Loading...
Error

Галерея работ Рамен

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Это такая перхоть?)

По-моему она схомячила шоколадку :3
Profile PM

Рамен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Откуда: Из дурки.хЪ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 13-Авг-2010 19:34 (спустя 6 минут)
да-да, это няшная перхоть)
не, детишек кушала :з
Profile PM

Рамен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Откуда: Из дурки.хЪ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Авг-2010 20:54 (спустя 17 дней)
pic
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Авг-2010 20:57 (спустя 1 минута)
А я видел кривую ссылку :3

По-моему штаны кривоваты и взгляд злобный)
Profile PM

Рамен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Откуда: Из дурки.хЪ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 30-Авг-2010 20:58 (спустя 1 минута)

Цитата:

А я видел кривую ссылку :3
я промазал. Дважды Т_Т

та пофиг о.о мне можно хд
Profile PM

Рамен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Откуда: Из дурки.хЪ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Сен-2010 19:21 (спустя 18 дней)
аыы Т___Т
pic
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 18-Сен-2010 21:19 (спустя 1 час 57 минут)
Не айс -_-
Profile PM

Рамен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Откуда: Из дурки.хЪ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Сен-2010 13:48 (спустя 1 день 16 часов)
зато за полчаса xDD
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 20-Сен-2010 18:03 (спустя 4 часа)

Рамен писал(а):

зато за полчаса xDD
=_= омг .... это "за пол часа" ни о чём не говорит..разве что о вашем не серьёзном отношении к рисованию ))))) Великие шедевры изобразительного искусства писались годами, тут конечно шедевров ни кто не ждёт, но тем не менее, если хотите добиться результата не стоит уделять каких-то жалких пол часа ))))) практика, вот залог успеха , и сможете не хуже любителей с ДА или пиксива рисовать ))) всё етсессно по желанию...

_________________
[img][/img]
Profile PM

Glowry

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 20-Сен-2010 22:53 (спустя 4 часа)
Простите за отвратительно бестактное влезание в чужой огород и отсутствие конструктивной критики в адрес рисунков в целом и автора в частности.
Но:
*Великие шедевры изобразительного искусства писались годами*
Не знаю, откуда у вас такая информация, но не все и не всегда.
Не всегда видно, сколько затрачено времени на создание рисунка, но всегда заметно сколько сэкономлено.
Рисование в стиле японских комиксов или мультфильмов не требует больших умений, долгого времени и чудовищных затрат. Разумеется, есть исключения, но в целом это простое и дешевое. Дешевизна, простота производства и необъятные масштабы производства каждым желающим диктуют свои условия этой продукции.
*и сможете не хуже любителей с ДА или пиксива рисовать*
Будучи любителем с ДА, регулярно просматривающим разные выкладываемые там картинки, могу заметить, что есть там работы и хуже, и такие же, и лучше.
Очень верно подмечено фразой "всё етсессно по желанию...". Как писал Фредерик Браун "Человек должен быть стопроцентным энтузиастом, иначе у него ни черта не будет ладиться, и стоит ему только чуть-чуть разлюбить свое дело, как он становится пустым местом."
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 21-Сен-2010 11:03 (спустя 12 часов)
Glowry
на уровне на которым находиться этот человек даже в аниме\манга стиле гордиться малым количеством времени не стоит ))))

Glowry писал(а):

Не знаю, откуда у вас такая информация, но не все и не всегда.
где я писала что все? ))) "Девятый вал" Айвазовский по вашему за один час написал? ))))
ну и если так подумать, я придерживаюсь наверно критерий академизма*хотя даже не критерий, а максимальной отдачи от художника работе*, вот уже более другие направления требуют меньшего времени ...хотя какая задумка у художника ))))
и всё дело практики ))))) вот когда уже человек имеет базовый уровень рисования, осознанно сам создаёт работы\иллюстрации, вот тогда наверно как-то можно подписывать за какое кол-во времени ибо рука уже наработанная в плане практики - ИМХО
Знаете, можно даже порассуждать на скидку, например картина "Последний день Помпеи" Брюллова написанная в 1830—1833 годах., там хоть и не так много "персонажей" , но ведь, что бы показать каждого в отдельности, как целого "персонажа"*ихние эмоции, позицию , внешние особенности* нужно не тяпти ляпти работать ))))
Думаете мол , при чём тут это? Мол аниме\манга совсем другое? Ололо, рисуется-то всё руками )))) И является изобразительным творчеством )))) да и аниме\манга стили - это упрощение реальности как правило с добавлением естественно авторских фантазий ))))

Glowry писал(а):

Рисование в стиле японских комиксов или мультфильмов не требует больших умений, долгого времени и чудовищных затрат. Разумеется, есть исключения, но в целом это простое и дешевое. Дешевизна, простота производства и необъятные масштабы производства каждым желающим диктуют свои условия этой продукции
флуд, при чём тут это в этой теме не понятно, это итак всем известно, типа блеснули умом :З

Glowry писал(а):

Рисование в стиле японских комиксов или мультфильмов не требует больших умений, долгого времени
больших умений, нет, всего лишь нужно уметь нарисовать одну и ту же картинку 500 и более раз XD если будет работать один человек над аниме, и ещё смотря на чём работает, время естессно не малое ))))) это ещё нужно выдержать )))) я пыталась рисовать анимацию )))) это не так легко как кажется ))))) почему серии аниме рисуют так быстро? во первых работает не один человек, а команда, они там чуть ли не спят и есть много хитростей как сократить время ))))

Glowry писал(а):

Будучи любителем с ДА, регулярно просматривающим разные выкладываемые там картинки, могу заметить, что есть там работы и хуже, и такие же, и лучше.
когда я пишу любителей с ДА я имею в виду мастеров и любителей*или даже про* которые на высоком\про уровне, а не детские рисунки ))))
в меру свой нравственности я не осмеиваю себя называть художником )))) просто я любитель изобразительного искусства ...имею малое художественное образование ))).....

не хотели лазить в чужой огород, а всё же огурцы сорвали ))))

_________________
[img][/img]
Profile PM

Barbossa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 330

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2010 11:36 (спустя 9 минут)
А мне раньше казалось, что в конце предложения нужно ставить что-то вроде "!/?/.", а не "))))".

И давайте не будем путать создание анимации с "рисованием в стиле японских комиксов или мультфильмов", в нашем случае обсуждается именно последнее.

И не стоит набрасываться на автора. Всякий раз, когда зритель нелестно отзывается о созданной вами работе, это сильно задевает и ответная реакция может быть разнообразной:

1. агрессия ("Я автор - мне виднее! Я так вижу, вы ничего не понимаете!");
2. принятие критики, конструктивна она или нет;
3. попытка оправдаться/успокоить самого себя ("зато за полчаса xDD").

Так что, если взялись критиковать - то лучше помогите автору и укажите ему на ошибки и проблемные места, а не просто выказывайте свое "фи". В худшем случаем, можете запросто убить в человеке желание рисовать.
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 21-Сен-2010 12:08 (спустя 34 минуты)

Barbossa писал(а):

А мне раньше казалось, что в конце предложения нужно ставить что-то вроде "!/?/.", а не "))))".
это интернет, детка ))))

Barbossa писал(а):

3. попытка оправдаться/успокоить самого себя ("зато за полчаса xDD").
ололо, это отмазка.... >_>

да не, если человек хочет поспорить в моей так сказать области, то я всегда к вашим услугам ))))

Barbossa писал(а):

Так что, если взялись критиковать - то лучше помогите автору и укажите ему на ошибки и проблемные места, а не просто выказывайте свое "фи".
Фи в общем-то тоже можно сказать ))))) критика бывает разная, с указаниями ошибок или же просто как впечатление ))))

Barbossa писал(а):

В худшем случаем, можете запросто убить в человеке желание рисовать.
а вот это уже как раз таки что типа отбора, мол шампанское пьют только те кто не сломался ))))

_________________
[img][/img]
Profile PM

Glowry

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2010 13:48 (спустя 1 час 37 минут)
Дабы не подумали, что раз много, то наверняка что-то умное, убираю под кат.
Master Mushi
скрытый текст
*"Девятый вал" Айвазовский по вашему за один час написал?*
Тут уже идет подтекст того, что я имел в виду абсолют, так? То есть я именно хотел сказать, что Микеланджело Буонарроти рисовал и высекал за пять минут? Увольте, как можно?

*я придерживаюсь наверно критерий академизма*
Я бы то же хотел, есть черную икру три раза в день, но от суровой действительности с прошлогодними макаронами в главной роли не уйти. Не встречал ни одного человека, который бы осознано стремился к уровню наскальной живописи, но целые дивизии их рисуют на этом уровне. Как говорил Эрнесто Че Гевара "Будьте реалистами - требуйте невозможного". У большинства посетителей музеев руки кривые, заточены под стакан и растут не из плеч. И ведь смотрят и ведь понимают и ведь стремятся. Не по три года рисуют, но ведь не у всех есть свободные три года, для производства мирового шедевра, разве нет?

*и всё дело практики*
Мы нашли консенсус.

*вот когда уже человек имеет базовый уровень рисования, осознанно сам создаёт работы\иллюстрации*
Пардон, имеется в виду только картинки из головы, или те же пейзажи с натюрмортами проходят в этот элитарный клуб?

*вот тогда наверно как-то можно подписывать за какое кол-во времени ибо рука уже наработанная в плане практики*
То есть, нет оправдания хозяину темы за то, что выдал время работы?

*ИМХО*
Ну разумеется.

*Знаете, можно даже порассуждать на скидку, например*
С удовольствием.

*картина "Последний день Помпеи" Брюллова написанная в 1830—1833 годах., там хоть и не так много "персонажей" , но ведь, что бы показать каждого в отдельности, как целого "персонажа"*ихние эмоции, позицию , внешние особенности* нужно не тяпти ляпти работать*
Но где же написано, что все три года, без перерывов на обед и сон, не отрывая кисти, автор работал над ней? У меня возникают сомнения по этому поводу. Скорее всего, он все же делал перерывы и достаточно длительные. Так что от этих трех лет хорошо бы осталось месяцев 8 работы. Я имею в виду именно времени чистой работы.

*Думаете мол , при чём тут это?*
Даже в голову не приходило.

*Мол аниме\манга совсем другое?*
Щас мы узнаем правду.

*Ололо, рисуется-то всё руками*
И у меня сразу есть пример со знаменитым "Черным Квадратом". Сомневаюсь, что было очень сложно рисовать. Особенно если сравнивать с другими работами этого известного художника. Думаете "Последний день Помпеи" сравним с "Черным Квадратом". И отдаляясь от конкретных примеров можно заметить, что это единственный проверенный тысячелетиями способ, наиболее точного изображения, подручными средствами, окружающей действительности. Щупальцами или хоботом такого не сделаешь.

*флуд, при чём тут это в этой теме не понятно, это итак всем известно, типа блеснули умом*
Типа осторожно наступил в густую траву местной флоры и фауны, так как опыт подсказывает мне, что грабли подкарауливают везде и выскакивают из самых неожиданных мест. Разок на это уже наступил (и именно в этом вопросе), вот и перестраховался.

*больших умений, нет*
Мы нашли консенсус.

*всего лишь нужно уметь нарисовать одну и ту же картинку 500 и более раз*
Тут время зависит от количества картинок. То есть автоматически приравнивается к количеству рисунков.

*если будет работать один человек над аниме, и ещё смотря на чём работает, время естессно не малое*
Ну, раз над анимэ, то давайте уменьшим количество рисунков небольшой хитростью со статичными картинками, одним и тем же ракурсом, изменением только рта, а не всей картинки, отдельных задников и прочей магией.

*я пыталась рисовать анимацию*
Я то же.

*это не так легко как кажется*
Нужное оборудование облегчает задачу в разы. Если кустарным способом, то долго и трудно.

*почему серии аниме рисуют так быстро?*
Щас мы узнаем еще одну правду.

*во первых работает не один человек, а команда, они там чуть ли не спят и есть много хитростей как сократить время*
Во-первых, у них правильная организация труда и мотивация, в том числе и денежная, а не просто приятное занятие вечером после всех дел. Во-вторых, если они там чуть ли не спят, то я надеюсь, хоть чуть ли не посменно, а то работать будет некому. В-третьих, мы нашли еще один консенсус.

И это, как я понимаю, было из разряда "флуд, при чём тут это в этой теме не понятно, это итак всем известно, типа блеснули умом".

*когда я пишу любителей с ДА я имею в виду мастеров и любителей*или даже про* которые на высоком\про уровне, а не детские рисунки*
Тем не менее, это открытый ресурс и каждый любитель (по общепризнанным понятиям, от слова "любить", в контексте, обращенном именно к занятию) может демонстрировать там свои работы. Их запросто можно спутать с "про любителями" не имея четкого определения того и другого. Я, к сожалению, спутал их.

*в меру свой нравственности я не осмеиваю себя называть художником*
Лично я считаю, что звание "художник" вообще слишком высокое, чтобы им разбрасываться налево и направо. Как и "писатель", "музыкант" и т.д. Это не то, что можно подарить себе. Будем считать это еще одним консенсусом.

*имею малое художественное образование*
У меня вообще художественного образования нет. Так что автоматически возвысим Вас надо мной.

*не хотели лазить в чужой огород, а всё же огурцы сорвали*
Но не из этого огорода. Разве что из вашего. Представленные тут рисунки и их автор затронуты лишь косвенно.
*лучше помогите автору и укажите ему на ошибки и проблемные места*
По просьбам трудящихся. На вскидку о последнем рисунке:
Делай блики и тени менее четкими (волосы - блики, ключицы - тени). Так же неправильная тень на шее, ниже подбородка. Волосы выглядят плоскими из-за торчащего уха. Если убрать его, то будет ощущение шапки. Волос накладывать стоит с меньшей щедростью, на мой взгляд. Ну и учитывая расположение плеч, немного настораживает горб. Попробуй нарисовать то же только без одежды, чтобы проследить изгибы тела, а потом подрисуй одежду.
Это такие советы дилетанта. Не обязательно верить этому.
Profile PM

Infini

Стаж: 15 лет

Сообщений: 438

Провайдер: МТС Домашний (IXNN)

Пол: Не определилось

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2010 13:49 (спустя 1 минута)
красная полосочка наискось отбивает все. фон бы посветлее, выгоднее смотрелось бы.
волосы хороши. рука, плечо, ключица - обратите внимание.
скорость выполнения - однозначно (+). хороший эмоциональный набросок в цвете долгим быть и не должен. ну про фон я уже сказала. все вроде бы. Cool
Profile PM

Barbossa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 330

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2010 15:23 (спустя 1 час 37 минут)
Master Mushi

Цитата:

да не, если человек хочет поспорить в моей так сказать области, то я всегда к вашим услугам ))))
Психология - ваша область? Этому тоже нынче в художественных школах обучают?
Вы никого кроме себя не слышите и слышать не хотите. Какой же смысл с вами спорить? Увольте.

Цитата:

Фи в общем-то тоже можно сказать ))))) критика бывает разная, с указаниями ошибок или же просто как впечатление ))))
Понимаем значение слова "лучше"? А так, хоть материте других авторов за их ошибки - это уже ваш выбор, и воспитывать кого-либо я тут точно не собираюсь.

Цитата:

а вот это уже как раз таки что типа отбора, мол шампанское пьют только те кто не сломался ))))
С таким подходом можете сходить в детсад на занятие по рисованию и обругать малышей за их каракули. Если сам не сломался - это совсем не значит, что нужно ломать других.

Все, прекращаю оффтоп.

updt:

Цитата:

Я бы то же хотел, есть черную икру три раза в день, но от суровой действительности с прошлогодними макаронами в главной роли не уйти.
Хорошо сказано, нужно запомнить =D
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 21-Сен-2010 16:53 (спустя 1 час 26 минут)
олололо , я в роли злодея :З

Barbossa писал(а):

Психология - ваша область? Этому тоже нынче в художественных школах обучают?
хобби :З

вы, Barbossa и Glowry уже бла-бла развели :З

да ладно, детские рисунки не критикуют с целью "помогите автору и укажите ему на ошибки и проблемные места"*в крайнем случаи я не критикую*
я помогу уже тем, что скажу, мол "Фу" )))))

_________________
[img][/img]
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2010 17:21 (спустя 28 минут)
pic...pic...pic...pic
Profile PM

Рамен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Откуда: Из дурки.хЪ

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2010 19:48 (спустя 2 часа 26 минут)

Цитата:

я помогу уже тем, что скажу, мол "Фу" )))))
Нет, увы. Твое фу слишком фушное чтобы воспринимать его нормально. Я же тоже могу ввалиться и сказать... "чувак, да ты ни черта не умеешь! Твои детские рисунки никому не интересены. И мне плевать, что ты художник с кучей аудитории. Я - против тебя! Убейся об стену."
Но мне будет проще сказать "у вас там линия косая и немного портит". С таким негативным отношением у тебя должна быть... куча комплексов, что ты к таким рисункам прилипла. Ае. Сочувствую.

Цитата:

детские рисунки
А оскорблять напрямую нехорошо, тетя. Или бабуль?)

Master Mushi
не-не, стоп. Я во-первых не претендую ни на какое там "великий художник" и критики столько агрессивной не прошу. Я хочу_показать. Оно бывает смотрибельно, бывает не особо. Я_не вижу когда не особо. Не нравится - заткнись и не смотри. Либо не затыкайся в личку.

И я простите не думаю, что НАСТОЛЬКО отвратно рисую, чтобы меня таким го...поливать.
И во-первых, все не нравится-не смотри. Не понравилось один раз, не лезь второй. Еть и здесь работы откровенно хуже. Почему ты на МЕНЯ набрасываешься? Иди сорви свое фу и на других, я левый что ли.

И далее, далее...

Glowry
Спасибо=_=
несколько не дружу с анатомией, курсы обещали все справить, но их не придвится.

Infini
аы. Я знаю Это скетч все равно.
Barbossa
и вам спасибо.
Profile PM

koshak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1904

Откуда: Откуда

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2010 20:08 (спустя 20 минут)
pic
Profile PM

TVR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2539

Откуда: Bor

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.63

post 21-Сен-2010 20:25 (спустя 17 минут)
хлеба!!!! зрелищ!!!!!
надо сказать что сама дискуссия высосана из пальца. причем если уж судить, ничего такого отвратительного Муши не сказала. Гвори (да не тянет он на Glory, не тянет) первым высказался не очень лестно причем не совсем по теме, про рисунок то забыли
ХЛЕБА!!! ЗРЕЛИЩ!!!!

_________________
pic
Profile PM

Journeyman

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3110

Откуда: НиНо, Центр

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Onna (Ж)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 21-Сен-2010 20:28 (спустя 2 минуты)

TVR писал(а):

Гвори
гловри
Profile PM

Master Mushi

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1487

Откуда: СПб

Провайдер: Неизвестен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.03

post 22-Сен-2010 03:57 (спустя 7 часов)

Рамен писал(а):

Не нравится - заткнись и не смотри. Либо не затыкайся в личку.
Олололо )))) а пишешь что воспринимаешь критику, врёшь :З

Рамен писал(а):

И я простите не думаю, что НАСТОЛЬКО отвратно рисую, чтобы меня таким го...поливать.
кто тебя го поливал-то, детка? )))

Рамен писал(а):

Я во-первых не претендую ни на какое там "великий художник"
ну и прально, не всем дано быть гениями. кто-то должен и работать и косячно рисовать Very Happy

Рамен писал(а):

И во-первых, все не нравится-не смотри. Не понравилось один раз, не лезь второй. Еть и здесь работы откровенно хуже. Почему ты на МЕНЯ набрасываешься? Иди сорви свое фу и на других, я левый что ли.

И далее, далее...
бла-бла-бла ))) о да, у меня есть тайный мотив тебя обливать го...прям неделю продумывала как это написать именно в твоей теме и заранее знала что в твой работе будет присутствовать красный цвет XD о даааа......

TVR писал(а):

надо сказать что сама дискуссия высосана из пальца. причем если уж судить, ничего такого отвратительного Муши не сказала
да нет, я просто написала критику ))) автор её тупо не воспринял, всё как всегда и везде с теми кто не стремиться стать "великим художником"

_________________
[img][/img]
Profile PM

Graved

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2168

Откуда: Outer asteroid belt

Провайдер: Не определен

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: +0.92

post 22-Сен-2010 04:29 (спустя 30 минут)
Больше гари! Мне нужно больше эмоций, а то питаться вообще нечем уже w1

_________________
The blood of the covenant is thicker than the water of the womb.
I plan to live till I finish my backlog. Hopefully, before the heat death of the universe.
https://nick-name.ru/nickname/id365278
Profile PM

Lun@tik

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1861

Откуда: Sarov

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

post 22-Сен-2010 06:15 (спустя 1 час 45 минут)
pic...pic...pic...pic...pic
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 11:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.031 sec  |  MySQL: 0.029 sec (92%) in 13 queries  |  Mem: 418.7 KB / 1.26 MB / 1.2 MB  |  Load: 0.9 1.7 2.1  ]