Loading...
Error

"Оковы цели" игра для Elrendel

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

"Приятно познакомиться. А меня зовут Теллар Равиир. Запомни это имя, скоро его будет знать каждый. А что насчет того чтобы стать лучшим, то если ты действительно этого хочешь всем сердцем и будешь все время шлифовать свое мастерство, то ты обязательно станешь лучшим. И пусть тот путь, что ты изберешь, будут правильным.
Но мы отвлеклись...Ты знаешь когда выходят в море эти корабли?"

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 00:15 (спустя 10 минут)
Нельс посмотрел в сторону самого пирса.
- Они все ещё тут, Каракатица будет первой, как только наш охранный клин сопровождения начнёт формироваться, то тогда в его тени можно будет проплыть до устья канала и к погранзаставе Гериан. Потом около 16 двинутся все корабли каравана, а с ними Мрачный. А когда поплывет Мечта я не знаю, как бы не оказалось, что они вообще не выплывут...
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 02-Янв-2011 00:48 (спустя 32 минуты)
"Каракатица - хороший вариант, но я не хочу больше необходимого задерживаться в море. Проводи ка меня к 206 месту. Посмотрим насколько мрачный этот Торал" - Теллар улыбнулся и дружески похлопал Нельса по плечу.
"Если разговор с капитаном пройдет нормально, где тебя искать? Я обещал тебе еще 2 монеты, помнишь?"

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 01:02 (спустя 14 минут)
- Я подожду вас у трапа, - ответил парень и повёл за собой по пирсу.
Пирс был переполнен людьми, грузами, запахами и шумами, представить что может быть место оживлённее было сложно.
Когда пирс начал заканчиваться и виднеться бескрайняя синева, то Теллар увидел, как Нельс общается с каким-то матросом в пирсинге.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 02-Янв-2011 01:09 (спустя 6 минут)
Теллар подошел поближе, чтобы слышать о чем они говорят и в то же время не прерывать их беседу своим появлением. Опытным глазом следопыта , замечавшим даже следы мелких зверей в Лесу Тишины, охотник оценил собеседника Нельса...

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 01:23 (спустя 14 минут)
- ...Хорошо-хорошо, пусть так, но переговорить он сможет? Хотя бы пять минут. Дело-то простое.
- Низя, на, капитан занят, на, пойми пацан, на, и смирись. На...
Очень конструктивный разговор.
- А если окажется, что именно он и нужен? И кто будет виноват?
- Да ты, на, достал, на! - матрон сунул под нос Нельса татуированный кулак.
Матрос был мягко говоря из малоуважаемого сорта людей, средний в силе, глуповатый, грубый, нарочито пугающей наружности за счёт татуировок и железок в теле...
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 02-Янв-2011 01:45 (спустя 21 минута)
Охотник посчитал что видел достаточно и пора подойти
"Приветствую вас. Я Теллар Равиир. Как я понял, вы служите на корабле "Мрачный Торал" и это хорошо. Мне нужно поговорить с вашим капитаном. Уверяю, я не отниму у него много времени."

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 01:52 (спустя 6 минут)
- Ещё один-на. Капитан занят, на! - крикнул уже Теллару матрос.
Нельс только пожал плечами. Корабль за спиной матроса и вправду носил имя Толар Мрачный. Это было двухмачтовое судно, не слишком большое, но бока у него были пузатые, как щеки хомяка. Паруса были приспущены, будто готовились при первой команде подняться и отправиться в путь.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 02-Янв-2011 14:24 (спустя 12 часов)
"Как тебя зовут, приятель? Я должен знать чье имя назвать капитану, когда он узнает, что меня не пустили на корабль."
Теллар посмотрел на людей, находящихся на палубе корабля... Кто же из них капитан?...

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 22:13 (спустя 7 часов)
- Ты чё, на, совсем, на...
Но Теллар уже слушал матроса в пол уха, так как часть команды, действительно, собралась у края и глазела на открывшуюся картину. Пока среди них не появился лысый дылда с оттопыренными кусочками ушей(выглядели они как пережившие много сражений, ран и шрамов).
- Эй, чего тебе надо? Я передам капитану, если что-то стоящее, - сообщил лысый пароходным басом.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 02-Янв-2011 22:25 (спустя 12 минут)
- Вот, это совсем другой разговор. Я слышал вы отправляетесь в анклав Норал. По стечению обстоятельств мне тоже нужно туда. Пиратов в море становится все больше, а хороших бойцов, хоть я и не сомневаюсь в мастерстве вас и команды, все меньше, поэтому я готов предложить свои услуги лучника на время путешествия.

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 22:29 (спустя 4 минуты)
Матрос у трапа притих, ожидая распоряжения старших.
- Лучника? Что-то новенькое. У нас в море больше ценятся крепкие бойцы при качке и канониры. Звучит пока не очень заманчиво, - ответил Теллару лысый.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 02-Янв-2011 22:39 (спустя 9 минут)
Теллар улыбнулся и сказал:
- У хорошего капитана в команде всегда есть отряд стрелков, который "обработает" корабль противника перед боем. Я уверен и вас есть такой отряд...
Или вы сомневаетесь в моих боевых способностях?
А насчет качки не беспокойтесь, я опытный следопыт и обладаю превосходной координацией.

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 22:44 (спустя 5 минут)
- Что ж, значит у нас нехороший капитан, он предпочитаем обработать корабль противника картечью в несколько залпов, - ответил лысый, при этом показал на десяток окошек для боковых пушек.
- Старпом, а может его того, как следопыта - чаек сбивать возьмём? Всяко польза будет - свежее мясо птицы, - пошутил кто-то из команды.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 02-Янв-2011 22:49 (спустя 5 минут)
"Согласитесь, будет гораздо легче сражаться, если с одним метким выстрелом на борту корабля врагов станет меньше на бортового мага, или может даже капитана, если он будет в моем поле досягаемости...или канонира...или рулевого...вариантов масса. Хотя решение за вами, правда, капитан?" - сказал лучник с небольшим поклоном. - "Или я ошибся?"

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 23:00 (спустя 10 минут)
- Решение всегда за капитаном. Целиться в живых людей приходилось? Убивать? - поинтересовался лысый, проигнорировав реверанс Теллара, голос был уже серьёзным и деловым, - Мой канонир может кучно положить залп на расстоянии 90 метров, а одиночно до 150 метров, что ты предложишь тогда?
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 02-Янв-2011 23:20 (спустя 19 минут)
- Действительно впечатляет. Я могу точно попасть в цель примерно со 120 метров, ну может 140, если я буду повыше - Теллар посмотрел на "птичье гнездо". - Однако, сколько времени нужно вашему канониру чтобы сделать повторный прицельный залп? На таком расстоянии я смогу послать 8 стрел еще до того, как первая попадет в цель.

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 02-Янв-2011 23:31 (спустя 11 минут)
- Хмм, - как бы прикидывая, в голове варианты промолчал лысый, после чего достал из кармана медяк, - А вот мы и посмотрим, - после чего подбросил его большим пальцем так, что тот закрутился и направился в воду через пирс над головами Теллара и Нельса.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 03-Янв-2011 00:08 (спустя 37 минут)
Теллар сбросил с плеча походный рюкзак, левой рукой снял лук с плеча, одновременно вытягивая стрелу правой из колчана, поворачиваясь наложил стрелу, натянул тетиву, после чего замер на миг чтобы прицелиться и спустил стрелу...
... стрела достигла монету в полу-футе от кромки воды, и пробив ее и утащила за собой. В паре метров от начального места падения монеты стрела с монетой ушла на дно.
Все произошло так быстро, что Нельс даже не
Лучник повернулся к капитану, но лук пока не убирал.
- Вы интересный человек, капитан. Так просто расстаетесь с деньгами. Можно было найти этой монетке лучшее применение.

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Янв-2011 00:30 (спустя 21 минута)
- Медяк, есть медяк, только на этом корабле я не капитан, а его старший помощник. Мы наймем тебя и возьмём на рейс до Норал, если согласишься на любую работу, которая принята у нас на корабле,.. пока нам не понадобятся твои навыки стрельбы. Если всё устраивает - поднимайся на борт, надо будет тебя показать кэпу, - сообщил лысый, после чего посмотрел на матроса внизу и тот отошёл от трапа, который до этого преграждал.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 03-Янв-2011 00:56 (спустя 26 минут)
- Что ж, отлынивать от работы я не привык, так что поработаю не меньше остальных.- Сказал охотник, ступая на трап.
- Подожди меня тут, я скоро вернусь. - обратился Теллар к Нельсу.

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Янв-2011 17:01 (спустя 16 часов)
Теллар поднялся по трапу и ему открылась палуба, нос судна, корма и характерный для многих кораблей проход в ней для внутренних помещений. Лысый вблизи оказался дылдой под два с лишним метра. Так же лучник отметил, что команда у Мрачного совсем не торговая, а то что на палубе стояло ещё по пять на борт малокалиберных пушек подтверждало догадку.
- Следуй за мной, - сообщил нависший над лучником старпом и двинулся в сторону внутренних помещений.
В след лучнику смотрело несколько десятком внимательных и оценивающих глаз, правда, охотник поймал себя на мысли, что чувствует себя, как олень, которого думает выбрать на ужин стрелок из целого стада... Корабль видимо оправдывал своё имя.
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 03-Янв-2011 17:44 (спустя 43 минуты)
Но охотник уверенно следовал за первым помощником, запоминая путь и расположение кают, а также наиболее подозрительных матросов, с которыми могут возникнуть проблемы.

_________________
pic
Profile PM

Asgaroth

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1257

Откуда: Эвианский Орден

Провайдер: Билайн (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 03-Янв-2011 21:51 (спустя 4 часа)
Поворотов было совсем немного, пройдя мимо пары кают лысый свернул и остановился у двери, на которой крупно что-то было написано размашистым почерком, на вроде "Не влезай - убью!".
Старпом постучал, представился и, не услышав тысячи проклятий, решил войти, оставив за собой приоткрытую дверь...
Profile PM

Elrendel

Стаж: 16 лет

Сообщений: 337

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.11

post 03-Янв-2011 22:01 (спустя 9 минут)
Следопыт зашел следом, прикрыл дверь и осмотрелся...

_________________
pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 16:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.076 sec  |  MySQL: 0.124 sec (164%) in 13 queries  |  Mem: 418.7 KB / 1.26 MB / 1.14 MB  |  Load: 0.5 0.4 0.4  ]