Loading...
Error

Закончилась судебная тяжба между Sony и хакером Геохото

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

batyrmastyr
да нет как бе, меня устраивает что сони ведет жесткую политику, а вот кто валит серверы мешает играть бесят( вот их и надо штрафовать)... да меня не радует что хотц сломал пс3, но меня скорее больше не радует какое злорадство во круг этого ходит, как будто президента застукали с шлюхами в прямом эфире. Был момент когда я даже обрадовался, что сони введет их флешки, с помощью которых можно будет использовать бесплатные программы ну или хотя бы их аналоги от сони. Но все встали в позу: общественность с тролл фейсом, хакеры что не хотели мы пиратства(я отчасти им даже верю...), сони же при этом компания зла и порока. Радует одно, продажи пс3 растут, значит что-то да изменится в лучшую сторону, лишь бы читаков и прочую шваль забанили.
Profile PM

Reito-chan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1340

Провайдер: Дом.ru

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: +0.05

post 17-Апр-2011 23:12 (спустя 5 часов)
Sneik
ты очень однобоко видишь ситуацию, все же твой взгляд на вещи тебе ближе, просто для многих(в том числе и меня) знать что берешь мощную машину, и не можешь использовать все на что она способна(тем более если тебе это нужно) - это заставляет задуматься о целесообразности ее покупки. Выбор между возможностью сделать из приставки полноценный комп, когда это нужно, и возможностью запускать на ней игры(пусть они и куплены) - не самый лучший по отношению к покупателю. Просто для тебя, как частого пользователя сетевых сервисов сони, это означает читаков и тд, но есть люди которым и не особо нужен мультиплеер, как и большинство сетевых сервисов, но сами по себе игры нужны, которые на старых взломанных прошивках не пойдут. Поэтому радует наличие людей помогающих решить эту дилему.

_________________
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 17-Апр-2011 23:25 (спустя 12 минут)
Reito-chan
не однобоко точно, пусть качают и играют,чем быстрее пиратство осядет в консолях тем быстрее придет новый сезон приставок, хотя это конечно не главный фактор
Profile PM

Коммуниздий

Стаж: 16 лет

Сообщений: 839

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Апр-2011 17:00 (спустя 1 день 17 часов)
pic
Profile PM

Sneik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2415

Откуда: НиНо, Автозавод. Тариф 6 мб от ВТ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 19-Апр-2011 17:17 (спустя 16 минут)
Коммуниздий
... из мухи слона, такие коды были и на пк и до сих пор есть, троли всегда найдет себе еду
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 18:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.019 sec  |  MySQL: 0.021 sec (110%) in 13 queries  |  Mem: 418.68 KB / 1.26 MB / 937.2 KB  |  Load: 2.5 2.8 2.4  ]