 18:16 (спустя 18 минут)
Амуро уже с самом первом сериале отморозком был. После того как получил в челюсть от Брайта. Мне нравятся герои, которые фапают на долг. Амуро, Шин, Сецуна, Хиро.

Амуро сказали - мочи - и он мочит! Без страха, без сожалений, без соплей. Один против троих, десятерых, против целой армии! Либо ты, либо тебя, третьего не дано. И если ты проиграешь - погибнут миллионы. Амуро 14(!!!) лет сражался и погиб, спасая людей, которых даже никогда не видел.

Точно так же Сецуна. Эолия Шхенберг верил в то, что люди будут жить в мире - и Сецуна воплощал эту мечту в реальность, шел по трупам и готов был ожесточить против себя даже своих друзей, только во имя своей цели. В результате даже отрекся от самого себя.

После этого рефлексирующая ноющая школота вроде Камилла, Киры, Банаджа БЕСИТ! Хочется взять и у.... в общем понятно что с ними сделать.

Что касается пришельцев - вспомни Тенген Топпа. Там тоже были абстрактные противники, ведомые единым разумом. В 00 атмосфера отчаяния, долга и надежды передана отлично.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Самое главное - финал. Я тоже хочу видеть будущее Земли таким - мирным освоением космоса, а не киберпанковой ересью. И я очень хотел бы увидеть это будущее, но увы, даже до 2091 года, когда жил Эолия, я наверное не доживу.
Profile PM

VAKI

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Откуда: Богородск

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 18:40 (спустя 20 минут)
скрытый текст

Цитата:

Амуро 14(!!!) лет сражался и погиб
Smile
Journeyman Тюнс
Товарисчи, предупреждайте если посты содержат спойлер.
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 18:43 (спустя 3 минуты)
Гоме Cool
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 18:44 (спустя 12 секунд)
Камилл всего ничего сражался и тронулся умом... На войне всякое бывает!
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 18:46 (спустя 2 минуты)
Камилла когда пинками в кокпит загоняли, тогда сражался. А умом тронулся потому что на крутого ньютайпа нарвался и огреб.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 18:47 (спустя 1 минута)
Journeyman
мда, с этим особо не поспоришь=))))
Profile PM

Asuran ZZZ

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 20:46 (спустя 1 час 58 минут)
Мне мувик не понравился только тем что вместо нормальных врагов они заменили их Фанеля подобными штуками и тем что кванту мало показали,да и ещё не чего не объяснили я до сих пор не понял что дает или делает квантовая система.
Как вы думайте кто самый сильный пилот из вселенной Гандама?
 

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 21:00 (спустя 14 минут)

Asuran ZZZ писал(а):

что дает или делает квантовая система
Квантум систем на 00 Кванта? Позволяет сконектиться с любым разумом, будь он человеческий или инопланетный. 00 Райзер позволял общаться только с людьми.

Вундервафля, я знаю. Хотя с другой стороны законнектиться может только ньютайп, так же и в ЮС было. Тот же Ню Гандам или тем более Единорог тоже те еще вундервафли.

Asuran ZZZ писал(а):

Как вы думайте кто самый сильный пилот из вселенной Гандама?
Амуро, кто ж еще=)) Только он способен сбить Мобил Армор самолетом и выжить при этом.
Profile PM

Asuran ZZZ

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 21:50 (спустя 49 минут)
Journeyman
Ага теперь понял спасибо))))
А как же Кира,он вроде бы по сильней Амуро будет
 

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 25-Янв-2011 23:00 (спустя 1 час 10 минут)

Asuran ZZZ писал(а):

А как же Кира,он вроде бы по сильней Амуро будет
По большому счету Кира, да и Асуран с Шином становятся сильны когда активируют Сид, или как там это зерно называется. До этого момента они просто опытные пилоты.

Тот же Асуран на мехе серийного производства, том же Заку, практически беспомощен. В Дестини мы в этом трижды убедились. Кира точно так же, слился Шину на своем хваленом Фридоме.

Хотя с другой стороны в Сиде огромное значение имеет сила Гандама. Фридом и Дестини рвут на куски любого противника, какой бы силы пилот им не противостоял. Та же фишка перешла и в Гиасс, где исход сражения решали исключительно Ланселот и Гурен, а все прочие Найтмейры играли исключительно роль пушечного мяса.

Плюс к тому в Сиде мастерство пилотов ничего не решает в те моменты, когда происходит виток сюжета. Под влиянием сюжета Кира слился Шину, Шин - Асурану, Асуран - Кире. Вот и попробуй пойми, кто лучший пилот после этого=))

Что касается Амуро, то даже на самой обыкновенной мехе он умудрялся выкашивать противников толпами. А уж когда на своем Гандаме)))
Вспомнить только, как в первом сезоне он в одиночку разгромил целую военную базу Зеона. Или тот факт, что Чар регулярно во главе небольшого отряда нападал на него, но всего его мастерства хватало только на то, чтобы унести ноги, при этом положив всех союзников. Или в Зете, за те несколько серий, что Амуро был в кадре, он убил больше врагов, чем Камилл за весь сериал.
Profile PM

Asuran ZZZ

Карма: 0.00

post 26-Янв-2011 15:09 (спустя 16 часов)
Асуран и Шин они координаторы а значит будут по сильнее обычных людей\пилотов не только в мастерстве пилотирования и в физических,умственных способностях а в режиме Сида становятся намного сильней а Кира сверх координатор и Ньютайп со способностью Сид будет ещё сильней.

Асуран был беспомощен потому что он был в месте с Кагали и не мог драться в полную силу да и вообще что тут удивительного против него были 3 новейших Гандама и пилоты не уступающие асам тут явны перевес )))
В том моменте такая же ситуация Асуран был в каком-то гуфе а Шин и Рэй на новейших моделях которые превосходят гуф в раз 100
Шин победил Киру потому что он знал что Кира не целится в кокпит а Шин в наглую этим воспользовался

Я бы не сказал возьмем пример с тех серий когда юниус 7 подал на землю у Асурана тогда не было своего Гандама он дрался на заку против хауса и Асуран его сделал

Ну это в каждом аниме так, и в 00 также сначала Али Лас Санчес победил Сетсуну на Енакте
а потом Сетсуна победил его на 00-райзере

Ну так если дать Кире обычный MS так он тоже вынесет их толпами у врагов же MS не хуже чем у него да если даже немного лучше Кира их всё равно сделает
Чар бы вынес Амуро если у него был бы MS таково же уровня как у него

Кира в отличии от Амуро не пытается убить врагов от этого Кира прилагает в два раза больше усилий
 

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2011 15:48 (спустя 38 минут)

Asuran ZZZ писал(а):

Шин победил Киру потому что он знал что Кира не целится в кокпит а Шин в наглую этим воспользовался
Любимое оправдание Кирафагов.
куда он по-твоему в этот момент целился? в ногу? или в камеру?
pic
Шин стремился любой ценой убить Киру, даже ценой собственной жизни. Неудивительно, что соплежуй продул. Вот то как он выжил дважды в эпицентре взрыва, причем во второй раз уже ядерного - другой вопрос. Наверное так же как и Фрага. Что делает поиски здравого смысла в этой вселенной совершенно бессмысленными.

Asuran ZZZ писал(а):

если дать Кире обычный MS так он тоже вынесет их толпами
Однако потеряв Фридом, горько плакал и пребывал в депрессии. Из которой его вывело только появление новой игрушки - Страйк Фридома.

Asuran ZZZ писал(а):

Чар бы вынес Амуро если у него был бы MS таково же уровня как у него
Что ж тогда Чар его не убил в самом начале, когда Амуро ничего совсем еще не умел?

Asuran ZZZ писал(а):

от этого Кира прилагает в два раза больше усилий
Что-то я не помню, чтобы в бою с Крезе он сдерживался и прилагал лишние усилия. А Рей ему не ровня.
Profile PM

Asuran ZZZ

Карма: 0.00

post 26-Янв-2011 16:54 (спустя 1 час 6 минут)
Journeyman
Он целился в ноги обрати внимание как он держит меч если он целился бы в кокпит то меч был бы выше
Чтоб узнать как они выжили нужно почитать мангу Астреев там всё написано

Кира не был в депрессии просто не приятное чувство когда происходит что-то важное а ты не чего не можешь сделать

Вот именно Амуро не чего не умел [в начале] его спасал тока Гандам который был намного технологичнее заку,а у заку не было такого оружие которые могло бы тягаться с бронёй Гандама,а Амуро только и делал что полагался на самообучающийся компьютер Гандама этим и выживал

Было бы странно если бы не возникало чувство убить того кто убил его возлюбленную
 

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2011 17:11 (спустя 17 минут)

Asuran ZZZ писал(а):

Он целился в ноги обрати внимание как он держит меч если он целился бы в кокпит то меч был бы выше
В кокпит он целился. Если бы Шин не разделился, хана б ему была.

Asuran ZZZ писал(а):

Чтоб узнать как они выжили нужно почитать мангу Астреев там всё написано
Написано-то написано, да только больно здравому смыслу противоречит.

Asuran ZZZ писал(а):

а Амуро только и делал что полагался на самообучающийся компьютер Гандама этим и выживал
Ну дак Кира только благодаря Сиду и выживал. Без Сида его бы давным давно уже убили. Так что аргумент не считается.

Asuran ZZZ писал(а):

Было бы странно если бы не возникало чувство убить того кто убил его возлюбленную
Я к тому что побеждает тот, у кого воля крепче. В том же Лаганне это было. И в Гандаме аналогично - кто считает себя правым - тот и побеждает.
Profile PM

Тюнс

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1390

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 26-Янв-2011 18:18 (спустя 1 час 7 минут)
омг, уже почти что началось "Кто круче: инноватор, ньютайп или координатор с сидом?"...
В Винге вон вообще без всяких абилок особых гандамы воевали... Разве что Зеро был с всякими мозговыжигалками...

Когда смотрел Дестини, Шин всё же вызывал неприятные эмоции... А вот Кира в Дестини был офигенен...

Если бы ГГ гандамов с начала и до конца всегда побеждали, было бы не интересно=)

По поводу скриншота: ой, вы еще графики там на скриншоте понастройте. По задумке Дестини Кира не фигачил в кокпиты, значит, и в Импульс не должен был.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 1.196 sec  |  MySQL: 2.365 sec (198%) in 13 queries  |  Mem: 418.7 KB / 1.41 MB / 1.4 MB  |  Load: 0.9 0.8 0.7  ]